Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2152 2153 2154 2155 2156 [2157] 2158 2159 2160 2161 2162...>> 2789

Андрей Мартынов рассказал, почему сбежал от жены-немки


Андрей Мартынов стал всенародным любимцем после выхода на экраны картины «А зори здесь тихие». Несмотря на то, что артист сыграл более 40 ролей, помнят его и любят именно как старшину Васкова. Андрею Леонидовичу 66 лет, но приглашают его в кино крайне редко.

Алла Пугачева шокировала зрителей своим нарядом


На телевизионном шоу «Фактор А» Алла Пугачева не изменила своим любимым «балахонным» нарядам, но она постаралась выбрать максимально комфортный вариант из легкого жатого батиста с очень модным сейчас асимметричным подолом.

Иван Стебунов воссоединился с Мариной Александровой


30-летний актер Иван Стебунов воссоединился с бывшей женой Мариной Александровой. Экс-супруги встретились на съемочной площадке сериала «МУР». Иван рассказал, что ему хорошо работалось с Мариной на одной площадке.

Ксения Собчак обнажилась в образе брюнетки


В своем блоге Ксения Собчак предстала перед читателями в новом образе, разместив там фотографию с подписью «Я покрасилась, как вам? Мне идет?». На снимке мы видим длинноногую жгучую брюнетку в одном нижнем белье, которая позирует на фоне красного автомобиля.

Сын Федора Бондарчука назначил дату свадьбы


Сын популярного режиссера Федора Бондарчука Сергей и дочь председателя Федерации спортивной борьбы России Татиана Мамиашвили назначили дату свадьбы. Жених и невеста подали заявление в загс.

Вдова Владимира Турчинского за бесценок продает дом шоумена


В конце 2009 года ушел из жизни шоумен и спортсмен Владимир Турчинский. Его смерть стала настоящим шоком не только для родных, но и для его поклонников. Многие боялись, что память знаменитого Динамита будет попрана дележкой наследства. 

«Бурановским бабушкам» пророчат победу на «Евровидении»


Необычный выбор России – послать на международный песенный конкурс коллектив 80-летних старушек – удивил не только наших соотечественников, но и весь Старый свет. Между тем, «Бурановские бабушки» своим неиссякаемым обаянием покорили всю Европу. 

Станислав Садальский в прямом эфире набросился на ведущего и чуть не задушил его


4 мая в прямом эфире радио «Комсомольской правды» побывал один из самых скандальных российских актеров и блогеров Станислав Садальский. Кстати, поводов для приглашения актера было довольно много. Ведущий Александр Яковлев и знаменитый гость обсуждали пьянство в России и необходимость повторного введения вытрезвителей.

Алла Пугачева публично оскорбила Филиппа Киркорова


Алла Пугачева оскорбила чувства экс-супруга Филиппа Киркорова. Один из участников шоу «Фактор А» исполнил знаменитый ремейк «Ой, мама, шика дам», который в свое время успешно исполнял поп-король. 

Алена Водонаева обматерила журналистов


Алена Водонаева показала свое истинное лицо. Слухи о разладе в семье телеведущей ходят давно. У портала LifeNews даже есть доказательства, что Водонаева изменяет супругу. На снимках Алена запечатлена с другим мужчиной в аэропорту.

Михаил Терехин вернулся на телепроект «Дом-2»


Михаилу Терехину, видимо, не понравилось жить «на воле», и он решил вернуться на телепроект «Дом-2». Что его заставило это сделать, пока неизвестно. В своем микроблоге он написал сегодня: «Радуйтесь и злитесь я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!».

Лолита рассказала всю правду о своих методах похудения


Лолита всегда слыла женщиной без комплексов, и никогда не обращала внимания на то, что выделяется своей фигурой среди худосочных коллег. Но к свадьбе ей понадобилось похудеть, и Лолита подошла к этому вопросу очень серьезно. Она рассказала, что для этого делала, но пойти ее путем решится не каждая женщина.

Татьяна Самойлова рассказала о своем недуге


77-летнюю Татьяну Самойлову часто называют психически ненормальной. Актриса обижается на подобные заявления. Она не сумасшедшая. Причиной неадекватного поведения является мерцательная аритмия сердца, которую в народе величают «сумасшествием сердца».

Почему молодая супруга Максима Дунаевского не дает мужу общаться с внебрачной дочерью?


История с внебрачной дочерью Максима Дунаевского наделала немало шума в светской тусовке. Люди пытаются разобраться, почему композитор отказался от собственного ребенка? Неужели он забыл, как когда-то был в такой же ситуации?

Кира Прошутинская простила пластического хирурга, чуть не отправившего ее на тот свет


Год назад Кира Прошутинская сделала пластическую операцию. Хирургическое вмешательство, к сожалению, было проведено непрофессионально. Хирург занес инфекцию. Ранка на носу не заживала.


