Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2175 2176 2177 2178 2179 [2180] 2181 2182 2183 2184 2185...>> 2788

Николай Валуев 1 апреля жестоко разыграл журналистов


Вчера Николай Валуев разместил в Твиттере сообщение о том, что он потерял паспорт на русско-финской границе, и теперь его могут не выпустить из страны: «Шутками да прибаутками буду ночевать на границе между Финляндией и Россией. Паспорт потерял».

Звезда сериала «Солдаты» Алексей Маклаков забыл своего сына


Пройдя кастинг на роль прапорщика в сериал «Солдаты». Алексей Маклаков порекомендовал на одну из ролей своего сына Илью, новосибирского студента. Молодому человека роль Андрея Скрипки удалась, но потом он куда-то пропал. Журналисты попытались узнать у самого Маклакова, где сейчас его отпрыск, но актер ответил, что у него нет телефона Ильи, и он не в курсе, где сейчас сын.

Опубликованы шокирующие снимки с места авиакатастрофы в Тюмени


В Интернете появились уникальные кадры, которые были сделаны сразу после крушения лайнера авиакомпании «ЮТэйр» с 39 пассажирами. Пассажирский самолет АТР-72 упал через десять минут после взлета из международного аэропорта Рощино, что в Тюменской области, и развалился на части.

Алла Пугачева и Максим Галкин прислали в клинику подарок Кристине Орбакайте


Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили Кристину Орбакайте с рождением дочки Клавы. Счастливая мама новорожденной опубликовала в Твиттере фотографию, и стало ясно, что Примадонна и ее муж прислали в клинику цветы и плюшевого медвежонка.

Елена Кондулайнен крутит любовь с гитаристом группы «Rasmus»


Елена Кондулайнен не скрывает, что ей нравятся молодые парни. Последний бой-френд Дима был младше на целых 25 лет. В настоящее время актриса крутит любовь с гитаристом группы «Rasmus» Аки Хакалой.

Бывший любовник мстит Ксении Собчак


К телеведущей Ксении Собчак, как выяснилось, мужчины всегда относились хорошо, и, расставшись с ней, никогда не отвечали подлостью. Но сейчас все изменилось, и Ксюша написала в своем микроблоге

Дарья Сагалова впервые рассказала о дочери и муже-бизнесмене


Дарья Сагалова не из тех звезд, которые пиарятся за счет своей личной жизни. Свою семью звезда ситкома «Счастливы вместе» держит в строжайшем секрете. 1 апреля дочери актрисы исполнилось 9 месяцев. Даша на время ушла из профессии, переехала за город, чтобы ребенок мог дышать свежим воздухом.

Нефтяная королева увела любовника у Сати Казановой


Свою личную жизнь певица Сати Казанова, которая сейчас встречается с Романом Емельяновым, никогда не афишировала, но у нее у первой из группы «Фабрика» появились атрибуты роскошной жизни – огромная квартира в центре Москвы и автомобиль Бентли.

Кристина Орбакайте родила новую Аллу Пугачеву


Предсказатель и астролог Павсекакий Богданов уже знает, какая судьба ждет новорожденную дочь Кристины Орбакайте, которую назвали красивым именем Клаудиа.

«Татушка» Юля Волкова рассказала о тяготах популярности


После распада группы «Тату» Юля Волкова на три года выпала из шоу-бизнеса. Молодая мама решила отдохнуть от славы и от бешеного графика, в котором существовал коллектив. Юля рассказала, как сложно ей давалась слава. Волкова и Лена Катина давали по 28 концертов в месяц.

К миллионеру из «Дома-2» пришла невеста


40-летний миллионер из «Дома-2» Николай Должанский пользуется успехом у противоположного пола. Не успел Коля заселиться в отдельную комнату с Анастасией Ворман, как к нему пришла новая прелестница – 23-летняя Валерия Кашубина

Аня Руднева будет рожать в России


Экс-солистка группы «Ранетки» Анна Руднева и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк определились с клиникой, где появится на свет их первенец.  Роды пройдут в одном из элитных роддомов столицы. Выбирая клинику, Аня и Паша искали не громкое название, а профессиональных и отзывчивых врачей.

Юная жена родит Александру Гордону наследника


Женитьба Александра Гордона на 18-летней студентке стала настоящей сенсацией. Говорят, Елена сильно похожа на бывшую любовь телеведущего Нану Кикнадзе. Источник из окружения молодоженов уверяет, что Александр очень дорожит юной женой и даже хочет от нее ребенка (раньше он не задумывался о детях).

Участники «Дома-2» готовятся к свадьбе


На реалити-шоу «Дом-2» готовятся к очередной свадьбе. Узами брака свяжут себя Филипп Алексеев и Екатерина Колесниченко. Несмотря на постоянные скандалы, пара решила сыграть этим летом свадьбу. Для Филиппа это уже второй брак. 

Виктория Боня страдает от послеродовой депрессии


Большинство женщин после первых родов страдают депрессией. Психологи это связывают с постоянным недосыпанием и изменениями в фигуре (избавиться от лишних килограммов не так просто, как думается).  Виктория Боня не стала исключением. 


