Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2172 2173 2174 2175 2176 [2177] 2178 2179 2180 2181 2182...>> 2789

Исполнительница хита «Одинокий голубь» объяснила, куда пропала из шоу-бизнеса


Певица Яна оказалась на пике популярности в 98-м году. Девушки пророчили большое будущее. Ее хит «Одинокий голубь» звучал с каждой радиостанции. Через год артистка исчезла. Говорили, что на молодую певицу напал маньяк, что ее подкосил тяжелый недуг.

В центре Москвы полностью сгорел автомобиль звезды «Дома-2»


Машина Геннадия Джикия, который стал популярным после участия в телевизионном проекте «Дом-2», вспыхнула в пятницу днем в центре Москвы. Гена Джикия успел выскочить из горящей иномарки, но дорогой автомобиль полностью выгорел.

Звезда «Дома-2» нашла свою любовь и показала его почти обнаженным


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Николаева (Солнце) нашла любимого мужчину и даже показала его. Избранник Солнца родом из Красноярска, он работает в одном из ночных клубов. Именно к этому человеку постоянно летает Ольга, совмещая любовные свидания и гастроли в качестве поющего диджея.

Прохор Шаляпин с помощью матраса пытается доказать, что он лучше поп-короля


Прохор Шаляпин всеми силами пытается приблизиться к вершине Олимпа шоу-бизнеса и доказать, что он самая настоящая звезда. Только для этого он не записывает новые песни и альбомы, а просто сорит деньгами. Недавно он приобрел какой-то уникальный ортопедический матрас за миллион рублей.

Алла Пугачева и Максим Галкин впервые откровенно пообщаются с народом


Многие поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина, как, впрочем и недоброжелатели, мечтают пообщаться с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. И вот теперь у них появилась такая возможность – они смогут задать любой вопрос звездной паре, и получить на него ответ.

Что заставило звезду 90-х сбежать у глухую деревню


Светлана Владимирская появилась на российской эстраде в 1993 году. Песня «Мальчик мой» моментально стала хитом. Певица же оказалась на пике популярности. У Светланы появились еще несколько хитов. В 1994 году она стала певицей года.

Сына Елены Яковлевой задержали полицейские - парень попался на алкоголе


Сыну Елены Яковлевой 18 лет, он учится на режиссера, и скоро, возможно, снимет свою маму в кино. Но пока знаменитой родительнице приходит спасать его из всевозможных передряг. Так, однажды Яковлевой позвонил сын и сообщил, что он в милиции.

Демотиваторы похоронили Стаса Михайлова


Говорят, что демотиваторы озвучивают тайные желания народа. Если это так, то огромное количество людей желает смерти самому популярному и высокооплачиваемому певцу. На демотиваторах сейчас популярно творение о том, что «Стас Михайлов умер». Это вызвало бурные обсуждения на просторах Рунета.

Ани Лорак рассказала о проблемах с дочерью


Маленькая дочь Ани Лорак начала проявлять непростой характер, и у молодой мамы возникли проблемы с ребенком. Например, Софийка очень не любит режим, особенно кушать по расписанию.

Александра Пороховщикова может убить нехватка лекарств


Состояние Александра Пороховщикова остается стабильно тяжелым. Врачи не делают никаких прогнозов. Никто не знает, станет завтра актеру лучше или хуже. Ситуацию усугубляет сахарный диабет. В НИИ неврологии выделили квоту на его лечение

Выгнанный из «Дома-2» Александр Задойнов раскрыл секреты проекта


Выгнанный с телевизионного проекта «Дом-2» Александр Задойнов начал мстить своим бывшим друзьям и организаторам реалити-шоу. Он решил выдать тайны, которые потом должны были стать сенсацией. Как утверждает Задойнов, на проект должны вернуться супруги Кузины, которые ушли за периметр и наслаждаются семейной жизнью вдали от камер.

Родовое имение Александра Пороховщикова осталось без присмотра


Богатство Александра Пороховщикова осталось без присмотра. Не нашлось желающих присмотреть за родовым имением и машинами актера и его покойной жены. И дело тут вовсе не в деньгах, никто из родственников не хочет брать на себя ответственность, боясь того, что станет про него писать пресса.

Тина Кароль готовится стать мамой


Украинская певица Тина Кароль готовится во второй раз стать мамой. У артистки есть трехлетний сын Вениамин. Тина считает, что малышу скучно одному. Вдохновившись примером Кристины Орбакайте, которая в минувшую субботу родила третьего ребенка, Кароль планирует второго ребенка.

Андрей Малахов раскрыл все тайны недавно родившей Кристины Орбакайте


Программа «Пусть говорят» и Андрей Малахов организовали телемост Москва-Майами, и устроили встречу с недавно родившей Кристиной Орбакайте, ее мужем, его родителями и, конечно же, малышкой Клавой. Поздравить Кристину пришли самые яркие звезды, также прозвучали поздравления от ее сыновей Дени и Никиты.

Лера Кудрявцева разделась для мужского журнала


На обложке майского выпуска журнала Playboy будет красоваться знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева. Откровенная фотосессия носит название «Девушка особого назначения». Поклонники увидят теледиву почти полностью обнаженную.


