Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2120 2121 2122 2123 2124 [2125] 2126 2127 2128 2129 2130...>> 2787

Наталья Крачковская стремительно теряет зрение


Знаменитая актриса Наталья Крачковская после перенесенного инсульта стала чувствовать себя намного хуже. Хорошо, что у нее есть помощники, и она находится не в одиночестве – у нее внимательный сын, родственники помогают актрисе. Но вот зрение стремительно падает, и поэтому Крачковская не принимает приглашения на съемки

В семье Ёлки произошла страшная трагедия


В семье популярной певицы Ёлки случилось большое горе – скоропостижно скончался отец артистки Вальдемар Иванцив. Мужчине было всего 55 лет. Иванциву стало плохо после занятий в тренажерном зале

Известный продюсер пошел войной на МУЗ ТВ


Не секрет, что число противников Премии МУЗ ТВ растет с каждым днем. Довольны только те, кто получил заветные тарелочки, а вот те, которых незаслуженно обделили, возмущены, и отказываются работать с этим телеканалом.

Юля Ковальчук готовится стать мамой


Юля Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже 4 года. Правда, пара не спешит под венец, что и стало причиной разговоров о том, что артисты устроили из своих отношений пиар. Чтобы не спекулировать на любви, Юля и Алексей стараются не принимать участие в одних и тех же проектах.

Елена Преснякова рассказала неожиданную правду о сыне и его женах


Отношения Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте начались, когда ему было 17, а ей всего 15. Знаменитые родители спокойно относились к роману детей и позволяли им спать в одной постели. Неудивительно, что вскоре Кристина забеременела.

Дмитрий Певцов, приревновав жену, чуть не убил пять человек


Вот уже более двадцати лет актер Дмитрий Певцов счастлив в браке со своей женой Ольгой Дроздовой. По словам Дмитрия, чем дольше они живут вместе, тем крепче их чувства, а ухаживания и романтические сюрпризы есть и сейчас.

Алиса Салтыкова шокировала свою мать страшной покупкой


Дочь певицы Ирину Салтыковой шокировала свою мать. Алиса сейчас живет в Лондоне, где успешно занимается музыкой. Но там она нашла время и для своего хобби. Алисе пришло в голову купить огромного удава.

Александр Розенбаум изменяет жене с 23-летней девушкой


Популярному исполнителю Александру Розенбауму приписывают роман с 23-летней девушкой. Якобы, певец повсюду возит за собой юную любовницу и даже хочет от нее ребенка.  Напомним, что Розенбаум счастлив в браке с Еленой Савшинской.

Александр Цекало отказался от родной дочери


Кабаре-дуэт «Академия» подарил миру не только множество хитов, но и замечательную девочку Еву. Лолита с первого дня отношений с Александром Цекало мечтала родить ребенка от этого мужчины. Когда спустя 10 лет семейной жизни певица забеременела, Александр довольно холодно отнесся к новости. 

Вика Дайнеко проводила Алексея Воробьева в Рим


Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко расстались, но, видимо, до сих пор не могут забыть друг друга. Во всяком случае, Алексей Воробьев нашел «дайнековский» подтекст даже в аэропорту.

Анна Каменкова раскрыла секреты личной жизни


Популярная актриса Анна Каменкова откровенно рассказала о себе. Детство Ани прошло без матери. Она умерла от онкологии, когда ей было 5 лет. Удивительно, но актриса повторила судьбу матери: вышла замуж за неимоверно талантливого, но жесткого человека намного старше себя. 

Виктория Боня рассказала, как назовет сына


Популярная телеведущая и молодая мама Виктория Боня недавно пообщалась со своими поклонниками с помощью веб-камеры. Однако разговор получился немного «рваным», потому что совпал с матчем Евро-2012. Но, тем не менее, Боня все-таки успела кое-что рассказать фанатам.

Звезду «Кармелиты» Юлию Зимину обвинили в предательстве


Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина оказалась между двух огней. Телеканал «Россия» обвинил ее в предательстве, когда она стала вести на первом канале утреннюю передачу. Напомним, что сериал транслировался на телеканале «Россия», и теперь начинаются съемки продолжения.

Борис Барский откровенно рассказал о себе


Звезда комик-группы «Маски-шоу» Борис Барский рассказал, чем занимается после распада их группы. Актер рассказал, что «Маски» исчерпали себя. Артисты создали свой театр, поставили 9 спектаклей и гастролируют с ними. 

Николаю Баскову запретили заниматься сексом


Недавно Николай Басков перенес операцию, но певец уже достаточно активно посещает светские мероприятия. И даже не один, а с девушкой – украинкой Ириной Швец. Но, увы, романтика в их жизни если и присутствует, то пока в виде теории, потому что практиковаться Николаю пока нельзя.


