Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2134 2135 2136 2137 2138 [2139] 2140 2141 2142 2143 2144...>> 2789

В Сети появилось эротическое видео Николая Баскова


Слухи о более чем нежной дружбе Николая Баскова и Вячеслава Манучарова начали распространяться во время съемок клипа «Странник». Поклонники и того и другого артиста хотели увидеть это видео, и вот теперь у них появилась такая возможность.

На телепроект «Дом-2» пришел мститель, который разберется с хамами


Брат участницы телепроекта «Дом-2» Оксаны Ряски Иван, который пришел на проект в качестве гостя, а потом остался там как участник, настроен решительно. Молодой человек пообещал всем девушкам на проекте свою защиту и покровительство «от хамов и быдлоты».

Дмитрий Шепелев рассказал о неудавшемся браке


Дмитрий Шепелев и Яна Чурикова станут ведущими нового шоу Первого канала «Фабрика звезд. Украина-Россия». С Яной все понятно – она стояла у истоком проекта. Дмитрий же вел украинскую версию шоу. Шепелев признался, что его немножко коробит то, что он – белорус, а будет представлять Украину.

Ани Лорак раскрыла секрет своего быстрого похудения


Ани Лорак смогла похудеть за довольно короткий срок, когда узнала о съемках клипа. В нем она решила предстать перед зрителями с новой фигурой. И она рассказала, как ей удалось похудеть без ущерба для здоровья. Так, Каролина считает, что во многих случаях чувство голода является мнимым, и человеку просто хочется пить.

Ева Бушмина вышла на сцену в нижнем белье


Первый канал готовит к выпуску новое музыкальное шоу «Фабрика звезд. Россия – Украина». Поединок обещает быть интересным. Соревноваться будут не молодые таланты, а уже состоявшиеся артисты. Россию будут представлять Полина Гагарина, Дмитрий Колдун, Доминик Джокер, Влад Соколовский и Виктория Дайнеко.

Ксения Собчак нашла высокооплачиваемую работу


Телеведущая, журналистка, светская львица и с недавнего времени оппозиционерка Ксения Собчак на днях назначена главным редактором женского глянцевого журнала SNC. Это издание называет себя другим журналом о моде.

Филипп Киркоров может накликать на себя смерть


Когда во время одного из своих концертов Киркоров начал исполнять песню Земфиры «Хочешь?», зал буквально взорвался аплодисментами. И в следующий момент за спиной певца на огромном экране появилось изображение Людмилы Гурченко.

Беременная Анна Азарова ушла от мужа


Осенью в третий раз испытает счастье материнства актриса и фотомодель Анна Азарова. Свое интересное положение Анна скрывала до последнего, но округлившийся животик уже нельзя спрятать в просторных одеждах. 

Бари Алибасов женится на своей 25-летней помощнице


В преддверии своего 65-летия продюсер Бари Алибасов шестой раз официально женится. Это без учета его многочисленных гражданских браков, с подсчета которых сам Бари Каримович давно сбился. На этот раз его избранница – его 25-летняя помощница Лилиана Максимова.

Марина Александрова показала округлившийся животик


Марина Александрова до последнего времени скрывала свою беременность. Сейчас же стало просто смешно отрицать очевидное. Актриса неохотно общается с журналистами, но и не прячется. На днях будущая мамочка пришла в парк имени Горького на концерт Гриши Урганта.

Тимати едва не погиб во время съемок


Популярный рэпер Тимати едва не погиб, выполняя трюк во время съемок нового клипа на композицию, которую исполняет дуэтом с Григорием Лепсом. По сценарию, хип-хоп-исполнитель парит подвешенный на тросе под потолком.

Супруга Елены Ваенги застукали с другой женщиной


Пока глубоко беременная Елена Ваенга ругается с «Папарацци», супруг и предполагаемый отец ее ребенка Иван Матвиенко развлекается в Египте. На днях фотограф Ваенгы, отдыхающий вместе с Матвиенко, выложил шокирующий снимок. 

Актриса Екатерина Редникова беременна от дяди Дмитрия Медведева


Четыре года назад звезда фильма «Вор» Екатерина Редникова вышла замуж за бизнесмена и кинопродюсера Сергея Конова. И вот теперь их семья готовится к прибавлению в семействе, а на кинофестивале в Каннах актриса появилась с округлившимся животиком

Вячеслав Малафеев окольцевал свою возлюбленную


Голкипер сборной России и команды «Зенит» Вячеслав Малафеев уже давно перестал скрывать свои отношения с Екатериной Комяковой. Появляться вместе Катя и Слава стали всего через несколько месяцев после трагической гибели супруги Вячеслава и матери его двоих детей.

Константин Крюков показал новую пассию


Константин Крюков показал новую пассию. Актера застукали в парке имени Горького, гуляющего с девушкой. Молодые люди держались за руки, снимали себя на мобильный телефон. Как рассказали друзья Кости, новую пассию 27-летнего ловеласа зовут Лерой.