Ксения Собчак выходит замуж


Сегодня в своем блоге Ксения Собчак написала, что выходит замуж за достойного человека. Светская львица уже выбирает свадебное платье. В подтверждение своих слов Ксения выложила в Твиттер снимок в подвенечном наряде.

Почему звезда «Вечного зова» так и не признал внебрачную дочь?


В марте этого года Владлену Бирюкову исполнилось бы 70 лет. Ни один телеканал даже не вспомнил звезду «Вечного зова».  «Экспресс газета» исправила эту несправедливость. Корреспонденты пообщались с женами артиста. Так, первый раз Владлен Егорович женился в 22 года.

Сергей Зверев стал дважды отцом


Сейчас в российском шоу-бизнесе самый настоящий беби-бум, «родил» даже Филипп Киркоров. Но никто не думал, что один из самых эпатажных представителей тусовки будет молчать о новорожденном. Сергей Зверев, похоже, стал отцом, и это не первоапрельская шутка.

Агния Дитковските откровенно рассказала о разрыве с Алексеем Чадовым и избраннике


Агнии Дитковските всего 23 года, но она уже успела сыграть в ряде картин: «Жара», «Иван Подушкин», «Борис Годунов», «Вий». Ради кино Агния бросила учебу в ГИТИСе. Возвращаться в училище она не собирается, обучается ремеслу у партнеров по съемочной площадке.

Выбрана «Мисс Украина-2012»


В финале конкурса «Мисс Украина-2012», который прошел в Киеве, в Национальной опере Украины, корону королевы красоты получила жительница Харькова Карина Жиронкина, 21-летняя брюнетка.


Пластический хирург рассказал об операциях Аллы Пугачевой


Пластический хирург Алексей Искортнев рассказал о пластических операциях Аллы Пугачевой, анализируя ее последние фотографии.  О многом рассказала челюсть примадонны. Судя по контуру натяжения, видно, что ткань подтягивалась и переносилась.

Анфиса Чехова уедет рожать в Грузию?


Анфиса Чехова уже давно призналась, что ждет сына от актера Гурама Баблишвили. Малыш появится на свет в конце мая, и пара задумывается, где Анфиса будет рожать. Среди множества вариантов присутствует и родина Гурама – Грузия.

Пластический хирург рассказал об операциях Софии Ротару


Пластический хирург Андрей Искортнев считает, что София Ротару, конечно же, делала пластические операции. Но они были настолько качественными, что следы от них совершенно не видны, и такая работа является образцом для подражания.

Названы победители шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов»


Сегодня завершился очередной проект Ильи Авербуха «Ледниковый период. Кубок профессионалов». 10 пар профессиональных спортсменов боролись между собой. Каждую неделю они меняли партнеров. В итоге, лучшим среди мужчин стал Повилас Ванагас.

Только что родившей Кристине Орбакайте не сообщают, что ее отец попал в больницу


Кристина Орбакайте, которая сегодня родила долгожданную дочку, до сих пор не знает, что ее отец Миколас Орбакас попал в больницу и ему сделали операцию. Он решил не сообщать об этом дочери, чтобы не расстраивать ее, ведь он заботится о здоровье Кристины.

Кристина Орбакайте показала новорожденную дочь


Как мы уже писали, Кристина Орбакайте сегодня в 4 часа утра по московскому времени стала мамой. Певица родила третьему супругу долгожданную дочь. Девочка появилась на свет ростом 56 сантиметров и весом 3700 граммов. Новорожденную назвали Клаудией.

Британская королева стала дважды прабабушкой


Королева Великобритании Елизавета вторая стала дважды прабабушкой. Старший внук королевы Питер Филлипс и его супруга Отэм подарили венценосной бабушке правнучку. Девочка появилась на свет в одной из клиник Лондона 29 марта весом 3,600 граммов.

Известный предсказатель раскрыл правду о сексуальной ориентации Прохора Шаляпина


Предсказатель и астролог Павсекакий Богданов продолжает разоблачать звезд и звездочек российского шоу-бизнеса. Он откровенно заявляет о том, что говорят гороскопы, и не стесняется в оценках. Так, например, он составил гороскоп певца Прохора Шаляпина (Андрея Захаренко), и открыл его поклонникам весьма интересные факты.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова лишила работы Алексея Самсонова


Когда участник телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов вернулся из поездки в Волгоград, его «обрадовали», что сниматься в сериале «Деффчонки» он больше не будет. Его место весьма «удачно» заняла Ирина Агибалова. По правилам, в сериале может сниматься только один участник реалити-шоу, и продюсеры выбирали между Самсоновым и Агибаловой.

На беременную Анфису Чехову «наехал» водитель BMW


Анфиса Чехова шокирована наглостью и бестактностью водителя BMW. Мужчина не пустил беременную теледиву на парковку, но и обложил ее трехэтажным матом. Иномарка загораживала путь, водителю нужно было сдать назад 5 метров. 

1 <<... 2175 2176 2177 2178 2179 [2180] 2181 2182 2183 2184 2185...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.385 сек..