Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2093 2094 2095 2096 2097 [2098] 2099 2100 2101 2102 2103...>> 2789

Светлана Пермякова за несколько дней до родов налегла на фаст-фуд


Актриса, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова находится на девятом месяце беременности. А то, что у женщин в ее положении появляются непреодолимые желания, всем известно. И Светлана им не препятствует, если что-то хочется – ест.

Еще одна участница «Дома-2» беременна?


27 июля состоится открытие Олимпийских игр, но на телепроекте «Дом-2» будет свой праздник – 3000 эфир. И в честь этого события было решено устроить забег на 3000 метров. Но Элине Карякиной неожиданно стало плохо во время бега.

Ксения Собчак увеличила губы перед свадьбой


Ксения Собчак тщательно подготовилась к свадьбе. Правда, выходила замуж вовсе не сама светская львица, а ее хороший друг Гудков. Ксения тщательно выбирала туфли, наряд, сумочку, сделала хороший макияж, прическу. Одновременно Собчак делилась своими мыслями с читателями Твиттера. 

Сергей Лазарев навестил свою парижскую возлюбленную


Об отношениях Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой говорят очень много, и мнения эти достаточно противоречивые. Но кто бы что ни говорил, похоже, Сергей на самом деле не может жить без Леры.

Елена Яковлева сделала пластическую операцию


Елена Яковлева одна из немногих, которые не скрывают, что делали пластические операции. В 2000-м году она сделала блефаропластику – убрала растянувшиеся веки. А недавно актриса вновь побывала в кабинете пластического хирурга.

У Ксении Бородиной не хватает времени на семью


Ксения Бородина теперь ведет не только «Дом-2», но и makeover-шоу «Перезагрузка». Естественно, своим близким она теперь уделяет внимания намного меньше, и это очень беспокоит телеведущую.

Предсказана судьба участниц группы Pussy Riot


Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов составил гороскопы на участниц группы Pussy Riot, которые сейчас находятся под арестом. Результат получился несколько неожиданным. Вот что сообщил о них астролог:

Актриса Наталья Рудова на Маврикии показала свое тело


Недавно актриса Наталья Рудова побывала на Маврикии, где в основном купалась, загорала и фотографировалась. На одном из снимком видно, какое у актрисы красивое и ухоженное тело, практически идеальное.

Участница «Дома-2» Екатерина Токарева рассказала о своей драке с Лерой Кашубиной


Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Токарева поделилась со своими поклонниками мыслями о последних событиях на проекте. Естественно, всех интересует, как она умудрилась подраться с Лерой Кашубиной. И Катя не стала ничего скрывать. Она с удовольствием рассказала о драке (орфография полностью сохранена)

В Сети появилось видео похищения олимпийского огня


В Англии попытались похитить олимпийский огонь. Инцидент произошел в городе Грэйсвенд (графство Кент). Злоумышленник бросился к несущей факел 23-летней Анне Скора со словами «Allahu Akbar» («Бог-велик»). 

Настя Каменских рассказала всю правду о распаде дуэта «Потап и Настя»


Недавно появился слух о том, что дуэт «Потап и Настя» завершил свое существование. Многие поклонники украинских артистов не захотели поверить в это, и, как оказалось, правильно сделали. Настя Каменских написала в своем блоге обращение к зрителям

Анастасия Волочкова раскрыла секрет красоты


Скандально известная балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет привлекательности. Анастасия не скрывает, что обожает баню. Она здесь отдыхает и душой, и телом. Перед походом в парную артистка наносит на свое тело тонкий слой меда.

Том Круз может быть не родным отцом Сури


Недавно Интернет заполонили слухи о том, что Том круз не является биологическим отцом своей дочери Сури. Вполне может быть, что Кэти Холмс вступила в брак с Крузом уже будучи беременной от другого. Настоящим отцом Сури, как утверждают журналисты, может быть актер Джош Харнетт, с которым у Холмс была небольшая интрижка, или же ее партнер по сериалу «Бухта Доусона» Джошуа Джексон

Андрей Канчельскис откровенно рассказал о разводе с Инной Михайловой и отношениях с детьми


Знаменитый футболист Андрей Канчельскис дал откровенное интервью, в котором рассказал о сложном разводе с женой, отношениях с детьми и планах на будущее. Бракоразводный процесс Инны, которая ныне является женой Стаса Михайлова, и Андрея Канчельскиса, длился три года.

Жених назвал звезду «Дома-2» Ирину Агибалову ослихой и дурой


Мужчина по прозвищу Сумрак, который пришел на проект «Дом-2» к Ирине Агибаловой, оказался не так прост, как казалось. Выяснилось, что мужчина уже давно общается на различных форумах с поклонниками реалити-шоу. И то, что он там писал, напрочь перечеркивает образ влюбленного романтика, который решил вырваться из виртуальной жизни и окунуться в реальность.


