Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2157 2158 2159 2160 2161 [2162] 2163 2164 2165 2166 2167...>> 2787

Стала известна истинная причина развода Ирины и Виктора Салтыковых


Дочь Ирины и Виктора Салтыковых Алиса представила в России свой дебютный клип. Песня «Shine» уже успела стать настоящим хитом в Европе. На презентации было много именитых гостей, вот только отец девушки не пришел.

Актриса Надежда Румянцева зовет в могилу своего мужа


Со дня смерти известной актрисы Надежды Румянцевой прошло четыре года. С тех пор ее супруг, дипломат Вилли Хштоян, свято хранит память любимой жене. Он рассказал журналистам о том, что постоянно слышит голос своей любимой Нади и до сих пор держит с ней связь

Максим Аверин о любви и семье


Максим Аверин уверен, без любви невозможно прожить. С другой стороны, она изводит, мучает, изматывает, приносит огромное количество страданий. Актер предпочитает роковую любовь, чувства с надрывом. Он с удовольствием предается страсти, готов идти на поводу у чувств, бросаться с головой в омут. 

Звезду советского кино Павла Луспекаева погубила кража палочки


Зрители помнят актера Павла Луспекаева по таким известным фильмам, как «Долгая счастливая жизнь», «Балтийское небо», «Республика ШКИД», и, конечно же, «Белое солнце пустыни», в котором он снимался уже после ампутации стоп, совершив настоящий подвиг. Луспекаев, преодолевая страшную боль, продолжал сниматься в кино, и режиссеры даже дрались за него

Ирина Агибалова объяснила, почему не ушла с реалити-шоу вслед за дочерью


Ирина Александровна Агибалова пришла на телепроект «Дом-2» помогать своей младшей дочери Рите ухаживать за сыном Митей. Вот только Рита давно покинула телестройку, а бабушка и не думает покидать проект. Что держит ИрСанну на поляне? 

Анфиса Чехова вредит своему будущему ребенку


Беременная Анфиса Чехова в своем блоге пожаловалась читателям, что у нее в последнее время обострилась аллергия на фрукты. Она поделилась своим методом спасения от волдырей и сыпи. Анфиса использует один из самых распространенных препаратов

Звезда сериала «Интерны» узнала пол будущего ребенка


На днях стало известно, что звезда популярного сериала «Интерны», 40-летняя актриса Светлана Пермякова, узнала пол своего будущего ребенка. Светлана сейчас находится на седьмом месяце беременности, и решила посетить кабинет УЗИ

Алексей Панин ходит без трусов при маленькой дочери


Фотографии обнаженного Алексея Панина наделали много шума в прессе, ведь у него имеется маленькая дочь, которой такая слава знаменитого папы совсем не нужна. Но Панин продолжает шокировать общественность

Бывший муж Ани Лорак женится на своей малолетней любовнице


Бывший муж Ани Лорак Юрий Фалеса и его малолетняя любовница Маша Гойя объявили о своей свадьбе. Торжество состоится 5 августа. Официально они распишутся в Киеве, а затем парочка вместе со своими гостями поедут на 2 дня в Париж, и там состоится основное торжество.

Юрий Лоза рассказал о семейной трагедии и личной жизни


Юрий Лоза откровенно рассказал о личной жизни. Когда ему было 7 лет, родители переехали в Алма-Ату. Случилась беда. В 31 год отец превратился в инвалида. Он работал в автопарке. Когда мужчина мыл машину, она внезапно загорелась. Лоза получил сильнейшие ожоги, ногу пришлось ампутировать.

Ксения Собчак призналась, что у нее есть девушка


Ксения Собчак привыкла эпатировать публику, и вот в очередной раз она дала повод для сплетен. Ксении в ее блоге задают очень много вопросов, в том числе и о людях, которых она упоминает в своих записях.

Кто довел до самоубийства Ирину Пороховщикову?


Трагедия семьи Пороховщиковых потрясла страну. С разницей в 37 дней ушли из жизни знаменитые супруги. Домработница Пороховщиковых Марина Каблова уверена, что женщину довели до самоубийства родственники, которые в настоящее время являются главными претендентами на наследство 

Хиромант предсказал судьбу участникам телепроекта «Дом-2»


В майском номере журнала «Дом-2» опубликовано предсказание участника 11 сезона «Битвы экстрасенсов», хироманта Дмитрия Троцкого, который рассказал о судьбе звезд телепроекта, и о том, чем закончатся их поиски большой и страстной любви.

Вячеслав Манучаров откровенно рассказал о себе


Вячеслав Манучаров откровенно рассказал о себе. Артист признался, что хотел на сцену с самого детства. Сестра его бабушки была театральной актрисой, видимо, гены передались. К тому же он рос в атмосфере творчества. У них дома бывали все – от Хазанова до Пугачевой.

Конфликт Светланы Светличной и Ренаты Литвиновой набирает обороты


С момента выхода фильма «Богиня, или Как я полюбила» актриса Светлана Светличная была в обиде на режиссера Ренату Литвинову, потому что она очень сильно урезала роль Светличной. И вот недавно голландский режиссер Йос Стеллинг осложнил их и без того не очень простые отношения.


