Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2114 2115 2116 2117 2118 [2119] 2120 2121 2122 2123 2124...>> 2788

Оксана Стрункина объяснила, почему она так и не ушла с телепроекта «Дом-2»


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Стрункина напугала поклонников реалити-шоу тем, что заявила о своем уходе с проекта. Но, как стало известно, Оксана не ушла. Она передумала жить «вольной жизнью» и объяснила, почему

Беременность утомила Уму Турман


Ума Турман родит со дня на день. Третья беременность утомила актрису. Как известно, последние недели самые сложные. Несмотря на это, Турман решила прогуляться по магазинам Нью-Йорка.

Ученые нашли бактерию счастья


Ученые Университетского колледжа Корк (Ирландия) пришли к интересному заключению: уровень серотонина (гормона счастья) в мозгу напрямую зависит от количества особых бактерий, обитающих в желудочно-кишечном тракте.

Оксана Стрункина покидает «Дом-2»


Одна из самых ярких участниц, главная скандалистка реалити-шоу «Дом-2» Оксана Стрункина покидает проект. Об этом девушка сообщила на своей страничке в социальной сети. 

Почему Инна Воловичева никогда не вернется на телепроект «Дом-2»


Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» очень хотят видеть в рядах участников Инну Воловичеву, которая, к слову, совсем недавно вышла замуж. И они согласны, чтобы их любимица пришла на проект вместе с мужем. Но Инна не настроена столь оптимистично

Анастасия Волочкова рассказала о страшной аварии, в которой она пострадала


Гастроли по Черноморскому побережью чуть не закончились для Анастасии Волочковой страшной трагедией. По пути из Анапы в Геленджик в автомобиль, в котором ехала звезда, врезался огромный джип. От удара джип перевернулся, но водителю машины Анастасии удалось вовремя среагировать, и он резко дал по тормозам.

Сергей Лазарев угрожает ухажерам Леры Кудрявцевой


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева после долгого перерыва снова продолжают выяснять отношения в Твиттере. После «выпускной» ночи у Сергея появился повод для ревности, причем этот повод подала сама Лера.

Сильно похудевшая Анфиса Чехова впервые после родов вышла в свет


На Фестиваль едоков, который недавно прошел на ВВЦ, телеведущая Анфиса Чехова пришла вместе с возлюбленным Гурамом Баблишвили. После родов это первый выход Анфисы в свет. Счастливой паре организаторы мероприятия неожиданно преподнесли подарок – очень много памперсов.

Анастасия Волочкова опубликовала фото автокатастрофы, в которую она попала


Анастасия Волочкова, наконец, рассказала подробности автокатастрофы, в которую она попала по дороге в Геленджик. Как выяснилось, и Волочкова и ее спутник пострадали, но не были госпитализированы.

Николай Басков показал обновленное лицо Лолиты


Похоже, что певица Лолита снова побывала у пластического хирурга. Свое обновленное лицо она покажет зрителям в программе «Субботний вечер», которую с недавнего времени она стала вести вместе с Николаем Басковым.

Жена Ромы Жукова сразу после похорон дочери родила девочку


Сегодня ночью Жена Романа Жукова родила дочь. И родители, и их друзья не знали, радоваться им или плакать, ведь девочка родилась сразу после похорон их дочери Елизаветы-Виктории.

Ученые нашли единорога


На берегу Азовского моря ученые нашли останки единорога. После реставрации они будут выставлены в музее. Заведующая отделом природы азовского музея-заповедника Галина Тимонина рассказала, что именно эласмотерия является прообразом мифического единорога

Анастасия Волочкова пострадала в автомобильной аварии


Анастасия Волочкова сегодня отправилась в Геленджик, чтобы продолжить гастроли по Черноморскому побережью. Она написала в своем микроблоге: «Мчим в Геленжик.Сегодня заключительный концерт нашего тура по Черноморью».

Пластический хирург раскрыл секреты Татьяны Овсиенко


Певица Татьяна Овсиенко утверждает, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. Но Андрей Искорнев, один из специалистов, убежден, что певица лукавит. Он думает, что она исправила себе нос, и даже объяснил, почему она это сделала

В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку


В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку. «Почетный» титул завоевал пес из Великобритании по кличке Магли.  Внешность у собаки довольно необычная. Магли относится к породе китайская хохлатая.


