Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83663; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2184 2185 2186 2187 2188 [2189] 2190 2191 2192 2193 2194...>> 2789

Мария Аронова раскрыла секреты личной жизни


Мария Аронова к своим годам достигла всего, о чем мечтала. Она – жена, мама двоих детей. Порой актриса скучает по советским годам, но возвращаться в них не хочет. Мария выросла в счастливой дружной семье. К сожалению, мамы уже нет, зато папу она может консультировать у лучших врачей.

Лера Кудрявцева спала с Натальей Ветлицкой


Сегодня Лера Кудрявцева написала в своем блоге о сне, который ей приснился. Она до сих пор не может отойти от шока, потому что, действительно, для женской психики это настоящее испытание. Лера написала

Леонид Агутин живет с мужчиной


Майами давно стал второй родиной для российских знаменитостей. Недвижимостью здесь приобрели Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте,  Жанна Фриске, Игорь Крутой и многие другие. Супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум владеют сразу тремя квартирами. 

Ксении Бородиной придется полностью содержать Михаила Терехина


После того, как Михаил Терехин покинул телепроект «Дом-2», многие высказали свое отношение к этому. Конечно, многие жалеют об уходе Михаила, но есть и те, кто рассуждают о том, что его ждет вне проекта, и даже жалеют Ксению Бородину.

Певица Юлия Михальчик вышла замуж


Как выяснилось, певица Юлия Михальчик недавно вышла замуж, причем без шумихи и помпы. Она с неохотой говорит о своем избраннике, и ограничивается скудной информацией: «Моего мужа зовут Владимир, он бизнесмен. Разница в возрасте – два года в его пользу».

Психолог объяснил, почему Марина Александрова не может устроить личную жизнь


У Марины Александровой за плечами несколько громких романов и даже замужество. Однако все любовные истории актрисы заканчивались громкими скандалами. Почему Александровой не удается устроить личную жизнь? Ответ на этот вопрос знает доктор психологических наук Борис Хигир.

Любовник Леры Кудрявцевой эмигрирует в Америку


Лера Кудрявцева впала в депрессию. Причиной послужила разлука с любимым. Хоккеист Александр Радулов, который состоит в тайных любовных отношениях с теледивой, эмигрирует в Америку. У спортсмена заканчивается контракт с «Салават Юлаев».

Власти Анапы подали в суд на Филиппа Киркорова


Администрация Анапы через суд пытается разобраться с Филиппом Киркоровым. Причиной спора оказалась курортная земля. Певец якобы пообещал построить там гостиницу, но деньги на аренду перевести забыл. На днях управление имущественных отношений Анапы обратилось в один из московских судов с требованием взыскать с Киркорова просрочку по арендным платежам на 0,55 га в поселке Витязево.

Зять Михаила Кокшенова построил свое счастье на горе детей


Мы уже писали о том, что актер Михаил Кокшенов сейчас женат на бизнесвумен Наталье Лепехиной. Но стало известно кое-что о том, что Лепехина и Кокшенов предпочитали скрывать. Майя Божий рассказала журналистам много интересного об этой семье. Ее зять, который сейчас живет с дочерью Натальи Татьяной, чинит форменный беспредел. Валерий работал вместе с Татьяной, у которой был свой бизнес, и помогал ей вести дела.

Стали известны настоящие причины ухода Михаила Терехина из «Дома-2»


Михаил Терехин ушел с телепроекта «Дом-2» якобы для того, чтобы не компрометировать Ксению Бородину. Но поклонники реалити-шоу уверены, что все не так просто. В последнее время из-за частых отлучек у Терехина испортились отношения с организаторами, да и участники имели на него зуб, потому что он пользовался явными привилегиями.

Елена Беркова сыграла Аллу Пугачеву в фильме для взрослых


Скандальная экс-участница «Дома-2» Елена Беркова исполнила роль Аллы Пугачевой в картине для взрослых. 27-летняя звезда немецких фильмов рассказала, что сыграла примадонну российской эстрады на заре ее карьеры. В рыжий цвет сексапильной брюнетке перекрашиваться не пришлось.

Звезда советских сказок лишился квартиры и умер от побоев


Настоящая ангельская внешность позволила простому технику звукозаписи с Ялтинской киностудии Алексею Катышеву стать звездой, причем не имея ни образования, ни связей. Режиссер Александр Роу, который и нашел его в коридорах студии, очень тепло к нему относился, и даже называл его своим сыном. После выхода сказок Роу «Огонь, вода и медные трубы», «Варвара-краса, длинная коса» Алексей Катышев стал знаменитостью.

Михаил Терехин сделал предложение Ксении Бородиной и покинул «Дом-2»


Возлюбленный Ксении Бородиной, экс-майор полиции Михаил Терехин ушел со скандального реалити-шоу. О уходе из «Дома-2» мужчина сообщил в своем блоге. Как отреагировала Ксения на такое решение бой-френда, неизвестно. 

Актриса Екатерина Климова подарила подруге своего мужа


Первый муж актрисы Екатерины Климовой Илья Хорошилов очень любил свою супругу. Знакомы они были еще с того времени, когда Катя училась в школе, он и стал ее первым мужчиной. Вообще будущая звезда встречаться с парнями начала довольно рано, но вольностей им не позволяла. Казалось, все шло хорошо, и Илья даже смирился с публичной профессией супруги, Климова родила ему дочь.

