Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2173 2174 2175 2176 2177 [2178] 2179 2180 2181 2182 2183...>> 2787

Наталья Подольская может не выносить ребенка


Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская гуляет по Парижу в длинной юбке и свободной блузке, которая очень удачно скрывает ее животик. Говорят, что певица на втором месяце беременности, и приехала во Францию для обследования в Центре планирования семьи.

Сын Светланы Светличной ревнует мать к ее молодому другу


Звезде советского кино Светлане Светличной исполняется 72 года, но она до сих пор является секс-символом, и у нее множество молодых поклонников. Среди них – стилист, который покорил сердце актрисы тем, что специально для нее пожарил мясо.

Журналисты узнали, во сколько обошлись роды Кристине Орбакайте


Стало известно, сколько именно Кристина Орбакайте потратила на ведение своей беременности и роды, которые принимали профессионалы в одной из элитных клиник Майами. Правда, певица не разглашает, где именно она рожала.

Стало известно, какова Анфиса Чехова в постели


На основании звуков, из которых складываются фамилия, имя, отчество, а так же даты рождения, доктор психологических наук Борис Хигир дал оценку характеру и темпераменту телеведущей Анфисы Чеховой. Он озвучил свои предположения о том, на что эта яркая женщина способна в любви. Хигир при этом заметил, что Александра Корчунова (это настоящее имя девушки), взяла себе весьма неподходящий псевдоним

Звезда «Дома-2» ушла с телепроекта вслед за любимым


После ухода Александра Задойнова с телепроекта «Дом-2» его возлюбленная Лиля Киш осталась на реалити-шоу, но их отношения не прекратились. И вот стало известно, что украинская звездочка тоже ушла из «Дома-2», чтобы быть вместе с любимым.

Ксения Бородина превратилась в силиконовую куклу


Ксения Бородина в самом начале своей карьеры была простой девчонкой, которая одевалась в розовое, носила смешные хвостики и имела довольно легкий характер. Но постепенно она стала меняться, и сейчас напоминает обычную муклу, то есть девушку, напичканную силиконом.

Над группой «Ласковый май» нависло смертельное проклятие


Группе «Ласковый май» в этом году исполнилось 25 лет, но поводов для веселья у основателей легендарного коллектива не очень много, и Юрий Шатунов с Андреем Разиным даже не поздравили друг друга. Многих музыкантов и певцов уже нет в живых, или жизнь их сложилась не очень удачно.

Певец Потап вышел на сцену без штанов


31 марта состоялся концерт Потапа и Насти в Москве. Нужно признать, что зрителей они поразили, и особенно постарался Потап. Он показывал им различные акробатические трюки, прел песню с кроссовкой на голове, читал магические заклинания и запускал в зрительный зал шары. Но больше всего поклонники дуэта удивились, когда Потап вышел на сцену без штанов.

«Дикий ангел» Наталия Орейро после родов сильно располнела


Через два месяца после появления на свет первенца актриса Наталия Орейро пришла на презентацию сериала «Линч», в котором у нее одна из главных ролей. Многие обратили внимание на то, как изменилась и расплылась ее фигура, но ей это простительно, ведь прошло еще совсем мало времени с того момента, как она родила.

У актрисы Ирины Апексимовой роман с молодым гонщиком


Актриса Ирина Апексимова, пристроив дочь на учебу в США, похоже, вплотную решила заняться личной жизнью. В одном из московских кафе ее часто видят со спутником – молодым симпатичным мужчиной лет тридцати. Они заказывают алкогольные напитки, легкие закуски

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская рассказала о своих схватках и родах


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) рассказала о своих схватках и последующих родах. По ее словам, они с гражданским мужем Михаилом Уржумцевым спокойно прогуливались по магазинам, гуляли, и вдруг певица почувствовала, что у нее начались схватки.

Наташа Королева призналась, что колет себе ботокс


Певица Наташа Королева не собирается скрывать, что она периодически прибегает к «уколам красоты» и с помощью ботокса разглаживает лицо. В этом она не видит ничего ужасного и считает, что такие уколы простительны женщине после 30 лет, и тем более артистке.

Любовь Алексея Воробьева и Вики Дайнеко хочет разрушить Игорь Матвиенко


Любовь Вики Дайнеко и Алексея Воробьева уже давно не секрет, и все поклонники знают, что они встречаются. Но ходят слухи, что на их пути встал грозный продюсер Виктории Игорь Матвиенко. Как сообщила одна из подруг певицы, он запрещает своей подопечной крутить любовь с «невыгодным» Воробьевым, и по этой причине молодая певица сидит на успокоительных.

Почему Кристина Орбакайте назвала свою дочь Клавой


Кристина Орбакайте назвала свою дочку редким именем Клавдия, и многие, естественно, удивились такому выбору. Но, как выяснилось, на то у Кристины имелись причины, потому что настоящим кумиром ее мамы всегда была Клавдия Шульженко.

Бабушке актера Дмитрия Дюжева соседи угрожают расправой


После нескольких публикаций в прессе Дмитрий Дюжев позвонил своей второй бабушке Тамаре Петровне и спросил, не нужны ли ей деньги, а также предложил перевезти ее в Москву. От переезда она отказалась, потому что не хочет на старости лет срываться с обжитого места, да и с другой бабушкой Дмитрия, которая сейчас живет в Москве, она не ладит.


