Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2133 2134 2135 2136 2137 [2138] 2139 2140 2141 2142 2143...>> 2787

Андрей Малахов и DJ Грув не поделили девушку


Популярный шоумен Андрей Малахов и Женя Рудин, известный как DJ Грув, вместе с детского сада. Мама Жени ткнула пальцем на Андрюшу и сказала сыну: Это твой друг. Они были не разлей вода до выпускного в школе. Учителя удивлялись их дружбе: у мальчишек не было ничего общего.

Мнение медиков: Эдуард Хиль больше не восстановится после инсульта


По мнению специалистов Мариинской больницы Санкт-Петербурга, из-за ишемического стволового инсульта у певца Эдуарда Хиля поражен целый ряд жизненно-важных функций организма, и перенесенный им инсульт вызвал, увы, необратимые изменения в мозге Эдуарда Анатольевича.

Ренату Литвинову подвело чувство стиля


Рената Литвинова оказалась в составе русской делегации на Каннском кинофестивале. Режиссер и актриса целую неделю посещала  показы, демонстрируя богатый гардероб и отменный вкус. В рамках кинофестиваля Литвинова представила и свою картину «Последняя сказка Риты». 

У участника «Дома-2» обнаружилась гражданская жена, от которой он сбежал на проект


Компромат буквально косит ряды участников скандального телевизионного шоу «Дом-2». Например, недавно стала известна неприглядная правда об одном из них – Стасе Морозове. Совсем недавно выяснилось, что у него за периметром имеется бывшая законная супруга и дочь.

Надежда Мейхер открыла семейные секреты


Надежда Мейхер вместе с гражданским супругом воспитывает двоих детей – 2-месячную дочь Анну и 11-летнего сына от первого брака Игоря. Певица уверена, что девочку нужно растить нежной и слабой. Для этого она должна наблюдать, как мама и папа вместе решают жизненные проблемы, как отец заступается и поддерживает. 

Как выглядела Жанна Фриске в школьные годы


Жанна Фриске в школе была общественницей. Она пела и танцевала в самодеятельности, рисовала стенгазеты. На последнем звонке выпускница с пышными формами не могла сдержать слез: покидать стены школы, ставшей за долгие годы обучения родной, было страшно покидать. 

Певца Эдуарда Хиля полностью парализовало


77-летний певец Эдуард Хиль госпитализирован в родном Санкт-Петербурге в тяжелом состоянии после перенесенного инсульта. По словам медиков, состояние известного певца расценивается ими как тяжелое.

Татьяна Буланова оконфузилась


Татьяна Буланова организовала вечеринку в честь презентации своего нового клипа. На мероприятие звезда 90-х пришла в довольно откровенном платье без бретелей. Оно-то и сыграло с Булановой злую шутку. В разгар веселья лиф сполз и выдал страшную тайну Татьяны

Участница «Дома-2» Евгения Феофилактова разочаровалась в друзьях


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова скоро станет женой Антона Гусева, и сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом. Торжество состоится 15 июня, и невеста сейчас в предвкушении медового месяца на Сардинии.

Роман Трахтенберг хотел избавиться от сына


Внебрачный сын Романа Трахтенберга не держит зла на отца. Сережа Семенов появился в результате случайной связи. Роман только вернулся из армии, когда встретил его маму. Очень скоро девушка забеременела. Будущий шоумен был откровенен с ней. У него за душой не было ни денег, ни жилья, он настаивал на аборте. Но девушка ребенка сохранила и воспитала

Гостевой брак Андрея Малахова


О браке Андрея Малахова с Натальей Шкулевой ходит немало сплетен. Мол, шоумен женился по расчету на дочке известного издателя, выпускающего целую россыпь глянцевых изданий, у руля одного из которых и стоит Малахов. 

Татьяна Арнтгольц рассказала о своей беременности


Татьяна Арнтгольц практически сразу после родов стала работать, и свою беременность вспоминает совершенно спокойно. Она рассказала, как перенесла это состояние и как изменилась потом. Как выяснилось, у актрисы не было никаких странных желаний, она очень хорошо питалась, и набрала норму – 15 килограммов.

Оксана Федорова после родов запустила свою фигуру


Оксана Федорова, которая недавно стала мамой, призналась, что после рождения сына она стала намного меньше внимания уделять своей внешности. Сейчас главное для Оксаны – ребенок. И после родов она не занимается фитнесом, так что специально фигуру не поддерживает.

Екатерина Порубель готовится к родам


Актриса Екатерина Порубель проснулась знаменитой после выхода на экраны картины «Серафима прекрасная». Сериал принес артистке не только славу, но и личное счастье – на съемочной площадке Екатерина встретила своего супруга, осветителя из Одессы Анатолия.

Семью Олега Янковского преследует злой рок


Три года назад от рака поджелудочной железы скончался народный артист Олег Янковский. К сожалению, недуг был диагностирован слишком поздно, медики не смогли спасти жизнь кумира миллионов. 