Единственная дочь Веры Ивлевой забыла дорогу на могилу матери


Вера Ивлева сыграла в ряде фильмов. Ее визитной карточкой была роль Фимы Собак в картине «12 стульев». Актриса прожила тяжелую жизнь и трагически погибла. В 1999 году Ивлева пропала. Несколько месяцев ее не могли найти. 

В провинции российских певиц приняли за проституток


По Москве группа «Шпильки» передвигается на лимузине с аэрографией, а вот на гастролях девушкам приходится доказывать, что они артистки. Так, приехав в Ростов, девушки и их продюсер пошли в ресторан. Но там их трапезу нарушил крепкий ростовский парнишка.

Анастасия Волочкова ждет ребенка от байкера


Анастасию Волочкову подозревают в беременности. Слухи о ее интересном положении появились несколько месяцев назад. На днях балерину видели, выходящей из роддома. Видимо, Настя уже выбирает клинику, где появится на свет ее второй ребенок.

На имущество мужа Веры Брежневой наложен арест


Многие средства массовой информации сообщают о том, что на имущество Михаила Кипермана, мужа певицы Веры Брежневой, государственная исполнительная служба наложила арест. Кроме того, представители этой службы обратилась в суд с требованием наложить взыскание и на имущество самой певицы.

Виктория Тарасова рассказала о избраннике


Довольно часто от мужчины могут отвратить его какие-то привычки. Популярная актриса, звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова рассказала о своем избраннике и о том, каких мужчин ненавидит. 


Анастасия Приходько втоптала в грязь украинскую звезду


На днях певица Анастасия Приходько довольно резко высказалась по поводу назначения звезды Playboy Влады Прокаевой на высокую должность – советником генерального директора Киево-Печерской Лавры. Приходько заявила, что не понимает, как можно работать в такой должности после сомнительных заслуг. На защиту Прокаевой встала Ольга Сумская

Почему Чулпан Хаматовой не везет в любви?


Доктор психологических наук Борис Хигир проанализировал звуки и их сочетание, из которых состоит имя актрисы, и вынес вердикт, почему Чулпан Хаматова не может обрести счастье в личной жизни. Чулпан – целеустремленная, требовательная.

Жена вернула Бориса Моисеева к жизни после тяжелой болезни


Борис Моисеев полностью оправился после болезни. Более того, артист презентовал новый альбом «Пастор». Незадолго до инсульта Борис собирался жениться на американке Адель Тодд. Внезапная болезнь нарушила все планы. 

Филипп Киркоров подает в суд на своего обидчика Тимати


Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский подтвердил, что Филипп обратился к нему за консультацией из-за оскорблений Тимати, которые получили продолжение в клипе, которое рэпер снял на днях.

Алена Хмельницкая раскрыла секреты семейной жизни


Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян счастливы вместе уже больше 20 лет. Алена призналась, что сейчас для нее самое главное – чувство команды. Оба супруга очень темпераментны. У них тоже случаются ссоры, но до битья посуды не доходит. 

Участница «Дома-2» Евгения Феофилактова ждет девочку


Хиромант Дмитрий Троцкий из Беларуси был участником телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», но добровольно покинул проект, так и не став бороться за победу. Но теперь он предсказывает будущее участникам реалити-шоу «Дома-2».

Наташа Королева кардинально сменила имидж


Наташа Королева недавно отметила день рождения. Пока супруги отдыхали в Париже, российская пресса их успела развести. Наташа и Тарзан устали опровергать слухи о разводе, беременности и прочие несуразности. Кстати, из Парижа Королева вернулась с новым образом.

Анфисе Чеховой сделали неприличное предложение


Совсем недавно Анфиса Чехова стала мамой. Телеведущая, знающая все о сексе, родила сына Соломона. Ни интересное положение, ни долгожданное материнство не отпугнули от Анфисы назойливых поклонников.

Бабушка Алексея Макарова рассказала о его свадьбе с Марией Мироновой


Недавно стало известно, что актеры Алексей Макаров и Мария Миронова тайно зарегистрировали свои отношения. Но все это было на уровне слухов, пока бабушка Алексея не рассказала всю правду. Она сообщила, что недавно звонил внук и между делом сказал ей о том, что они с Машей поженились.

Ирина Аллегрова запрещает дарить ей букеты, потому что цветы с ней разговаривают


Певица Ирина Аллегрова призналась, что боится брать в руки живые цветы, и запрещает поклонникам дарить ей букеты. Все началось, когда Аллегровой подарили букет из 101 розы, и дома певица решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту – принять ванну с лепестками роз.

1 <<... 2120 2121 2122 2123 2124 [2125] 2126 2127 2128 2129 2130...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.535 сек..