Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2160 2161 2162 2163 2164 [2165] 2166 2167 2168 2169 2170...>> 2789

Ксения Собчак похвасталась своими доходами


Ксению Собчак задели слухи о том, что экс-жених Сергей Капков бросил ее на деньги, перестав платить кредит за подаренную машину. Подобные сообщения задевают теледиву за живое. Она не понимает, почему люди думают, что ее до сих пор содержат богатые любовники. 

Анжелика Варум вышла на сцену в одних трусах


42-летняя Анжелика Варум сразила наповал своим откровенным нарядом. На  традиционном весеннем концерте «Disco Дача», прошедшем в минувшую субботу, нестареющая певица вышла на сцену в нижнем белье. 

Вера Брежнева больше не носит обручальное кольцо


На концерте «Disco Дача» всеобщее внимание привлекла Вера Брежнева, которая не успевала опровергать слухи о своем разводе. Певица утверждала, что в ее семье все отлично, и она даже не думала разводиться с мужем.

Дочь Кристины Орбакайте дает первые концерты


Вот уже почти две недели, как Клаву Земцову с ее знаменитой мамой Кристиной Орбакайтес выписали из роддома. И теперь большая и светлая квартира певицы в Майами часто оглашается пронзительным криком младенца. «Концерты» девочка устраивает из-за того, если ей приходится совсем туго, причем в буквальном смысле.

Марину Александрову пришлось прятать от бывших мужей


Марина Александрова сыграла одну из главных женских ролей в сериале «МУР», который сейчас показывает телеканал «Россия». В этом же фильме снялись два бывших мужа Марины: гражданский – Александр Домогаров, и официальный – Иван Стебунов. Впрочем, на съемочной площадке они редко контактировали, режиссер старался, чтобы они не пересекались.

Наталья Гулькина рассказала о сексуальных предпочтениях


Наталья Гулькина одной из первых появилась на заседании клуба НеАнонимных Эротоманов. Солистка «Миража» с удовольствием рассматривала обнаженные женские тела, покрытые боди-артом. Певица призналась, что влюблена в данный вид искусства.

Марат Башаров и его любовница звонили в секс по телефону


Еще будучи школьником, популярный актер Марат Башаров хотел приобрести славу секс-гиганта и часто рассказывал своим одноклассникам о связи со жрицей любви. Конечно, школьники не особо ему верили, но потом Марату все-таки удалось стать любимцем женщин.

Дочь Ларисы Долиной выходит замуж


Лариса Долина выдает единственную дочь Ангелину замуж. Подробности торжества держатся в строжайшем секрете. Тайну выдала одна из модельерш престижного дома моды.

Валентин Гафт боится, что надоел своим родственникам


В последнее время популярный российский актер Валентин Гафт много времени проводит в клиниках. Но в последнее время состояние 76-летнего артиста стало улучшаться, и медики надеются, что скоро смогут его выписать. Родные Гафта искренне радуются этому, а сам он, тем не менее, переживает, что надоел родственникам своими болезнями и постоянными жалобами.

Анна Большова откровенно рассказала о себе


Анна Большова откровенно рассказала о себе. Актриса предпочитает отдыхать на даче. Причем она не валяется на травке с книжкой в руках, а занимается огородом. Анна призналась, что обожает физический труд. Она с удовольствием выращивает фрукты и овощи.

Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о романе с Жанной Фриске


Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев в первый раз решил прокомментировать свой роман с Жанной Фриске, о котором сейчас активно судачат светские сплетники. Эти слухи ходят уже давно, парочку не раз заставали вместе, и выглядели они весьма романтично.

Оксана Акиньшина махнула рукой на свою внешность


В столице состоялась премьера нашумевшей картины «Матч», посвященной «матчу смерти», сыгранном во время Великой отечественной войны в Киеве пленными футболистами киевского «Динамо» и солдатами Вермахта. В кинотеатре «Формула кино Сити» был аншлаг. 

Людмилу Гурченко и Кристину Орбакайте связывала пикантная тайна


Людмилу Гурченко и семью Аллы Пугачевой долгие годы связывала пикантная тайна. Кристина Орбакайте до сих пор благодарна Людмиле Марковне за те слова, которые избавили ее от комплексов. Артистка жутко комплексовала по поводу своей внешности, она буквально ненавидела свой профиль. 

Самая романтичная пара «Дома-2» объявила о разводе


Звезды телепроекта «Дом-2» Никита и Нелли Кузнецовы поженились 14 февраля 2011 года в очень романтичном месте – в Вероне. Это была незабываемая красивая свадьба в замке Ромео и Джульетты. Недавно пара покинула реалити-шоу, чтобы вплотную заняться личной жизнью.

Корейский «зять» Владимира Путина отказался от свадьбы с дочерью премьера


Корейский зять Владимира Путина отказался от свадьбы с младшей дочерью премьер-министра Катей. Сын отставного адмирала Юн Йонг Гу впервые откровенно рассказал об отношениях с Екатериной Путиной. По словам 28-летнего парня, они знакомы более 10 лет.


