Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2123 2124 2125 2126 2127 [2128] 2129 2130 2131 2132 2133...>> 2787

Премию МУЗ ТВ возродят под другим именем?


Недавно было объявлено о закрытии Премии МУЗ ТВ, и причиной этому якобы послужила ссора Тимати и Филиппа Киркорова. Но журналисты уверены, что премия возродится, потому что глупо убивать курицу, несущую золотые яйца.

Меган Фокс показала беременный животик


Слухи о беременности Меган Фокс появились еще в марте, однако ни звезда «Трансформеров», ни ее супруг, актер Брайан Остин Грин не делали никаких официальных заявлений. Несмотря на то, что актриса продолжает хранить молчание, ее фигура говорит сама за себя.

Анастасии Вертинской требуется повторная пластика лица


Известный пластический хирург Андрей Искорнев изучил снимки популярной актрисы Анастасии Вертинский и пришел к выводу, что ей срочно требуется повторная пластическая операция. Артистка лет 6 назад делала круговую подтяжку лица.

Звезда «Дома-2» кидает фанатов на деньги


Поклонники очень недовольны тем, как поступила с ними Евгения Феофилактова. СМИ уже писали о том, что эта девушка очень любит просить у фанатов деньги на свои прихоти, и зрители «Дома-2» переводят на ее счет деньги «на покупку собачки», например.

Экстрасенс предсказал новый бэби-бум на «Доме-2»


Участник 12-й «Битвы экстрасенсов» Алексей Гришин предсказал новый бэби-бум на телепроекте «Дом-2». Забеременеть в этом году смогут сразу 2 Екатерины – Венгржановская и Колесниченко. Венгржановская сможет зачать ребенка летом.

Звезда советского кино Инна Гулая свела счеты с жизнью


Инна Гулая прославилась благодаря ролям в картинах «Когда деревья были большими», «Тучи над Борском» и другими. Ей пророчили большое будущее. Перед бездонными глазами актрисы не мог устоять никто, даже Юрий Никулин оказался в числе поклонников красоты актрисы. 

Лолита знает, кто хотел ее поджечь


Певица Лолита продолжает борьбу с недобросовестными представителями товарищества собственников жилья. Недавно суд признал действия ТСЖ, которое требовало с Лолиты триста тысяч рублей за коммунальные услуги, незаконными. Сразу после этого у соседней квартиры возник пожар – загорелась коробка с бумагой и каким-то бочонком с легковоспламеняющейся жидкостью.

Стас Михайлов исполнил мечту родителей за 1,5 миллиона долларов


Стас Михайлов – самый высокооплачиваемый артист России. По данным журнала Forbes певец заработал за прошлый год 20 миллионов долларов. Стас умеет не только зарабатывать, но и тратить. Артист не скупится на родных. 

Через пять месяцев после родов Бейонсе снова беременна


Многие зарубежные СМИ со ссылкой на достоверные источники из окружения певицы Бейонсе сообщают о ее беременности. Бейонсе начала принимать фолиевую кислоту и уже несколько недель не притрагивается к своему любимому вину, что на нее очень не похоже.

Дочь Майкла Джексона объяснила, почему отец заставлял ее носить маску


14-летняя дочь покойного поп-короля Пэрис Джексон пришла на шоу Опры Уинфри и рассказала всю правду о своем отце. Пэрис призналась, что раньше не понимала, почему папа не разрешал им выходить из дома без маски. 

Юлия Началова откровенно рассказала о беременности


Недавно СМИ облетела новость, что Юлия Началова ждет ребенка от своего любовника, хоккеиста Александра Фролова. Якобы близкая подруга певицы проговорилась, что Юля находится на 4-м месяце беременности.  О своем интересном положении Началова узнала из прессы.

Любовь Воропаева рассказала о последних месяцах жизни Жени Белоусова


В 1991 году певец Женя Белоусов прекратил сотрудничество со своими продюсерами Виктором Дорохиным и Любовью Воропаевой, и ушел под крыло к Игорю Матвиенко. Причина, по словам Воропаевой, была в самом Белоусове. Он давал определенные обещания Виктору Дорохину, но так и не смог их сдержать.

Олег Даль стал актером из-за тяжелого недуга


Олег Даль в детстве мечтал быть не актером, а моряком или летчиком. Олег Иванович родился в простой рабочей семье в пригороде Москвы. Его отец Иван Зиновьевич  был железнодорожным инженером, а мама Павла Петровна – учительницей.

Бывшая жена Максима Матвеева нашла свое счастье


Актриса Яна Сексте, бывшая жена Максима Матвеева, видимо, совсем оправилась от его предательства. После тяжелого развода с Матвеевым Яна находила отдушину только в работе и благотворительности. С режиссером Василием Сениным они познакомились еще до встречи с Максимом, в Риге.

Ксения Бородина целуется и обнимается с обезьяной


Ксения Бородина очень любит баловать своих поклонников новыми фотографиями. Есть среди них и такие, которые нельзя назвать гламурными и звездными. И совсем недавно Бородина решила показать «экстрим».


