Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83641; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2176 2177 2178 2179 2180 [2181] 2182 2183 2184 2185 2186...>> 2789

На беременную Анфису Чехову «наехал» водитель BMW


Анфиса Чехова шокирована наглостью и бестактностью водителя BMW. Мужчина не пустил беременную теледиву на парковку, но и обложил ее трехэтажным матом. Иномарка загораживала путь, водителю нужно было сдать назад 5 метров. 

Звезда «Дома-2» бросила незаконнорожденную дочь


На «Доме-2» новый скандал. Пытаясь побольнее уколоть Оксану Стункину, Евгения Феофилактова заявила, что Оксана бросила свою внебрачную дочь, которую выдает за сестру. Чтобы заткнуть сопернице рот, Стрункина настаивает на нейтралитете и полном игноре

Лариса Удовиченко рассказала о заветных желаниях


Лариса Удовиченко откровенно рассказала о своих мечтах. Так, актриса хочет, чтоб у ее 24-летней дочери все было хорошо. Также артистка мечтает освоить компьютер. К сожалению, не все мечты сбываются. 

Филипп Киркоров раскрыл подробности рождения дочки Кристины Орбакайте


Как уже известно, Кристина Орбакайте 30 марта в одной из элитных клиник Майами родила дочку. Она об этом сама сообщила в своем блоге, но подробности о ребенке не разглашала. И вот Филипп Киркоров решил поделиться ими с читателями.

Ольгу Бузову обвинили в воровстве, и этому есть видеодоказательство


Ольгу Бузову очень возмутил недавний поступок участников «Дома-2», когда те буквально выгребли из холодильника все вкусняшки. Телеведущая гневно вещала о том, как некрасиво брать чужое, и добавила, что сама она никогда ничего не брала. Но поклонники телепроекта уличили Ольгу во лжи и выложили видео, которое раскрывает Бузову с неожиданной стороны.

Робби Ульямс готовится впервые стать отцом


38-летний Робби Уильямс ждет первенца. Его супруга Айда Филд находится в интересном положении. Певец лично поделился счастьем на своем официальном сайте. Он написал, что Айда беременна. «Так  бывает, если заниматься любовью», - в свойственной ему юмористической манере пишет Робби. 

Беременная Анфиса Чехова начала подготовку к свадьбе


Беременная Анфиса Чехова на вручение премии «Неблондинка года» пришла, гордо демонстрируя свое «интересное положение». Она уже перестала скрывать свою беременность, и объявила о ней на всю страну. Отец ее будущего ребенка – актер грузинского происхождения, сейчас он живет в Москве.

Скандал между Еленой Ваенгой и Ильей Резником набирает обороты


Скандал между Еленой Ваенгой и Ильей Резником набирает обороты. Недавно было опубликовано интервью поэта, в котором он говорит, что слава сильно изменила певицу, что она по непонятным причинам отказалась от его песен. 

Звезда 90-х простила Аллу Пугачеву


На «Супердискотеке 90-х» собралось много звезд, которые в 90-е годы были настоящими кумирами молодежи. Среди них и Лика Стар, которая сейчас живет в Италии. Мы уже писали о том, что у нее возник конфликт с Аллой Пугачевой из-за того, что она попыталась отбить Владимира Преснякова у Кристины Орбакайте.

Кристина Орбакайте родила девочку


Кристина Орбакайте, готовясь к родам, сообщала, что ждет мальчика, третьего сына. Но все эти прогнозы не оправдались. Как выяснилось, Кристина вынашивала девочку. Сегодня она поделилась радостью со своими поклонниками

Александр Збруев отправился знакомиться с Галиной Брежневой в плавках


Сегодня замечательный актер Александр Збруев отмечает День рождения – ему исполнилось 74 года. Конечно, в это очень трудно поверить, ведь для зрителя он всегда молодой. И за такую насыщенную событиями жизнь ему, естественно, есть, что вспомнить. Например, то, как он познакомился с Галиной Брежневой.

Николай Басков женится на дочери Филиппа Киркорова


Николай Басков помогает одиноким сердцам найти вторую половинку на шоу «Брачное агентство». Сам же тенор до сих пор остается одиноким. Ясновидящая, участница «Битвы экстрасенсов» Арина Евдокимова помогает Коле вести программу.

Виктория Боня гуляет с ребенком в криминальном районе


Виктория Боня решила еще на пару месяцев задержаться за границей, и для того, чтобы продлить пребывание, поехала в российское посольство, которое находится в Марселе. Там Виктория и ее муж вместе с новорожденной дочуркой прогулялись по его улочкам.

Валерий Меладзе стремительно стареет


В «Крокус Сити Холле» состоялся благотворительный концерт, посвященный Александру Барыкину. Все звезды выступали абсолютно бесплатно. Вырученные средства пошли на оплату памятника легенды 80-х.  В этот вечер на сцену поднимались Александр Маршал, Иосиф Кобзон, Алексей Глызин и многие другие. 

Алексей Воробьев открыл шокирующую правду о «Евровидении»


В этом году конкурс «Евровидение» начался для России со скандала. «Бурановских бабушек», которые будут представлять страну, обвинили в плагиате. Масла в огонь подлил Алексей Воробьев, который в прошлом году познакомился с закулисными тайнами международного конкурса.


