Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2180 2181 2182 2183 2184 [2185] 2186 2187 2188 2189 2190...>> 2789

Ксения Собчак показала мужчину, с которым у нее отношения уже 8 лет


Ксения решила отметить День рождения Элтона Джона шоппингом с размахом. Сейчас телеведущая находится в Америке, именно там она и отправилась по магазинам. Впрочем, одной делать покупки скучно, и она в своем блоге опубликовала интересную запись

Елена Преснякова делает ставки, кто скорее родится - внучка или правнук


Елена Преснякова, мама Владимира Преснякова-младшего и бабушка Никиты, сообщила, что ее сын приготовил подарок отцу на День рождения – Наташа Подольская ждет дочку. Впрочем, Елена заявила супругам, что их вполне может переплюнуть Никита, потому что они с Аидой тоже задумываются о наследниках.

«Бурановских бабушек» обвинили в плагиате


«Бурановские бабушки», которые будут представлять Россию в Баку на «Евровидении», оказались в эпицентре громкого скандала. Коллектив из Удмуртии обвинили в плагиате. Мол, композиция «Party for everybody»  - хитрый сплав двух знаменитых хитов

Александру Пороховщикову о смерти жены сообщит священник


Друзья семьи Пороховщиковых Марина и Денис Друковские, когда Ирина покончила с собой, обратились в патриархию, чтобы им дали разрешение на отпевание жены актера. И батюшка перед похоронами совершил церковный обряд, который позволяет душе покойного попасть в рай.

Певец Сергей Лазарев попал в ДТП


Певец Сергей Лазарев попал в аварию и временно лишился своего автомобиля. Это ДТП произошло на севере Москвы в тот момент, когда артист остановился на светофоре. Вот что рассказал сам Сергей

Данила Козловский рассказал об избраннице


Данила Козловский востребован в профессии. Поклонники любят его за разнообразные роли в картинах «Мы из будущего», «Весельчаки», «Пять невест» и других. Корреспондентам «АиФ» молодой артист откровенно рассказал о себе.

Татьяна Навка и Александр Жулин снова вместе


Татьяна Навка и Александр Жулин снова вместе. Правда, на льду и только на неделю. Так уж получилось, что травмированного Виталия Новикова по очереди заменяют тренеры Илья Авербух и Александр Жулин. Фигуристы каждую неделю меняются партнерами.

У вдовы Вячеслава Невинного нет денег на памятник мужу


Вячеслав Невинный сыграл в кино около сотни ролей. Кто из детей не помнит космического пирата Весельчака У? Вячеслав Михайлович был душой компании, душой МХТ, которому посвятил 40 лет своей жизни. Актер уходил долго и мучительно. 

Лиля Киш рассказала всю правду о драке Задойнова и Арбекова


Лиля Киш рассказала всю правду о конфликте Александра Задойнова и футболиста Павла Арбекова. По словам девушки, Паша сказал, что за глаза Лилю называют дебилкой. Красотка не сдержалась и бросила в парня чайную ложку, тот в ответ – разделочную доску.

У звезды «Дома-2» начались проблемы с памятью


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова ведет в Интернете свой блог. В нем она пишет не только правду, но и слухи, и вымыслы, которые порой, впрочем, успешно выдает за правду. Когда же ее ловят на этом, она говорит, что не помнит, чтобы писала такое.

Виктория Дайнеко избила водителя такси


Сегодня певица Виктория Дайнеко поделилась с читателями своего блога снами, которые ей снились этой ночью. Нужно признать, что сновидения звезды, действительно, довольно интересные. Кстати, они означают, что ей нужно бояться клеветы в свой адрес, да и вообще следует ожидать неприятностей.

Бывшая жена рассказала шокирующую правду о Михаиле Терехине


Бывшая жена экс-участника «Дома-2» Михаила Терехина дала откровенное интервью журналу Star Hit. Женщина рассказала, что сочувствует Ксении Бородиной. Михаил использует ее как перевалочный пункт.

Николай Басков может стать «лицом» презервативов


Телеканал НТВ, если верить слухам, на днях предложил популярному исполнителю Николаю Баскову сняться в рекламе. Конечно, многие звезды сейчас снимаются в рекламных роликах, и не видят в этом ничего зазорного.

Пьяную Маргариту Агибалову лишили водительских прав


Звезда «Дома-2» Маргарита Агибалова, которая после замужества взяла фамилию Кузина, за рулем своего Мерседеса передвигалась по Раушской набережной. У дома номер 8 ее машина с транзитными номерами привлекла внимание сотрудников ГИБДД.

В Сети появился новый клип Мадонны, запрещенный из-за гей-сцен


Из-за очень откровенных и даже непристойных сцен в клипе Мадонны на песню «Girl Gone Wild» видеохостинг YouTube поставил на него отметку «от 18 и старше». Недовольство вызвали полуобнаженные мужчины в этом видео, которые проявляют друг к другу «нездоровый» интерес.


