Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2171 2172 2173 2174 2175 [2176] 2177 2178 2179 2180 2181...>> 2789

Как Даниил Страхов превратился из кутилы в примерного семьянина


Даниил Страхов и Мария Леонова счастливы в браке. Артисты вместе уже около 10 лет. Если Даниил влюбился в Марию с первого взгляда, то девушке понадобился не один год, чтобы рассмотреть в нем мужчину своей мечты. Супруги познакомились во время учебы в «Щуке». 


Анфиса Чехова назвала Ксению Собчак сточной ямой


Беременная Анфиса Чехова, конечно же, хочет, чтобы ее ребенок воспитывался в обществе, где нет насилия и жестокости. Естественно, она, как работник телевидения, знает, что это практически невозможно. Но все-таки Анфиса задумывается над тем, что именно показывают по телевизору. И одной из самых нежелательных персон для показа она в своем блоге назвала Ксению Собчак

Лидия Федосеева-Шукшина отказалась от дочери из-за ее криминального прошлого?


Лидия Федосеева-Шукшина активно занимается благотворительностью, за что каждый год получает награды. Она помогает чужим детям, а о родной дочери забыла. Поклонники творчества актрисы и ее супруга, актера и писателя Василия Шукшина знают о двух дочерях – Марии, продолжившей династию родителей, и Ольге, которая недавно ушла в монастырь. 

Оксана Акиньшина ходит по магазинам без косметики и с сумкой-тележкой


Оксана Акиньшина предпочитает делать покупки в таких местах, где ее персона не привлекла бы внимания. Недавно ее заметили в довольно дорогом продуктовом магазине, который располагается в комплексе «Москва-Сити». Проходимость там небольшая, и актриса особо не думает над тем, как она выглядит.

Алена Бабенко откровенно рассказала о себе


Алена Бабенко признается, что она везучий человек. Она не умеет сдавать экзамены и ходить по кастингам. Ей повезло, когда ей дали главную роль в картине «Водитель для Веры» Чухрая. Так уж сложилось, что актрисе предлагают играть сильных женщин, способных любые обстоятельства изменить в свою пользу.

Никита Джигурда рассказал, как достигает оргазма


Никита Джигурда вновь шокировал своими откровениями. На очередном заседании Клуба НеАнонимных эротоманов бард открыл подробности секса с Мариной Анисиной. Артист рассказал, что доставлять удовольствие женщинам его научил старший брат.

Звезда «Дома-2» решила увеличить грудь


Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь решила порадовать любимого мужа и увеличить себе грудь. В одной из социальных сетей девушка посоветовалась с фанатами телепроекта, но ее поддержали не все. Многие считают, что Даше не пойдет огромный бюст, он будет смотреться некрасиво и неестественно

Стало известно, во сколько обошлись роды Елизавете Боярской, и как она хочет назвать ребенка


Елизавета Боярская стала мамой, и теперь принимает поздравления от коллег, друзей и родственников. Как выяснилось, рожала Лиза в обычном родильном доме на окраине Санкт-Петербурга, даже не думая уезжать за границу по примеру многих звезд.

Супругу режиссера-триумфатора «Ники» увезли на скорой


На банкете после церемонии вручения премии «Ника» стало плохо актрисе Елене Прудниковой – супруге режиссера Андрея Смирнова, ставшего триумфатором юбилейной премии. Неожиданно женщина упала в обморок, у нее были судороги.

Ксения Собчак устроила скандал на «Нике»


Вчера в Москве состоялась юбилейная 25-ая церемония вручения премии «Ника». Бессменный художественный руководитель премии Юлий Гусман сделал все, чтобы «Ника» прошла с положенной помпой. В зале собрался весь цвет отечественного кинематографа

Филипп Киркоров подарил на крестины своей дочери уникальный подарок


Малышка Алла-Виктория, дочь Филиппа Киркорова, на крестины получила много подарков. Но самый главный сюрприз девочка получила, конечно же, от своего знаменитого папы. Он подарил ей уникальный подарок.

В Сети появилось видео крещения дочери Филиппа Киркорова


Сегодня Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию. Крестными родителями стали Андрей Малахов и подруга певца по имени Антонина. Сразу после совершения таинства артист показал малышку журналистам, присутствовавшим в церкви.

Вся правда о пластических операциях и секретных диетах Николая Баскова


Недавно Николай Басков вернулся из Америки, где два месяца гастролировал и записывал альбом. Его коллеги заметили, что «натуральный блондин» после жизни в США стал не таким уж и натуральным. Певец, у которого всегда имелись проблемы с лишним весом, заметно постройнел и посвежел.

Никита Джигурда обвинил в богохульстве знаменитую исполнительницу


Никита Джигурда оказался в эпицентре нового скандала. Бард обвинил исполнительницу духовных песен Жанну Бичевскую в богохульстве. Певицу возмутило то, что Джигурда поддерживает знаменитостей, прилюдно обнажающихся и снимающихся в эротических фотосессиях.

Кто стал крестными дочери Филиппа Киркорова


Вот, наконец, и перестало быть тайной, кто является крестными родителями дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Сегодня малышку окрестили, и церковное имя у нее одно – Алла.