Замужняя звезда «Дома-2» объявила кастинг женихов


Звезда «Дома-2» Ирина Александровна Агибалова шокировала всех участников, заявив, что на проекте хочет найти свою любовь и с радостью ждет женихов. Все бы ничего, ведь каждая женщина хочет счастья, но мешает небольшое препятствие – Ирина Александровна замужем.

У сына Людмилы Касаткиной не хватает денег на памятник родителям


Алексей Колосов, сын Людмилы Касаткиной и Сергея Колосова, лишился родителей за 11 дней. Сначала скончался отец, а через несколько дней ушла из жизни мама. Он никому не говорил, что его родители тяжело больны, и никак не мог подумать, что потеряет их одновременно. Театр помог Алексею, который живет совсем не богато, оплатить похороны и поминки

Андрей Малахов раскрыл все секреты группы «А-студио»


Ровно 25 лет назад группа «А-студио» прилетела из Казахстана и прогремела на весь СССР с песней «Джулия». В честь юбилея Андрей Малахов собрал всех участников группы в студии программы «Пусть говорят». Бывшие и нынешние солисты коллектива впервые раскрыли все свои секреты. 

Елена Проклова сделала шокирующее признание


Актриса и телеведущая Елена Проклова сделала шокирующее признание. Хрупкая женщина любит рыбалку и охоту. Актриса призналась, что на такое нетрадиционное для слабого пола хобби ее подсадил супруг. Проклова не любит сидеть с удочкой, предпочитает спиннинг.

В Сети впервые появились фотографии младшей дочери Веры Брежневой


Вера Брежнева старается не афишировать свою личную жизнь, но, видимо, в ее собственном доме завелся шпион – старшая дочь Соня. Девочка выложила в сети фотографии младшей сестрички, правда, потом принялась доказывать, что это не она выкладывала снимки, потому что Соня в социальной сети под фамилией Киперман, а не Брежнева.


Алексей Панин и Степан Меньщиков сцепились в прямом эфире


Алексей Панин и Степан Меньщиков сцепились в прямом эфире. Перепалка произошла на передаче «Говорим и показываем», посвященной публикации интимных фото Панина. Выходец «Дома-2» был на стороне актера. Это не помешало им сцепиться. Степан считает нормальным, желание обнажиться.

Кейт Миддлтон крупно оскандалилась в детском хосписе


Недавно британская принцесса Кейт Миддлтон крупно оскандалилась. Это произошло в детском хосписе Treehouse. Там находятся детишки, которые страдают онкологическими заболеваниями, но принцесса, видимо, слабо понимала, где она и что за дети вокруг.

Почему Мохсен Норузи жил в темном подвале


Еще на кастинге заметили иранского провидца Мохсена Норузи. От седовласого мужчины исходила особенная энергетика. Во время испытаний «Битвы экстрасенсов» он всегда давал точные ответы. Мохсен понял, что обладает уникальным даром во время ирано-иракской войны.

Никита Джигурда в телестудии полностью раздел девушку прямо перед камерами


В студии передачи «Пусть говорят» актриса театра, где актеры играют в обнаженном виде, продемонстрировала свои прелести. А помог ей в этом эпатажный Никита Джигурда. Раздевая девушку, он утверждал, что не просто снимает с нее одежду, а «создает Еву»

Скончался автор хитов Аллы Пугачевой и Татьяны Булановой


25 марта скончался известный поэт-песенник Сергей Патрушев, автор многих хитов российских исполнителей. Он, в частности, написал много песен для Татьяны Булановой, сотрудничал с Аллой Пугачевой, Лаймой Вайкуле, Валерием Сюткиным, Андреем Мисиным

Похититель фотографий обнаженного Алексея Панина сознался в содеянном


Как выяснилось на передаче телеканала НТВ «Говорим и показываем», фотографии обнаженного Алексея Панина продал журналистам молодой человек с поэтическим именем Сергей Есенин. У него появилась возможность выкрасть эти снимки и получить хорошее вознаграждение.

Ксения Собчак сделала неприличное предложение Бараку Обаме


Ксения Собчак улетела в США. Светская львица успевает там не только ходить по магазинам, но и заниматься внутренней политикой. Так, Ксения расстроилась по поводу того, что в одной из лавок ей запретили сфотографировать значок.

Ксения Бородина продемонстрировала грудь


Ксения Бородина и Михаил Терехин счастливы, что, наконец, воссоединились, и не нужно больше никому отлучаться с телепроекта «Дом-2», чтобы побыть с любимым человеком. Сейчас парочка наслаждается друг другом, развлекается, и публикует интересные фотографии.

Известный экстрасенс предсказал будущее Дане Борисовой


Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов рассказал о том, что ждет в будущем телеведущую Дану Борисову. Павсекакий составил ее гороскоп, и теперь с уверенностью можно сказать, что Дана, как бы ее не била жизнь, не пропадет, и даже наоборот – будет создавать что-то новое и интересное

Бывший парень рассказал всю правду о звезде «Дома-2» Лилии Киш


Лилия Киш на проекте «Дом-2» недавно, но уже успела стать заметным и ярким персонажем. Но всем поклонникам проекта интересно узнать, что же она за человек. И вот ее бывший возлюбленный Александр Дьяченко рассказал о ней.

1 <<... 2176 2177 2178 2179 2180 [2181] 2182 2183 2184 2185 2186...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.174 сек..