Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2156 2157 2158 2159 2160 [2161] 2162 2163 2164 2165 2166...>> 2787

Дарья Сагалова показала своего супруга


В московском ночном клубе «Метелица» прошла церемония вручения премий «Звезда журнала FHM». Поздравить издание с юбилеем пришли многие знаменитости. Впервые после рождения своей малышки на публику вышла и актриса Дарья Сагалова, известная по роли Светки Букиной, с мужем Константином.

Андрей Малахов раскрыл все секреты Сергея Пенкина


Андрей Малахов раскрыл все тайны знаменитого певца, «Принца Серебряного» Сергея Пенкина. Исполнитель на протяжении 20 лет радует и удивляет публику своим пением и эпатажными костюмами. Впервые за 20 лет своей карьеры артист откровенно рассказывает о себе, раскрывает свои тайны.

Анастасия Волочкова своим нарядом шокировала все светское общество


Появляясь на светских мероприятиях, балерина Анастасия Волочкова всегда стремится быть в центре внимания, и использует для этого все, что можно. Но, приехав на вручение премии журнала FHM, она превзошла саму себя, выбрав такой наряд, что все были просто в шоке.

Марат Башаров уезжает на ПМЖ в Европу?


Неужели популярный актер Марат Башаров собирается навсегда покинуть Россию? Марат принял участие в благотворительном хоккейном матче. Российская команда звезд разбила противников из Словакии. На пресс-конференции Башаров не только выразил радость от того, что может помочь людям, но и попросил визу в Словакию.

У Елены Ваенги серьезные проблемы с голосом


Елена Ваенга потеряла голос. Об этом певица сообщила на своем сайте. Минувшей ночью у артистки произошел механический разрыв связок. Это плата за живые сольные концерты. Врач запретили Ваенге напрягать связки ближайшие 2-3 месяца.

Семейные проблемы довели Юлию Меньшову до истощения


Актриса и режиссер Юлия Меньшова  признавалась, что не раз вела борьбу с лишним весом. У артистки есть даже своя система похудения – она отказывается от белковых продуктов: молока, мяса, яиц. Меньшова не любит фитнес. Ей кажется, что она тупеет на тренажерах.

Лариса Гузеева довела до слез звезду молодежных сериалов


Лариса Гузеева обидела молодую актрису Марину Орлову, засветившуюся в сериалах «Барвиха», «Маргоша» и «Кремлевские курсанты». Девушка стала участницей шоу «Давай поженимся». Съемки приходили в день ее рождения. 

Иосиф Пригожин не дает своему брату стать королем эстрады


Продюсер Иосиф Пригожин не хочет помочь своему родному брату Вячеславу взобраться на музыкальный Олимп. Певец готов собирать стадионы и зажигать там, но приглашают его пока только в кабаки и бары. Продюсер старается не афишировать родство с братом Вячеславом Пригожиным.

В Сети появились фото и видео терактов в Украине


В результате трех взрывов в городе Днепропетровске, по официальным данным, пострадало не менее 11 человек. Но эта цифра все время растет, и информация уточняется. Первый взрыв прогремел после полудня по московскому времени на трамвайной остановке «Улица Серова». Взрывное устройство, по предварительным данным, находилось в урне.

Участница «Comedy Баттл» обнажила грудь для Павла Воли


Во время съемок нового сезона телевизионного шоу «Comedy Баттл» на канале ТНТ, одна из участниц, увидев Павла Волю, неожиданно разделась прямо на сцене, так и не сумев добиться главного – рассмешить жюри.. Даже несмотря на то, что оно полностью состоит из мужчин, девушка не произвела ни на Гарика Мартиросяна, ни на Семена Слепакова никакого впечатления.

«Неуловимые мстители» 45 лет спустя: как сложилась судьба главных героев


Легендарной картине «Неуловимые мстители» исполняется 45 лет. Главные герои эпопеи о похождении юных героев и сегодня популярны. В советские же годы Данька (Виктор Косых), Яшка-цыган (Василий Васильев), Ксанка (Валентина Курдюкова) и Валерка (Михаил Метелкин) оказались на пике популярности.

Тина Кароль и Ирина Билык шокировали окружающих своим страстным поцелуем


На недавней вечеринке в честь празднования Дня рождения ресторана «Апрель» в Киеве две популярные украинские артистки шокировали публику своим неоднозначным поведением. Естественно, гости на вечеринке сняли неожиданное шоу от Тины и Ирины.

Турецкие родственники Ани Лорак не любят москвичей


Двоюродный брат мужа Ани Лорак, Сюррея Артугрул, является содиректором одного из самых пафосных отелей Турции, который можно назвать точной копией Кремля. Постояльцы отеля – в основном жители стран СНГ. Большинство из них, конечно, русские.

Ростислав Хаит объяснил, почему до сих пор не женат


В «Квартете И» Ростислав Хаит имеет амплуа заядлого бабника и холостяка. В жизни артист точно такой же. Ростислав до сих пор не женат, потому что не хочет. Это его осознанный выбор.

Актрисам Пермяковой, Бирюковой и Болтневой помог забеременеть спектакль «Мужчины по вызову»


С недавних пор у спектакля «Мужчины по вызову» появилась репутация самой настоящей волшебной постановки, которая помогает актрисам, играющим главные роли, забеременеть. И таких уже насчитывается три человека.