«Лучшей деффченкой «Дома-2» стала Ирина Агибалова


Телебабушка Ирина Александровна Агибалова доказала, кто лучший на телепроекте «Дом-2». В самом разгаре конкурс «Лучшая деффчонка «Дома-2». 29 апреля состоится финал, в котором трое финалисток примут участие в кинопробах.

Что российские звезды требуют для себя на гастролях


Ни для кого не секрет, что у всех артистов самым любимым документом является райдер. Именно из-за его пресловутых пунктов звезды и звездочки всех размеров и мастей закатывают истерики, требуя подчас просто невыполнимого. Артисты кино, например, решили не отставать от своих голливудских собратьев, и оговаривают все до мелочей.

Победу на «Евровидении» в Баку можно купить за 5 миллионов долларов


Чем ближе «Евровидение», тем громче становится скандал. Злопыхатели уверяют, что «Бурановские бабушки» просто физически не вынесут участия конкурса. Ведь их ждут постоянные репетиции, пресс-конференции и вечеринки.

Рената Литвинова раскрыла тайну своего чудаковатого поведения


Говоря о Ренате Литвиновой, очень часто употребляют слово «неподражаемая», и это истинная правда. Кажется, что актриса и режиссер живет в каком-то своем мире, куда не допускает никого из посторонних. Многим становится интересно – почему Литвинова именно такая, и что таится за таким странным поведением. Как выяснилось, все эти манеры – всего лишь реакция на суровую действительность

В семье Елены Сафоновой большое горе


В семье народной артистки Елены Сафоновой большое горе. У актрисы скончалась мама. Валерия Рублева умерла на 86-м году жизни в своей квартире на Мосфильмовской улице.


Таисия Повалий подает в суд на фанатку-лесбиянку


На концерте в Екатеринбурге Таисия Повалий так понравилась одной из фанаток, что она решила соблазнить певицу и ее супруга. Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута из последних сил обороняют свою семью от любвеобильной девицы. О своих бедах звездная пара в ближайшее время собирается поведать суду.

Бывший муж Юлии Началовой перестал скрывать свои отношения с новой возлюбленной


Известный футболист и бывший муж Юлии Началовой Евгений Алдонин перестал скрывать свою новую возлюбленную. Эффектная брюнетка помогла Алдонину пережить разрыв с певицей, и была рядом, когда он узнал об измене жены с хоккеистом Фроловым.

Алексей Воробьев негативно влияет на Викторию Дайнеко


Алексей Воробьев негативно влияет на свою возлюбленную Викторию Дайнеко. Девушка не раз говорила, что придерживается здорового питания. Леша не поддерживает в этом любимую. Артист любит фаст-фуд и приобщает к вредной пище Дайнеко

Анфиса Чехова рассказала, что нужно сделать, чтобы забеременеть мальчиком


Многие женщины мечтают о том, чтобы не просто забеременеть, а родить непременно сына. Естественно, для этого разработано много методик, выведены различные формулы. Но Анфиса Чехова, которой удалось-таки зачать мальчика, поделилась своим «фирменным» секретом.

Убийца Атлантиды готов нанести новый удар


Исполин из Средиземного моря, вулкан Санторин готовит новую угрозу миру. Вулкан, который по мнению некоторых исследователей погубил легендарную Атлантиду, вновь проявляет активность. Последний раз Санторин извергался в 1950 году. Извержение было слабым, сильные же не фиксировались несколько тысяч лет.

Ани Лорак рассказала о своем самом страшном горе


Детство Ани Лорак нельзя назвать безоблачным. Девочка испытала нищету, одиночество, неудачи. Но все это не сломало ее, а только закалило и сделало сильнее. Каролина нисколько не жалеет о том, что все это было в ее жизни, но только одного ужаса она никак не может забыть

Петр Буслов готовится стать отцом


Один из самых востребованных российских режиссеров, создатель картин «Бумер» и «Высоцкий. Спасибо, что живой!» готовится стать отцом. Супруга Петра Буслова Евгения Евгиенко находится на седьмом месяце беременности.

Звезде картины «Республика ШКИД» негде жить


Некогда популярный актер Александр Кавалеров превратился в беспомощного бомжа. Артиста помнят, прежде всего, по роли одноглазого беспризорника по кличке Мамочка в картине «Республика ШКИД». Жизнь изрядно потрепала Кавалерова. 

Жена Эммануила Виторгана считала свою смертельную болезнь расплатой за страшные грехи


Супруга актера Эммануила Виторгана Алла Балтер, которая умерла от рака, всегда считала, что эта болезнь – ее наказание за то, что она отняла у дочери отца. Она буквально вырвала из лап ужасного недуга своего знаменитого мужа, но умерла сама. Эммануил Виторган считает, что его заболевание она приняла на себя, но у Аллы было другое мнение.

Кто из звезд раньше работал продавцом


Не секрет, что многие знаменитости не сразу пришли к славе, и их путь к популярности пролегал через магазины. А попросту – они были продавцами. Такие примеры можно найти и в России, и за рубежом. К примеру, известная телеведущая Ксения Бородина недавно призналась, что самым первым местом ее работы был бутик

1 <<... 2157 2158 2159 2160 2161 [2162] 2163 2164 2165 2166 2167...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.196 сек..