Николай Басков связался с киллером по кличке Солдат


Поскольку нам часто снятся сны о нашем окружении, то звездам, соответственно, снятся другие знаменитости. И Виктория Боня – не исключение. Она написала с своем микроблоге, обращаясь к Николаю Баскову

Звезда фильма «Стиляги» стал спиваться


Сотрудники одного из московских ресторанов утверждают, что звезду фильма «Стиляги» Антона Шагина на днях не пустили в их заведение, потому что он был пьян «в стельку». И, кстати, таким персонал ресторана, постоянным посетителем которого является актер, видит его довольно часто.

На телепроекте «Дом-2» ожидается еще одна свадьба


На телепроекте «Дом-2» намечается очередная свадьба. Виктория Малышева и Виталий Славянский решили пожениться. Пара уже сняла совместное видеообращение к поклонникам, в котором они рассказали о желании в скором времени сыграть свадьбу.

Ученые вывели современную формулу любви


Исследователи канадского Университета Конкордия вывели современную форму любви и нашли разницу между любовью и похотью. В ходе эксперимента добровольцам показывали снимки сексапильных барышень и их возлюбленных.

Кэтрин Зета-Джонс резко состарилась


На днях папарацци застали в Малибу супругов Кэтрин Зету-Джонс и Майкла Дугласа. Репортеры порадовались за 67-летнего актера. После тяжелой болезни он не только вернулся к жизни, но и вернул свою красоту – его волосы снова стали пепельными, на лице стало значительно меньше морщин, исчез второй подбородок.


Игорь Костолевский влюбился с первого взгляда


Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд встретились в зрелом возрасте. Это была любовь с первого взгляда. Игорь подошел взять номер телефона. Женщина продиктовала, а потом он неожиданно ее поцеловал. Консуэло вся затрепетала. 

Ксении Собчак прислали «письмо счастья» с угрозами


Ксения Собчак, ставшая оппозиционеркой, конечно же, была готова к тому, что ее будут критиковать и даже угрожать. И вот ей передали письмо от «православных христиан России», в котором ей угрожают адом, в крайнем случае – тюрьмой.

У участника «Дома-2» Антона Гусева большие проблемы с учебой


Для участника телепроекта «Дом-2» Антона Гусева учеба оказалась на последнем месте, и он совершенно забыл о том, что является студентом. Они с Евгенией Феофилактовой планировали медовый месяц, когда ему позвонили и сообщили, что у него «неожиданно» начинается сессия.

Рома Жуков впервые рассказал о гибели своей дочери


Певец Роман Жуков недавно пережил гибель своей маленькой дочери. Пятилетняя Елизавета-Виктория разбила голову качелями, и врачи не смогли спасти малышку. Программа «Говорим и показываем» на телеканале НТВ вышла на связь с музыкантом и выразила ему соболезнования.

Ученые: Время во Вселенной останавливается


Испанские ученые из Университета Саламанки Хосе Сеновилла, Макр Марс и Рауль Вера выдвинули неожиданную теорию – время во Вселенной замедляется и вскоре остановится полностью. Все будет выглядеть как замороженное. 

Кристен Стюарт донашивает костюмы Роберта Паттинсона


Кристен Стюарт донашивает костюмы возлюбленного Роберта Паттинсона. Так, «вампир» из сумеречной саги два года назад появился на премьере в бордовом костюме от Gucci. На недавней премьере картины «Белоснежка и Охотник» Кристен появилась в мужском костюме.

Матерящаяся певица Руслана шокировала своим внешним видом


Певица Руслана, судя по всему, практически отказалась от забот о себе и не следит за своим внешним видом. Артистка появилась в фан-зоне «Евро-2012» абсолютно без макияжа. Но это простительно, ведь у певицы кожа должна отдыхать от вечного грима.

Анфиса Чехова вывезла новорожденного сына на прогулку


Популярная телеведущая Анфиса Чехова вывезла новорожденного сына Соломона на первую прогулку. Фото  с прогулки теледива поспешила выложить в своем Твиттере. Кстати, коляску Чеховой подарили.

Алан Дзагоев женится на осетинской танцовщице


Алан Дзагоев стал лучшим бомбардиром сборной на Евро-2012. Правда, в матче против Греции спортсмену не хватило меткости, что и стало причиной поражения. Отец футболиста Тариэль дал откровенное интервью «Экспресс газете».

В Сети появилось последнее видео погибшей дочери Ромы Жукова


Дочь звезды 90-х Ромы Жукова погибла от сильного удара качелями, и теперь на память о ней остались только кадры домашней видеосъемки. На последней видеозаписи маленькая Елизавета-Виктория прижимается к своему знаменитому папе и смотрит на него любящим взглядом.

1 <<... 2114 2115 2116 2117 2118 [2119] 2120 2121 2122 2123 2124...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.963 сек..