Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2122 2123 2124 2125 2126 [2127] 2128 2129 2130 2131 2132...>> 2789

Единственная дочь Веры Ивлевой забыла дорогу на могилу матери


Вера Ивлева сыграла в ряде фильмов. Ее визитной карточкой была роль Фимы Собак в картине «12 стульев». Актриса прожила тяжелую жизнь и трагически погибла. В 1999 году Ивлева пропала. Несколько месяцев ее не могли найти. 

В провинции российских певиц приняли за проституток


По Москве группа «Шпильки» передвигается на лимузине с аэрографией, а вот на гастролях девушкам приходится доказывать, что они артистки. Так, приехав в Ростов, девушки и их продюсер пошли в ресторан. Но там их трапезу нарушил крепкий ростовский парнишка.

Анастасия Волочкова ждет ребенка от байкера


Анастасию Волочкову подозревают в беременности. Слухи о ее интересном положении появились несколько месяцев назад. На днях балерину видели, выходящей из роддома. Видимо, Настя уже выбирает клинику, где появится на свет ее второй ребенок.

На имущество мужа Веры Брежневой наложен арест


Многие средства массовой информации сообщают о том, что на имущество Михаила Кипермана, мужа певицы Веры Брежневой, государственная исполнительная служба наложила арест. Кроме того, представители этой службы обратилась в суд с требованием наложить взыскание и на имущество самой певицы.

Виктория Тарасова рассказала о избраннике


Довольно часто от мужчины могут отвратить его какие-то привычки. Популярная актриса, звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова рассказала о своем избраннике и о том, каких мужчин ненавидит. 

Анастасия Приходько втоптала в грязь украинскую звезду


На днях певица Анастасия Приходько довольно резко высказалась по поводу назначения звезды Playboy Влады Прокаевой на высокую должность – советником генерального директора Киево-Печерской Лавры. Приходько заявила, что не понимает, как можно работать в такой должности после сомнительных заслуг. На защиту Прокаевой встала Ольга Сумская

Почему Чулпан Хаматовой не везет в любви?


Доктор психологических наук Борис Хигир проанализировал звуки и их сочетание, из которых состоит имя актрисы, и вынес вердикт, почему Чулпан Хаматова не может обрести счастье в личной жизни. Чулпан – целеустремленная, требовательная.

Жена вернула Бориса Моисеева к жизни после тяжелой болезни


Борис Моисеев полностью оправился после болезни. Более того, артист презентовал новый альбом «Пастор». Незадолго до инсульта Борис собирался жениться на американке Адель Тодд. Внезапная болезнь нарушила все планы. 

Филипп Киркоров подает в суд на своего обидчика Тимати


Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский подтвердил, что Филипп обратился к нему за консультацией из-за оскорблений Тимати, которые получили продолжение в клипе, которое рэпер снял на днях.

Алена Хмельницкая раскрыла секреты семейной жизни


Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян счастливы вместе уже больше 20 лет. Алена призналась, что сейчас для нее самое главное – чувство команды. Оба супруга очень темпераментны. У них тоже случаются ссоры, но до битья посуды не доходит. 

Участница «Дома-2» Евгения Феофилактова ждет девочку


Хиромант Дмитрий Троцкий из Беларуси был участником телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», но добровольно покинул проект, так и не став бороться за победу. Но теперь он предсказывает будущее участникам реалити-шоу «Дома-2».

Наташа Королева кардинально сменила имидж


Наташа Королева недавно отметила день рождения. Пока супруги отдыхали в Париже, российская пресса их успела развести. Наташа и Тарзан устали опровергать слухи о разводе, беременности и прочие несуразности. Кстати, из Парижа Королева вернулась с новым образом.

Анфисе Чеховой сделали неприличное предложение


Совсем недавно Анфиса Чехова стала мамой. Телеведущая, знающая все о сексе, родила сына Соломона. Ни интересное положение, ни долгожданное материнство не отпугнули от Анфисы назойливых поклонников.

Бабушка Алексея Макарова рассказала о его свадьбе с Марией Мироновой


Недавно стало известно, что актеры Алексей Макаров и Мария Миронова тайно зарегистрировали свои отношения. Но все это было на уровне слухов, пока бабушка Алексея не рассказала всю правду. Она сообщила, что недавно звонил внук и между делом сказал ей о том, что они с Машей поженились.

Ирина Аллегрова запрещает дарить ей букеты, потому что цветы с ней разговаривают


Певица Ирина Аллегрова призналась, что боится брать в руки живые цветы, и запрещает поклонникам дарить ей букеты. Все началось, когда Аллегровой подарили букет из 101 розы, и дома певица решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту – принять ванну с лепестками роз.


Ирина Понаровская дважды предала дочь


За историей Ирины Понаровской и ее приемной дочерью Антоникой наблюдала вся страна. Популярная исполнительница решила взять девочку, спасти ее от одиночества и смерти. Но через некоторое время Понаровская отдала Антонику в другую семью.

