Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83636; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2169 2170 2171 2172 2173 [2174] 2175 2176 2177 2178 2179...>> 2788

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые вывела в свет падчерицу


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева пришла на презентацию нового журнала с супругом, актером Кириллом Сафоновым, и его дочерью, 17-летней моделью Настей. Несколько лет назад, узнав про роман папы с певицей, Настя Сафонова решила подружиться с будущей женой отца, ведь наверняка, судя по возрасту, ей нравились песни группы «Фабрика».

Елизавета Боярская наняла телохранителей для новорожденного сына


После родов молодая мама Елизавета Боярская лежит в отдельной палате обычного петербургского роддома. Правда, обстановка в палате далеко не роскошная, но главное – там отличные врачи. Правда, вездесущие папарацци так и норовят проникнуть к Лизе и сделать фотографию ребенка.

Зинаида Кириенко отвергла ухаживания Василия Ланового


Оказывается, в студенческие годы Василий Лановой был страстно влюблен в Зинаиду Кириенко. Однако молодая актриса не обращала на него внимания и отвергала ухаживания. Лановой решил, что девушка не верит в серьезность его намерений, и сделал официальное предложение руки и сердца через тетю Кириенко.

Гоша Куценко публично оскорбил и унизил Ксению Собчак


Гоша Куценко сильно переживает за Чулпан Хаматову и ее нервы. Актер резко отреагировал на скандал между актрисой и Ксенией Собчак, развернувшийся на церемонии вручения премии «Ника». Напомним, что теледива поинтересовалась у Чулпан, добровольно ли она агитировала за Владимира Путина. 

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова рекламирует убогий секонд-хенд


Скандальная телебабушка, участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова решила попробовать себя в новом качестве – фотомодели. Недавно в Интернете появились фотографии, на которых она демонстрирует модели весенней одежды.

Любимые женщины Алексея Маклакова


Алексей Маклаков в молодости был донжуаном. Женские сердца артист покорял с помощью интеллекта. Первой любовью Алексея стала девушка по имени Татьяна. Именно с ней артист лишился девственности на грязных простынях в общежитии.

Как сложилась судьба звезд «Дома-2» после ухода с проекта


Спецвыпуск журнала «Дом-2» посвящен экс-звездам реалити-шоу. Поклонники имеют уникальную возможность узнать, как сложилась судьба их кумиров. Так, Степан Меньщиков работает на канале ТНТ. Сэм Селезнев завязал с шоу-бизнесом, стал бизнесменом, жениться пока не собирается. 

В Интернете появились очень интимные фотографии звезды «Дома-2»


Недавно была взломана электронная почта Надежды Ермаковой, участницы телепроекта «Дом-2», а там хранились ее интимные снимки. Вымогатели стали шантажировать Надежду и просить по 50 тысяч рублей за каждую фотографию, иначе грозились опубликовать их.

Рита и Женя Кузины снова расстались


Рита и Женя Кузины снова расстались. Об этом сообщила главная бабушка «Дома-2» Ирина Александровна. По словам тещи Кузина, бывшие супруги даже дали большое интервью журналу, в котором откровенно рассказали о расставании.

Алла Пугачева дала откровенное интервью Владимиру Познеру


Алла Пугачева согласилась дать интервью Владимиру Познеру, хотя заранее предупредила его, что она не «телевизионный» человек, и для нее сниматься на телевидении – просто пытка. Разговаривали они на самые разные темы – об искусстве, музыке, Михаиле Прохорове, да и вообще о жизни.

Супруг Юлии Меньшовой открыл семейные секреты


Игорь Гордин, женившись на Юлии Меньшовой, попал в настоящую актерскую семью. Юлия успешно продолжает династию отца, режиссера и актера Владимира Меньшова, и мамы, актрисы Веры Алентовой. По мнению Гордина, актерские семьи – испытание для мужа, жены и детей.

Любовник Ксении Бородиной высмеял Ксению Собчак


Скандал с участием Ксении Собчак и Чулпан Хаматовой, разразившийся на церемонии вручения премии «Ника», плавно переместился в Интернет. Пользователи сети в основном на стороне Чулпан, которая, кстати, позже заявила, что никто ее не принуждал агитировать за Путина.

Бывший супруг Татьяны Лютаевой рассказал о разводе


Несколько лет назад в Россию вернулась знаменитая актриса Татьяна Лютаева, прославившаяся благодаря роли Ягужинской в картине о приключениях гардемаринов. Артистка приехала в Москву не одна, а с талантливой дочерью Агнией Дитковските. 

Обнародована песня, которую Филипп Киркоров посвятил своей дочери


Филипп Киркоров на днях крестил свою дочь Аллу-Викторию, и девочка получила множество подарков от знаменитых друзей своего папы. Но самый главный подарок малышка получила от него. Мы уже писали о том, что Киркоров записал песню, посвященную дочери, но услышали ее поклонники певца только в передаче «Пусть говорят».

Виктория Боня в подробностях рассказала, почему Алену Водонаеву бросил муж


Как утверждает Виктория Боня, от Алены Водонаевой муж ушел еще в сентябре и с тех пор она живет одна, подбросив сына своей матери. Причиной развода, по словам Бони, стала несовместимость характеров. Девушка искренне пыталась полюбить супруга, но так и не смогла, впрочем, это не помешало ей вытянуть из мужа много денег.