Обнаженная Кейт Мосс сильно возбудилась на откровенной фотосессии


Недавно муж устроил супермодели Кейт Мосс грандиозный скандал, увидев ее очередную откровенную фотосессию. Но возмутил его не сам факт наготы, это работа Кейт, и он все понимает. Но снималась она с мужчиной-моделью, и, судя по всему, он произвел на нее неизгладимое впечатление.

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский подсчитал, сколько он потратил на свою жену


В семье Венгржановских, несмотря на предупреждение ведущих «Дома-2», опять вспыхнул скандал. Кате самой пришлось заплатить за две банки энергетического напитка, и она стала упрекать Венцеслава в финансовой несостоятельности. Он напомнил, что предлагал ей складываться на общие нужды поровну, но она отказалась.

Анфиса Чехова заявила, что не показывала своего ребенка


Многие средства массовой информации подхватили и распространили информацию о том, что Анфиса Чехова сходила на УЗИ и показала своего будущего ребенка. Но, как выяснилось, сама Анфиса возмущена этим, потому что никакого малыша она даже не думала показывать.

К Николаю Должанскому вернулась сбежавшая невеста


Валерия Мастерко мечется между двумя кавалерами – Николаем Должанским и Алексеем Крыловым. Звезда «Дома-2» решила познакомить с родителями Николая, с которым целый месяц жила в городских квартирах. Планы спутала бывшая пассия миллионера Анастасия Ворман. 

За что Андрея Мерзликина выгнали из церкви?


В юности Андрей Мерзликин не был примерным парнем. Пути познания мира привели его на самое дно. Решив вернуться к нормальной жизни, Мерзликин пошел в церковь, однако вместо причастия он получил нравоучения и был изгнан.


Режиссер нанес серьезную травму Барбаре Брыльска


Знаменитая актриса Барбара Брыльска родилась в простой польской семье слесаря и швеи. Детство прошло в нищете. У Барбары было только одно платье на все случаи жизни. Девочке повезло, ее пригласили в картину «Калоши счастья».

Аида Ведищева рассказала о жизни в эмиграции


В Россию приехала исполнительница хитов «Лесной олень »  и «Чунга-Чанга» Аида Ведищева. На родине артистка не была уже 30 лет. Аида Семеновна озвучивала Наталью Варлей в «Кавказской пленнице» и Светлану Светличную в «Бриллиантовой руке», но ее имя не указали даже в титрах.

Тина Канделаки замерзла в Дубае


Съемка рекламного ролика для компании Oriflame чуть не закончились довольно печально для Тины Канделаки. Эта съемка заняла два дня, и проходила в двух городах Арабских Эмиратов – Дубае и Абу-Даби. Обычно там очень жарко, а тут столбик градусника в Дубае неожиданно опустился до 7 градусов.

Брэд Питт помолодел лет на 20


Брэд Питт резко помолодел. Актер сбросил лет 20.  На лице не осталась и намека на то, что Брэд через два года разменяет 6-й десяток, на теле нет ни грамма лишнего жира. Так хорошо он выглядел примерно 2 десятилетия тому назад

Пластический хирург рассказал, какие операции перенесла Маша Распутина


Пластический хирург Андрей Искорнев проанализировал работу специалистов, колдовавших над лицом Маши Распутиной. Искорнев уверен, что певицу изуродовал вандал. С губами явный перебор. Контурная пластика сделана неудачно.

Елена Малышева объяснила, как надо себя вести после оргазма


Телеведущая Елена Малышева в утреннем эфире объяснила, как надо вести себя после оргазма. В передачу «Жить здорово!» обратилась за помощью женщина, пожелавшая остаться инкогнито. Она жаловалась на то, что пукает, испытав оргазм.

Телеканал НТВ впервые показал третьего внука Аллы Пугачевой


В передаче «Ты не поверишь!», которая выходит на телеканале НТВ, впервые показали Евгения Пугачева-младшего, 7-месячного сына Влада, племянника Аллы Пугачевой. Примадонна внука уже видела, и, зная о проблемах Влада (он не может ходить), дала тому на лечение полтора миллиона

Светлана Лобода показала свое лицо без макияжа


Светлана Лобода решила посмотреть на успехи молодой певицы Алины Гроссу и пришла на ее концерт повзрослевшей девушки. Светлана решила не краситься, а ее спутниками в тот вечер были пиар-менеджер Юлия Бойко и ведущий Анатолий Анатолич.

Филипп Киркоров надел на выступление пиджачок Бейонсе


Всем известно, что Филипп Киркоров любит яркую и броскую одежду. Но некоторые предметы его гардероба удивляют. И не только своим фасоном, покроем или цветом, но и тем, что их уже на ком-то видели. Например, один из пиджачков очень похож на пиджак, который продемонстрировала на своих выступлениях знаменитая певица Бейонсе.

Влад Кадони рассказал, зачем в «Доме-2» держали Александра Задойнова


Влад Кадони, как бывший участник телевизионного проекта «Дом-2», конечно же, не смог не отреагировать на то, что Александра Задойнова выгнали из реалити-шоу за драку. Сегодня Кадони написал в своем блоге

1 <<... 2180 2181 2182 2183 2184 [2185] 2186 2187 2188 2189 2190...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.95 сек..