Премия МУЗ ТВ навсегда закрыта из-за Тимати и Филиппа Киркорова


После публичного конфликта в Твиттере между певцами Тимати и Филиппом Киркоровым руководство канала МУЗ-ТВ приняло решение, что премия закрыта навсегда. Тарелочки больше никогда не будут вручаться, и от этого некоторым артистам очень грустно.

Борис Невзоров хочет оставить бывшую жену без гроша в кармане


Звезда мыльных опер Борис Невзоров 2 года назад развелся с женой Аллой Пановой. Раздел имущества идет до сих пор. Актер решил оставить экс-супругу без гроша в кармане. Через суд он пытается взыскать с Пановой 500 тысяч долларов

Ани Лорак крупно опозорилась в Интернете


Популярная украинская певица  Ани Лорак не так давно сняла клип на песню «Обними меня крепче». Она ожидала, что он будет достаточно успешным, но СМИ сообщают, что просмотров у него не так много, как хотелось бы. Более чем за две недели видеоролик посмотрели всего лишь 215 тысяч раз.

Яна Рудковская отказывается принимать поздравления


Недавно появился слух, что продюсер Димы Билана готовится стать мамой. Якобы Яна Рудковская находится на 9-й неделе беременности. Счастливое известие сообщил Андрей Малахов в своем микроблоге.

Супруг Натальи Ионовой довел до слез певицу в день ее рождения


Наталья Ионова шумно отметила 26-летие. Поздравить певицу пришли Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Верник, Юлия Бордовских, Мирослава Дума, Михаил Галустян. Виновницу торжества и гостей развлекали группы «Градусы» и «Серебро».


Ксения Собчак высмеяла горе Анастасии Волочковой


Как мы уже писали, в семье Анастасии Волочковой произошло большое горе – потерялся любимый питомец, йоркширский терьер по кличке Шантик. Ксения Собчак не смогла не отреагировать на беду «заклятой подруги». 

Валерия издевается над любимым супругом


Иосиф Пригожин жалуется на жену в своем микроблоге. Супруги приехали отдыхать в Арабские Эмираты, однако отдохнуть продюсеру не удается. Валерия будит его в 7 утра и гонит на пляж. «Она робот!» - пишет Пригожин в Твиттере.

В семье Льва Лещенко произошла беда


В семье знаменитого артиста Льва Лещенко случилась беда. Его сестра Валентина находится при смерти. Трагедия случилась еще в прошлом году. 50-летняя женщина не долечила простуду, в результате развилось двустороннее воспаление легких и дыхательная недостаточность. 

Земле предсказали новый апокалипсис


Не успели отменить конец света, предсказанный майя, как Земле пророчат новый апокалипсис. На этот раз трагедию планетарного масштаба предсказывают ученые. Дело в том, что Голубая планета стремительно приближается к «точке невозврата», после преодоления которой начнутся необратимые изменения окружающей среды

Отец Юлии Началовой хочет разбить личное счастье дочери


Популярная певица Юлия Началова долгое время сохраняла видимость счастливого брака и скрывала своего нового ухажера. Но после того, как стало известно, что она ушла от футболиста Евгения Алдонина, Юля уже без утайки закрутила роман с другим спортсменом.

Валдису Пульшу объявили бойкот


Еще 5 лет назад Валдис Пельш был одним из самых востребованных ведущих. Он перебирал предложения и сам выбирал, на что соглашаться. Теперь ситуация кардинально изменилась. Валдис готов принять любое предложение, вот только беда в том, что продюсеры о нем не вспоминают и отвергают все идеи телеведущего

Участник проекта «Дом-2» Николай Должанский разбил голову Ивану Барзикову


Участник телепроекта «Дом-2» Николай Должанский, которого со справкой о кодировании вернули на проект, снова оказался в центре скандала. Стало известно, что он очень сильно разбил кружкой голову Ивану Барзикову. После этого пришлось накладывать швы.

Владимир Винокур представил публике зятя


Владимир Винокур с женой Тамарой отпраздновали в Сочи на кинофестивале «Кинотавр» 38-ую годовщину со дня свадьбы. Поздравить чету собрались лучшие друзья и коллеги. Дочь, балерина Анастасия Винокур приехала на торжество не одна, а со своим избранником.

Ольга Бузова публично оскорбила поклонницу


В честь восьмилетия скандального телепроекта «Дом-2» на поляне состоялась встреча участников телестройки с журналистами и поклонниками. В числе приглашенных оказалась и фанатка проекта Валентина Крачкова из города Клин, которая умудрилась вывести из себя Ольгу Бузову.

Солистки «ВИА Гры» перессорились и не принимают новенькую


Солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как складываются отношения в коллективе. Как выяснилось, все не так радужно, как казалось.

1 <<... 2123 2124 2125 2126 2127 [2128] 2129 2130 2131 2132 2133...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.248 сек..