У Николая Караченцова в Турции отказали ноги


На днях Николай Караченцов и его супруга Людмила Поргина вернулись из Турции. Но их отдых был омрачен – у Николая Петровича отказали ноги. Как объяснила Поргина, приступы у Караченцова случаются два раза в год, и они уже ждали этого, но все было нормально.

Отар Кушанашвили: Елена Ваенга беременна не от мужа


По мнению журналиста Отара Кушанашвили Елена Ваенга беременна не от своего мужа, а от неизвестного мужчины. Он понаблюдал за поведением Ваенги и Матвиенко и на основании этого сделал некоторые выводы, которые озвучил в своем блоге

Опубликованы документы, доказывающие существование НЛО


Великобритания продолжает публиковать секретные документы, касающиеся НЛО. Достоянием общественности стал инцидент, случившийся в 50-ые годы и убедивший британское правительство в существовании «летающих тарелок». 

Ксения Собчак не оставляет в покое Чулпан Хаматову


Актриса Чулпан Хаматова заявила, что она приготовила ответ на новую претензию к ней Ксении Собчак, и в ближайшее время станет гостьей одной из телепрограмм новоявленной оппозиционерки.

Возлюбленная Марата Башарова покорила Канны обнаженной грудью


Марат Башаров не скрывает свои отношения с Анной Сазоновой и открыто говорит, что это его избранница. Впервые Марат и Анна появились вместе на дне рождения Филиппа Киркорова. Актер привез возлюбленную и в Канны на кинофестиваль. 


Артур Гаспарян назвал всех врагов Аллы Пугачевой


Журналист Артур Гаспарян рассказал о врагах Аллы Пугачевой, и выяснилось, что их не так уж и мало. Чтобы посчитать их, вряд ли хватит пальцев на обеих руках. А в пресловутую женскую дружбу Примадонна уже давно не верит.

Популярный телеведущий хочет ребенка от Николая Баскова


Николай Басков в студии программы «Говорим и показываем» рассказал всю правду о своей болезни и даже показал шрам. Николай признался, что лежа на операционном столе, больше всего боялся, что ему отрежут мужское достоинство. 

Александр Цекало рассказал шокирующую правду о любви Вячеслава Манучарова и Николая Баскова


Когда журналисты спросили Александра Цекало о том, почему Вячеслав Манучаров ушел из телевизионного проекта «Большая разница», продюсер решил ответить предельно откровенно, но этот ответ оказался шокирующим для обывателей, а особенно – для поклонников Манучарова и Николая Баскова.

Маша Распутина ради дружбы порезала вены


Сейчас Маша Распутина – звезда и успешная женщина, Она полностью оборвала все контакты со своей малой родиной и друзьями детства, ведь с ними, по ее мнению, им теперь не о чем говорить. Маша старается не вспоминать школьные годы

Ирину Пороховщикову сгубила тайная любовь ее знаменитого супруга


После смерти Ирины и Александра Пороховщиковых открылась страшная тайна. Оказывается, актер всю жизнь любил вовсе не жену, а коллегу по сцене Алевтину Евдокимову. Артистка раньше была удивительно красивой. Молодой Александр Шалвович не смог устоять перед ее чарами.

Иосиф Кобзон 30 лет не хочет признавать свою внебрачную дочь


Голос Иосифа Кобзона и спустя много лет сводит с ума женщин России, а тридцать лет назад перед певцом не устояла и балерина Галина Гуреева, которая рассказала, как начинались их отношения

Муж Наташи Королевой запретил ей появляться на своих выступлениях


Побывать в объятиях Сергея Глушко (стриптизера Тарзана) мечтают толпы поклонниц. Девушки тянут руки, чтобы хотя бы на секунду прикоснуться к роскошному телу законного мужа Наташи Королевой. Ведь, по словам самого Тарзана, выходя на сцену, он любит «всех женщин».

Иосиф Пригожин показал внебрачную дочь


Недавно стало известно, что Иосиф Пригожин – не такой примерный семьянин, каким хочет казаться. Продюсер изменял первой жене Елене и даже одно время жил на две семьи. Любовница Лейла Фаттахова родила Пригожину дочь Лизу.

Алиса Хазанова стала актрисой благодаря сломанной ноге


Алиса Хазанова – дочь знаменитого российского артиста – мечтала стать примой Большого театра. Девочка много лет занималась балетом, ей пророчили большое будущее, но судьба внесла свои коррективы. Алиса получила серьезную травму ноги, катаясь на лыжах.

Майя Плисецкая сломала жизнь и карьеру родной племяннице


Великая балерина Майя Плисецкая и ее муж Родион Щедрин по сей день живут в Германии. А в Москве пресса уже делит наследство артистки. Единственной известной наследницей Плисецкой называют ее родную племянницу Анну.

1 <<... 2133 2134 2135 2136 2137 [2138] 2139 2140 2141 2142 2143...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.366 сек..