Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2142 2143 2144 2145 2146 [2147] 2148 2149 2150 2151 2152...>> 2787

Анастасия Приходько впервые показала свою 2-летнюю дочь


2-летнюю Нану, дочку певицы Анастасии Приходько, впервые показали в передаче «ТСН-особливе». Как оказалось, дочь Насти похожа на папу, а вот характером она в свою знаменитую маму, хотя пока девочка стеснительная и скромная, и не любит общаться с кем попало.

На какие жертвы готова идти Светлана Ходченкова ради кино?


Одну из самых популярных актрис Светлану Ходченкову сложно узнать в картине «Благословите женщину» Станислава Говорухина. В фильме, сделавшем знаменитой юную актрису, Светлана демонстрирует пышные формы. Оказалось, режиссер специально откармливал Ходченкову.

Ксения Бородина обнажила грудь


Ксения Бородина с удовольствием приняла предложение Евы Анри, снятся в ее новом клипе. Тем более, партнером ведущей «Дома-2» стал ее возлюбленный, брутальный экс-майор полиции «Мася» Михаил Терехин. Для съемок Ксения выбрала очень откровенную маечку. 

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова пугает размерами своей пятой точки


Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова очень заботится о своей внешности и даже сделала пластическую операцию, избавилась от морщин и подтянула лицо. Только, судя по всему, улучшала она не ту часть тела.

Ольга Бузова назвала скорую свадьбу бредом


Недавно Интернет взорвала новость о скорой свадьбе ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Сообщалось, что влюбленные подали заявление в загс и вовсю готовятся к свадьбе.

В бедах Николая Баскова обвинили Розу Сябитову


Николай Басков всегда хвастался крепким здоровьем. Мол, он даже зимой не болеет. Однако недавно артиста схватил аппендицит, да еще с осложнениями. Николай до сих пор приходит в себя после операции. Многие заподозрили, что здесь не обошлось без мистики. 

Внук Аллы Пугачевой показал ее без макияжа


На днях Алла Пугачева устроила у себя в замке в деревне Грязь празднование Дня рождения внука Дени. Ему исполнилось уже 14 лет. Мальчик воспользовался случаем и сфотографировался с любимой знаменитой бабулей, после чего выложил эти фотографии в одной из социальных сетей.

Личная трагедия Юрия Шевчука


Сегодня лидеру «ДДТ» Юрию Шевчуку исполняется 55 лет. Свою юбилей рокер отметит на репетициях – коллектив готовится к концертам. Более того, Юрий Юлианович не считает день рождения праздником – с каждым годом понимаешь, что смерть все ближе. 

Новый шокирующий имидж Сергея Лазарева


Популярный певец Сергей Лазарев очень удивил своих поклонников. Когда они увидели его в очень необычном образе. В спектакле «Таланты и покойники» Сергей играет художника Франсуа Милле, который разыгрывает свою мнимую смерть

Что скрывает Александр Цекало?


Александр Цекало добился успеха в дуэте с Лолитой Милявской. В 2000 году их дуэт распался. Тогда их личную жизнь обсуждали все. Получив негативный опыт, Цекало закрыл свою личную жизнь от общественности. О его браке с молодой Викторией Галушко известно немного.

На телепроекте «Дом-2» произошла драка из-за красной икры


Жизнь на телепроекте «Дом-2» становится абсурднее с каждым днем. Мы уже писали о том, что там начали драться из-за еды, и вот эта «добрая традиция» продолжается.

Оппозиционная деятельность довела Ксению Собчак до истощения


Ксения Собчак в последнее время активно занялась оппозицией. Теледива буквально живет на Чистых прудах, махнув рукой на себя любимую. Светская львица предпочитает митинги и лагеря оппозиции светским раутам и вечеринкам.

Йозас Будрайтис о семье и детях


Йозас Будрайтис – популярный советский актер. Фильмы с его участием до сих пор смотрят и любят. Литовский артист 14 лет занимал пост атташе по культуре посольства Литвы в России, на пришлось уволиться. Согласно законодательству, нельзя занимать государственный пост человеку старше 70 лет. 

«Бурановские бабушки» уже победили на Евровидении


За здоровьем «Бурановских бабушек», которые готовятся выступить на «Евровидении», следят опытные врачи, и для них даже разработали специальный рацион питания, потому что азербайджанская кухня вряд ли подойдет пожилым женщинам.

Враги Лолиты сели в лужу и признали свою вину


Таганский суд Москвы на 22 мая назначил собеседование по иску популярной певицы Лолиты Милявской о ликвидации Товарищества собственников жилья (ТСЖ) «Таганская площадь». В своем исковом заявлении артистка просит признать недействительным решение общего собрания собственников помещения многоквартирного дома о создании и вступлении в ТСЖ


Раскрыт секрет голоса Никиты Джигурды


Актера Никиту Джигурду знают все, но особенно он знаменит своим рычащим голосом, который стал его «визитной карточкой» и нецензурными стихами. И очень трудно поверить в то, что дома актер – очень тихий человек, и говорит совершенно нормальным голосом, не используя пошлых словечек.

