Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2131 2132 2133 2134 2135 [2136] 2137 2138 2139 2140 2141...>> 2787

«Дом-2»: Павел Марсо не тот, за кого себя выдавал


Лондонский денди Павел Марсо неожиданно покинул «Дом-2», пробыв на проекте всего 4 дня. Почему парень, поставивший всю женскую спальню на уши, ушел так неожиданно. Ответ оказался крайне прост. Павел, придя на реалити-шоу, заявил, что не намерен оставлять свою постоянную работу.

София Ротару будет прабабушкой


Внуку Софии Ротару Толе Евдокименко скоро исполняется 18 лет, и у него уже есть возлюбленная Настя, которая живет в Киеве. У них очень нежные отношения, которые переросли в любовь из простой детской дружбы, и недавно Настя опубликовала фотографию с колечком на пальчике.

Елена Ваенга построила для своего ребенка огромный особняк


Долгострой, который Елена Ваенга никак не могла закончить, завершился всего за полтора месяца. А все потому, что певица ждет своего первенца, и ему нужен уютный и просторный дом. Теперь Елена и ее малыш будут жить в Кузьмолово Ленинградской области, и на фоне полуразвалившихся избушек этот особняк кажется настоящим дворцом.

Брата Артура Смольянинова ждет пожизненное заключение


Артур Смольянинов не скрывает, что у него было бурное детство. Он был уличной шпаной. К счастью, он пошел не по наклонной, а попал в кинематограф. Его сводному брату Емельяну Николаеву повезло гораздо меньше. В 18 лет парень высказывал антисемитские взгляды.

Дмитрий Нагиев открыл интимную тайну Алены Водонаевой


Всем известно, что со звездами мечтают переспать многие, и у некоторых девиц это даже получается. Правда, став известными, они скрывают это, но находятся те, кто рассказывает о тайнах знаменитых девушек.

Наташа Королева откровенно рассказала о себе


Сегодня Наташе Королевой исполняется 39 лет. Накануне певица встретилась с корреспондентами «Комсомольской правды». Артистка рассказала, что проведет этот день с супругом, стриптизером Сергеем Глушко в Париже. Это подарок мужа.

Виктор Рыбин высказал все, что думает о Стасе Михайлове


Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин не очень лестно отозвался о любимце женщин Стасе Михайлове. Он не стал скрывать того, что ему не очень нравится то, что певец делает.

Дмитрий Марьянов променял знаменитую фигуристку на парикмахершу


Дмитрий Марьянов впервые вывел в свет свою новую пассию. Примечательно то, что актер, появившись на дне рождения Гоши Куценко с девушкой по имени Ксения, ни с кем не знакомил свою спутницу. Именитые гости шептались, что Марьянов попросту стесняется своей избранницы

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь выложила в Интернет видео своей операции


Недавно Дарья Пынзарь увеличила грудь, о чем с гордостью сообщила своим поклонникам. Она даже продемонстрировала новые прелести. Но теперь Даша пошла еще дальше, и выложила в Интернет видео с операции, то есть работу хирургов над ее бюстом.

Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева сменила фамилию


Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева Дарья окончила Академию хореографии. Но гены взяли свое. Девушка пошла по стопам родителей и минувшей осенью поступила в Школу-студию МХАт, где учились и ее родители.

Михаил Кокшенов забыл своих жен и детей


Народный артист России Михаил Кокшенов во время своего бенефиса неожиданно заявил, что не помнит всех своих жен, любовниц и детей. Официально у Михаила Михайловича есть одна дочь Алевтина. Но говорят, что в молодости у знаменитого артиста был еще один брак, и там тоже родился ребенок.

Андрей Разин рассказал шокирующую правду о Лере Кудрявцевой


В прошлом году Лера Кудрявцева собиралась судиться с бессменным лидером «Ласкового мая» Андреем Разиным. Журналисты решили поинтересоваться у музыканта и депутата, чем закончилось дело. Разин заявил, что Лера и не думала с ним судиться, это был дешевый пиар.

Жену отца Филиппа Киркорова могут не пустить на День рождения мужа


Отец Филиппа Киркорова Бедрос Филиппович сейчас общается с журналистами только с разрешения пиар-директора своего знаменитого сына, а также только с теми, кому полностью доверяет Филипп. Все эти меры приняты из-за того, что простодушный Бедрос раньше мог легко сболтнуть лишнего.

Яна Поплавская похвасталась пышным бюстом


Яна Поплавская удивила поклонников и коллег своим внешним видом. На прошедшей недавно церемонии вручения премии «ТЭФИ» актриса появилась в длинном коричневом платье с умопомрачительным декольте. Наряд Яны не скрывал, а наоборот подчеркивал поплывшую фигуру.

Анна Седокова впервые показала 10-месячную дочь


Популярная певица Анна Седокова впервые опубликовала снимок 10-месячной дочери Моники. Счастливые родители с малышкой запечатлены на фоне океана в Санта-Монике. Фотографировала старшая дочь Анны Алинка от первого брака.