Тимати очень грубо поставил точку в скандале с Филиппом Киркоровым


Рэпер Тимати решил поставить точку в конфликте с Филиппом Киркоровым, и снял клип «Давай, до свидания!», который высмеивает весь российский шоу-бизнес. В этом видеоролике Тимати и его друзья, по их мнению, обнажили самые наболевшие проблемы шоу-бизнеса.

Станислав Дужников рассказал, как жил на вокзале


Станислав Дужников – примерный семьянин, хороший отец и востребованный актер. Однако так было не всегда. В школе Стас мечтал о профессии врача и даже не предполагал, что будет сниматься в кино. В наказание за плохое поведение его отправили в кружок самодеятельности стулья носить. 

Научно доказано: Вселенная существовала до Большого взрыва


Согласно современным представлениям ученых, Вселенная возникла в результате Большого взрыва, который и создал пространство, время и материю. Новое открытие опровергает эту теорию. Армянские и британские астрономы нашли визуальное подтверждение тому, что макрокосмос  существовал и до взрыва. 

Дочь Олега Басилашвили открыла семейные тайны


Младшая дочь Олега Басилашвили Ксения дала откровенное интервью, в котором открыла все тайны своего отца. В быту актер не такой, каким его видят на экране. Да, он не любит готовить, кухней заведует его жена Галина Мшанская, а Олег Валерианович заведует уборкой.


Брак участников «Дома-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева обречен


Хиромант Дмитрий, посмотрев на ладонь участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой, заявил, что ее брак с Антоном Гусевым не будет долгим. Семейное счастье продлится примерно два-три года, а потом супруги расстанутся, причем инициатором развода будет Евгения

Семья Сергея и Дарьи Пынзарь на грани развода


Дарью и Сергея Пынзарей всегда ставили в пример всем участникам телепроекта «Дом-2». Они сохранили свою любовь, родили ребенка. И никто не мог подумать, что над этой семьей нависнет беда. Но хиромант по имени Дмитрий предупредил Сергея и Дашу, что им нужно быть готовыми ко всему.

Скончалась звезда легендарной картины «Унесенные ветром»


В возрасте 91 года скончалась знаменитая канадо-американская актриса  Энн Разерфорд, прославившаяся благодаря картине «Унесенные ветром».  Разерфорд начала сниматься в 1935 году.

Николай Басков объявил о свадьбе


На церемонию вручения премии МУЗ ТВ Николай Басков пришел в обществе симпатичной девушки. Сам он выглядел прекрасно, хотя недавно перенес операцию. Он похудел, посвежел на отдыхе, и с этой брюнеткой они смотрелись очень гармонично.

Страшная трагедия разрушила личную жизнь Елены Захаровой


В Сочи отгремел «Кинотавр». Кинофестиваль собрал весь цвет отечественного кинематографа. Среди почетных гостей была и актриса Елена Захарова.  Многие были удивлены появлению Елены, думали, она еще в трауре. Полгода назад актриса потеряла 8-месячную дочь

Алена Водонаева доказала, что она внучка Никиты Джигурды


Алена Водонаева шокировала своих поклонников неожиданным признанием. В своем блоге она написала: «Знайте правду! Вы имеете право!», и выложила справку, в которой написано, что Водонаева – внучка Никиты Джигурды.

Жанна Фриске показала свое интимное место


На церемонии вручения Премии МУЗ ТВ звезды старались продемонстрировать свои лучшие наряды. Но некоторые продемонстрировали не только роскошные платья, но и то, что скрывается под ними. Так, Жанну Фриске подвел разрез до бедра.

Лера Кудрявцева избила Вячеслава Манучарова, который поливал ее грязью


Недавно Вячеслав Манучаров удивил весь российский шоу-бизнес. Ему зачем-то понадобилось стравливать Яну Рудковскую и Леру Кудрявцеву. Что им двигало, когда он позвонил Яне, понять не может никто. Но факт остается фактом – Манучаров сообщил ей, что Лера Кудрявцева за ее спиной говорит о ней гадости

У Виктории Толстогановой роман с кавказцем


На кинофестивале в Сочи все ожидали увидеть актрису Викторию Толстоганову с режиссером Алексеем Аграновичем, к которому она ушла после 13 лет брака с Андреем Кузичевым. Но Виктория в Сочи везде появлялась не с ним, а с каким-то мужчиной кавказской национальности.

Беременная Елена Ваенга хочет коньяк


На своем сольном концерте в Нижнем Новгороде певица Елена Ваенга, которая скоро станет мамой, после каждой песни делала небольшой перерыв и пила водичку. Во время одной из таких пауз кто-то из зала выкрикнул: «Коньяк на бочку!».

1 <<... 2122 2123 2124 2125 2126 [2127] 2128 2129 2130 2131 2132...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.709 сек..