Анна Семенович отпраздновала помолвку


Анна Семенович покинула телепроект «Брачное агентство Николая Баскова». Решив пожертвовать карьерой ради личной жизни. Как выяснилось, недавно Анна со своим молодым человеком, имени которого не разглашает, отпраздновала помолвку, но сообщила об этом только самым близким людям.

В Интернете впервые появились фотографии комнат в замке Максима Галкина


В журнале «Дом&Интерьер» впервые появились фотографии внутреннего убранства замка Максима Галкина. До этого его фотографировали только снаружи, а о том, что находится внутри, никто не знал. Дизайнеры и архитекторы Вера Горлицына и Анатолий Голев из фирмы «Господин оформитель» рассказали о том, как создавался интерьер, какие идеи они воплотили в жизнь.

Александр Песков обвинил Максима Галкина в зазнайстве


Раньше Александр Песков и Максим Галкин прекрасно ладили и общались. Но теперь, как утверждает Песков, Галкин перестал даже здороваться с ним. Он сообщил журналистам: «Зазвездился, зазнался наш юморист. Так бывает со многими артистами. Как становятся звездами, напрочь забывают, кто им помогал в начале пути.

Николай Валуев 1 апреля жестоко разыграл журналистов


Вчера Николай Валуев разместил в Твиттере сообщение о том, что он потерял паспорт на русско-финской границе, и теперь его могут не выпустить из страны: «Шутками да прибаутками буду ночевать на границе между Финляндией и Россией. Паспорт потерял».

Звезда сериала «Солдаты» Алексей Маклаков забыл своего сына


Пройдя кастинг на роль прапорщика в сериал «Солдаты». Алексей Маклаков порекомендовал на одну из ролей своего сына Илью, новосибирского студента. Молодому человека роль Андрея Скрипки удалась, но потом он куда-то пропал. Журналисты попытались узнать у самого Маклакова, где сейчас его отпрыск, но актер ответил, что у него нет телефона Ильи, и он не в курсе, где сейчас сын.


Опубликованы шокирующие снимки с места авиакатастрофы в Тюмени


В Интернете появились уникальные кадры, которые были сделаны сразу после крушения лайнера авиакомпании «ЮТэйр» с 39 пассажирами. Пассажирский самолет АТР-72 упал через десять минут после взлета из международного аэропорта Рощино, что в Тюменской области, и развалился на части.

Алла Пугачева и Максим Галкин прислали в клинику подарок Кристине Орбакайте


Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили Кристину Орбакайте с рождением дочки Клавы. Счастливая мама новорожденной опубликовала в Твиттере фотографию, и стало ясно, что Примадонна и ее муж прислали в клинику цветы и плюшевого медвежонка.

Елена Кондулайнен крутит любовь с гитаристом группы «Rasmus»


Елена Кондулайнен не скрывает, что ей нравятся молодые парни. Последний бой-френд Дима был младше на целых 25 лет. В настоящее время актриса крутит любовь с гитаристом группы «Rasmus» Аки Хакалой.

Бывший любовник мстит Ксении Собчак


К телеведущей Ксении Собчак, как выяснилось, мужчины всегда относились хорошо, и, расставшись с ней, никогда не отвечали подлостью. Но сейчас все изменилось, и Ксюша написала в своем микроблоге

Дарья Сагалова впервые рассказала о дочери и муже-бизнесмене


Дарья Сагалова не из тех звезд, которые пиарятся за счет своей личной жизни. Свою семью звезда ситкома «Счастливы вместе» держит в строжайшем секрете. 1 апреля дочери актрисы исполнилось 9 месяцев. Даша на время ушла из профессии, переехала за город, чтобы ребенок мог дышать свежим воздухом.

Нефтяная королева увела любовника у Сати Казановой


Свою личную жизнь певица Сати Казанова, которая сейчас встречается с Романом Емельяновым, никогда не афишировала, но у нее у первой из группы «Фабрика» появились атрибуты роскошной жизни – огромная квартира в центре Москвы и автомобиль Бентли.

Кристина Орбакайте родила новую Аллу Пугачеву


Предсказатель и астролог Павсекакий Богданов уже знает, какая судьба ждет новорожденную дочь Кристины Орбакайте, которую назвали красивым именем Клаудиа.

«Татушка» Юля Волкова рассказала о тяготах популярности


После распада группы «Тату» Юля Волкова на три года выпала из шоу-бизнеса. Молодая мама решила отдохнуть от славы и от бешеного графика, в котором существовал коллектив. Юля рассказала, как сложно ей давалась слава. Волкова и Лена Катина давали по 28 концертов в месяц.

К миллионеру из «Дома-2» пришла невеста


40-летний миллионер из «Дома-2» Николай Должанский пользуется успехом у противоположного пола. Не успел Коля заселиться в отдельную комнату с Анастасией Ворман, как к нему пришла новая прелестница – 23-летняя Валерия Кашубина

Аня Руднева будет рожать в России


Экс-солистка группы «Ранетки» Анна Руднева и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк определились с клиникой, где появится на свет их первенец.  Роды пройдут в одном из элитных роддомов столицы. Выбирая клинику, Аня и Паша искали не громкое название, а профессиональных и отзывчивых врачей.

1 <<... 2173 2174 2175 2176 2177 [2178] 2179 2180 2181 2182 2183...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.947 сек..