Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83641; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2126 2127 2128 2129 2130 [2131] 2132 2133 2134 2135 2136...>> 2789

Елена Малышева показала Ивану Урганту, что происходит в мозге мужчины во время оргазма


Елена Малышева пришла в гости к Ивану Урганту на ежедневное шоу «Вечерний Ургант». Но и здесь Елена задала тему беседы и говорила исключительно о медицине. Ведущая, знающая все о здоровье, пришла не с пустыми руками, а с подарком.

Кинотавр: актрисы блеснули белым золотом и бриллиантами


Звезды отечественного кинематографа блеснули бриллиантами на ковровой дорожке кинофестиваля «Кинотавр».  Журналисты выяснили, какие украшения были на актрисах.  Удивительно, что звезды проявили солидарность и, словно сговорившись, дефилировали в украшениях «Carrera y Carrera».

Экс-участница проекта «Дом-2» подалась в очередное реалити-шоу искать жениха


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Лилия Киш решила на останавливаться на достигнутом и продолжить поиски жениха. Ее первой попыткой стало реалити-шоу «Мама в законе». Там она нашла «любовь всей своей жизни» по имени Саша, но пара рассталась, при этом несостоявшийся жених сообщил, что Лиля создала с ним пару только для пиара, и рассказал о подлости девушки.

Елена Воробей рассказала о своих пластических операциях


Популярная артистка Елена Воробей откровенно рассказала о перенесенных пластических операциях в присущей ей манере – с шутками да прибаутками. Так, на вопрос ведущего шоу «Говорим и показываем» Леонида Закошанского, делала ли Елена пластику ради мужчин

Телеканал МУЗ ТВ объявил войну Сергею Лазареву


Недавно Сергей Лазарев отказался бесплатно выступать на Премии МУЗ ТВ в Казахстане. Многие считают, что Сергей прав, ведь это его работа, а за работу нужно платить деньги, и выступления – это хлеб артиста. Лазарев пошел против «субботника» и категорически отказался выступать.

Леонид Якубович не живет со своей женой и дочерью


Свой особняк стоимостью более семи миллионов долларов телеведущий Леонид Якубович строил около шести лет. Загородная усадьба получилась поистине «дворянской», но живут там сейчас его жена Марина и дочь Варя. Сам Леонид Аркадьевич предпочитает московскую квартиру.

В небе над Астраханью появилось НЛО


 Сегодня вечером, примерно в 21.40 по местному времени жители Астрахани наблюдали НЛО. На горизонте появилась святящаяся полоса. В начале полосы бирюзовая запятая, дальше - свет, уходящий вдаль.Полоса становилась все тоньше. 

Звезда «Интернов» Кристина Асмус стремительно худеет


Уже давно ходят слухи о том, что Кристина Асмус собирается уйти из сериала «Интерны». Кристина недавно прокомментировала эту ситуацию и сказала: «Я планирую закончить третий сезон и больше в «Интернах» не сниматься.

Андрей Аршавин станет отцом в третий раз


Накануне Евро-2012 чета Аршавиных поделилась радостной новость. Супруга футболиста Юлия беременна. На каком сроке находится молодая мамочка, пока неизвестно. Супруги безгранично счастливы, что в скором времени в их семье появится новый член.

У Ивана Краско отнимают самое дорогое


Популярный актер Иван Краско в прошлом году развелся с молодой женой Натальей Вяль. Несмотря на разницу в возрасте в 47 лет, в браке родились двое сыновей Федя и Ваня. Узнав, что жена нашла молодого любовника, Иван Иванович поступил благородно

Ксения Собчак прокомментировала свои угрозы в адрес Анастасии Волочковой


Совсем недавно Анастасия Волочкова рассказала, как ей угрожали Навальный и пьяная Ксения Собчак, звонившие ей по телефону. Вероятно, это были пранкеры, то есть телефонные хулиганы. Но Анастасия не разобралась, и в Твиттере истерично стала требовать, чтобы Собчак и Навальный рассказали, зачем они ей угрожают.

Валерию оклеветали


Валерию оклеветали. Певице пришлось оправдываться перед своими поклонниками. После скандала, разразившегося в Твиттере между Тимати и Филиппом Киркоровым, появился видеоролик, в котором якобы приводятся ее слова

Солистка группы «Фабрика» при всех показала нижнее белье


На днях солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева блистала на светском балу «May Fashion-2012», на который, по давней традиции, съезжаются сто первых красавиц Москвы. Но Ирина на этот раз удивила окружающих не только красотой, но и более чем смелым нарядом.

На «Доме-2» живет привидение убитой участницы


Телепроект «Дом-2» недавно отметил 8-летие. Корреспонденты «Собеседника» решили съездить на поляну, посмотреть, чем и как живет реалити-шоу. «Дом-2» находится в живописном месте на Истринском водохранилище. Прямо напротив лобного места – церквушка.