Мария Порошина раскрыла семейные секреты


Мария Порошина считает, что поздно начала сниматься – в 27 лет. До этого времени актерская профессия у нее не складывалась. Счастливым билетом стала роль в сериале «Всегда говори «всегда». Картина популярна уже 10 лет, подошли к концу съемки 9-го сезона.

Ева Бушмина вынуждена покинуть «ВИА Гру»


Самой юной участнице популярной группы «ВИА Гра» Еве Бушминой ради нового телевизионного музыкального проекта «Фабрика Звезд: Россия vs Украина» предстоит пожертвовать ставшей родной группой. Но поклонникам певицы не стоит беспокоиться

Актер Виктор Раков не может сказать сыну о том, что тот ему не родной


Приемный сын Виктора Ракова Даня быстро начал называть актера и его жену мамой и папой. И сестренка Настя сразу очень хорошо приняла его. Теперь у Виктора трое детей – 25-летний Борис от первого брака, 20-летняя Настя и четырехлетний Даниил.

Андрей Малахов рассказал о страшном конце Алексея Ванина


22 мая на 88-м году жузни скончался актер, друг Василия Шукшина Алексей Ванин. 7 часов – с 9.30 до 16.30 - тело заслуженного артиста пролежало на балконе под палящим солнцем. Вдова Алексея Захаровича Нина Ивановна звала на помощь и пыталась дозвониться до скорой помощи, поликлиники.

У Александра Ширвиндта серьезные проблемы со здоровьем


В этом году Александр Ширвиндт отмечает 78-летие. Актеру с каждым днем все сложнее выходить на сцену. Он с трудом передвигается. Виной этому давняя болезнь – тромбофлебит. Отечественная медицина не может с ней справиться, а заграничным врачам Ширвиндт не доверяет.


Станислав Садальский втоптал в грязь Вячеслава Манучарова, рассказав правду о его родителях


Недавно Ксению Собчак отстранили от работы – ведущей вручения музыкальной премии она не будет. У нее сразу же нашлись защитники и те, кто поддерживает скандальную оппозиционерку. Не остался в стороне и Станислав Садальский, который высказал свое мнение в блоге, при этом ему удалось втоптать в грязь актера Вячеслава Манучарова

Специалисты НАСА создали омолаживающий напиток


Специалисты НАСА изобрели уникальный напиток, который поворачивает вспять старение. Фруктовый напиток разработан специально для защиты астронавтов от радиации. AS10 – смесь фруктов, овощей и фотоэлементов. Его пьют астронавты, чтобы защитить себя от вредных космических излучений. 

В Сети появилось эротическое видео Николая Баскова


Слухи о более чем нежной дружбе Николая Баскова и Вячеслава Манучарова начали распространяться во время съемок клипа «Странник». Поклонники и того и другого артиста хотели увидеть это видео, и вот теперь у них появилась такая возможность.

На телепроект «Дом-2» пришел мститель, который разберется с хамами


Брат участницы телепроекта «Дом-2» Оксаны Ряски Иван, который пришел на проект в качестве гостя, а потом остался там как участник, настроен решительно. Молодой человек пообещал всем девушкам на проекте свою защиту и покровительство «от хамов и быдлоты».

Дмитрий Шепелев рассказал о неудавшемся браке


Дмитрий Шепелев и Яна Чурикова станут ведущими нового шоу Первого канала «Фабрика звезд. Украина-Россия». С Яной все понятно – она стояла у истоком проекта. Дмитрий же вел украинскую версию шоу. Шепелев признался, что его немножко коробит то, что он – белорус, а будет представлять Украину.

Ани Лорак раскрыла секрет своего быстрого похудения


Ани Лорак смогла похудеть за довольно короткий срок, когда узнала о съемках клипа. В нем она решила предстать перед зрителями с новой фигурой. И она рассказала, как ей удалось похудеть без ущерба для здоровья. Так, Каролина считает, что во многих случаях чувство голода является мнимым, и человеку просто хочется пить.

Ева Бушмина вышла на сцену в нижнем белье


Первый канал готовит к выпуску новое музыкальное шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина». Поединок обещает быть интересным. Соревноваться будут не молодые таланты, а уже состоявшиеся артисты. Россию будут представлять Полина Гагарина, Дмитрий Колдун, Доминик Джокер, Влад Соколовский и Виктория Дайнеко.

Ксения Собчак нашла высокооплачиваемую работу


Телеведущая, журналистка, светская львица и с недавнего времени оппозиционерка Ксения Собчак на днях назначена главным редактором женского глянцевого журнала SNC. Это издание называет себя другим журналом о моде.

Филипп Киркоров может накликать на себя смерть


Когда во время одного из своих концертов Киркоров начал исполнять песню Земфиры «Хочешь?», зал буквально взорвался аплодисментами. И в следующий момент за спиной певца на огромном экране появилось изображение Людмилы Гурченко.

Беременная Анна Азарова ушла от мужа


Осенью в третий раз испытает счастье материнства актриса и фотомодель Анна Азарова. Свое интересное положение Анна скрывала до последнего, но округлившийся животик уже нельзя спрятать в просторных одеждах. 

1 <<... 2131 2132 2133 2134 2135 [2136] 2137 2138 2139 2140 2141...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.677 сек..