Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2127 2128 2129 2130 2131 [2132] 2133 2134 2135 2136 2137...>> 2789

Андрей Малахов напросился в гости к Виктории Боне


Виктория Боня уже несколько раз выкладывала в своем микроблоги снимки с дочкой Энджи, однако личико малютки всегда оставалось за кадром. Поклонники теледивы решили, что новоиспеченная мамочка решила заработать на дочери и уже подписала контракт на эксклюзивную съемку. 

Кормящая мама Эвелина Бледанс похвасталась увеличевшейся грудью


Эвелина Бледанс, недавно ставшая мамой, стала снова выходить в свет. Кормящая мамочка появилась на экологической вечеринке, которую проводила Лена Ленина. Актриса надела на себя экологически чистый костюм. 

В Интернет попали откровенные фотографии Надежды Грановской, которые помогли ей попасть в «ВИА Гру»


Сейчас успешная певица, экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская попробовала себя, кроме пения, в разных жанрах. Уже несколько лет на украинском телевидении она ведет шоу-программы, издает сборники интимных стихотворений, а после одного из своих уходов из «ВИА Гры» даже подалась в оперу.

Чулпан Хаматова в прямом эфире ответила на все провокационные вопросы Ксении Собчак


Чулпан Хаматова ответила на все провокационные вопросы Ксении Собчак. Актриса стала героиней нового выпуска программы «Собчак живьем» на канале «Дождь».  Ксения начала передачу с вопроса, который уже был задан и вызвал большой резонанс в обществе, но до сих пор остался без ответа

Антон и Виктория Макарские узнали пол своего первенца и выбрали имя


Супруга популярного актера и музыканта Антона Макарского Виктория находится уже на шестом месяце беременности. Сейчас она живет вместе с родителями мужа в Израиле. Когда пара узнала пол ребенка, то они совершенно не удивились этому, потому что знали все заранее и даже выбрали имя для первенца.

Супруга Алексея Глызина передумала разводиться


В прошлом году в семье Алексея Глызина и Сании Бабий разгорелся нешуточный скандал. Супруга подала документы на развод. Она устала от постоянных измен супруга и хотела избавиться от него. Более того, супруги поделили имущество.

Звезда «Серафимы прекрасной» Екатерина Порубель стала мамой во второй раз


Звезда сериала «Серафима прекрасная» 31 мая во второй раз стала мамой. Екатерина Порубель родила сынишку. Для супруга Кати Анатолия новорожденный малыш стал первенцем, а для нее самой - вторым. У Порубель есть 3-летний сын Савва, с отцом которого она рассталась еще во время беременности.

Сергей Лазарев устроил скандал руководству канала Муз-ТВ


Сергей Лазарев закатил скандал руководству канала Муз-ТВ и отказался лететь в Казахстан, где должен был пройти концерт, в точности повторяющий столичный. Сергею надоело работать бесплатно. В принципе, артист высказал то, о чем уже давно шепчется весь шоу-бизнес.

Сын Бари Алибасова рассказал шокирующую правду о молодой невесте своего отца


В студию передачи «Говорим и показываем» пришел Бари Алибасов со своей молодой невестой Лилианой (Викторией). Бари Каримович поразил всех тем, что прямо при зрителях сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Но всю идиллию нарушил Бари Алибасов-младший, сын продюсера. Он заявил, что Лилиана не такая хорошая, какой хочет казаться.

Ксению Собчак назвали самой страшной женщиной страны


Самый известный фрик России, экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев высказал все, что думает о Ксении Собчак. Гоген восхищается талантом Ксюши быть все время на виду, не обладая при этом выдающимися талантами. Фрик не понимает, почему именно Собчак доверили вести шоу «Топ-модель по-русски».

Катя Ли вышла в свет в нижнем белье


Катя Ли славится своим экстравагантным вкусом. Солистка «Фабрики» часто выходит в свет в странных комбинезонах различной фактуры, облегающих ее стройное тело, как вторая кожа. На этот раз Катя превзошла саму себя.

Приемный сын Яны Рудковской записал видеообращение к родной матери


После очередного громкого скандала в личной жизни продюсера Яны Рудковской опять нет спокойствия. Биологическая мать одного из сыновей Яны, Андрея, предъявила на мальчика свои права. Юлия Салтовец утверждает, что она готова на все, чтобы вернуть своего ребенка

Алексей Макаров тайно женился на Марии Мироновой


Осенью прошлого года Мария Миронова и Алексей Макаров впервые вышли в свет. Было очевидно, что актеров связывают романтические отношения. Светская тусовка не верила, что этот роман продлится долго. Алексей знаменит своим взрывным характером и любовными похождениями. 

Брат и сестра из «Дома-2» оказались детьми уголовников


Как выяснилось, на телепроекте «Дом-2» появились еще одни «темные личности». Это брат и сестра, Оксана и Иван Ряска. Сами они ни в чем криминальном не замечены, а вот их родители явно не в ладах с законом. Родом брат и сестра из города Луга Ленинградской области, а не из Санкт-Петербурга, как они говорят.