Юля Волкова откровенно рассказала о романе с Димой Биланом


Юля Волкова и Дима Билан шокировали общественность своим поведением. Артисты самозабвенно целовались на дне рождения Филиппа Киркорова. Тогда Юля сказала журналистам, что это просто дружба. Оказалось, что нет. Видимо, артисты созрели для того, чтобы рассказать всю правду о своих отношениях.

Земфиру одолевают мысли о самоубийстве


Академик Автандил Ануашвили, которого называют гением психоанализа, прославился разработкой уникального способа считывания информации о человеке с фонового рисунка. Чтобы узнать причины поведения человека, оценить его психологическое состояние и спрогнозировать для него будущее, академик помещает фотографию пациента в компьютер

Звезда картины «Место встречи изменить нельзя» скончался от бездействия врачей


Лев Перфилов, запомнившийся ролью фотографа МУРа в картине «Место встречи изменить нельзя», был шутником и любимцем публики. Актер был трижды женат, имел шестерых детей и восемь внуков, но настоящее счастье обрел лишь в 51 год, влюбившись в 25-летнюю девушку.

Евгении Крюковой пришили новые уши


Звезда кино Евгения Крюкова с детства страдала из-за того, что у нее торчащие уши. Уже став звездой, Крюкова решилась на операцию – уши ей пришили пластические хирурги.


Программа «Жди меня» жестоко обманывает простых людей


Передача «Жди меня» жестоко обманывает людей. С одной стороны, программа помогает потерявшимся вновь обрести родственников, с другой – редакторы играют на людских чувствах. Главными лицами передачи считаются Мария Шукшина и Игорь Кваша.

Полина Гагарина показала бой-френда


Популярная певица Полина Гагарина не льет слезы по неудавшемуся браку с Петром Кисловым. Свою личную жизнь молодая певица держит в секрете, лишь говорит, что у нее все хорошо. Правда, свой день рождения Полина отмечала в кругу родственников без бой-френда. 

Телеведущий Юрий Николаев рассказал всю правду о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева


Известный телеведущий Юрий Николаев очень хорошо осведомлен о любовных делах своих коллег. Например, он утверждает, что ему известна вся правда о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Иван Ургант открыл интимный секрет Александра Кержакова


Гостем программы «Вечерний Ургант» стал нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков. Питерский клуб одержал победу на Чемпионате России по футболу. 

Оксана Пушкина отомстила врачам за свою сломанную жизнь


Несколько лет назад ведущая передачи «Женский взгляд» Оксана Пушкина захотела избавиться от возрастных изменений и решила сделать себе инъекцию ботокса. Но уже через пару дней Пушкина заметила, что на ее лице появились воспаления и какие-то черные пятна, которые стали чесаться и болеть.

Родители Жанны Фриске рассказали о скорой свадьбе певицы


На днях СМИ облетела новость, что секс-символ российской эстрады Жанна Фриске выходит замуж за популярного телеведущего Дмитрия Шепелева. Свадьба назначена на 12.12.12. О торжестве не знает никто, даже родители певицы.

Лариса Гузеева жестоко унизила участников передачи «Давай поженимся»


Телеведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева славится своим острым языком, но иногда ее замечания бывают не совсем безобидными, и могут больно ранить участников. Недавно актриса, видимо, была в плохом настроении, и от нее участникам досталось по полной программе.

Николай Дроздов признался, чем занимался с Татьяно Догилевой наедине на необитаемом острове


Николай Дроздов в этом году отмечает полувековой юбилей творческой деятельности. Юбиляра будут чествовать 17 мая в Кремле. Николай Николаевич, несмотря на преклонный возраст, ведет активный образ жизни. Его энергии могут позавидовать и молодые.

Михаил Терехин открыл главный секрет «Дома-2»


Михаил Терехин в своем блоге общается с поклонниками «Дома-2» и отвечает на их вопросы. А спрашивают его о многом – начиная с личной жизни и заканчивая подробностями телепроекта.

Транссексуалка рассказала, как ее кинула Яна Рудковская


Ульяну Романову еще совсем недавно вся светская тусовка знала как Игоря Булгачева, директора Маши Малиновской. Но теперь у Игоря, то есть Ульяны, совсем другая жизнь. Вместе с полом ему пришлось изменить отношение ко многим окружающим. Так, с Яной Рудковской они банально не поделили деньги, и Ульяна рассказала, как это произошло.

1 <<... 2142 2143 2144 2145 2146 [2147] 2148 2149 2150 2151 2152...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.217 сек..