Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2168 2169 2170 2171 2172 [2173] 2174 2175 2176 2177 2178...>> 2788

Влад Кадони об отношениях с Валерией Гай-Германикой


Экс-участник «Дома-2», колдун Влад Кадони дал откровенное интервью. Маг рассказал, что привлекает женщин не с помощью колдовских чар, а благодаря своей энергетике и личным данным. Приворот Влад не советует никому делать, это не принесет счастья.

Звезде «Дома-2» категорически отказались продавать собачку


Все поклонники телепроекта «Дом-2» знали о том, как Евгения Феофилактова хочет завести маленькую пушистую собачку. Она уже договорилась с продавцом и мечтала, как рядом с ней поселится это чудо. Но женщина-продавец неожиданно отказалась продавать ей песика, и даже объяснила, почему.

Страшная опухоль чуть не лишила Аллу Пугачеву карьеры


Первый ребенок четы Пугачевых, сынок Гена, прожил всего несколько часов, и второго малыша супруги ждали с тревогой и надеждой, даже тайком ходили молиться в церковь. У них родилась дочь, которую они решили назвать Алла, но их радость омрачало то, что у девочки имелась опухоль.

Анфиса Чехова публично разоблачила Андрея Малахова


На Анфису Чехову, видимо, как-то по-особому влияет беременность, и она называет «гнилью» передачи своих коллег. Например, она прошлась по проекту «Пусть говорят», заявив, что там вместо настоящих героев историй снимаются подставные актеры.

Лариса Гузеева нашла невесту закоренелому холостяку Михаилу Мамаеву


Гостем программы «Давай поженимся» стал актер и писатель Михаил Мамаев, прославившийся благодаря роли Никиты Оленева в картине «Виват, гардемарины». 46-летний мужчина признался, что у него до сих пор нет детей, он ни разу не был официально женат. 

Составлен рейтинг лучших блондинок России


«Комсомольская правда» провела опрос среди читателей, на основании которого был составлен рейтинг известных блондинок. Первое место заняла самая яркая белокурая красавица Елена Корикова. На второй позиции оказалась Светлана Ходченкова.

Жена Ильи Резника прячется у Филиппа Киркорова


Сейчас многие СМИ пишут о повторном бракоразводном процессе Ильи Резника, который снова оказался женат на бывшей супруге Мунире, потому что развод был признан недействительным. Но, прилетев в Москву, Мунира, по словам адвоката Резника Сергея Жорина, буквально «растворилась».

Ольга Кабо впервые рассказала о беременности


Ольга Кабо готовится стать мамой. Актриса находится на 5-м месяце беременности. Несмотря на интересное положение, Ольга продолжает активно играть в театре, правда, приходится постепенно снижать нагрузку. А еще актриса поступила на режиссерские курсы

Александр Ширвиндт сегодня был экстренно госпитализирован


Известный актер Александр Ширвиндт госпитализирован с предварительным диагнозом «нарушение кровообращения». 77-летнего Александра Анатольевича в клинику привез его личный водитель. Медики предоставили звезде театра и кино отдельную палату.

Фото и видео выписки из роддома Елизаветы Боярской


Елизавета Боярская выписалась из роддома №16 в Санкт-Петербурге, и теперь они с малышом в родных стенах. Для того, чтобы забрать супругу и новорожденного, Максим Матвеев нанял джип «Хонда» и подогнал его к служебному входу.

Елена Малышева: Мастурбация - лучшая профилактика рака


Елена Малышева предлагает довольно странные способы профилактики онкологии. Так, чтобы женщина не заболела раком шейки матки, ее партнеру нужно сделать обрезание. Под крайней плотью полового члена скапливаются бактерии, которые и могут спровоцировать развитие онкологии.

Скончался звезда картины «Граффити» Андрей Новиков


5 апреля скончался молодой талантливый актер Андрей Новиков. Ему было всего 32 года. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг. Артист не растрачивал себя на сериалы-однодневки и боевики, предпочитал серьезные роли. 

Ксения Собчак оплачивает авиабилеты в Астрахань всем желающим


В Астрахани уже несколько недель продолжается голодовка проигравшего выборы мэра эсера Олега Шеина и его сторонников. Эта акция – в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов избирателей. В Астрахань из Москвы, чтобы поддержать голодающих, стекаются представители оппозиции. Ксения Собчак тоже не осталась в стороне, и призывает москвичей ехать в Астрахань, причем за ее счет.

Александр Жулин вернулся к Татьяне Навке


После совместного выступления на шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» поползли слухи, что Татьяна Навка и Александр Жулин снова вместе. Если сразу после развода фигуристка и видеть не хотела бывшего мужа, то теперь их часто видят вдвоем.

Убийца дочери Владимира Кузьмина может отомстить музыканту


13 декабря 2002 года 18-летний друг дочери Владимира Кузьмина Лизы привязал девушку к кровати и нанес ей шестнадцать ножевых ранений, а потом перерезал горло. Именно в этот день Кузьмин купил ей гитару, но не отвез подарок сразу, в чем себя очень винит.


Фотография Наташи Королевой без макияжа и парика шокировала Интернет


Наташа Королева и раньше была девушкой без комплексов по поводу собственной внешности, и сейчас ее мнение о себе, видимо, нисколько не изменилось. Она публикует снимки, которые буквально шокируют тех, кто привык видеть Королеву только на сцене и при полном параде.