Елена Ваенга призналась, что она неуравновешенная, и попросила прощения у журналистов


Поклонники Елены Ваенги попросили певицу быть сдержанней и не нападать на журналистов. Она на это отреагировала довольно странно – расплакалась, и сообщила, что впервые плачет из-за поклонников. У Ваенги, по ее словам, сейчас очень часто сдают нервы, и она понимает, что нельзя так себя вести


Жена Александра Збруева рассказала, что сейчас с их дочерью


Когда Наташа Збруева, 44-летняя дочь актеров Александра Збруева и Людмилы Савельевой, оказалась в реанимации с черепно-мозговой травмой, ее мама рассказала журналистам: «Инсульта, как подозревали, слава богу, не было. Дочь просто сильно ударилась головой. У нее отек мозга. Наташа долго была без сознания. И теперь врачи проверяют, что у нее с психикой».

Опубликовано видео редчайшего парада планет


Сегодня человечество наблюдало редкое космическое явление, которое случается дважды в сто лет. В одну линию выстроились Солнце, Венера и Земля. 

Дмитрий Дюжев балует жену


Дмитрий и Татьяна Дюжевы счастливы вместе уже 4 года. Актер души не чает в своей супруге и буквально носит ее на руках. А как еще можно относится к женщине, подарившей тебе сына! На все светские мероприятия Дмитрий приходит в сопровождении супруги. 

Война не отпустила Джемму Фирсову до самой смерти


Вся жизнь Джеммы Фирсовой связана с войной. Ее отец был военным, родители жили возле военного гарнизона. Накануне войны Джемма заболела туберкулезом. Чтобы спасти девочку, врачи отправили ее на передовую. Армию хорошо кормят, а в тылу часто приходится голодать. 

Из-за Ксении Собчак амбал-шоумен устроил драку в прямом эфире


Во время одного из ток-шоу на телеканале «100ТВ» произошла серьезная драка. Лидер трэш-шапито Сергей Кач Смирнов выразил свое явно негативное отношение к телеведущей и оппозиционерке Ксении Собчак.


Что означает браслет на лодыжке Оксаны Фандеры?


На один из показов в рамках кинофестиваля «Кинотавр» Оксана Фандера пришла в рваных джинсах и кедах. Внимание привлек браслет, который красовался на левой лодыжке актрисы. Стало интересно, а что же он означает.

Таисия Повалий родила двойню


Недавно Таисия Повалий родила очень милых двойняшек, так что ей вновь пришлось пережить радость материнства и почувствовать себя заботливой мамой крошечных малышей. Правда, беременной ее никто не видел, да и не мог видеть.

Замужняя Лянка Грыу отдыхает в объятиях стилиста


На первую вечеринку фестиваля «Кинотавр» актрисы по неизвестным причинам не взяли своих мужей. Так, Оксана Фандера весь вечер зажигала на танцполе. Одна была и Лянка Грыу. Ее супруг, режиссер Михаил Вайнберг, не был замечен поблизости.

Светлана Ходченкова откровенно рассказала об отношениях с мужчинами-актерами


После скандальной роли в не менее скандальном сериале «Краткий курс счастливой жизни» на актрису Светлану Ходченкову взглянули с другой стороны. Оказывается, она может играть не только романтических барышень, томно вздыхающих, но и стерв, женщин с характером.

Иван Ургант станцевал в эфире без штанов и поглумился над Филиппом Киркоровым и Тимати


Иван Ургант в своей ежедневной программе «Вечерний Ургант» продолжает глумиться и высмеивать события дня. Так, Иван не мог не отреагировать на премьеру скандального клипа на песню Николая Баскова «Странник» и твиттер-скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым.

Новорожденному сыну Анфисы Чеховой предсказали интересную судьбу


Известный предсказатель Павсекакий Богданов составил гороскоп новорожденного сына Анфисы Чеховой, которого она назвала редким именем Соломон. Судя по прогнозу, он будет достаточно успешным человеком, что не может не радовать родителей

Стали известны подробности скорой свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова


До свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова осталось совсем немного. И вот стали известны подробности их бракосочетания. Банкет влюбленные решили устроить на корабле, который будто попал в наше время из прошлого. Но молодоженам не удастся прокатиться на нем.

Филипп Киркоров ответил на оскорбления Тимати


Все ждали, когда Филипп Киркоров, наконец, прокомментирует скандал с Тимати. Певец долго выжидал, но потом, все-таки, сказал свое веское слово. Он не опустился до оскорблений оппонента, просто констатировал факт

Анастасия Волочкова затащила в кусты Николая Баскова


На скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» Николай Басков пришел с новой пассией  Ириной Швец. Однако это не помешало ему  позажимать в кустах экс-возлюбленную Анастасию Волочкову. Усевшись поблизости, Николай и Анастасия посылали друг другу многозначительные знаки.

Филипп Киркоров на глазах у всех поцеловал Сергея Лазарева


Звезды шоу-бизнеса на премии МУЗ ТВ щедро дарили друг другу объятия и поцелуи, особенно если это добрые друзья. И хотя нежности больше свойственны женщинам, мужчины от них не отставали. Так, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев радовались победе Филиппа.

1 <<... 2127 2128 2129 2130 2131 [2132] 2133 2134 2135 2136 2137...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.215 сек..