От Ренаты Литвиновой пахнет мертвыми женщинами


Рената Литвинова призналась, что иногда ей приходится разговаривать с теми, кого уже нет, и приходят они к ней сами. Но она не боится этих визитеров, ведь они часто спасают Ренату. Литвинова рассказала

Первая любовь Александра Пороховщикова дала откровенное интервью


Первая любовь Александра Пороховщикова, врач из Челябинска Алла Свежинская, впервые рассказала об отношениях с артистом. Алла и Александр познакомились, когда молодому человеку было 18 лет. Александр еще учился в 11-м классе, а Алла была студенткой первого курса мединститута.

Опубликованы тайные любовные письма Александра Пороховщикова


Сергей Жорин являлся не только адвокатом, но и близким другом Александра и Ирины Пороховщиковых. Он никогда не верил никаким сплетням, и лично наблюдал за отношениями этой пары. И вот недавно он написал в своем блоге

В Сети появилось видео, как участник «Дома-2» устроил жестокую драку с официанткой


Гоген Солнцев, который прославился в Интернете после фрик-ролика «Адвокат», и бывший участник телевизионного шоу «Дом-2», в караоке-баре набросился на официантку. Сам 31-летний Гоген так объяснил свое поведение

Лера Кудрявцева полностью сменила имидж


Лера Кудрявцева, похоже, почувствовав, что пришла настоящая весна, решила преобразиться вместе с природой. Раньше она была стильной девушкой со строгой прической, да и косметикой пользовалась умеренно.


Стал известен срок беременности Елены Ваенги


Бас-гитарист Елены Ваенги Иван Любимов сообщил, что после 9 мая певица распускает свой коллектив на неопределенный срок в связи с беременностью и предстоящими родами. Музыканты уже сейчас ищут работу, но они надеются, что осенью их работодательница все-таки вернется на сцену.

Ксению Собчак кинул на деньги бывший любовник Сергей Капков


Недавно Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге размышления: «Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина – мстить женщине за то, что она полюбила другого». Многие задумались, кого же Ксюша имела в виду, но светские сплетники рассказали подробности конфликта.

Максим Виторган откровенно рассказал о себе


Максим Виторган в этом году отмечает 40-летие. Пышного торжества по этому поводу устраивать не собирается, будет руководствоваться приметой, что не стоит отмечать 40 лет. Театральная судьба актера не заладилась. Из ТЮЗа ушел из-за скандала с режиссером.

Специалист направил Максима Галкина к психиатру


Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь вызывает настоящее недоумение у одного из самых знаменитых архитекторов России.

Несовершеннолетняя фанатка ждет ребенка от Вячеслава Манучарова


Вячеслав Манучаров готовится во второй раз стать отцом. 17-летняя Женя Зуева уверяет, что ждет ребенка от знаменитого пародиста. По словам девушки, она встречалась с Вячеславом на протяжении 2-х лет. Артист приезжал к ней в Краснодар, и она неоднократно жила в столичной квартире Манучарова.

Молодой «возлюбленный» Тины Канделаки оказался коллегой по бизнесу


Звездная тусовка вновь судачит о личной жизни Тины Канделаки. Бой-френда теледивы рассекретила ее коллега Ксения Собчак. Ведущая «Дома-2» выложила в Твиттере снимок Тины с 25-летним другом и подписала:

Известный экстрасенс рассказала, почему никак не успокоятся души Александра Пороховщикова и его жены


Всем известно, что жена Александра Пороховщикова Ирина хотела бы покоиться рядом со своим мужем, но его похоронили рядом с матерью, и совсем не в Москве. Получилось, что воля Ирины не выполнена, и теперь души ее и супруга не могут найти себе места. Экстрасенс Дарья Миронова дала такие советы

Кристина Орбакайте обвинила Андрея Малахова в непрофессионализме


Кристина Орбакайте сегодня обидела Андрея Малахова, обвинив его в непрофессионализме. Как известно, шоумен уже несколько лет успешно совмещает работу на телевидении и в журнале StarHit. 

Жена «Рыжего Иванушки» изменилась до неузнаваемости


На днях на вручении премии журнала «Hello» Андрей Григорьев-Аполлонов и его жена Маша привлекли к себе внимание всех присутствующих. Марию многие помнят блондинкой с роскошными длинными волосами, а тут вдруг увидели девушку с очень короткой стрижкой, на висках почти «под ноль».

Юные российские звезды, которые стали мечтой педофилов


Как известно, в СССР секса не было, но, тем не менее, имелись педофилы, мечтой которых становились юные звезды, которых показывали по телевизору. Например, режиссеры одели Наташу Гусеву, исполнительницу роли Алисы Селезневой, в довольно соблазнительное платье, и у подъезда девочку ждали не только влюбленные школьники, но и довольно взрослые молодые люди.

1 <<... 2160 2161 2162 2163 2164 [2165] 2166 2167 2168 2169 2170...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.175 сек..