Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2140 2141 2142 2143 2144 [2145] 2146 2147 2148 2149 2150...>> 2789

Экс-татушка Юля Волкова сделала аборт


У экс-татушки в ее 27 лет за плечами уже богатый жизненный опыт. Исполнительница пережила несколько бурных романов, родила двоих  детей – в 19 лет дочь от знакомого Павла Сидорова, и в 23  сына от бизнесмена и фактического супруга Парвиза Ясинова. 

Семья Александра Збруева раздавлена статьей об их больной дочери


Сатирик Михаил Задорнов очень возмущен публикациями о семье актера Александра Збруева, которые появляются в прессе с завидной регулярностью. Такие статьи не проходят незамеченными, и практически всегда вызывают широкий резонанс. Задорнов решил вступиться за артиста и опубликовал свое видение ситуации. Это очень большой пост в Живом Журнале, который пропитан гневом.

Эвелина Бледанс крестила новорожденного сына


Эвелина Бледанс, полтора месяца назад ставшая мамой, крестила сына Семена. Таинство прошло в маленькой уютной церквушке. Кроме Эвелины и ее супруга Александра Семина присутствовали только крестные родители. О важном событии в жизни новорожденного сына актриса сообщила в своем блоге. 

Дочь Александра Малинина не может найти себе мужа


Ольга Зарубина рассказала, как сейчас живет Кира, ее дочь от Александра Малинина. По словам самой Киры, она каждый день общается с отцом по скайпу, и у них хорошие отношения. Но Ольга не хочет, чтобы дочка навсегда перебиралась в Россию, потому что она воспитывалась в Америке, и у нее другой менталитет.

Кэти Топурия нечаянно показала самое интимное


Отметить юбилей Гоши Куценко собралось много его друзей и коллег. Конечно, ему преподносили дорогие подарки, поздравляли с 45-летием. Но не обошлось и без сюрпризов. Так, солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия не подрассчитала с длиной юбки

Ученые выяснили судьбу сперматозоидов, недошедших до «цели»


Во время эякуляции мужской организм выделяет миллионы сперматозоидов. Все они попадают в женские половые пути. До яйцеклетки доходят лишь единицы. Специалисты из Уорвикского и Бирмингемского университетов (Великобритания) решили выяснить, куда пропадают оставшиеся «живчики». 

Бойфренда и подругу Полины Гагариной при ней жестоко избили в центре Москвы


Певица Полина Гагарина, ее бойфренд и подруга возвращались ночью из клуба, когда в самом центре Москвы на них напали трое хулиганов-кавказцев и сильно избили молодого Бориса и ее подругу Надежду. О том, что произошло, артистка написала в одной из социальных сетей

Семейная трагедия Валерия Золотухина


Гибель родного сына стала для Валерия Золотухина серьезным испытанием. Актер до сих пор не может спокойно жить, все спрашивает себя, а мог ли он предотвратить трагедию. Угроза над Сергеем Золотухиным висела как домоклов мечь. 

Любимые женщины Бориса Грачевского


Борис Грачевский разменял 7-й десяток. Свое счастье он нашел в преклонном возрасте. Супруга Аня моложе отца «Ералаша» на 38 лет, но это не смущает супругов. Для Грачевского самое главное, что любимая интересуется его делами, разделяет его увлечения. 

Ольге Дроздовой понадобилось срочное лечение за границей


В московском Парке имени Горького состоялся традиционный воскресник фестиваля «Черешневый лес». Актриса Ольга Дроздова совершила настоящий подвиг, появившись на воскреснике со сломанной рукой. Несчастье случилось с Дроздовой прямо во время одного из спектаклей

Никита Джигурда испугал возлюбленную Вячеслава Малафеева


В Санкт-Петербургеском кинотеатре «JamHall» прошел закрытый показ фильма «Вся жизнь в перчатках». Вячеслав Малафеев является автором этой идеи и продюсером проекта, который был задуман еще два года назад. Кстати, на премьеру Вячеслав пришел не один, а вместе со своей новой подругой Катей Комяковой.

Экстрасенс: Звезд «Глухаря» преследует маньяк-гомосексуалист


Звезд сериала «Глухарь» преследует злой рок. Погибли Вячеслав Титов, Анатолий Отраднов, Сергей Шарошкин. Была избита Юлия Дюльдина, Андрея Ворожейкина неизвестные пытались задушить в машине. Экстрасенс Дарья Миронова уверена, что все это неспроста.

Владимир Кузьмин не может смириться со смертью сына


Семью Владимира Кузьмина преследует злой рок. Сначала погибла старшая дочь Лиза, затем сын Степан. Со смертью единственного сына музыкант до сих пор не может смириться. Спустя три года со дня трагедии безутешный отец вспоминает о случившемся со слезами на глазах. 

Филипп Киркоров взасос поцеловал Ирину Билык


Гости на Дне рождения певицы Камалии, который совпал с презентацией ее альбома, были очень удивлены поведением Филиппа Киркорова и Ирины Билык. Во время исполнения песни «Снег» он вызвал ее на сцену, потом страстно поглаживал ее, обнимал

Экстрасенсы рассказали шокирующую правду о таинственной смерти Владислава Галкина


Владислав Галкин скоропостижно скончался полтора года назад. Отец Влада, актер и режиссер Борис Галкин винит себя в смерти сына. Он чувствовал, что сын чахнет от одиночества, не остался рядом с ним в трудный момент, а уехал на съемки.


