Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2166 2167 2168 2169 2170 [2171] 2172 2173 2174 2175 2176...>> 2789

Секрет пышной шевелюры Михаила Боярского


Михаил Боярский похвастался пышной шевелюрой. Михаил Сергеевич рассказал телевизионщикам о своем друге Анатолии Равиковиче, который скончался совсем недавно. В кадре он появился без любимой шляпы. На голове главного мушкетера страны появилась густая седая шевелюра.

Пиппе Миддлтон грозит тюрьма


Парижские полицейские сейчас ведут расследование весьма необычного дела, в котором замешана сестра британской принцессы Пиппа Миддлтон. Один французский фотограф принес в полицию снимки, на которых – трое молодых людей и Пиппа. Все они едут в автомобиле Ауди.

Стало известно, о чем Александр Пороховщиков говорил перед смертью


Адвокат и друг семьи Пороховщиковых Сергей Жорин утверждает, что Александр Шалвович до последнего не заботился о своем здоровье. Даже будучи практически при смерти, он беспокоился не за себя, а за других. Жорин вспоминает его последнее общение с актером

Ребенок с шестью ногами родился в Пакистане


В минувшую пятницу в Пакистане родился ребенок с шестью ногами. Роды были сложными, пришлось делать кесарево сечение. Роженица и новорожденный чувствуют себя хорошо. За мальчиком нужен тщательный уход, чтобы не случилось инфицирование.

Алла Пугачева спасла от смерти отца Сергея Челобанова


Мама Сергея Челобанова, Нина Петровна, очень хорошо помнит то время, когда ее сын был фаворитом самой Аллы Пугачевой. И она очень благодарна Примадонне, ведь именно Алла Борисовна спасла ее мужа. Ангина Василия Васильевича Челобанова, которой он переболел в юности, дала о себе знать уже в почтенном возрасте, и у него случился первый инфаркт.

Ксения Собчак живет, не считая денег


Ксения Собчак не скрывает, что не считает денег. Много лет назад юная девушка собиралась замуж за иностранца-миллиардера. Она тратила деньги налево и направо. Жених сказал, что она так делает, потому что сама не зарабатывает.

Наташа Королева и Тарзан сняли на видео свои интимные ласки


Новый клип Наташи Королевой и ее мужа Тарзана, появившийся на днях в Интернете, поразил поклонников этой пары и усладил взгляды мужчин. В очень эротичном видео зрителей ждет много сюрпризов. Например, соблазнительно раскинувшаяся на белой кровати полуобнаженная певица

Актриса Алена Бабенко одевается как беспризорник


Актриса Алена Бабенко не особо задумывается над тем, как она выглядит вне съемочной площадке. Алена спокойно гуляет по московским улицам в таком виде, что напоминает не звезду экрана, а парнишку беспризорника.

Никита Джигурда устроил драку в очереди за паспортом


В Сети появился видеоролик, который наглядно демонстрирует поведение Никиты Джигурды в общественных местах. Дело происходило в одном из отделений ФМС, в очереди на оформление загранпаспорта. Артист попытался прогнать из очереди молодого человека в очках.

Алла Пугачева о судимости отца


Алла Пугачева рассказала о семейной трагедии. Когда ей было 13 лет, посадили ее отца Бориса Пугачева. Мужчина был хозяйственником. При Хрущеве было огромное количество показательных процессов, сажали директоров предприятий. 

Алла Пугачева опозорилась перед журналистами


Алла Пугачева опозорилась на недавней пресс-конференции, посвященной строительству тетра примадонны в Санкт-Петербурге. Присутствующие журналисты были неприятно удивлены неаккуратным макияжем легендарной певицы. 

Участница телепроекта «Дом-2» всадила нож в голову парня


Одна из участниц телепроекта «Дом-2», Евгения Алаева, рассказала, что на самом деле происходит на проекте, и как те, кто там живет, общаются между собой. Женя однажды пожаловалась родителям на то, как к ней относится ее парень Алексей Самсонов, и отец девушки отчитал молодого человека.

Сын звезды сериала «Тени исчезают в полдень» рассказал о трагической судьбе отца


Сын знаменитого актера Петра Вельяминова рассказал всю правду о трагической судьбе отца.  В кинематограф Петр Сергеевич пришел поздно. На тот момент ему было уже 45 лет. Зрители помнят его по ролям в картинах «Вечный зов», «Тени исчезают в полдень».

Подруга раскрыла тайну богатства вдовы Александра Абдулова


Владелица нескольких модных бутиков Ирина Луговая рассказала, как она помогла Юлии Абдуловой заработать первый капитал и выбиться «в люди». Впервые они встретились более десяти лет назад на одной из светских вечеринок. Один из мужчин привел туда Юлю и представил как подругу. Они с Луговой разговорились, и потом стали довольно близкими подругами.

Медики рассказали, как умирал Александр Пороховщиков


Медики НИИ неврологии, где скончался Александр Пороховщиков, сообщили, что в последние дни Александр Шалвович не приходил в сознание, и причиной смерти стала остановка сердца и резкое снижение артериального давления.