Российские звезды торгуют своими детьми


Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров устроили самое настоящее шоу из появления на свет детей. Кристина с удовольствием демонстрировала Клаву, Киркоров, наоборот, сохранял интригу. Примечательно то, что все свои «секреты» знаменитости раскрыли в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят».

Анна Снаткина рассекретила бой-френда


Анна Снаткина появилась на церемонии вручения премии «Ника» с молодым человеком. Им оказался резидент Камеди Клаб Виктор Васильев. Молодые люди не стеснялись фотокамер и все время держались за руки. Анна отказалась комментировать отношения с  Виктором.

Актриса Елена Захарова снова пережила потерю ребенка


Не так давно актриса Елена Захарова потеряла ребенка, и вот ей пришлось пережить трагедию вновь, в фильме «У Бога свои планы». После смерти дочери актриса почти ни с кем не общалась, но потом нашла в себе силы и начала работать. Елена могла отказаться от этой роли, но не сделала этого.

Отец Кристины Орбакайте рассказал, как Алла Пугачева рожала дочь


Алла Пугачева не любит вспоминать, как она рожала свою дочь, но отец Кристины Орбакайте помнит все до мелочей. Рожала Алла Борисовна в проходной комнате, можно сказать – в коридоре. Ей просто не хватило места, а ехать куда-то и искать лучшие условия уже не было времени. Жара стояла под 30 градусов, и в этом душном коридоре певица лежала четыре дня, пока ей не выделили место в палате.


Анна Семенович к свадьбе кардинально сменила имидж


Виктория Лопырева в своем блоге опубликовала свою фотографию с Анной Семенович. Но знаменитую певицу узнать довольно трудно – она отрезала челку и преобразилась. Уже давно ходят слухи о том, что Аня собралась замуж, ведь недавно она отпраздновала помолвку.

Евгений Дятлов раскрыл секреты семейной жизни


Евгений Дятлов – не только популярный актер и исполнитель романсов, но и примерный семьянин. Супруга, актриса Юлия Джербинова с недавних пор выполняет обязанности агента Дятлова. Актер уверен, что это только помогает. Юля как никто другой знает его вкусы и предпочтения, что облегчает работу.

Эвелина Бледанс рассказала о новорожденном сыне


Эвелина Бледанс рассказала о новорожденном сыне. Мальчик появился на свет 1 апреля весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра. Малыш подшутил над родителями. Эвелина и Александр Семин ждали девочку. Рождение сына воспринимают как шутку.

Надежда Мейхер откровенно рассказала о личной жизни


На днях Надежда Мейхер отметила 30-летие. Певица не устраивала пышных торжеств – не до того. В марте Надя во второй раз стала мамой, подарив возлюбленному дочь. В честь юбилея Мейхер разоткровенничалась и поведала секреты личной жизни

Солистка группы «Банд′Эрос» неожиданно родила ребенка


Солистка группы «Банд'Эрос» Наталья Глухова неожиданно для всех родила ребенка, и сделала она это «без отрыва от производства». Во время беременности артистка продолжала сниматься и выступать, а когда живот рос, Наталья просто подбирала себе одежду пошире, но от работы не отлынивала.

Алла Пугачева приносит мужчинам одни несчастья


То, что Алла Пугачева обладает экстрасенсорными способностями, – ни для кого не секрет. Говорят, она может загипнотизировать большую аудиторию и даже двигать предметы. Первая жена Владимира Кузьмина уверена, что всех мужчин Алла Борисовна привораживает.

Галкин категорически против того, чтобы Филипп Киркоров назвал сына Максимом


Филипп Киркоров, буквально сразу же после крещения дочери Аллы-Виктории задумался о пополнении своей семьи. Мысль ему подсказала бывшая супруга Алла Пугачева, которая пожелала малышке братика. Филипп с радостью подхватил эту идею

Татьяна Догилева: В Равиковича невозможно было не влюбиться


Сегодня в Санкт-Петербурге состоятся похороны знаменитого актера Анатолия Равиковича, скончавшегося 8 апреля от рака легких.  Анатолий Юрьевич найдет последнее пристанище на «Литературных подмостках» Волковского кладбища, рядом с Александром Блоком и Иваном Тургеневым.

На телепроекте «Дом-2» распадается еще одна семья


На телепроекте «Дом-2» снова вспыхнула драка, на этот раз подрались супруги Гажиенко. Видимо, Илье окончательно надоело, что его считают подкаблучником, и он поднял руку на свою жену Ольгу (в девичестве Агибалову). Девушка этого терпеть не стала, и переселилась к девочкам.

За крещение дочери Филипп Киркоров может быть наказан?


Уже многие средства массовой информации написали о том, что крещение дочери Филиппа Киркорова омрачилось небольшим скандалом. Прихожан не пускали в храм в Вербное воскресенье, и многие возмутились этим фактом. Журналисты обратились к председателю коллегии адвокатов «Вашъ Юридический Поверенный» Константину Трапаидзе, чтобы узнать, что грозит певцу в этом случае.

1 <<... 2168 2169 2170 2171 2172 [2173] 2174 2175 2176 2177 2178...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.202 сек..