Юлия Проскурякова прокомментировала развод с Игорем Николаевым


Недавно появились слухи о том, что супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова после двух лет брака со звездой узнала, что он водит молодых певичек на специальную квартиру. Якобы она пришла в ужас и теперь думает о разводе. Такие слухи возникли не беспочвенно.


Артем Ткаченко женился во второй раз


Молодой актер Артем Ткаченко женился во второй раз. Избранницей артиста стала модель и начинающая актриса по имени Евгения. Молодожены приехали на фестиваль «Кинотавр», где и стало известно о недавнем бракосочетании.

Певица Жасмин сильно подурнела из-за послеродовой депрессии


Певица Жасмин недавно посетила скачки «Радио Монте-Карло», а дочку Риту на это время оставила с бабушкой. Многие заметили, что выглядит певица не очень хорошо – она была уставшей и осунувшейся. Темные круги под глазами певицы выдали бессонные ночи, фигура Жасмин еще далека от идеала.

Наталья Рудова рассказала о своем избраннике


Наталья Рудова – популярная и востребованная актриса. Раньше у нее работа стояла на первом месте, сейчас все изменилась. Девушка поняла, что нет ничего важнее личной жизни, что семья помогает состояться в карьере. Сейчас Наташа находится в активном поиске.

Дмитрий Нагиев панически боится бедности


Дмитрий Нагиев страшно боится бедности. Детство секс-символа отечественного телевидения было полуголодным. Мама одна воспитывала сына, денег катастрофически не хватало. Это не могло не отразиться на психике. 

Муж Ани Лорак разрешил ей интим с другими мужчинами


Как выяснилось, муж Ани Лорак Мурат проявил редкостное благоразумие и позволил своей знаменитой жены довольно близко общаться с другими мужчинами. Недавно певица удивила общественность своим довольно откровенным выступлением с Сергеем Лазаревым на МУЗ-ТВ


Екатерина Волкова рассказала о своей беременности


Бывшая жена Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова выступила перед гостями фестиваля «Кинотавр». С недавних пор актриса стала петь. Екатерина исполняет композиции в стиле Земфиры и Дианы Арбениной. За выступлением Волковой наблюдал мужчина.

В Сеть попало видео, как звезда «Дома-2» еще до проекта оскорбляет участников


Один из участников телепроекта «Дома-2» Виталий Славянский на реалити-шоу попал не сразу. Для этого ему пришлось пройти несколько кастингов. После одного из них он позволил себе достаточно резко высказаться против участников, и прозвучало это очень оскорбительно.

Пьяная Ксения Собчак обматерила Анастасию Волочкову


В минувшее воскресенье Анастасия Волочкова спокойно отдыхала с семьей за городом, как вдруг раздался звонок. Звонивший представился Навальным и начал сыпать угрозы. Анастасию принуждали публично извиниться перед Ксенией Собчак, иначе балерину ждут большие неприятности.

Единственного сына Виктора Цоя пытались похитить


Недавно в СМИ появилась новость, что у покойного Виктора Цоя родился внук. Его единственный сын Александр стал отцом. Корреспонденты «Собеседника» связались с тещей Цоя Инной Николаевной. Она рассказала, что Саша и его возлюбленная Лена до сих пор живут гражданским браком.

Актриса Марина Александрова уходит из кино


Актриса Марина Александрова сейчас находится на восьмом месяце беременности, но об отце своего ребенка ничего не говорит. Хотя всем известно, что это режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Марина решила взять бессрочный отпуск и уйти из кино

Анна Семенович рассказала о скорой свадьбе


Анна Семенович стала лицом препарата для потенции. Артистка считает, что об этой проблеме не нужно стесняться говорить. Певица и актриса рассказала и о своей личной жизни. Аня встречается с женихом уже год. 

Суд рассмотрит иск Сергея Безрукова на два миллиона рублей


Московский Басманный суд перенес на 27 июня заседание по иску актера Сергея Безрукова. Будет рассматриваться иск о защите чести, достоинства и деловой репутации артиста к журналу «Папарацци», в котором Безруков просит выплатить ему два миллиона рублей компенсации.

Участники «Дома-2» избили именинницу прокладками


На телепроекте «Дом-2» продолжаются драки и унижения участников. Новенькая девушка Ира, которая пока не нашла себе пару, решила в свой День рождения порадовать участников реалити-шоу вкусным пирогом.

Андрей Малахов напросился в гости к Виктории Боне


Виктория Боня уже несколько раз выкладывала в своем микроблоги снимки с дочкой Энджи, однако личико малютки всегда оставалось за кадром. Поклонники теледивы решили, что новоиспеченная мамочка решила заработать на дочери и уже подписала контракт на эксклюзивную съемку. 

Кормящая мама Эвелина Бледанс похвасталась увеличевшейся грудью


Эвелина Бледанс, недавно ставшая мамой, стала снова выходить в свет. Кормящая мамочка появилась на экологической вечеринке, которую проводила Лена Ленина. Актриса надела на себя экологически чистый костюм. 

1 <<... 2126 2127 2128 2129 2130 [2131] 2132 2133 2134 2135 2136...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.357 сек..