Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2179 2180 2181 2182 2183 [2184] 2185 2186 2187 2188 2189...>> 2789

Почему Оксана Федорова так долго скрывала своего мужа


Оксана Федорова скрывала своего супруга практически до того времени, как всем стало известно, что красавица в «интересном положении». А причины скрывать свой роман у Оксаны были. Как раз в то время у нее были «отношения» с Николаем Басковым, причем взаимовыгодные.

Кто из звезд скрывает свой истинный возраст?


У женщин неприлично спрашивать о возрасте. В противном случае можно услышать что угодно, кроме правды. Звезды шоу-бизнеса зачастую скрывают свой истинный возраст. Больше всего на эту тему обсуждают Жанну Фриске.

София Ротару оставила Аллу Пугачеву с носом


Бывший супруг Аллы Пугачевой рассказал, как София Ротару, когда он и Алла Борисовна никак не могли найти место в ялтинских гостиницах, устроила их на ночлег в номере «люкс», а когда Пугачева пришла на концерт к Софии Михайловне, та объявила на весь зал, что ее выступление посетила «певица Пугачева».

Дочь Мстислава Ростроповича раскрыла секрет успеха гениального отца


27 апреля исполнится 5 лет, как ушел из жизни легендарный виолончелист и дирижер Мстислав Ростропович. Дочь гениального музыканта Ольга дала откровенное интервью. Дочь открыла секрет успеха отца. Никто не покидал зал равнодушным после концерта Ростроповича.

После ухода Михаила Терехина из «Дома-2» Ксения Бородина кинулась на поиски работы


После того, как Михаил Терехин покинул телепроект «Дом-2», Ксения Бородина озаботилась поиском подработки. Видимо, зарплаты телеведущей паре все-таки не хватает, и Ксюша кинула клич в Твиттере, пытаясь найти достойное применение своей популярности.

Что разрушило брак Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча?


Еще студенткой Светлана Ходченкова вышла замуж за однокурсника Владимира Яглыча. Их брак закончился скандальным разводом. Ходили слухи, мол, причиной распада семьи стало то, что менее успешный Яглыч не выдержал славы жены, пошел налево.

Экстрасенс Джуна: Игорь Тальков жив


Экстрасенс Джуна после смерти Игоря Талькова уверяла, что певец еще вернется на Землю, и оказалась права. Она утверждает, что Тальков вернулся в своем сыне, который сейчас, чтобы заработать себе на хлеб, поет в переходах, и не может создать нормальную семью из-за того, что у него просто нет денег.

София Ротару через 20 лет помирилась со своим обидчиком


Двадцать лет назад композитор Евгений Дога сказал о Софии Ротару, что та поет под фонограмму. София Михайловна на него обиделась, и все это время не разговаривала с ним. Но Дога решил положить конец этой вражде, и отправился на ее концерт в качестве зрителя.

Звезда «Сватов» четыре месяца забавлялся с американскими проститутками


Звезда сериала «Сваты» Даниил Белых после того, как разошелся с актрисой Анной Слю, ударился во все тяжкие. И не скрывает, что с удовольствием пользуется услугами жриц любви. Недавно он четыре месяца путешествовал по Латинской Америке, и заметил, что такие девушки там не просто выполняют свою работу, а умеют любить клиентов, и могут перевоплотиться в кого угодно.

Алла Пугачева «наехала» на «Русское радио»


Второй сезон шоу «Фактор А» начался со скандала. Сначала Алла Пугачева велела замолчать солисткам группы «Венера», а потом сцепилась с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым. Рома и Лолита имели неосторожность сказать, что не поняли о чем песня, исполненная Земфирой Жемчуговой.

Федор Добронравов рассказал о тернистом пути к славе


Последние 4 года Федор Добронравов нарасхват: снимается в кино, сериалах, принимает участие в различных шоу. Однако так было не всегда. С детства Федор мечтал стать артистом, правда, сначала он хотел быть клоуном. Отец был против

Владимир Кузьмин и его молодая жена рассказали правду о своих отношениях


Первая жена Владимира Кузьмина Татьяна Артемьева повсюду говорит о том, что бывший супруг ее не поддерживает, что именно он виноват в смерти своего сына Степана, да и молодая жена ему изменяет. Татьяна уверена, что Кузьмин получает миллионы, причем продолжает исполнять ее песни, а она живет совсем не богато

Лолита Милявская рассказала о своих пластических операциях


Лолита Милявская не скрывает, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Так, артистка считает подрезывание век – частью гигиены. От каждодневного нанесения макияжа веки растягиваются, появляются мешки под глазами. 

Владимир Зельдин поделился секретом долголетия


Владимиру Зельдину 97 лет. Актер уже попал в книгу рекордов Гиннеса как самый пожилой артист, снимающийся в кино. Злые языки говорят, что Зельдин уходит на пенсию. Владимир Михайлович опровергает слухи. Актер работал и продолжает работать. 

Лиля Киш променяла Александра Задойнова на скандальную славу участницы «Дома-2»


Участница телепроекта «Дом-2» Лилия Киш заявила, что не уйдет с реалити-шоу вслед за своим возлюбленным Александром Задойновым. В социальной сети она сообщила поклонникам, что хочет остаться на проекте, потому что уже сроднилась с ним.