Племянник Аллы Пугачевой находится при смерти


Многие СМИ уже писали о том, что племянник Аллы Пугачевой Влад тяжело болен и не может ходить. Она выделила деньги ему на лечение, но все их украл его брат Артем. Влад не опустил руки, и стал брать работу на дом, ведь он неплохо разбирается в компьютерах. И вот однажды ему вдруг стало плохо. У молодого человека затряслись руки, он посинел, изо рта фонтаном пошла пена.

Филипп Киркоров подставил Аллу Пугачеву


Филипп Киркоров, сам того не желая, подставил Аллу Пугачеву. Аналитики обещают новую волну кризиса в 2012 году. Самое время экономить. Приберечь деньги решила и Алла Борисовна. Она уменьшила главный приз «Фактора А» с 50 тысяч долларов до 30.

Никита Пресняков прыгает по крышам


Бабушка Никиты Преснякова Елена очень беспокоится за своего внука, потому что, как она сообщила, молодой человек повзрослел и выбрал себе весьма опасное увлечение. Как выяснилось, Никита увлекся паркуром и прыгает по крышам.

Жасмин хочет родить новорожденной дочери братика


В начале февраля Жасмин родила молодому мужу Илану Шору дочь. Малютку назвали в честь бабушки, мамы певицы Маргаритой. Артистка надеется, что девочка унаследует доброту и мудрость бабушки. Маргарита разная. Иногда она не дает родителям спать по ночам, но чаще всего она спокойная.

Светлане Немоляевой сделали предложение на похоронах мужа


В мае прошлого года Светлана Немоляева потеряла супруга, актера Александра Лазарева. Артисты прожили вместе 50 лет. Актриса не представляла, как будет жить без любимого. 


Ксения Громова откровенно рассказала о замужестве


Актрису Ксению Громову заметили после роли жены гениального ученого Льва Ландау в картине «Мой муж – гений». 36-летняя артистка талантливо воплотила в жизнь образ женщины, которая приводила мужу любовниц. 

Андрей Малахов устроил романтический вечер супруге


Андрей Малахов устроил романтический вечер супруге Натальи Шкулевой. Главный редактор журнала Elle – человек не публичный. Наталья сторонится светских тусовок и объективов фотокамер. Андрей – ее полная противоположность

Сыну Александра Барыкина в наследство досталась только гитара


Сын Александра Барыкина Георгий опроверг то, что его бабушка живет в нищете и сильно нуждается. Ее жалобы он объяснил тем, что бабуля – человек пожилой, как все старики, очень любит пожаловаться на жизнь и хочет, чтобы ее пожалели. Георгий утверждает, что бабуля живет в Люберцах, у нее хорошая отдельная квартира и неплохая пенсия.

Влад Кадони: Инна Воловичева до сих пор меня любит


Инна Воловичева вовсю готовится к свадьбе. Бывший возлюбленной звезды «Дома-2» Влад Кадони не рад за подругу. Колдун объявил Инне бойкот из-за того, что она не позвала его на свадьбу. Черный маг уверен, что девушка до сих пор любит его и боится его приглашать, чтобы во время торжества ничего не случилось.

Трагедия семейной жизни Ларисы Удовиченко


56-летняя Лариса Удовиченко, которая, впрочем, до сих пор остается признанной красавицей, всегда пользовалась успехом у мужчин. Но русским женщинам свойственна жертвенность, и Удовиченко – не исключение. Она до последнего надеялась, что ее муж-игроман Геннадий одумается и бросит пагубную привычку.

Солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой в ресторане наплевали в кофе


Очень часто сотрудники кафе и ресторанов мстят клиентам, которые им нахамили. А если посетитель – звезда, то за его поведением наблюдают очень пристально. Саше Савельевой из группы «Фабрика» на гастролях в Йошкар-Оле не повезло – ей подали кофе, который, по мнению певицы, не выдерживал никакой критики.

Трагедия Людмилы Шагаловой


13 марта этого года ушла из жизни народная артистка Людмила Шагалова. Похороны прошли тихо, без лишнего шума и помпы. Присутствовали только самые близкие. Когда актрисе исполнилось 70, она объявила, что не будет больше сниматься. Ей предлагали роли, но Людмила Александровна отказывалась. Здоровье становилось все хуже день ото дня. 

Знаменитости, вышедшие замуж за юнцов


Если к неравным бракам, в которых старше муж, еще относятся снисходительно, то семьи, в которых старше жены, вызывают непонимание у окружающих. Среди звезд такие случаи встречаются довольно часто. Ирина Безрукова старше супруга на 9 лет. 

Жизнь мамы Ренаты Литвиновой превратили в ад бомжи и наркоманы


74-летняя Алиса Михайловна, мама Ренаты Литвиновой, вступила в неравный бой с коммунальщиками, но свою знаменитую дочь решила не беспокоить. Дом, в котором живет Алиса Михайловна, несколько лет назад передали частной управляющей компании, которую просто навязали жильцам, и коммунальщики очень быстро запустили 16-этажный дом, превратив его в помойку.

Татьяна Буланова разрешила мужу содержать бывшую любовницу


Недавно Татьяна Буланова написала книгу «Территория женщины», в которой рассказала о своей личной жизни. Многие считают, что Татьяна разрушила две семьи, чтобы два раза выйти замуж. Но Буланова утверждает, что это не так. Николай Тагрин уже не жил с женой и был в разводе на момент знакомства с певицей.

1 <<... 2172 2173 2174 2175 2176 [2177] 2178 2179 2180 2181 2182...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.199 сек..