Актер Валентин Смирнитский не может простить себе смерть сына


О единственном сыне популярного российского актера Валентина Смирнитского известно немного. Его звали Иван, и он скончался от передозировки наркотиков, когда ему не было и 30 лет. По словам артиста, которого прославила роль Портоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», после развода с матерью Ивана Ириной он банально упустил своего сына.

Валентин Гафт впервые рассказал о самоубийстве его дочери


Популярный актер театра и кино Валентин Гафт впервые рассказал то, о чем с болью в сердце молчал долгих девять лет и не хотел, чтобы окружающие видели его горе. Всю жизнь его дочь Оля все держала в себе. Сначала это были какие-то наивные детские секреты, а потом они переросли во вполне взрослые женские тайны.

Измена чуть не свела Леонида Агутина в могилу


Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы вместе уже 14 лет. Их общая дочь Лиза живет в Майами, общается с родителями каждый день по скайпу. Свекор «русской Мадонны» не может нарадоваться на невестку: она не только талантливая и красивая женщина, но и превосходная хозяйка, замечательный кулинар. Однако в паре не всегда было все гладко.

Бари Алибасов рассказал об отношениях с Лидией Федосеевой-Шукшиной


Бари Алибасов – отец группы «На-на» - в этом году отмечает 65-летие. Однако сам он давно считает себя человеком без возраста. Удивительно то, что продюсер, зарабатывавший миллионы на знаменитой четверке, в наследство оставит только долги. Причем с каждым годом они растут.

Жена Валерия Меладзе подала на развод и раздел имущества


Из кругов, близких к известному адвокату Александру Добровинскому, стало известно, что жена Валерия Меладзе Ирина подала на развод и собирается делить имущество. Видимо, женщине окончательно надоело быть обманутой женой, ведь сам Меладзе даже не скрывает свою вторую семью – с Альбиной Джанабаевой.


Роза Сябитова рассказала о похудении и пластической операции


На днях Роза Сябитова появилась на презентации танцевально-спортивного проекта ZUMBA-FITNESS. Сваха поразила всех стройной фигурой. Заметно похудевшая Сябитова не намерена останавливаться на достигнутом. Ее цель – 44-й размер.

Светлана Светличная собралась замуж за молодого вдовца


72-летняя актриса Светлана Светличная не собирается ставить крест на личной жизни, тем более, что она до сих пор пользуется успехом у мужчин. Светлана Афанасьевна не исключает, что в ее судьбе могут произойти кардинальные перемены

Служебные романы российских знаменитостей


Недавно Анджелина Джоли и Бред Питт объявили о помолвке. Отношения супругов, воспитывающих 6-х детей, начались на съемочной площадке. Влюбленным не смогла помешать даже законная супруга актера Дженнифер Энистон. Среди отечественных знаменитостей тоже немало служебных романов, правда, не все заканчиваются хеппи-эндом.

Агния Дитковските прилюдно прочитала матерный стишок


Недавно Агния Дитковските, девушка приличная, утонченная и интеллигентная, поразила всех. Она прилюдно прочитала стишок, который в общественном месте звучит, мягко говоря, неуместно. Но Агния не постеснялась продемонстрировать свое знание ненормативной лексики

Семейные тайны Людмилы Артемьевой


Людмила Артемьева в свои 49 лет добилась многого: вырастила дочь, построила карьеру. Вся страна любит ее и знает за роль капризной бабушки-интеллигентки Оли в сериале «Сваты». Все хорошо, вот только личная жизнь оставляет желать лучшего. 

Лера Кудрявцева закончила свой День рождения в луже с бутылкой в руке


Недавно отгремел День рождения телеведущей Леры Кудрявцевой. На торжестве было много знаменитостей, все ели-пили и поздравляли именинницу, преподнося ей дорогие подарки. Сама Лера, видимо, тоже неплохо погуляла, потому что поделилась в своем микроблоге фотографией

Надежда Кадышева кардинально сменила имидж и косит под Тимошенко


Надежда Кадышева на недавнем концерте в Кремлевском дворце поразила своих коллег и поклонников совершенно новым имиджем. Она сменила яркие кукольные наряды на довольно скромное черное платье, а прическу «Взрыв на макаронной фабрике» – на косу «а-ля Тимошенко».

Анна Семенович рассказала о своем женихе и о свадьбе Жанны Фриске


Недавно Анна Семенович выступила в грандиозном концерте, посвященном 75-летию Николая Дроздова. Пользуясь случаем, журналисты задали ей несколько вопросов, ведь всем интересно узнать, бросит ли Аня сцену после того, как выйдет замуж.

Мама Григория Лепса откровенно рассказала о знаменитом сыне


Григорий Лепс еще в далекие 80-ые годы старался построить карьеру на эстраде. Молодой талантливый исполнитель пел в сочинском ресторане. Вот только слава и успех не спешили к нему приходить. Лепс проснулся знаменитым после того, как исполнил «Рюмку водки на столе».

Беременная Елена Ваенга показала свой живот


Елена Ваенга долго скрывала свою беременность, но «интересное положение» всегда становится явным, ведь живот не скроешь. Не удалось это сделать и Елене Ваенге, хотя на посадку деревьев она приехала в блузке очень свободного кроя, чтобы скрыть изменения своей фигуры.

1 <<... 2140 2141 2142 2143 2144 [2145] 2146 2147 2148 2149 2150...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.274 сек..