Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2141 2142 2143 2144 2145 [2146] 2147 2148 2149 2150 2151...>> 2789

Любовница Александра Збруева не хочет, чтобы он разводился с законной женой


Александр Збруев за всю жизнь так и не сделал выбор между двумя любимыми женщинами, матерями его дочерей. Актрису Елену Шанину уже давно не называют его любовницей, а считают женой, пусть и гражданской. Знаменитая Кончита из спектакля «Юнона и Авось» – мать его дочери Татьяны.

Вдова Михаила Евдокимова с радостью нянчит его внебрачного сына и дружит с любовницей мужа


Вдова Михаила Евдокимова очень часто принимает у себя в доме его возлюбленную Инну Белову с сыном Данилой, которого та родила от Евдокимова. Она с удовольствием нянчится с мальчиком и общается с Инной. Напомним, что с темнокожей российской моделью Михаил Евдокимов прожил несколько лет

Ксения Собчак и Чулпан Хаматова помирились, обнялись и расплакались


Как выяснилось, Чулпан Хаматова не держит зла на Ксению Собчак из-за не очень корректного вопроса, который ей задала Ксюша при полном зале и телекамерами. У Чулпан оказался легкий и необидчивый характер. Собчак написала в своем блоге, как произошло их примирение

Алла Пугачева щедро одаривала любовников и их жен


Роман Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова длился четыре года. По словам музыканта, это примадонна его добивалась, а не он ее. Когда они встретились, Алла Борисовна была замужем за Болдиным, а Челобанов женат. Пугачева брала начинающего артиста с собой на гастроли, привозила из-за заграницы подарки его жене и детям. 

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович крутит любовь с несовершеннолетним


26-летняя актриса Мирослава Карпович, известная по роли легкомысленной девушки Маши из сериала «Папины дочки», удивила всех. Как выяснилось, у нее сейчас роман с 17-летним подопечным Тимати – Егором Булаткиным, который прославился в интернете под псевдонимом KReeD.

Ольга Бузова выгнала звезд «Дома-2» из-за отсутствия манер


Ольга Бузова выгнала звезд «Дома-2» Ивана Барзикова и Либерж Кладону прямо с лобного места. Ребята обсуждали тему неприличного поведения парня. Либерж было неприятно, что ее любимого ругают за отсутствие манер. Пара вела себя агрессивно и даже указывала, как ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой правильно вести лобное место. 

Ирина Агибалова рассказала, как бессовестно рыгают и портят воздух участники проекта «Дом-2»


Ирина Александровна Агибалова возмущена тем, как себя ведут участники телепроекта «Дом-2». По ее словам, на кухне или за обеденным столом парни могут пукнуть, рыгнуть, и вообще совершать всякие неприличные действия. Самое ужасное, что это стало для них совершенно нормальным поведением.

Участник проекта «Дом-2» устроил истерику из-за отказа от родной дочери


Как уже сообщалось, на телепроект «Дом-2» написал бывший тесть участника телепроекта «Дом-2» Алексея Крылова. Он сообщил, что молодой человек отказался от родной дочери, и ведет себя как последний подлец. Ирина Александровна Агибалова сообщила, чем закончились разбирательства по этому поводу

Британские сестры превращаются в кристалл


Британские сестры превращаются в кристалл. Первые симптомы появились у Эмили Кемп, когда ей было 9 месяцев. Из-за постоянной рвоты девочка стала стремительно терять в весе. Врачи долго не могли поставить диагноз. Пришлось провести более сотни тестов и различных анализов.

С Валентиной Талызиной отказалась общаться родная дочь


Среди актерской братии у Валентины Талызиной имеется слава скандальной особы с очень тяжелым характером. Найти с ней общий язык не смогла даже родная дочь Ксения Хаирова. Еще в подростковом возрасте она сбежала от матери к отцу и его новой жене, и с мачехой они стали настоящими подругами.

С Ксенией Собчак отказались заниматься сексом


Участники одной из групп пикаперов социальной сети ВКонтакте недавно обсудили Ксению Собчак. На повестке дня стоял насущный вопрос – кто согласился бы заняться с ней сексом. Нужно признать, что таких отчаянных смельчаков не нашлось.

Кристине Орбакайте не нравится творчество Ирины Аллегровой


Не секрет, что артисты пристально следят за творчеством друг друга, и каждый концерт коллеги – это настоящее событие. Недавно Ирина Аллегрова дала большой концерт, который снимало телевидение. Но вот Кристина Орбакайте, увидев его, не поспешила порадоваться за Ирину Александровну.

Как Мадонна борется с депрессией и стрессом?


53-летняя поп-королева знает, как избежать депрессии. Главное – не пренебрегать физическими нагрузками. Самая коммерчески успешная исполнительница каждый день занимается на своих любимых тренажерах. Даже плотный гастрольный график не мешает ей заниматься собой.

