Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83655; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2118 2119 2120 2121 2122 [2123] 2124 2125 2126 2127 2128...>> 2789

Виктория Дайнеко влюбилась в Данилу Козловского


Виктория Дайнеко недолго лила слезы по ветреному Алексею Воробьеву. Певица снова влюбилась, о чем поспешила поведать в своем микроблоге. Сердце исполнительницы покорил красавец-актер Данила Козловский.

5-летняя дочь звезды 90-х Ромы Жукова впала в кому


В семье звезды 90-х Ромы Жукова произошла трагедия – 5-летняя Елизавета-Виктория, гуляя с сестрой и братом, получила перелом основания черепа. На детской площадке маленькую Елизавету-Викторию ударило качелями, когда она гуляла с сестрой и братом. Сейчас ее спасают в реанимации одной из московских больниц, она впала в кому.

Певица Лолита лишила работы молодую мать Оксану Федорову


6 марта красавица Оксана Федорова родила сына Федю, посвятив себя материнству, и вот теперь она приняла решение покинуть программу «Субботний вечер», в которой работала с 2009 года. Известно, что с нового сезона соведущей Николая Баскова вместо Оксаны станет певица Лолита.

Солистка «ВИА Гры» готовится стать мамой


Многие заметили, что стоит девушке попасть в группу «ВИА Гра», она сразу же задумывается о рождении детей и потом весьма успешно претворяет свои планы в жизнь. И вот недавно новенькая Санта Димопулос призналась, что в очень скором времени хочет родить малыша.

Виктор Дробыш обидел Леру Кудрявцеву


На одном из недавних светских мероприятий продюсер Виктор Дробыш случайно оконфузился, а телеведущая Лера Кудрявцева из-за этого сильно расстроилась. Дробыш намекнул вечно молодой и обаятельной телеведущей о ее возрасте

Кристина Орбакайте показала дочь


Кристина Орбакайте показала дочь Клавдию и дала откровенное интервью журналу «7 дней». Певица призналась, что 14 лет откладывала рождение третьего ребенка. Все время было не до этого: съемки, концерты. Года полтора назад она поняла, что созрела.

Семью Натальи Водяновой постигло большое горе


В семье Наташи Водяновой большое горе. Вчера в парижской больнице скончался дедушка супермодели Виктор Филиппович. Ему было 87 лет. В Париж его привезла внучка на обследование. Страшный диагноз подтвердился, у Виктора Филипповича обнаружили опухоль мозга.

В небе над Пекином появился зловещий «гриб», извергающий молнии


Огромное облако напугало китайцев. В конце минувшей недели жители Пекина наблюдали странное явление: около часа в небе висел гигантский светящийся «гриб» из которого вырывались молнии. Население начало паниковать.

Ксения Собчак и ее возлюбленный откровенно рассказали о своих отношениях


Телеведущая-оппозиционерка Ксения Собчак впервые вывела в свет нового возлюбленного – тоже оппозиционера Илью Яшина. Вчера они присутствовали в Театре российской армии на вручении премии «Серебряная калоша». В одном из последних интервью пара честно рассказала о своих отношениях.

Виктория Дайнеко опозорилась во время концерта


Виктория Дайнеко в последнее время активно гастролирует. Рабочий график певицы настолько напряженный, что Вика не может расслабиться даже время отдыха. А на днях случилось страшное: Дайнеко опозорилась, о чем поспешила рассказать читателям своего микроблога.

Максим Аверин признался в любви Нонне Гришаевой


Нонна Гришаева и Максим Аверин исполнили главные роли  в картине «Служу Советскому Союзу». По сценарию, героя Аверина, известного писателя и главреда газеты арестовывают за опечатку в фамилии Сталина. Его увозят в лагерь, а на воле писателя ждет возлюбленная, актриса Тая (Нонна Гришаева). 

Бывший муж Марины Александровой превратился в маменькиного сынка


Отношения актера Ивана Стебунова с мамой поражают окружающих теплотой и нежностью. После развода с актрисой Мариной Александровой в свет артист выходит только с мамой и сестрой. О здоровье Ивана теперь тоже заботится исключительно мама.

Грудное молоко - лекарство от СПИДа


Грудное молоко издревна считается самым полезным продуктом. Оно обладает мощным антивирусным свойством. Недавние исследования показали, что грудное молоко – идеальное лекарство от СПИДа. 

Жених Ольги Бузовой напал на звезду «Дома-2»


Участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в аэропорту Домодедово подвергся угрозам и оскорблениям со стороны футболиста «Локомотива», который набросился на Рустама в присутствии своей невесты Ольги Бузовой. Как объяснил потерпевший полицейским, причиной конфликта стал его искрометный юмор.

Многодетные родители Игорь Петренко и Екатерина Климова вывели детей в свет


Одна из самых красивых и гармоничных пар отечественного кинематографа Игорь Петренко и Екатерина Климова вывели свою многочисленную семью в свет. Артисты вместе с детьми посетили премьеру мультфильма «Храбрая сердцем».