Ирина Аллегрова гордится тем, что она стерва


Певица Ирина Аллегрова недавно дала большой сольный концерт в «Олимпийском», начав с него свой прощальный тур. Игорь Крутой поздравил звезду с аншлагом, подыграл ей на рояле, а потом вдруг заявил: «Сейчас Ира исполнит свою автобиографическую песню «Бабы-стервы»!».


Составлен рейтинг самых любвеобильных знаменитостей


В жизни каждого взрослого человека был далеко не один роман, однако точное их количество каждый вправе держать в секрете. Звездам сложнее скрывать свою личную жизнь. Их романы разворачиваются под прицелом фотокамер.

Ученые готовятся к встрече с опасным астероидом Апофисом


Ученые готовятся к встречи с потенциально опасным астероидом Апофисом. Его диаметр оценивается в 200-800 метров. Столкновение с ним грозит катастрофой континентального масштаба.

Конфликт Валерии и Эдиты Пьехи набирает обороты


Недавно Эдита Пьеха высказалась о творчестве Валерии, заметив, что ее нужно «разогреть» изнутри. Естественно, это не очень понравилось самой Валерии и ее мужу Иосифу Пригожину. Впрочем, супруги тоже высказались по этому поводу, но в несколько разных ключах. Валерия была более сдержанной

Валерия объяснила, почему родила троих детей от мужа-тирана


Поклонники не понимали, как Валерия могла 10 лет жить с тираном, да еще родить от него троих детей. Певица объяснила свои поступки в эфире украинского телеканала. Дело в том, что Валерия - верующий человек. 

Анатолий Журавлев водит машину без прав


Популярного актера Анатолия Журавлева задержали сотрудники ГИБДД с просроченными правами. Звезда картины «Все будет хорошо» привлек внимания инспекторов, совершая обгон. Анатолий уверяет, что ничего не нарушал. 


Пьяного Криса Кельми задержали на дороге без прав


Известный певец Крис Кельми лишен права садиться за руль до 2013 года, но на днях он снова попался за рулем, да еще и в пьяном виде. Стражам порядка, которые его задержали, он пытался объяснить, что просто у него был трудный день. Но сотрудники ГИБДД не испытали к нему жалости.

Анастасия Стоцкая показала 8-месячного сына


Анастасия Стоцкая впервые показала сына журналистам. Мальчику уже 8 месяцев. Мама с бабушкой не могут на него нарадоваться, хвастаются, что малыш спокойный, уже пробует ходить, и реснички у него какие длинные. Настя обходится без помощи няни.

Сати Казанова рассекретила жениха


Сати Казанова всегда держала свою личную жизнь в секрете. Певица встречалась с влиятельными бизнесменами, которые предпочитали держаться в тени. На все мероприятия Сати ходила в гордом одиночестве. Однако на премьеру картины «Самоубийцы» восточная красавица пришла с крупным радио-боссом Романом Емельяновым. 

Ксения Собчак сбежала в Америку


Ксения Собчак не упустила случая поиздеваться над ситуацией, которая возникла недавно в ее ресторане и над тем, как все восприняли конфликт с журналистками. Ксюша написала в своем блоге

Венцеслава Венгржановского отказались разводить с женой


Всех поклонников телевизионного шоу «Дом-2» взбудоражило известие о том, что Венцеслав Венгржановский поехал подавать заявление о разводе. Его супруга Катя в это время была совершенно спокойна, и, как выяснилось, не зря.

Внебрачная дочь Александра Серова выходит замуж


Пожалуй, уже всем известна история с внебрачной дочерью Александра Серова, Кристин из Германии. До сих пор отец не хочет признавать девушку. Более того, он затаился и не отвечает на телефонные звонки. А Кристин тем временем простила отца, который от нее отрекся, и живет своей жизнью.

Дочь Ирины Апексимовой выросла настоящей красавицей


Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева Даша выросла настоящей красавицей. Недавно девушка в узком кругу отметила свое совершеннолетие. Знаменитая мама сделала не только роскошный, но и очень полезный подарок – сертификат на обучение в самой престижной американской актерской школе Juliard School.

Жасмин рассказала о новорожденной дочери


На 25-летие супруга Жасмин, молдавского бизнесмена Илана Шора собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Не смогла пропустить торжество и любимая супруга. Певица подарила любимому часы, главный подарок она сделала месяц назад – родила дочь Маргариту. 

Сергея Мавроди сразил сердечный приступ


Создатель финансовой пирамиды «МММ» госпитализирован с сердечным приступом. Сергей Мавроди, который отбывает срок в тюрьме за невыплату штрафа в размере одной тысячи рублей, сегодня около полудня пожаловался на боли в груди.

Роза Сябитова знает, какая жена будет у Михаила Прохорова


Роза Сябитова в одном из своих интервью категорично заявила, что Ксения Собчак, которую сватают Михаилу Прохорову, ему не подойдет, поскольку «ходить под мужем» она не будет. Но сваха рассказала, какая именно будет жена у олигарха, какую он подсознательно ищет и, скорее всего, найдет.

1 <<... 2184 2185 2186 2187 2188 [2189] 2190 2191 2192 2193 2194...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.758 сек..