Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2139 2140 2141 2142 2143 [2144] 2145 2146 2147 2148 2149...>> 2789

Звезда «Дома -2» доверила поклонникам выбрать ей новую грудь


Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь очень удивила своих поклонниц. Конечно, девушка всегда хорошо относилась к фанаткам, но никто не думал, что настолько. Она доверила им самое дорогое – свое тело. То есть не все, а одну его часть, но такую, к которой женщины относятся особенно ревностно – свою грудь.

Супруг Эвелины Бледанс рассказал о двухмесячном сыне


2 месяца назад Эвелина Бледанс стала мамой. Актриса с головой ушла в материнство. Супруг Александр Семин пока выходит в свет один. Он с удовольствием рассказал, как поживают жена и сын Семен. Семья въехала в загородный дом

Группа «Серебро» материлась в прямом эфире


После довольно успешных концертов в Германии солистки популярной группы «Serebro» отправились во Францию. Солистки там снялись для французских глянцевых изданий, выступили на презентации нового местного телевизионного шоу, а потом побывали в гостях у одной из крупнейших танцевальных радиостанций Франции

Виктория Макарская рассказала о своей беременности и скором материнстве


Виктория Макарская несколько месяцев назад призналась, что беременна. Женщина шла к этому долгих 13 лет. Виктория дала откровенное интервью, в котором рассказала о попытках забеременеть и скором материнстве. Вика призналась, что мечтала о малыше с тех пор, как осознала себя женщиной. 

Ведущие передачи «Давай поженимся» опозорили сына Бари Алибасова


На передачу «Давай поженимся» в качестве жениха пришел сын известного продюсера Бари Алибасова. Бари Алибасов-младший заявил ведущим, что он хочет найти невесту, которая не слушает группу «На-На» и спокойно относится к изменам, потому что почти все мужчины изменяют, и это, по его мнению, нормально.

Лариса Гузеева набросилась на Анастасию Заворотнюк


Лариса Гузеева известна своим острым языком и привычкой говорить то, что она думает. Именно эти качества она и продемонстрировала в очередном выпуске передачи «Минута славы», когда приглашенным членом жюри была Анастасия Заворотнюк.

Скончался знаменитый советский актер Алексей Ванин


В Москве на 88-м году жизни скончался заслуженный артист России Алексей Ванин. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Алексей Захарович начал сниматься в кино в 1954 году. Он дебютировал в картине «Чемпион мира».

Вор в законе Саша Северный рассказал, кто и за что убил Михаила Круга


Близкий друг легендарного шансонье Михаила Круга, вор в законе Саша Северный впервые дал откровенное интервью на телевидении. Он откровенно рассказал, как артист приезжал проведать его на зоне, что именно ему посвящается песня «Владимирский централ», ставшая визитной карточкой Круга.

Стали известны первые финалисты «Евровидения-2012»


Вот, наконец, и определились первые полуфиналисты «Евровидения-2012». Многие признали, что по-настоящему интересные номера, конечно же, были, но их могло бы быть и больше. Впрочем, впереди второй полуфинал, а пока стали известны первые счастливчики

У возлюбленного Сати Казановой не хватает времени на общение с певицей


Недавно в СМИ появились сообщения, что Сати Казанова встречается с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым. Молодых людей видели вместе на одной из премьер, якобы парочка весь вечер ворковала. Говорят, что ради любимой Роман развелся с женой.

Андрея Ростоцкого погубила его роковая роль


Андрею Ростоцкому было всего 45 лет, когда он погиб, смерть караулила его у водопада с символическим названием Девичьи слезы. Его нога соскользнула с камня, когда Ростоцкий работал над телесериалом «Моя граница». Его гибель многие связали с ролью императора Николая II, которого Андрею пришлось играть в кино шесть раз.

Белорусские участники устроили драку на «Евровидении»


Участники конкурса «Евровидения», солисты белорусской группы «Litesound», устроили скандал из-за выпивки на вечеринке в честь «Бурановских бабушек». Дима и Володя Корякины, перебрав алкоголя, принялись о чем-то яростно спорить. Больше всего завелся Дмитрий.

Ксения Собчак нечаянно показала свое интимное место


Гостями специального проекта МУЗ ТВ «Шоу №1: Топ-модель по-русски» и его ведущей Ксении Собчак стали многие звезды, в том числе и бывший бойфренд Ксении Евгений Папунаишвили. Впрочем, он много времени уделял Анастасии Заворотнюк и ее взрослой дочери.

Алексей Воробьев рассказал, почему он бросил Викторию Дайнеко


Недавно Алексей Воробьев и Вика Дайнеко расстались, хотя еще совсем недавно они утверждали, что у них все хорошо. Решение принял сам Воробьев, и на то были веские причины. Он объяснил, почему ему пришлось расстаться с певицей

Сын Валентины Леонтьевой до сих пор не простил мать и забросил ее могилу


Знаменитая телеведущая Валентина Леонтьева похоронена в Ульяновской области, в поселке Новоселки. За ее могилой ухаживают местные жители, а ее родного сына здесь не видели. Сын Дмитрий на похоронах своей знаменитой мамы так и не появился, хотя его ждали.