Кристина Асмус променяла Никиту Ефремова на таинственного незнакомца


На съемках картины «Золушка» начались романтические отношения у Кристины Асмус и Никиты Ефремова. Правда, в искренность чувств звезды «Интернов» и продолжателя знаменитой династии никто не верил. Этот роман причислили к рекламной кампании.

Ирина Алферова рассказала о главном мужчине своей жизни


Ирину Алферову до сих пор называют бывшей женой Александра Абдулова. Однако актриса считает главным мужчиной своей жизни не Александра Гавриловича, а третьего супруга, актера Сергея Мартынова. Судьба сводила их трижды, но тогда у каждого были свои заботы и семьи. 

Кто из российских знаменитостей воспитывает детей от суррогатной матери


Когда речь заходит о суррогатном материнстве, то первым вспоминается, конечно же, Филипп Киркоров. Но мало кто знает, что он далеко не единственный среди знаменитостей, у кого ребенок от суррогатной матери. «Пионером» на этом поприще много лет назад стала популярная певица Алена Апина

На Дне рождения Аллы Пугачевой Николай Басков закурил


В этом году Алла Пугачева решила отметить свой День рождения в замке в деревне Грязь. Папарацци, надеясь поживиться на «жареных фактах», оккупировали территорию вокруг замка, а некоторые даже наняли подъемный кран.

Никита Джигурда едва не погиб, соблюдая пост


Эпатажный бард долгие годы свято чтил Великий пост. 7 лет он жил в режиме строжайшего поста, не ел мяса и рыбы. 2-метровый мужчина весил 50 килограмм. Все бы ничего, но такие жесткие ограничения в пище довели до болезни.


В Сети впервые появилось фото крестной матери дочери Филиппа Киркорова


Наконец, стало известно имя крестной матери дочери Филиппа Киркорова, и у журналистов даже появилась ее фотография. Как выяснилось, это давняя подруга певца, которая много лет назад помогала звезде выбирать достойные вещи и следила за тем, чтобы таких предметов одежды больше ни у кого в России не было.

Кому достанется наследство Александра Пороховщикова?


В ночь с 14-15 апреля на 74-м году жизни после продолжительной болезни скончался народный артист Александр Пороховщиков. Александра Шалвовича не стало на 37-й день после самоубийства его жены Ирины. Ситуация с наследством оказалась довольно запутанной. 

Молодая певица отбила Влада Кадони у Валерии Гай Германики


На днях молодая певица Ирина Лирика выложила в Интернет фото, на котором она обнимается с Владом Кадони. Причем подписала ее так: «Как же я все-таки люблю этого мужчину!». Поклонники сразу же завалили ее вопросами и просьбами рассказать подробности.

Как Евгению Веснику и Анне Семенович помогла Блаженная Матрона


Евгений Весник, сын знаменитого актера Евгения Весника от его второй жены, сотрудницы Театра сатиры Ники Демидовой, рассказал, что своей жизнью он обязан Блаженной Матроне. По его словам, Ника в детстве и юности страдала от довольно серьезного и тогда еще неизлечимого заболевания – хореи. Врачи помочь ей не могли.

Исповедь всех мужчин Аллы Пугачевой


Алла Пугачева пышно отпраздновала свой День рождения, и именно 15 апреля телеканал НТВ решил показать необычную исповедь – об отношениях с Примадонной рассказали все мужчины, с которыми ее связывали тесные отношения.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной впервые рассказала, почему ушла в монастырь


Младшая дочь писателя, актера и режиссера Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга некоторое время назад ушла в монастырь. Это ее решение все удивило. Молодая женщина успела закончить театральное училище, сняться в нескольких картинах, родить ребенка.

В Сети появилась полная версия прямой линии с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным


На телеканале НТВ состоялась прямая линия с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Алла Борисовна и Максим сначала устроили телезрителям экскурсию по своему дому в деревне Грязь, а после этого они отправились в телецентр «Останкино», и туда по такому исключительному случаю съехались не менее знаменитые гости.

Церковь не может простить Аллу Пугачеву


Когда Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились, поклонники звезд отмечали дату их свадьбы как всенародный праздник. Но служители церкви просто в шоке, ведь пара расписалась в Великий пост, когда это делать запрещено.

В сына Евдокии Германовой вселился бес


Заслуженная артистка России Евдокия Германова  долго вымаливала ребенка. Однажды ей пришло просветление, и она взяла мальчика из детдома. Маленький Коля стал центром жизни для актрисы. Однако счастье длилось недолго. В возрасте 6 лет проявились гены.

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала свои интимные снимки


Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала свою интимную фотографию, которая стала настоящей сенсацией. Девушка написала в свое оправдание целый опус. Она опровергла то, что ее мама никак не отреагировала на этот снимок

1 <<... 2166 2167 2168 2169 2170 [2171] 2172 2173 2174 2175 2176...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.968 сек..