Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83655; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2116 2117 2118 2119 2120 [2121] 2122 2123 2124 2125 2126...>> 2789

Людмилу Иванову невозможно узнать


Любимой народом актрисе Людмиле Ивановой сегодня исполняется 79 лет. Она не сыграла в кино ни одной главной роли, но это не помешало стать ей всенародной любимицей. Кто не знает ее Шурочку из картины «Служебный роман»?

Анастасия Волочкова ищет мужчину, которому покажет свое обнаженное тело


Многие до сих пор помнят «обнаженную» фотосессию Анастасии Волочковой и то, сколько шума она наделала. Но, как выяснилось, на этом балерина решила не останавливаться и скоро порадует своих поклонников очередными снимками в стиле «ню».

Раскрыта тайна отцовства младшего сына Натальи Варлей


Звезда «Кавказской пленницы» Наталья Варлей воспитала двоих сыновей. Если со старшим все понятно, он рожден в браке с Владимиром Тихоновым, то рождение второго до сих пор окутано тайной. Актриса продолжает скрывать имя его отца. 

Станислав Садальский накинулся с оскорблениями на Аллу Пугачеву


Недавно Алла Пугачева спела песню о Ксении Собчак, в которой посоветовала телеведущей и оппозиционерке не высовываться. Скандальная личность Станислав Садальский не мог пропустить это событие, и высказал свое мнение. И оно оказалось очень оскорбительным для Аллы Борисовны

Евгения Феофилактова готова открыть свою главную тайну


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова готова, наконец, раскрыть свою главную тайну на конкурсе «Человек года». Как оказалось, организаторы реалити-шоу готовят для поклонников проекта много сюрпризов.

Оксана Федорова сразила Московский кинофестиваль глубоким декольте


Вчера в Москве открылся 34-й Московский международный фестиваль. Именитые гости прошлись по красной ковровой дорожке. Светлана Бондарчук пришла в гордом одиночестве. Супруг, режиссер Федор Бондарчук в настоящее время занят на съемках «Сталинграда».

Мария Миронова рассказала свою версию о замужестве с Алексеем Макаровым


На официальном сайте актера Алексея Макарова, в биографическом разделе, появилась запись: «С 1 ноября 2011 года Макаров официально женат на актрисе Марии Мироновой». Но сама Мария Миронова продолжает отрицать то, что она замужем.

Анастасия Приходько: Светлана Лобода не платит своим работникам зарплату


Анастасия Приходько продолжает нарываться на конфликт с коллегами, и на этот раз она заявила, что Светлана Лобода не платит деньги своим работникам, а на сэкономленные средства отдыхает в теплых странах.

Рома Жуков и его жена не приедут на похороны своей 5-летней дочери


Роман Жуков, у которого недавно от перелома черепа скончалась 5-летняя дочь Елизавета-Виктория, вместе с женой находится в Австралии, и девочку, скорее всего, похоронят без родителей. Роман объяснил, почему он не в России

Беременная Оксана Акиньшина показала живот


Оксану Акиньшину уже много раз объявляли беременной, но, похоже, на этот раз слухи подтвердились. Сама актриса пока не подтвердила эту информацию. Но говорят, что недавно Оксана отклонила предложение сниматься в главной роли в многосерийном приключенческом фильме

Александра Захарова сделала неудачную пластику


Александра Захарова недавно отметила 50-летие. Актриса к юбилею омолодилась. Специалист по пластической хирургии рассказал, что актриса сделала круговую подтяжку лица, вколола ботокс в лоб.

Появились доказательства, что участница «Дома-2» Оксана Стрункина бросила свою дочь


Несколько месяцев назад на телепроекте «Дом-2» обсуждалась история рождения дочери Оксаны Стрункиной. Напомним, что сообщалось о том, что она родила девочку, но объявила ее своей сестрой. Впрочем, сама Оксана это всячески опровергала. Но недавно от соседки Оксаны стало известно, что дочка Стрункиной на самом деле существует

Анастасия Волочкова назвала причину своего раннего старения


Анастасия Волочкова сильно постарела. Кожа на лице балерины стала дряблой, появились глубокие морщины. Это очень удивило. Анастасии еще не так много лет, к тому же она придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом и балетом.

Евгения Феофилактова расстанется со своими волосами


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова вышла замуж и стала Гусевой. Молодожены в скором времени собираются в свадебное путешествие. И Евгения рассказала о предстоящей поездке. Как выяснилось, молодожены намерены отдыхать по горящей путевке в Арабских Эмиратах

Ани Лорак развлекается без супруга в мужской компании


Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат часто отдыхают по отдельности. Мужчину не раз видели в ночных клубах в компании девиц модельной внешности. Настала очередь Каролины отрываться в мужской компании.