Молодой миллиардер Марк Цукерберг женился


Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook и один из самых завидных женихов Марк Цукерберг распрощался с холостяцкой жизнью. 28-летний миллиардер узаконил свои отношения с давней подругой Присциллой Чан. Бракосочетание состоялось 19 мая. 

Артем Семакин подрался в Каннах


Актер и режиссер Артем Семакин, представляющий на Каннском фестивале свою картину «Транзишн» подрался. Как сообщают продюсеры картины, ЧП произошло в субботу вечером, когда Семакин возвращался после всех мероприятий и просмотров в гостиницу


Участник проекта «Дом-2» отказался от родной дочери


Некий мужчина, который, по его словам, является дедушкой третьего ребенка участника телепроекта «Дом-2» Алексея Крылова, утверждает, что молодой человек бросил семью и поступил как настоящий подлец.

Врачи запретили Борису Моисееву делать пластику


Борис Моисеев никогда не скрывал, что регулярно посещает пластического хирурга.  Он перенес подтяжку лица, причем не одну. Хирург запретил ему толстеть. 

Николай Должанский прокомментировал драку и скандал на телепроекте «Дом-2»


Николай Должанский, один из самых скандальных участников телепроекта «Дом-2», опять стал зачинщиком драки. Но он находит себе оправдания и раскаивается. В своем блоге Николай Должанский написал

Кристина Асмус крупно опозорилась в ресторане


На днях Кристина Асмус (доктор Варя Черноус из сериала «Интерны») побывала в одном из московских японских ресторанов, и персонал этого заведения рассказал об актрисе не очень красивую историю. Девушка плотно поела, заказав большое количество дорогих японских блюд

Древние сверхразвитые цивилизации реально существуют?


Специалисты Копенгагенского университета пришли к выводу, что жизнь во Вселенной могло зародиться в самом начале ее существования – 10-12 миллиардов лет тому назад. Астрономы сделали такое заключение, изучая самые далекие галактики, свет от которых идет до нас миллиарды лет.


На Дне рождения Степана Менщикова избитые пьяные гости попали в полицию


Свое 35-летие бывший участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков отмечал с большим размахом. Гостей было около 200 человек, в том числе и известный политик, который не упускает возможности везде засветиться, Алексей Митрофанов.

Кристина Орбакайте рассказала о детях


Кристина Орбакайте в 40 лет стала мамой в третий раз. В марте этого года у артистки родилась дочь Клава. Певица уверена,  что рожать после 35 не опасно. Главное -  следить за своим здоровьем. Старших сыновей артистка кормила грудью, они постоянно плакали от голода.

Виктория Дайнеко рассказала о дикой боли


Недавно певица Виктория Дайнеко пережила расставание с Алексеем Воробьевым, и с головой окунулась в творчество. Дайнеко с удовольствием поработала с Александром Тарасовым, выступающим под псевдонимом T-Killah. Съемки клипа прошли в Таллине.

Звезда «Дома-2» Антон Гусев не тот, за кого себя выдает


Судьба участников «Дома-2»  Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, которые в ближайшее время собираются пожениться, не дает покоя их поклонникам и завистникам. 

Наталья Преснякова рассказала о семейной трагедии


Наташа Подольская и Владимир Пресняков счастливы в браке. Супруги отлично дополняют друг друга и не обращают внимания на разницу в возрасте. Чета хочет в ближайшее время стать родителями, ходят слухи, что Подольская уже находится в интересном положении, но официального подтверждения пока нет.

Светлана Ходченкова перестаралась с макияжем


Стилисты издания «Атмосфера» решили показать своим читателям актрису Светлану Ходченкову с несколько другой стороны. Зрители привыкли видеть ее стильной, с прекрасным макияжем, который уместен и днем, и вечером.

Украинская певица оскорбила девушку Никиты Преснякова


Недавно Никита Пресняков и украинская певица Алина Гросу договорились о совместном проекте и начали работу. Но, по словам Алины, им очень мешала Аида, девушка Никиты. Алина осталась о ней не очень хорошего мнения, она считает, что Аида не должна вести себя так навязчиво

Александр Лукашенко подписал указ о награждении Филиппа Киркорова орденом


Президент республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ о награждении российского певца Филиппа Киркорова орденом Франциска Скорины. Этот орден был учрежден в республике Беларусь в 1995 году. Он представляет собой четырехконечную звезду с кругом, которая заключена в овал.

Звезда «Дома-2» напал на девушку


На «Доме-2» минувшей ночью произошло нападение. Фрик Николай Должанский, который на протяжении нескольких месяцев пытается добиться расположения Леры Мастерко, напал на девушку.

Марию Шукшину привела в ужас корова


Сейчас Мария Шукшина снимается в фильме с рабочим названием «Бегущая строка», где играет жену советского режиссера, актрису. По сценарию ей нужно доить корову, и это приводит Шукшину в ужас, ведь она городской человек, и с коровами дела не имела.

1 <<... 2141 2142 2143 2144 2145 [2146] 2147 2148 2149 2150 2151...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.969 сек..