Крис Кельми рассказал о своей жизни в тюрьме и решил бросить пить


Певец Крис Кельми после пяти суток, проведенных за решеткой, вернулся домой похудевшим. Он объясняет это тем, что всю еду приходилось делить с сокамерниками, а их там было одиннадцать человек. К тому же он много работал физически – убирал снег.

Что творится на съемочной площадке «Интернов»


Сериалу «Интерны» исполняется 2 года. Как оказалась, полюбившаяся телезрителям больница находится в здании бывшего завода. Павильоны располагаются на втором этаже. Здесь все настоящее: палаты, ординаторская, курилка, туалеты, только лифт бутафорский. Правда, использовать их по назначению запрещено. На съемках действует система штрафов.

Звезда 80-х Сандра располнела и вернулась на сцену


Звезда 80-х певица Сандра вернулась на сцену, но многие были неприятно удивлены. Когда-то стройная Сандра превратилась в раздобревшую женщину. Сразу же поползли слухи о том, что артистка злоупотребляет алкоголем.

Александр Олешко тайно женится


Личная жизнь Александра Олешко – тайна за семью печатями. Первый брак актера оказался неудачным. С супругой Ольгой пародист познакомился в Щукинском училище. После учебы влюбленные расписались. Каждый из них занимался исключительно своей карьерой

Станислав Садальский раскрыл интимную тайну Алексея Панина


Недавно в Интернете появились фотографии актера Алексея Панина, который занимается сексом на природе и демонстрирует свое довольно внушительное мужское достоинство. Многие женщины возмутились этой «фотосессией», а Станислав Садальский решил, что это банальная зависть, потому что Панин проделывает это не с ними.


Мохсен Норузи предсказал будущее шестому ребенку Стаса Михайлова


Певец Стас Михайлов вскоре станет отцом в шестой раз, об этом он сообщил прямо со сцены на своем концерте. Сейчас у них с женой на двоих пятеро детей, но даже детей Инны Стас считает своими. Известный экстрасенс Мохсен Норузи предсказал будущее их шестому отпрыску

Дмитрий Орлов хочет отобрать ребенка у экс-супруги Ирины Пеговой


О разводе Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой стало известно в декабре прошлого года. Ирина хранила молчание, зато Дмитрий раздавал интервью налево и направо. Актер уверял, что им с женой удалось разойтись полюбовно, что они подписывают мировое соглашение.

Ума Турман обнажила беременный животик


Беременная Ума Турман показала округлившийся животик. Звезда картины «Убить Билла» провела день на пляже в Санкт-Барсе. Пока ее дочь Майя загорала, Ума окунулась в море и устроилась поудобней на песочке с книгой. 

Победительница «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева была авторитетом на зоне


Победительницу «Битвы экстрасенсов» Наталью Бантееву жизнь не щадила. Сначала ее собственная мать сдала в психушку, испугавшись того, что дочь «не такая, как все». Потом Наташа была предводителем питерской шпаны, и с помощью взгляда могла отобрать у прохожего деньги, причем отдавал он их сам.

Взрослая дочь Анастасии Заворотнюк несчастна в любви


На одной из недавних премьер 17-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова затмила свою знаменитую маму. В личной же жизни девушке не везет. К такому выводу пришла психолог Ольга Богатова, проанализировавшая записи на страничке девушки в социальной сети. 

Задержан известный украинский артист, которого подозревают в педофилии


В минувшие выходные сотрудники Шевченковского РУВД задержали 46-летнего известного аккордеониста, лауреата множества международных премий Игоря Завадского. Его, по сообщениям источников, подозревают в педофилии, и вместе с ним якобы задержали еще одного человека.

Сюжеты своих картин Георгий Данелия придумывал во время секса с любовницей


Легендарный Георгий Данелия, как и большинство гениальных людей, очень любвеобилен. У него за плечами три брака и множество романов. Первый раз создатель картины «Кин-Дза-Дза» женился будучи студентом архитектурного института на дочке министра строительства Ирине Гинзбург. 

Александр Пороховщиков требует привести к нему супругу и впал в депрессию


Александр Пороховщиков уже пришел в себя и может общаться с окружающими. Естественно, он удивляется, что к нему в больницу не приходит жена Ирина. Ведь ему никто до сих пор не сказал, что жены больше нет, хотя постепенно актеру уже намекают, что Ирину он увидеть не сможет.

Звезды «Дома-2» подписали брачный контракт, и муж отправился искать себе девочек


Скандальная семейка Венгржановских, которая «держит в тонусе» весь телепроект «Дом-2», подписала-таки брачный контракт. Но он напоминает не договоренность двух любящих людей, а просто список того, что могут делать абсолютно чужие друг другу Венц и Катя.

Анастасия Заворотнюк ради карьеры избавилась от ребенка


Первый муж Анастасии Заворотнюк сейчас является отцом-одиночкой и живет в Магнитогорске. Если бы мужчина сейчас увидел Настю, то постарался бы пройти незаметно, не обращая на себя ее внимания. Он считает, что все в прошлом, но никак не может простить Анастасии поступка, который она совершила.

1 <<... 2179 2180 2181 2182 2183 [2184] 2185 2186 2187 2188 2189...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.256 сек..