Ирина Пегова рассказала о том, как она живет после развода


Актриса Ирина Пегова, которая недавно рассталась с Дмитрием Орловым, предпочитала отмалчиваться, когда журналисты расспрашивали ее о разводе. Но теперь она говорит, что все не так плохо, как могло показаться. И в статусе свободной женщины ей вполне комфортно, она много времени уделяет дочке Танечке.

Участница проекта «Дом-2» отдала в садик 4-месячного малыша


Видимо, участники телепроекта «Дом-2» заблудились во времени, и их дети вместе с ними. Так, недавно Юля Колисниченко (Салибекова) удивила поклонников проекта. Ей задали вопрос, как поживает ее сыночек, которому сейчас 4 месяца.

Оксана Акиньшина рассказала о своих мужчинах и алкогольной зависимости


Несмотря на юный возраст – Оксане Акиньшиной недавно исполнилось 25, за плечами актрисы уже несколько громких романов, неудачное замужество и даже лечение от алкоголизма. Во всех исканиях и скитаниях молодой актрисы можно обвинить ее родителей. Они никогда ничего не запрещали дочери. Она была вольна делать то, что хотела. 

Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили поразили нелепыми нарядами


Юлия Высоцкая в своем ресторане «Ёрник» устроила благотворительную кубинскую вечеринку. Вырученные деньги пошли на лечение 10-летней девочки с ДЦП. Среди приглашенных было немало знаменитостей, но поразили всех супруги Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили.

Певица Руслана попала в ДТП


Недавно популярная украинская певица Руслана попала в аварию. К счастью, со звездой все хорошо, она жива и здорова. Артистка сама рассказала о том, что с ней произошло. Как выяснилось, в своем автомобиле на скорости более 150 километров в час она ехала во Львов.


Психолог раскрыл интимные тайны Валерии Гай Германики


Валерия Гай Германика – очень импульсивная и порой непредсказуемая. Она может убежать из студии, сорвав съемки, потому что в присутствующей публике видит врагов. Психолог Ольга Богатова проанализировала поведение режиссера и вынесла свой вердикт.

Итальянские хирурги вживили 16-месячному малышу искуственное сердце


Итальянские врачи провели уникальную операцию. Хирурги педиатрического госпиталя в Риме пересадили юному пациенту самый маленький в мире орган. 16-месячному малышу пересадили сердце весом всего в 11 грамм. Ребенок страдает от тяжелого заболевания – кардиомиопатии.

Меладзе хочет поменять Джанабаеву на бодибилдершу


Альбина Джанабаева, кажется, давно и прочно обосновалась в группе «ВИА Гра». Но у Константина Меладзе, продюсера группы, видимо, другое мнение. Появились слухи, что он собирается заменить Альбину другой девушкой. Причем такой, которая к пению и отношения то не имеет.

Татьяна Буланова чуть не стала жертвой маньяка


В своей книге «Территория женщин» известная певица Татьяна Буланова рассказала ужасную историю о том, как ее преследовал самый настоящий маньяк. Это произошло перед самой свадьбой певицы с футболистом Владиславом Радимовым.

Айшвария Рай растолстела после родов


38-летняя звезда Болливуда Айшвария Рай 7 месяцев назад стала мамой. Актриса и модель родила дочь. Айшвария, как и большинство женщин, набрала лишние килограммы после родов. Актриса решила не потеть в спортзале и изнурять себя диетами, а наслаждаться материнством. 

Дочь Деми Мур тайно встречается с Эштоном Катчером


Эштон Катчер в прошлом году разбил сердце своей уже бывшей жене Деми Мур, изменив ей с молодой красоткой. Однако это не смогло разрушить его дружбу с дочерью актрисы Румер Уиллис. На днях папарацци  застукали Эштона и Румер.

Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова продемонстрировала новую грудь


У звезды фильмов для взрослых Елены Берковой появилась новая грудь. Но не карьера заставила ее сделать пластическую операцию, а роды, после которых бюст потерял форму и, соответственно, привлекательность.

Ксения Собчак сделала очередную пластику лица


На съемки торжественной церемонии в честь окончании третьего сезона шоу «Топ-модель по-русски» Ксения Собчак появилась в очень эффектном наряде. Лицо же теледивы оставляло желать лучшего. У Ксении были такие «наливные» щечки, что она не была похожа на саму себя.

Анастасия Заворотнюк раскрыла секрет прочного брака с Петром Чернышевым


Анастасия Заворотнюк строит семейную жизнь с третьим супругом, знаменитым фигуристом Петром Чернышевым. Несмотря на то, что в актрисе течет казачья кровь, она ненавидит конфликты. Она не бьет посуду и даже не кричит, но и в себе все держать не может.

Веру Брежневу прилюдно обматерили в аэропорту


Очень трудно представить, чтобы красавицу Веру Брежневу покрыли матом, но, к сожалению, встречаются еще и такие личности. Эти люди встретили звезду в аэропорту Красноярска и пожелали с ней сфотографироваться.

1 <<... 2139 2140 2141 2142 2143 [2144] 2145 2146 2147 2148 2149...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.213 сек..