Вера Брежнева рассказала всю правду об отношениях с мужем


В последнее время появляются слухи, что сексапильная артистка Вера Брежнева разводится с мужем. Мол, супруг довел своими изменами жену-красавицу. Вера впервые рассказала всю правду о своей семье. Разводиться она не собирается. 

Звезда «Дома-2» выходит замуж


На днях участница телевизионного шоу «Дом-2» Анастасия Ворман сообщила, что она выходит замуж. Правда, многие удивились, что предложение ей сделал не ее бывший парень, о котором она много рассказывала, а некий таинственный молодой человек, которого Настя, как выяснилось, тщательно скрывала от посторонних глаз.

Алексей Панин откровенно рассказал о гражданских женах


Алексей Панин всегда говорит то, что думает, даже если это многим не нравится. Он не скрывает, что любит секс и нудистские пляжи. Мама его второй дочки Маши Татьяна Савина абсолютно такая же. Они на одной волне. Правда, Леша и Таня пока не живут вместе, но прекрасно общаются.

Известная певица справила нужду прямо на улице


У поклонников американской певицы по имени Ke$ha настоящий шок. Дело в том, что девушка посреди бела дня, и прямо на улице справила нужду, совершенно не стесняясь людей. При этом певица заметила, что это ее личные животные инстинкты, и она не намерена ограничивать их каким-то образом.

Маргарита Суханкина готовится стать мамой


Маргарита Суханкина и продюсер группы «Мираж» Андрей Литягин живут в гражданском браке не один год. Поклонники коллектива ждут не дождутся свадьбы. Певица поспешила их разочаровать: свадьбы не будет. Маргарита и Андрей долгие годы мечтали о детях, но их мечты никак не могут осуществится.


В Сети появились фотографии силиконовой попы Наташи Королевой


Многие средства массовой информации уже сообщали о том, что певица Наташа Королева недавно решилась на пластическую операцию по увеличению ягодиц, чтобы соответствовать вкусу своего супруга Сергея Глушко и порадовать его красивыми формами.

Вдова Евгения Моргунова рассказала правду о скандале с Юрием Никулиным и Леонидом Гайдаем


Троица Моргунов, Вицин и Никулин стала знаменитой благодаря комедиям Леонида Гайдая. До этого Евгений Александрович был невостребованным актером, мелькал в кино в эпизодах. После выхода картины Евгений Александрович, как и его коллеги, стал народным любимцем. 

Филипп Киркоров показал зрителям, как сам пеленает дочь


Филипп Киркоров стал гостем передачи «Вечерний Ургант», и Иван, конечно же, не мог не вспомнить о том, что Филипп – молодой отец. А поскольку у него самого есть дети, то обращаться он с ними умеет. И телеведущий предложил Киркорову устроить соревнование по пеленанию детей

Маша Распутина порадовала публику нелепым нарядом


Концерт «Disko Дача» собрал огромное количество знаменитостей. Каждая уважающая себя звезда пыталась удивить публику грандиозным нарядом. Больше всех выделилась Маша Распутина. Певица не следует моде и рекомендациям стилистов, а одевается так, чтобы подчеркнуть свою сексуальность.

Ксения Собчак опубликовала свое фото в постели с мужчиной


Ксения Собчак продолжает эпатировать публику интересными фотографиями. Еще совсем недавно она, выложив в Сеть фото Ульяны Сергеенко, объявила ее своей девушкой. Но буквально через несколько часов Ксюша опубликовала снимок мужчины, и подписала, что это человек, который ее будит.

В Сети появилось фото полностью обнаженной Эвелины Бледанс за два дня до родов


Скандальный блогер и актер Станислав Садальский разместил в своем блоге довольно провокационный снимок. На нем Эвелина Бледанс за два дня до родов, и она абсолютно обнажена. Беременная актриса согласилась раздеться для съемок в «Частной коллекции» фотохудожника Екатерины Рождественской.

Юлия Началова ждет ребенка


Популярная исполнительница Юлия Началова готовится во второй раз стать мамой. Появились слухи, что артистка беременна от бой-френда, хоккеиста Александра Фролова. Молодые люди встречаются уже несколько лет, но под венец идти не спешат.

Виктория Боня впервые устроила фотосессию с маленькой дочкой


На днях Викторию Боню, которая сейчас находится за границей, навестила ее московская подруга Малена. Взяв с собой маленькую дочку Анджелину-Летицию, Вика вместе с подружкой отправились подышать воздухом.

Альбина Джанабаева о любви


Альбина Джанабаева в откровенном интервью призналась, что не верит ни в любовь с первого взгляда, ни в вечную любовь. Чтобы полюбить человека, нужно его хорошо узнать. 

Мать Эдгарда Запашного рассказала всю правду о романе сына с Верой Сотниковой


Мама дрессировщика Эдгарда Запашного Татьяна на днях заявила, что актриса Вера Сотникова сама придумала бурный роман с ее сыном, а на самом деле ничего между ними нет. Эдгард давно встречается с девушкой своего возраста и счастлив с ней.

1 <<... 2156 2157 2158 2159 2160 [2161] 2162 2163 2164 2165 2166...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.745 сек..