Владимир Винокур рассказал о свадьбе дочери


Недавно стало известно о том, что дочь Владимира Винокура Настя собралась под венец. Она уже познакомила своего избранника с родителями, и теперь все семейство готовится к торжеству. Но сам юморист охладил пыл журналистов и рассказал все, как есть

В доме Жанны Фриске творится чертовщина


 В квартире телеведущей Арины Перчик творится черти знает что: выключается и включается свет, слышны шаги, перемещаются вещи. В страхе девушка позвала экстрасенсов. Участник шоу «Битва экстрасенсов» Алексей Педин уверяет, что беда исходит из квартиры этажом ниже.

Детище Аллы Пугачевой потерпело фиаско


В прошлом году Алла Пугачева стала организатором фестиваля Crimea Music Fest, и она желала ему долгой и счастливой судьбы. Но пожеланиям не суждено было сбыться, и уже в этом году фестиваль, возможно, не состоится.

Сергей Маковецкий устроил в Сочи голый заплыв


Популярный актер Сергей Маковецкий предпочитает купания голышом. Так, папарацци стали свидетелями, как артист плавал в Черном море в чем мать родила. Под покровом ночи Маковецкий появился на пирсе сочинского пляжа, укутавшись в банный халат. 

Виктория Дайнеко оказывает эскорт-услуги


Сегодня дорогой одежды и шикарного автомобиля мало, чтобы попасть в закрытые клубы Москвы. «Ключиком», открывающим все двери, может стать дружба со звездой. Вот только где найти знаменитого друга? Оказалось, что звезду можно купить. 


Евгения Феофилактова рассказала о своей свадьбе и подарках


Евгения Феофилактова недавно стала Гусевой, ее свадьба породила множество пересудов, писали о подарках и гостях. И вот Женя решила сама рассказать о том, как все было на самом деле и что им с Антоном подарили на свадьбу

Екатерина Редникова рассказала о долгожданной беременности


39-летняя актриса Екатерина Редникова в августе родит первенца. Артистка не скрывает, что давно мечтала о ребенке, но долго не могла забеременеть. Сейчас Екатерина счастлива. Она уверена, что у возрастной мамы больше преимуществ, чем у молодой.

Жена актера Бориса Невзорова рассказала правду об их разводе и дележе имущества


За плечами народного артиста России Бориса Невзорова более ста ярких ролей в кино и три брака. В 2010 году Невзоров развелся со своей третьей женой, актрисой Аллой Пановой, и спустя два года после развода они через суд делят имущество на три миллиона долларов.

Юлия Такшина бросила Григория Антипенко


Григорий Антипенко первый раз женился еще на первом курсе. Супруга Елена успела подарить любимому сына. Но брак длился недолго. Теперь в жизни актера есть всего одна женщина – актриса Юлия Такшина, подарившая ему двоих сыновей. Григорий рассказал, что Юля его бросила.

Алена Водонаева бросила маленького сына


Когда Алена Водонаева родила ребенка, то с удовольствием рассказывала о своих ощущениях, о том, как она счастлива и все время хочет проводить с сынишкой. Но теперь, видимо, чувства притупились, и Алена решила, что достаточно с нее быть «матерью-наседкой».

Анастасия Цветаева показала беременный животик


Анастасия Цветаева готовится во второй раз стать мамой. Девочка появится на свет уже в августе. Актриса живет с супругом Надавом в Тель-Авиве и могла до самых родов скрывать скорое пополнение в семействе. Анастасия сама выложила снимок в блоге с животиком, рассказала подробности беременности

Лариса Долина удивила окружающих коротким платьем


Популярная певица Лариса Долина приехала на открытие летнего сезона яхт-клуба «Адмирал», в котором стоит и ее яхта, в очень коротком платье, которое не доходило ей даже до колен. При этом легкий наряд открыл не только ноги артистки, но и линию декольте

Валерий Меладзе кардинально сменил имидж и стал блондином


Известный певец Валерий Меладзе в своем новом клипе появился перед поклонниками в весьма неожиданном образе. Жгучий брюнет вдруг стал блондином. Этот клип снят на новую композицию певца «Потерян и не найден».

Денис Клявер не доволен своей внешностью


В это сложно поверить, но сексапильный участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер комплексовал по поводу своей внешности. В детстве Денис  был «гадким утенком».

Сколько заработала Евгения Феофилактова на своей свадьбе


Известно, что участники телепроекта «Дом-2» получают деньги за свое участие в реалити-шоу. Стало известно, что недавно им подняли зарплату – она выроста с 22 до 34 тысяч рублей. Но самые популярные и обсуждаемые личности получают по несколько десятков тысяч долларов в месяц.

1 <<... 2118 2119 2120 2121 2122 [2123] 2124 2125 2126 2127 2128...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.203 сек..