Андрей Малахов раскрыл тайну о беременности Яны Рудковской


Лучший друг Яны Рудковской Андрей Малахов не смог больше держать в себе ее тайну и рассказал в своем Твиттере о том, что скрывает продюсер Димы Билана.

Владимир Кузьмин оставил дочь без жилья


У Владимира Кузьмина от первого брака осталась дочь Соня. С супругой Татьяной Артемьевой музыкант не живет давно. В дочери он видит продолжателя своего ремесла. Музыкант всячески продвигает Соню в шоу-бизнесе: дал хорошее музыкальное образование, устроил на третью «Фабрику звезд», берет на свои концерты.

Алла Пугачева выжила собственного внука из страны


Никита Пресняков недавно отметил 21-летие. По американским законам, парень достиг совершеннолетия. Уже несколько лет Никита живет и учится в США. Там же он собирается строить свою карьеру режиссера. Оказывается, Пресняков сбежал из России из-за знаменитой бабушки Аллы Пугачевой.

Марина Александрова перестала скрывать беременность


Звезда российского кинематографа Марина Александрова перестала скрывать свое интересное положение и даже раскрыла некоторые подробности своей жизни. Марина недавно ушла в декретный отпуск.

Телеканал НТВ готовит компромат на звезду «Дома-2»


Об участнице телепроекта «Дома-2» Либерж Кладону известно только то, что она сама о себе рассказывает. Она родом из Уфы, ей 23 года, и три года она живет в Москве. Либерж любит петь джаз, получает высшее образование и танцует гоу-гоу в ночных клубах.


Олег Тактаров разводится с женой


Знаменитый актер Олег Тактаров, уехавший в Америку в 1997 году, разводится с женой Марией. Супруги прожили вместе 5 лет, воспитывают троих детей. По словам друзей, инициатором развода стала Мария. Молодая женщина устала, что супруг ходит по барам, где на него вешаются поклонницы.

Актриса Людмила Хитяева сдала ребенка в детский дом


Популярная актриса Людмила Хитяева имеет взрослого сына Павла, которого родила еще будучи студенткой. Хотя она и была замужем несколько раз, но все-таки помнит, что больше детей у нее нет. Именно поэтому Хитяева была шокирована, когда в 1961 году, после выхода на экраны фильма «Евдокия», ей подкинули ребенка

Наталья Кустинская не может обойтись без посторонней помощи


Знаменитая актриса Наталья Кустинская находится в сложной ситуации. У артистки серьезные проблемы со здоровьем. Некоторое время назад она сломала руку, из-за проблем с позвоночником и ногами она не могла самостоятельно вставать с постели.

Участник «Дома-2» Николай Должанский вернулся на проект со справкой


На телепроект «Дом-2» вернулся главный скандалист и дебошир Николай Должанский. Организаторы приняли его обратно только потому, что он предъявил им справку, что побывал на приеме у нарколога и теперь закодирован. Однако «любовь всей его жизни» Лера Мастерко не верит, что он действительно закодировался.

Николай Басков показал шов от недавней операции


Николай Басков в студии программы «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, миллионам телезрителей показал свой шов от недавней операции, которая наделала много шума. Женщины сразу же уловили сходство со шрамами от кесарева сечения.

В Москве совершено покушение на знаменитого журналиста


Минувшей ночью в Москве совершено нападение на знаменитого журналиста, ведущего радиостанций «Маяк» и «Эхо Москвы» Сергея Асланяна. Инцидент произошел возле дома журналиста на юге Москвы. В настоящее время пострадавший находится в НИИ имени Склифосовского, где он был прооперирован.

Деньги на похороны лучшего друга Шукшина, актера Алексея Алексея Ванина, собирали по соседям


Фронтовик, мастер спорта по классической борьбе, заслуженный артист и закадычный друг Василия Шукшина Алексей Ванин свои последние свои годы провел как обычный пенсионер в одном из спальных районов Москвы.

Мать Александра Абдулова была четырежды убита


Сейчас Людмила Александровна, мать Александра Абдулова, живет в Конохово Ивановской области, практически в нищете, вместе с невесткой Альбиной, вдовой Роберта. Последнего, третьего сына, убитая горем мать потеряла полгода назад.

Исследователи записали вопли родственника йети


Работавшая в Австралии съемочная группа телеканала Animal Planet наткнулась на доказательства существования снежного человек. Участники экспедиции записали душераздирающий крик, принадлежащий неизвестному существу. 

Лера Кудрявцева: Ксения Собчак незаменима


Скандал с отстранением Ксении Собчак от ведения церемонии вручения премии Муз-ТВ продолжает набирать обороты. Один за другим претенденты отказываются от роли ведущего. Так, Ксению поддержали уже Ольга Шелест и Андрей Малахов. 

1 <<... 2134 2135 2136 2137 2138 [2139] 2140 2141 2142 2143 2144...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.768 сек..