Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2163 2164 2165 2166 2167 [2168] 2169 2170 2171 2172 2173...>> 2789

Алексей Глызин кинул детей на деньги


Межрегиональный конкурс юных талантов «Новое созвездие-2011», который проводился по инициативе певца Алексея Глызина, обернулся скандалом. Лауреаты конкурса очень возмущены тем, что они так и не попали на гала-концерт. «Новое созвездие-2011» проходило в городах Мичуринске Тамбовской области и Липецке, и в нем приняли участие более трехсот человек.

Филипп Киркоров прилюдно показал стриптиз Алле Пугачевой


На недавних съемках телевизионного шоу «Фактор А» Филипп Киркоров удивил свою бывшую супругу. Она посоветовала ему исполнить песню «101 килограмм нежности», и он с блеском отработал этот номер. Сначала он ходил по залу и одаривал зрителей цветами, а Примадонне преподнес букет и веер, который она тут-же открыла и стала им обмахиваться.

Названы самые стильные люди России


Журнал Hello! в седьмой раз выбрал «Самых стильных людей России». В «Известия-HALL» собрался весь столичный бомонд. Ведущими вечера были Иван Ургант и Рената Литвинова. Самым стильным мужчиной был признан фигурист Евгений Плющенко. 

Маша Распутина стала вульгарной из-за Аллы Пугачевой


Вероятно, уже многим известно то, что Машу Распутину на самом деле зовут Алла Агеева, но она решила, что одной Аллы в шоу-бизнесе достаточно, и взяла себе псевдоним. Но на сцене она все равно именно Алла, и во всем старается быть похожей на Примадонну.

Владиславу Доронину надоела Наоми Кэмпбелл?


«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл разбрасывается женихами. Несколько лет назад она рассталась с миллионером Флавио Бриатори, изменив ему со знаменитым гонщиком Педро Динизом. Оказалось, что Флавио мечтал о семье. Свои планы он вскоре осуществил с другой супермоделью, которая поддержала его в трудный момент. 

Почему знаменитая российская актриса ушла в монастырь


Актрису Ольгу Гобзеву зрители знают по фильмам «Портрет жены художника», «Операция «Трест», «Однажды 20 лет спустя» и другим. Но она уже давно не снимается, более того – Гобзева вообще отошла от мирской суеты и приняла постриг. В одном из спектаклей Ольга играла испанку, и когда в антракте она окликнула сына, он никак не отреагировал, затем ее будто не признал режиссер.

Названа самая грамотная российская знаменитость


Тина Канделаки составила свой рейтинг грамотности российских звезд. Она изучила их опусы в Твиттере и сделала определенные выводы – кто ходил в школу зря, а кому учеба пошла на пользу. Среди самых неграмотных оказались Дима Билан, Евгений Плющенко и Ксения Собчак. Причем последняя, как выяснилось, попала в неучи независимо от личного отношения Канделаки к ней, и Тина это подчеркнула.

Молодая жена Михаила Козакова выходит замуж


Завтра – годовщина смерти актера и режиссера Михаила Козакова. Он скончался 22 апреля 2011 года в израильском хосписе от рака. Сын Кирилл исполнил последнюю волю отца – похоронил в Москве рядом с могилой деда. Старший сын Кирилл рассказал, что помянет отца дома в семейном кругу. 

Режиссер Георгий Товстоногов-младший погиб при загадочных обстоятельствах


30 марта при загадочных обстоятельствах погиб талантливый режиссер Георгий Товстоногов-младший. Мужчине было всего 36 лет. Он выпал из окна московской квартиры. Правоохранительные органы посчитали это самоубийством.

Анастасию Волочкову экстрасенсы пытались развести на деньги


Анастасия Волочкова едва не пострадала от экстрасенсов. Балерина в приподнятом настроении спешила на запись программы «Прямой эфир с М. Зеленским», везла пасхальное яйцо другу Николаю Баскову, которого тоже пригласили в студию. Настю не насторожило даже то, что темой передачи была мистика. А где мистика, там колдуны и прорицатели.

Максим Галкин дарит Алле Пугачевой подарки из магазина конфиската


Концерт Максима Галкина в Уфе прошел при полном аншлаге, билеты раскупили очень быстро. Но на выступление пришли и те, кто мог сэкономить на билете, в том числе и бывшая руководительница эстрадно-циркового коллектива Дворца культуры «Нефтяник» Людмила Шакирьянова. На сэкономленные деньги она купила подарок Максиму Галкину, а точнее – Алле Пугачевой.

Дочь Ольги Кабо закатила истерику из-за беременности мамы


Уже известно, что Ольга Кабо сейчас на пятом месяце беременности. Естественно, она на седьмом небе от счастья. Но не все рады предстоящему пополнению в семье. 13-летняя дочь Ольги закатила истерику, требуя «не делать этого».

Ольга Бузова подставила участницу «Дома-2»


Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова дискредитировала себя, как профессионала. Напомним, что несколько дней назад на реалити-шоу разразился нешуточный скандал. Евгения Алаева набросилась с кулаками на Алексея Самсонова, а потом на бросилась с ножом в руках на Алексея Крылова.

Иосиф Кобзон потерял голос


Мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон потерял голос. Неизвестная болезнь ударила по самому дорогому – голосовым связкам. Артисту сложно говорить, не то что петь! И это в самый разгар его прощального тура! Врачи ссылаются на аллергию.