Алла Пугачева призвала Лолиту вести себя прилично


Лолита дала сольный концерт в Витебске. Певица не была на «Славянском базаре» более 5 лет, поэтому данное выступление стало настоящим событием не только в жизни поклонников, но и в жизни самой исполнительницы. Перед поездкой в Беларусь Лолите позвонила сама Алла Пугачева и сказала напутственное слово

Певица Лолита осыпает свою домработницу драгоценностями


Помощники по хозяйству, которые работают у знаменитостей, постоянно борются с искушением, ведь совсем рядом лежат деньги, бриллианты и другие ценности. Но большинство домработниц честные и уважают работодателей, а звезды платят им тем же.

Анна Семенович показала свою обнаженную грудь


Желание поклонников певицы Анны Семенович увидеть ее грудь заставило артистку выложить в Интернет фотографию, на которой она изображена топлес. Но Семенович решила пошутить и выложила старый снимок, на котором маленькая Анечка вместе с мамой отдыхает на море.

Фанатка «Дома-2» станет клоном Евгении Феофилактовой


Иногда увлеченность кумиром у некоторых людей доходит до крайности, и они совершают нелепые поступки. Фанаты телепроекта «Дом-2» не исключение, они хотят быть похожими на своих кумиров. А недавно одна из поклонниц Евгении Феофилактовой и вовсе решила изменить паспортные данные

Потап и Настя от души подурачились в Юрмале


Фестивали хороши тем, что знаменитостей можно встреть в необычной обстановке за непривычным занятием. Украинский дуэт Потап и Настя от души повеселился в Юрмале «На новой волне».


Бывший и нынешний стилист Ксении Собчак рассказали правду о ее взрывном характере


Бывший и нынешний стилист Ксении Собчак рассказали всю правду о взрывном характере теледивы. Макс Гор работает со светской львицей 6 лет. Он признался, что вся команда любит Ксюшу, несмотря ни на что. Ему приходилось дважды попадать под горячую руку.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова узаконили свои отношения


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, наконец-то, узаконили свои отношения. Актеры расписались без лишней помпезности в одном из столичных загсов. На торжестве присутствовал лишь один гость – домашний питомец новобрачных пудель Жучка.

Участник «Дома-2» требует деньги с желающих попасть на проект


Один из участников телепроекта «Дом-2» опять оскандалился. На этот раз в не очень красивую историю влип Иван Ряска. В одной из социальных сетей он открыто заявил, что может помочь желающим, которые приходят на кастинг, увеличить шансы попасть на проект

Знаменитый экстрасенс назвал причину гибели Игоря Сорина


Смерть экс-солиста группы «Иванушки» Игоря Сорина стала настоящим шоком для его поклонников. Молодой парень выпал из окна. Было много разговоров и домыслов. Кто-то говорил, что это несчастный случай, другие уверяли, что Игорь находился в депрессии и свел счеты с жизнью.

Глубоко беременная Ольга Кабо похвасталась округлившимся животиком


44-летняя Ольга Кабо вот-вот родит второго ребенка. Однако это не мешает ей вести светскую жизнь. Актриса продолжает выходить в свет. Так, Ольга появилась на вечеринке, посвященной грядущим Олимпийским играм.

Татьяна Ташкова откровенно рассказала о непростой жизни со знаменитым режиссером и личной трегедии


Актриса Татьяна Ташкова откровенно рассказала о непростой жизни с режиссером, создателем картины «Приходите завтра» Евгением Ташковым. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте они искренне любили друг друга.

Предсказана судьба Филиппа Киркорова на ближайшие три года


О Филиппе Киркорове говорят многие, и астрологи сделали уже очень много предсказаний для него и его детей. Но вот составлен еще один гороскоп, который отражает жизнь Филиппа на ближайшие три года. Его составила астролог Ольга Волненко.

Михаил Терехин показал жениха звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой во всей его красе


Недавно на конкурсе «Человек Года» на телепроекте «Дом-2» в схватке сошлись Николай Должанский и новенький по прозвищу Сумрак. Впрочем, с Должанским должна была биться в грязи Ирина Агибалова, но, поскольку мужчина с милым прозвищем Сумрак пришел именно к ней, то он и вызвался выйти против Должанского.

Андрей Губин рассказал, как ему приходилось бомжевать


Андрей Губин переживает страшную трагедию – смерть мамы. Светлана Васильевна была для музыканта идеалом женщины – умная, заботливая, терпеливая, любящая. Вот только Андрею такая не встретилась на жизненном пути. Их сплотил тяжелый период в жизни.

Венцеслав Венгржановский забыл жену и закрутил роман с другой девушкой


Участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский недолго горевал после развода и уже успел закрутить роман с другой участницей. Венцеслав заселился в отдельные апартаменты с Екатериной Ухватовой, которую отверг Сергей Тихомиров.

1 <<... 2093 2094 2095 2096 2097 [2098] 2099 2100 2101 2102 2103...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.026 сек..