Ксения Собчак поставила крест на своей карьере


Ксения Собчак, устроив скандал на церемонии вручения премии «Ника», видимо, не осознавала последствий того, что она делает. Теперь многие сошлись во мнении, что Ксюша просто поставила крест на своей карьере, ведь ее теперь ни за что не пригласят работать на федеральные телеканалы.

Константин Меладзе рассказал о своих детях


Популярный продюсер и автор песен Константин Меладзе не занимается музыкальным воспитанием своих детей. Композитор воспитывает 12-летнюю дочь Алису, 8-летнюю дочь Лию и 7-летнего сына Валерия. Раньше дети слушали его творчество, сейчас же не переносят его на дух.

Ирина Мазуркевич рассказала о браке с Александром Равиковичем


Как мы уже писали, 8 апреля в Санкт-Петербурге скончался знаменитый актер Анатолий Равикович. Супруга артиста Ирина Мазуркевич откровенно рассказала о супруге и семейной жизни. Равикович и Мазуркевич прожили вместе 30 счастливых лет.

Убитый друг Николая Баскова снабжал российских звезд кокаином


Недавно в Москве состоялось открытие клуба «Base», а совсем недавно в том же помещении находился «Басков-клуб», который закрыли после убийства Рахмана Махмудова, его креативного директора. К сожалению, об этом человеке его окружение может вспомнить не только хорошее.

Светлана Пермякова раскрыла шокирующую правду о сексуальных предпочтениях Алексея Воробьева


Алексей Воробьев стал гостем программы «Девчата». Ведущие шоу – Ольга Шелест, Светлана Пермякова, Тута Ларсон и Рита Митрофанова – попытались выяснить, почему певец так часто меняет девушек. Леша пытался оправдываться, мол, не может себя сдержать, часто влюбляется.


Сыну Елизаветы Боярской предсказано необычное будущее


Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов составил гороскоп сына актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Нужно признать, что астролог очень удивил поклонников этой пары, потому что предсказание довольно необычное.

Певица Земфира готовится стать матерью


Видимо, в личной жизни певицы Земфиры, наконец, наведен порядок. Недавно папарацци увидели ее выходящей из московского кафе «Фреско», и была она не одна, а с мужчиной. Причем, судя по всему, это было не первое их свидание, поскольку госпожа Рамазанова вела себя довольно игриво и явно наслаждалась обществом молодого человека. До сих пор ходили слухи о ее романах с женщинами.

Валерия призналась, что колола ботокс


43-летняя исполнительница Валерия поддерживает молодость и красоту с помощью занятий йогой и правильного питания. Однако певица не является ярой противницей ботокса. Здесь главное не переборщить, чтобы не превратиться в восковую маску.

Андрей Разин хочет отправить Любовь Успенскую и Игоря Григорьева за решетку


Очередной сезон шоу «Две звезды» подходит к концу. До финала осталось 2 недели. Этот сезон сопровождается скандалами. То Гоша Куценко закатит истерику, то Виктор Дробыш «наедет» на партнера Любови Успенской Игоря Григорьева.

Спецвыпуск передачи «Пусть говорят» о крестинах дочки Филиппа Киркорова и о его новом доме


Телеведущий Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят» раскрыл все секреты Филиппа Киркорова и его дочери Аллы-Виктории. Теперь Филипп ее уже не скрывает и с радостью показывает зрителям. Встреча Малахова и Киркорова проходила как раз перед крестинами малышки, и вся большая семья Киркоровых собиралась в Храм.

Леонид Куравлев похоронил любимую супругу


В семье Леонида Куравлева большое горе. Скончалась жена Нина Васильевна, с которой актер прожил долгую и счастливую жизнь. Похороны состоялись сегодня. Куравлеву похоронили на Троекуровском кладбище на аллее актеров.

Анатолий Малкович променял жену Киру Прошутинскую на молодую любовницу


Динозавры отечественного телевидения Кира Прошутинская и Анатолий Малкин расстались после 30 лет совместной жизни. Передачи, созданные под их руководством, смотрели и смотрят миллионы телезрителей 

Знаменитая певица открыла секрет невероятного успеха Стаса Михайлова


Стас Михайлом вихрем ворвался в российский шоу-бизнес и в одночасье стал звездой №1. Сегодня Стас – один из самых популярных и высокооплачиваемых артистов. Певица Наталья Грозовская открыла секрет неимоверного успеха Михайлова.

У отца Кристины Орбакайте во второй раз отказало сердце


Первый муж Аллы Пугачевой и отец недавно родившей Кристины Орбакайте, 66-летний Миколас Орбакас, уже второй раз за последние дни попал в клинику. Врачи оценивают его состояние как сложное.

Ксения Собчак о несчастном детстве и идеальном мужчине


Ксения Собчак откровенно рассказала о детских годах и самом дорогом мужчине на свете. Теледива не может сказать, что у нее было счастливое детство. У нее было все: любящие родители, хорошие друзья, подарки. Ксении не хватало одного – родительского внимания.

1 <<... 2169 2170 2171 2172 2173 [2174] 2175 2176 2177 2178 2179...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.237 сек..