Венцеслав Венгржановский избил жену и покинул телепроект «Дом-2»


На теленпроекте «Дом-2» произошла новая ссора. Разругались и даже подрались Венгржановские. Все началось с того, что Катя захотела найти себе работу, но Венц, почему-то подумав, что на работе она обязательно изменит ему, стал протестовать. В итоге глава странной семейки разругался с женой, не обошлось и без драки.


Ани Лорак прилюдно показала трусики


На концерте Филиппа Киркорова с певицей Ани Лорак произошел конфуз. На выступление своего друга она надела роскошное платье с глубоким разрезом. И когда Филипп Киркоров помогал матери своей крестницы спускаться со сцены, их, естественно, фотографировали. И вот тут Ани Лорак немного не рассчитала

Валерий Гаркалин впервые стал дедом


У 58-летнего актера, звезды комедии «Ширли-мырли» Валерия Гаркалина родился первый внук. Артиста осчастливила его единственная дочь Ника. Мальчику дали имя Тимофей. Новоиспеченный дед на седьмом небе от счастья

Психолог раскрыл интимные тайны Оксаны Акиньшиной


Оксана Акиньшина отмечает 25-летие. В шоу-бизнес актриса пришла рано, в 13 лет. И сразу же прославилась громким скандалом с Сергеем Шнуровым. Психолог Алена Август проанализировала снимки артистки с ее кавалерами и рассказала, как из угловатого тинэйджера сформировалась птица вольная. 

Григорий Лепс показал жену и детей


Григорий Лепс – один из самых непредсказуемых артистов российской эстрады. Певец готов на каждом выступлении рвать связки. Однажды он чуть не сорвал школьный концерт своей 10-летней дочери Евы. Его заметили в зале. Однако для девочки Лепс  - не артист, а отец.

Лариса Рубальская рассказала о семейной трагедии


Лариса Рубальская дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих любовных переживаниях и семейной трагедии. Лариса Алексеевна не любит выделяться, ей нравится быть такой же, как большинство женщин. Поэтесса вышла замуж довольно поздно – в 30 лет


Супруг запретил Виктории Боне возвращаться на родину


Монакский миллионер и супруг Виктории Бони Алекс Смерфит прилетел в Москву по делам бизнеса. Молодой человек дал интервью, в котором заявил, что не хочет, чтоб его жена возвращалась на родину. «Вике нечего здесь делать, особенно с маленькой дочкой», - заявил Алекс. 

Экс-солистка «ВИА Гры» занимается самоудовлетворением перед камерой


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова сняла клип на песню «В играх ночей». Певица создала очень уж откровенный образ, даже многие ее коллеги были в шоке. Вначале она продемонстрировала ласки с мужчиной, потом оргазм без посторонней помощи

Надежда Бабкина открыла секрет стройной фигуры


В последнее время популярная певица Надежда Баьбкина сильно похудела и помолодела. Секрет стройности крайне прост. Надежда Георгиевна налегает на чечевицу. Это один из самых полезных продуктов в период, когда нужно ограничить себя в еде.

Экстрасенсы довели Александра Пескова до слез


«Король пародии» Александр Песков является поклонником программы «Битва экстрасенсов». Шоу полюбилось артисту после того, как он побывал на одном из испытаний. Александра попросили написать на бумаге несколько строк.

Владимир Гостюхин рассказал о бурной молодости и любимых женщинах


Владимир Гостюхин откровенно рассказал о бурном прошлом и любимых женщинах. В детстве будущий актер был очень застенчивым, подняться на сцену для него было очень сложно. Однажды его на улицы избили хулиганы, а Владимир не смог дать им отпор

Иван Охлобыстин выступил против Филиппа Киркорова


Актер Иван Охлобыстин заявил, что он согласен с протодиаконом Андреем Кураевым, который хочет, чтобы Филиппа Киркорова отлучили от церкви. Охлобыстин сам долгое время был священником, но сейчас он решил заняться политикой и создает собственную партию.

Первая жена Василия Ливанова рассказала о диких выходках актера


Первая супруга актера Василия Ливанова Алина Энгельгардт развелась с ним сорок лет назад, но до сих пор не может забыть тот кошмар, который ей пришлось пережить. По ее словам Ливанов, попав в семью известного профессора Энгельгардта, не нашел общего языка с новыми родственниками, с которыми предстояло жить молодым.

Пороховщиков перед смертью узнал о гибели жены


Один из профессоров клиники, в которой лежал Александр Пороховщиков, уверен, что актеру перед смертью сообщили о смерти жены, и это его подкосило. Актер всеми силами старался выжить, и шел на поправку. Александр Шалвович даже шутил с санитарками, и было видно, что он намерен бороться за свое здоровье и жизнь.

Анастасия Заворотнюк решила отлучить дочь от Интернета


Анастасия Заворотнюк очень возмущена тем, что ее дочь, решив прославиться любыми способами, выкладывает в Интернет интимные фотографии. Конечно, ей, как матери, это крайне неприятно, и она поначалу решила вообще отлучить дочь от Сети

Любовница Александра Пороховщикова открыла то, о чем он велел рассказать только после своей смерти


Московская актриса по имени Надежда рассказала журналистам то, что Александр Шалвович Пороховщиков велел ей открыть только после его смерти. Они познакомились пять лет назад. Надежда тогда работала журналисткой, и пришла к нему брать интервью. После этого между ними завязались очень теплые отношения.

1 <<... 2163 2164 2165 2166 2167 [2168] 2169 2170 2171 2172 2173...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.242 сек..