Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2088 2089 2090 2091 2092 [2093] 2094 2095 2096 2097 2098...>> 2789

Михаил Терехин сделал предложение руки и сердца Ксении Бородиной


Все поклонники телепроекта «Дом-2» с нетерпением ждали, когда же Михаил Терехин сделает предложение своей возлюбленной Ксении Бородиной. И, похоже, их мечта сбылась.

Египетские пирамиды будут разрушены?


Мир может лишиться одного из чудес света – египетских пирамид. Местное духовенство призывает нового президента Египта Мухаммеда Морси  разрушить главную достопримечательность страны (в лучшем случае просто покрыть воском). Исламисты ссылаются на то, что пирамиды – «языческие символы истории».

Аферистка из «Дома-2» открыла новый бизнес


Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко, несмотря на свою изрядно подпорченную репутацию и заведенное на нее уголовное дело по статье «Мошенничество», уже активно рекламирует в Интернете свою новую фирму. 28-летняя Настя стала директором департамента продаж крупной торговой компании.

Лариса Голубкина: Я идеальная бабушка!


Лариса Голубкина дала откровенное интервью «Экспресс газете».  Звезда «Гусарской баллады» продолжает сниматься и играть в театре. Лариса Ивановна считает себя идеальной мамой и бабушкой. Она не лезет в дела дочери и внуков, но всегда приходит на помощь по первому зову. 

На телепроекте «Дом-2» воруют еду и продают бесплатные вещи


На телепроекте «Дом-2» продолжается «веселая» жизнь. Изголодавшийся Иван Барзиков решил, что на поляне слишком много продуктов и подумал, что неплохо было бы их взять. Что он, собственно, и сделал, а попросту – своровал.

Робберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт


Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Об этом стало известно несколько дней назад. Сразу же после публикации компрометирующих снимков, актриса принесла своему жениху и коллеге по сумеречной саге публичные извинения и призналась в любви.

После развода Сергей Светлаков показал свою любовницу


Недавно Сергей Светлаков развелся, и многие девушки стали мечтать оказаться рядом с ним. Но, как оказалось, это место уже занято. Новой избранницей шоумена стала стюардесса из Киева по имени Катя. Они познакомились, когда юморист летел на гастроли.

Филипп Киркоров заботится о приемном мальчике как о родном сыне


Мы ужен писали о том, что юный певец Давид Бухаров как две капли воды похож на Филиппа Киркорова. Артист, похоже, всерьез взялся опекать мальчика, но не любит, когда Давида называют его сыном. Какое-то время о юном даровании не было слышно, и вот спустя год Филипп вспомнил про своего «подкидыша»

Экстрасенс рассказал всю правду о материнстве и свадьбе Анны Семенович


 Победитель одного из сезонов «Битвы экстрасенсов», иранский провидец Мохсен Норузи продолжает раскрывать тайны звезд. Поклонникам «Битвы» ясновидящий запомнился тем, что он никогда не ошибается. О свадьбе и беременности Анны Семенович ходит множество слухов.

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал всю правду об отношениях Лизы Боярской и Максима Матвеева


Мохсен Норузи рассказал всю правду об отношениях Лизы Боярской и Максима Матвеева. В актерской семье царят любовь и гармония. У нас настолько все хорошо, что пару могут сглазить от зависти. По словам экстрасенса, рождение сына только укрепило отношения супругов

Участница «Дома-2» Либерж Кпадону рассказала о своей беременности


Сегодня прошел слух о том, что участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону беременна. Сама Либерж ничего не отрицала. И вот она сама решила рассказать о том, как обстоят дела. Девушка сообщила своим поклонникам и фанатам реалити-шоу (орфография полностью сохранена)

Игорь Николаев опозорился на «Новой волне»


Для первого дня «Новой волны» в Юрмале супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова выбрала элегантное синее платье, которое подчеркивало ее грацию и красоту. Казалось бы, рядом с такой девушкой должен находиться импозантный мужчина, но Игорь Николаев на этот раз подкачал.

Экстрасенс: Оксана Фандера и Филипп Янковский на грани развода


Слухи о скором разводе Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского ходят давно. Супруги их опровергают. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи раскрыл все секреты их отношений. Он подтвердил, что брак знаменитостей трещит по швам. 

Экстрасенс: Алла Пугачева и Максим Галкин скоро станут родителями


Иранский провидец Мохсен Норузи раскрыл тайну Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Супруги ждут ребенка. Речь идет о суррогатном материнстве. Вскоре супруги станут родителями. Экстрасенс рассказал, что отношения Аллы Борисовны и Максима очень гармоничные

Алкогольное прошлое Романа Мадянова


Роман Мадянов – популярный артист. В телевизоре его можно видеть практически ежедневно. Недавно актер отметил 50-летие. Сам Роман не любит говорить о себе, это за него сделали его коллеги и друзья. Так, в юности Мадянов был скромным.