Лайма Вайкуле рассказала, как ей ампутировали грудь


В 1991 году американские медики сообщили певице Лайме Вайкуле, что у нее рак груди, ведь там принято сообщать все диагнозы непосредственно пациенту. С тех пор ее жизнь круто изменилась, и Лайма даже стала злиться на здоровых людей. Муж Андрей как мог поддерживал ее, и был готов умереть вместе с ней.

Кристина Орбакайте похвасталась идеальной фигурой через месяц после родов


Кристина Орбакайте похвасталась девичьей фигурой. Певица в этом месяце отпразднует 41-летие. Ни возраст, ни недавние роды (месяц назад артистка родила третьего ребенка) не отразились на ее внешности.

На телепроекте «Дом-2» скандальная семейка не может поделить миллион


На телепроекте «Дом-2» семья Агибаловых-Кузиных никак не может поделить миллион. Эту сумму им выделило руководство проекта, полагая, что делить они будут по совести. Но с совестью возникли большие проблемы.

Раскрыт секрет идеальной фигуры Виктории Толстогановой


Актриса Виктория Толстоганова относится к той счастливой категории женщин, которым ничего не надо делать, чтобы быть стройной. Даже после родов артистка легко возвращается к прежним формам. Виктория не раз говорила, что мечтает немного пополнеть.

Эксперты рассказали всю правду об искусственной груди Анастасии Волочковой


Анастасия Волочкова всегда опровергала слухи о том, что она увеличивала грудь, и утверждала, что прелести третьего размера у нее появились естественным путем. Но пластические хирурги уверены, что балерина лукавит.


Анфиса Чехова показала свой большой живот


Анфиса Чехова совсем скоро станет мамой, а пока телеведущая тренируется на своей собачке Тиффани, заботясь о ней, как о ребенке. Сначала малышка, одетая в кокетливый розовый наряд, гордо ехала на руках у хозяйки, а когда Анфиса дошла до скверика, то отпустила собачку порезвиться на травке и сделать свои собачьи делишки.

Федор Добронравов откровенно рассказал о служебном романе с Татьяной Кравченко


Сериалу «Сваты» исполнилось пять лет. В честь юбилея в Киеве была устроена вечеринка, на которой собрались все звезды полюбившейся комедии. Федор Добронравов и его экранная супруга Татьяна Кравченко и на сцене, и за кулисами держались за руки, словно настоящие супруги. 

Сергей и Ирина Безруковы утратили веру в Бога и отчаялись родить ребенка


Актеры Сергей и Ирина Безруковы очень хотели совместного ребенка, и много времени потратили на то, чтобы вымолить малыша у Бога. Только на Господа у них оставалась надежда, потому что врачи разводили руками и не видели никаких отклонений.

Возлюбленный Ксении Собчак избил представителя организации «Наши»


Возлюбленный Ксении Собчак, оппозиционер Илья Яшин избил представителя прокремлевской организации «Наши». Ролик с избиением собирает рекордные просмотры в Сети. На кадрах видно, что Яшин направлялся в столичном аэроэкспрессе в аэропорт.

Виктор Дробыш подрался с Лолитой в эфире шоу «Две звезды»


Продюсеры шоу «Две звезды» решили продлить четвертый сезон и устроили гала-концерт с участием пар последнего сезона и новых неожиданных дуэтов. Так, оперная певица и член жюри Елена Образцова в одном из выпусков призналась в любви Федору Добронравову

Ксения Собчак вытирает ноги о лицо Владимира Путина


Недавно Ксения Собчак выложила в своем микроблоге интересную фотографию, сопроводив ее пояснением: «Пришли на званый ужин к принцу Альберту. У него странный ковер в прихожей. И еще заставил надеть тапки».

Александр Буйнов откровенно рассказал о своей семье и о внебрачном ребенке


Певец Александр Буйнов после того, как многое пережил, решил сделать несколько откровенных признаний. Главной женщиной в его жизни всегда была супруга Алена, и именно она рассказала на всю страну о том, что у ее мужа страшное заболевание.

Николай Расторгуев раскрыл семейные секреты


Николай Расторгуев открыл секреты семейной жизни. Главным добытчиком в семье является, конечно же, он, а жена Наталья ведет семейное хозяйство. Это не значит, что Николай Вячеславович все домашние хлопоты переложил на жену.

Кто будит Александра Пескова по утрам


«Король пародий» Александр Песков живет в своей московской квартире с любимыми йоркширскими терьерами. Артист не стесняясь говорит, что каждое утро у него начинается с «облизухи». Любимцы обожают обниматься и целоваться.

Самые жуткие страхи российских знаменитостей


Без страхов жить практически невозможно, и у всех людей есть какие-то страхи. Не стали исключением и российские звезды. Ведь это только на сцене они артисты, а в жизни – обычные люди, которые чего-то или кого-то боятся. Журналистам удалось выяснить, какие кошмары преследуют знаменитостей.

1 <<... 2152 2153 2154 2155 2156 [2157] 2158 2159 2160 2161 2162...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.212 сек..