Мария Миронова рассказала, как начался ее роман с Алексеем Макаровым


Бывший муж актрисы Марии Мироновой Игорь Удалов сейчас поддерживает с ней хорошие отношения, часто общается с сыном. И, конечно, он одним из первых узнал о том, что Мария вышла замуж за Алексея Макарова. Она ему рассказала, как именно развивался их роман с Макаровым

Дану Борисову бросил бой-френд


Популярная телеведущая Дана Борисова переживает очередную любовную драму. Возлюбленный бросил ее в чужой стране больную с ребенком на руках. Дана вместе с возлюбленным Андреем и дочерью Полиной поехала в отпуск в Арабские Эмираты. 

Тимати открыл правду о своем разговоре с адвокатом Филиппа Киркорова


Недавно в Интернете был опубликован разговор Тимати и адвоката Филиппа Киркорова Александра Добровинского. Поклонники поп-короля уже потирали руки и радовались, что Тимати «сел в лужу». Но сегодня Тимати заявил, что этого не было.

Анастасия Волочкова налегает на спиртное


В звездной тусовке стали замечать, что Анастасия Волочкова все чаще прикладывается к спиртному. Она не сдерживает себя и может пить наравне с мужчинами. Так, недавно Бари Алибасов в шутку предложил ей «хлопнуть по рюмашке», и Настя, ничуть не смутившись, согласилась.

Анастасия Осипова разделась для мужского журнала


Солистка «Блестящих» и экс-возлюбленная Марата Сафина Анастасия Осипова снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Певица появится на обложке июльского выпуска издания. Фотосессия получилась довольно целомудренная.


Таинственный незнакомец сделал щедрый подарок Тине Канделаки


После краха в личной жизни (теледива развелась с супругом Андреем Кондрахиным) Тина Канделаки с головой ушла в работу и воспитание детей. Сын и дочь – святое для телеведущей, она всегда найдет на них время в своем плотном графике.

Влад Кадони жестоко высмеял участников «Дом-2», устроивших охоту на нечистую силу


Узнав о том, что на телепроекте «Дом-2» творится какая-то чертовщина, и участники с проекта решили это расследовать, Влад Кадони только посмеялся. Он считает себя экспертом в колдовских делах, и ему было очень интересно наблюдать за тем, что происходит на проекте

Криштиану Роналду назвал дату свадьбы с русской моделью


Слухи о предстоящей свадьбе португальского футболиста Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шейк появились давно. И вот спортсмен озвучил дату свадьбы. Она состоится 12 июля, практически сразу после завершения Евро-2012.

Татьяна Васильева стала конкуренткой Ларисы Гузеевой


У Ларисы Гузеевой  появился серьезный конкурент. На Первом канале вышло новое шоу «Между нами девочками». Одной из ведущих стала популярная актриса Татьяна Васильева. Звезда картины «Здравствуйте, я ваша тетя» помогает людям находить выход из сложных жизненных ситуаций. 

Веру Брежневу выгоняют из собственной квартиры


Популярную певицу Веру Брежневу, как выяснилось, легко могут выгнать из ее собственной квартиры. Из-за долга ее супруга Михаила Кипермана в 5,2 миллиона рублей украинский суд хочет забрать дом и машину певицы.

Олег Меньшиков массово увольняет актеров


Олег Меньшиков, который сравнительно недавно был назначен художественным руководителем Театра имени Ермоловой, на очередном сборе труппы объявил актерам, что репертуар театра теперь будет в корне изменен, и с частью актерского коллектива придется расстаться

Анжелика Агурбаш разводится с мужем


Эпидемия разводов дошла с Голливуда до России. Так, вслед за Ванессой Паради и Джонни Деппом, Кэти Холмс и Томом Крузом на грани развода находятся Анжелика и Николай Агурбаш. Супруги уже около года не живут весте. 

Униженная героиня «Пусть говорят» разочаровалась в передаче и в Андрее Малахове


Одна из героинь популярного телевизионного проекта «Пусть говорят» ушла со съемок в слезах, посетовав, что на нее только накричали, а помочь не смогли. Когда она рассказала свою историю, Андрей Малахов закричал: «Что за ерунду Вы несете?! Я ничего не понял!», хотя о своей проблеме женщина рассказала довольно внятно.

Катя Колесниченко порадовала эротической фотосессией с отдыха


Звезда реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колесниченко уехала в отпуск в Египет. В Хургаду девушка отправилась с подругой и экс-участницей проекта Юлией Герасимчук. 

Русский друг Энрике Иглесиаса открыл интимные тайны российских звезд


Русский друг Энрике Иглесиаса Иван Ирбис не скрывает, что знает о звездах многое. Когда он рассказал журналистам о том, что Сергей Лазарев не совсем натурал в плане сексуальной ориентации, певец заявил, что никакого Ирбиса он не знает. Но Иван только посмеялся над этим.

1 <<... 2116 2117 2118 2119 2120 [2121] 2122 2123 2124 2125 2126...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.427 сек..