На телепроекте «Дом-2» настоящий беби-бум, беременна еще одна участница


На скандальном телепроекте «Дом-2», похоже, скоро придется строить самый настоящий детский сад. О беременности Евгении Феофилактовой уже известно, и ходят слухи, что пополнения ждут Дарья Пынзарь и Элина Карякина.

«ДиО.фильмы» раскритиковали Ирину Дубцову


Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в самом разгаре. На одной сцене с начинающими исполнителями выступают маститые артисты. Правда, даже у них случаются провалы. Своими впечатлениями от концерта в Твиттере поделились участники украинского дуэта «ДиО.фильмы» Вадим Олейник и Владимир Дантес.

Анфиса Чехова рассказала, где она ходит обнаженной


Когда Анфиса Чехова родила сына Соломона, врачи запретили ей пить компоты и морсы, а ведь это прекрасный способ утолить жажду в жару. Впрочем, Анфиса строго следует советам докторов и старается охлаждаться другими способами.

Мария Голубкина о разводе с Николаем Фоменко


Николай Фоменко любил рассказывать, как познакомился в подземке с Марией Голубкиной. Якобы, начинающий артист не узнал в статной красавице дочь Андрея Миронова и Марии Голубкиной. Молодые люди поженились, родили сына и дочь. 

Никита Джигурда опубликовал свои детские фотографии


Таким Никиту Джигурду не видел еще никто. Скандальный актер выложил свои фотографии, которые еще никому не показывал. К огромному счастью, это не «обнаженка», и не очередные роды его жены Марины Анисиной.


Ирина Агибалова обнародовала шокирующие интимные снимки звезды «Дома-2»


На скандальном телепроекте «Дом-2» произошло очередное ЧП. На этот раз «героиней» стала Либерж Кпадону, которой Ирина Агибалова подложила огромную свинью. Она рассказала о том, что к ней попали интимные фотографии девушки, и что она обо всем этом думает

Андрей Малахов хочет отправить в тюрьму Ксению Собчак


Андрей Малахов, судя по всему, очень обеспокоен судьбой Ксении Собчак, и даже взялся подыскать ей работу. Поскольку на крупные федеральные каналы ей путь закрыт, Малахов решил предложить ей что-то поскромнее.

Солистка «ВИА Гры» выходит замуж за богатого украинского жениха


О бурном романе 25-летней солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос с пасынком экс-главы фонда Госимущества Украины Валентины Семенюк, бизнесменом Владимиром Самсоненко, знают уже все ее друзья и коллеги. Их свадьба – дело практически решенное.

Лариса Долина впервые показала подросшую внучку


На конкурс «Новая волна» певица Лариса Долина приехала с мужем Ильей Спицыным, дочерью Линой и внучкой Сашенькой, которой 28 сентября исполнится годик. Это был первый выход девочки «в свет». Певица появилась с внучкой на своей репетиции, а потом пообедала с семьей в одном из самых дорогих ресторанов Юрмалы «Юра».

Ирина Дубцова показала свое лицо без макияжа


Ирина Дубцова не стесняется показывать свою естественную красоту. Певица ходит на репетиции «Новой волны» без макияжа. По всей видимости, Ирина не заморачивается на счет внешнего вида. Стоит отметить, что и без макияжа артистка выглядит довольно хорошо. Новый цвет волос ей явно к лицу.

Дмитрий Нагиев рассказал о своей свадьбе


На днях в одном из глянцевых журналов появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Нагиев скоро женится на матери его двухгодовалого ребенка, которого он скрывал, как и свою невесту.

Ирина Агибалова назвала дату своего ухода с «Дома-2»


Многие не понимают, что Ирина Агибалова делает на «Доме-2». Любовь она не строит. Да и внук уже давно живет за периметром. Ирина Александровна только и делает, что обсуждает участников. Поклонники не могут дождаться, когда телебабушка покинет проект.

Маша Малиновская показала годовалого сына


Маша Малиновская выложила в Сеть снимки подросшего сына. Мише уже пошел второй год. С каждым днем он все больше становится похож на знаменитую маму, чем теледива очень гордится. Напомним, что Малиновская родила от женатого кавказца.

Даша Пынзарь ждет второго ребенка


Евгения Феофилактова выдала тайну Дарьи Пынзарь. Молодая семья Пынзарей воспитывает на проекте сына Артема. Чета является образцово-показательной. В их семье царят идиллия и гармония. Даша и Сережа никогда не ругаются. 

Участник «Дома-2» оскорбил Ксению Бородину и покинул проект


На днях участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский позволил себе разговаривать с Ксенией Бородиной весьма грубым тоном и выражаться вульгарными словечками. Ксюша, пытаясь помочь Венцу после развода прийти в себя, вывела его на откровенный разговор

1 <<... 2088 2089 2090 2091 2092 [2093] 2094 2095 2096 2097 2098...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.398 сек..