Елизавета Боярская стала мамой


7 апреля в Санкт-Петербурге Елизавета Боярская родила первенца – очаровательного сыночка. Вес малыша 3600 граммов, рост 55 сантиметров. На кого похож ребенок, сказать сложно, но известно, что мальчик с темненькими волосиками.

Филипп Киркоров окрестил дочь и впервые показал ее лицо


Для того, чтобы Филипп Киркоров без посторонних глаз мог покрестить свою дочь, в центре Москвы закрыли Храм Ильи Пророка. Конечно, прихожане были недовольны, ведь сегодня Вербное воскресение, и многие пришли, чтобы освятить веточки вербы, но их вытолкали на улицу.

Звезда «Дома-2» бросила мужа


Ирина Александровна Агибалова попала в больницу с подозрением на воспаление легких. Но ей там скучно, и телебабушка ведет постоянную переписку со своими поклонницами через социальные сети. Именно от нее фанаты узнают последние новости и слухи о «Доме-2».

Любовник Ксении Бородиной подает в суд, чтобы защитить честь и достоинство


Когда Михаил Терехин посмотрел очередной выпуск передачи «Ты не поверишь», то пришел в ужас. Телевизионщики утверждали, что Михаил 9 месяцев находился на телепроекте «Дом-2», а когда стало известно о том, что он взяточник, его выгнали.

10-летняя девочка родила ребенка


В Колумбии стала мамой 10-летняя девочка. Так как ее не сформированный скелет еще не приспособлен к родам, пришлось делать кесарево сечение. Ребенок, а это девочка, появился на свет здоровым весом 2500 граммов. 


Эдита Пьеха об изменах супруга


Эдита Пьеха откровенно рассказала о своем первом браке с композитором Александром Броневицким. Супруги прожили вместе 20- лет, у них родилась дочь. Эдита Станиславовна с грустью замечает, что у них не было семьи как таковой, их союз скорее можно назвать творческим тандемом.

Трофим не может простить отцу детские обиды


Сергей Трофимов, более известный под псевдонимом Трофим, не может простить родного отца. Музыканта воспитывала мать. С супругом она развелась из-за его увлечения алкоголем. Вячеслав Трофимов не только пил, но и избивал маленького сына.

Дочь Валентина Юдашкина блистает на балу


Галине Юдашкиной, дочери известного модельера, сейчас 21 год, и она учится на 5 курсе исторического факультета МГУ. Вскоре Галя выйдет замуж, но она не любит говорить о предстоящей свадьбе, только заметила, что подготовка заняла три месяца.

Ирина Муравьева раскрыла свой секрет счастливого брака


Ирина Муравьева никогда не считала себя красавицей. Она была уверена, что в кино ей никогда не дадут главную роль. Все изменилось после выхода картины «Карнавал» молодую актрису буквально засыпали предложениями. Несмотря на популярность, Ирина Вадимовна никогда не была вертихвосткой.

Сергей Зверев впервые откровенно рассказал о внебрачной дочери


Новость о том, что у Сергея Зверева есть дочь, потрясла всех. Но гламурный стилист в этом плане оказался закрытым человеком, и не собирался пиариться на девочке, как многие персонажи шоу-бизнеса. Впрочем, даже когда всем стало известно о существовании малышки, Зверев хранил молчание, не комментировал ситуацию, и по тусовке поползли слухи, что это вовсе не дочь, а внучка Сергея.

Ани Лорак породнилась с Филиппом Киркоровым


Сегодня в Киеве в одном из храмов Киево-Печерской Лавры крестила дочь Ани Лорак. Дата таинства держалась в строгом секрете. Крестным отцом Софии стал друг украинской певицы Филипп Киркоров. Об этом рассказал один из гостей.

Стерномант по груди Анне Семенович рассказал о ней все


Как стало известно, в Европе уже довольно давно существует такое явление, как предсказание судьбы женщины по форме ее груди. Эта наука называется стерномантия. В России такие специалисты тоже есть, только европейское название еще широко не распространилось.

На «Спокойной ночи, малыши» разразился недетский скандал


В программе «Спокойной ночи, малыши» бушуют недетские скандалы. Один за другим уходят из передачи ведущие. Сначала Оксана Федорова покинула Хрюшу и Степашку, чтобы родить ребенка. Со скандалом уволили дядю Витю – актера Виктора Бычкова. 

Уникальный фотоаппарат позволил разгадать новые тайны «Моны Лизы»


Гений эпохи Возрождения Леонардо Да Винчи создал свою легендарную картину «Мона Лиза» более 500 лет назад, однако этот шедевр до сих пор тревожит умы. Ученым еще не удалось разгадать все секреты «Джоконды» 

Ани Лорак продает свой бизнес


Ани Лорак решила продать свой ресторан в Киеве, потому что у нее просто не хватает на все ни сил, ни времени. Заведение она продает за 74 тысячи долларов, правда, возможен торг. В августе прошлого года ресторан затопили по вине коммунальщиков, но сейчас с ним все в порядке, и он ждет своего нового хозяина.

1 <<... 2171 2172 2173 2174 2175 [2176] 2177 2178 2179 2180 2181...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.136 сек..