Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2185 2186 2187 2188 2189 [2190] 2191 2192 2193 2194 2195...>> 2789

Жасмин рассказала о новорожденной дочери


На 25-летие супруга Жасмин, молдавского бизнесмена Илана Шора собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Не смогла пропустить торжество и любимая супруга. Певица подарила любимому часы, главный подарок она сделала месяц назад – родила дочь Маргариту. 

Сергея Мавроди сразил сердечный приступ


Создатель финансовой пирамиды «МММ» госпитализирован с сердечным приступом. Сергей Мавроди, который отбывает срок в тюрьме за невыплату штрафа в размере одной тысячи рублей, сегодня около полудня пожаловался на боли в груди.

Роза Сябитова знает, какая жена будет у Михаила Прохорова


Роза Сябитова в одном из своих интервью категорично заявила, что Ксения Собчак, которую сватают Михаилу Прохорову, ему не подойдет, поскольку «ходить под мужем» она не будет. Но сваха рассказала, какая именно будет жена у олигарха, какую он подсознательно ищет и, скорее всего, найдет.

Ирина Билык и Виталий Козловский устроили оргию в ночном клубе


Недавно средства массовой информации уже писали о шокирующей выходке украинской певицы Ирины Билык, когда артистка на спор, нисколько не смущаясь, сняла на глазах у изумленной публики юбку. Как оказалось, это была не единственная ее «шалость», заслуживающая внимания прессы.

Родная сестра Валерия Леонтьева является его биологической матерью?


Валерий Леонтьев отмечает сегодня 63-летие. Валерий Яковлевич прошел сложный путь от сына оленевода до народного артиста России. О  певце ходят  неприятные слухи, мол, Валерий Яковлевич относится к представителям сексуальных меньшинств, жена, проживающая в США, служит для отвода глаз.

Куда пропали победители первого сезона шоу «Фактор А»


Стартовал второй сезон шоу «Фактор А». Музой и вдохновителем по-прежнему является Алла Пугачева. Поклонников музыкального конкурса интересует судьба финалистов первого сезона. На публике появляется только победитель Сергей Савин. 

Почему Ксения Собчак ссорится с мамой


Ксения Собчак, которая в последнее время с головой ударилась в политическую журналистику, в Киеве на эфир пришла в вызывающей футболке с изображением Юлии Тимошенко. Но во время разговора с ней выяснилось, что мама Ксюши не одобряет политической деятельности своей активной дочери.

Чулпан Хаматова разгуливает без макияжа


Чулпан Хаматова – не только талантливая актриса, но и красивая женщина. Артистка может позволить себе в повседневной жизни обходиться без макияжа. На днях «Папарацци» застали Чулпан на улице. Многодетная мама куда-то спешила по делам.

Дмитрий Астрахан поплатился за то, что не слушал жену


Дмитрий Астрахан отмечает юбилей. Знаменитому режиссеру и многодетному отцу исполняется 55 лет. Астрахан состоялся в жизни. На его счету около 10 картин, которые с удовольствием пересматривают телезрители («Изыди», «Перекресток», «Все будет хорошо», «Ты у меня одна», сериал «Зал ожидания» и многие другие).

В том, что Борис Моисеев стал геем, виновата его одноклассница


Борис Моисеев в юности безоглядно влюбился в свою одноклассницу Лизу Горбацевич. Но ее родители были категорически против дружбы их дочери с хулиганом и двоечником, каким тогда был Моисеев. Если бы они не заставили Лизу и Бориса расстаться, может быть, сейчас у певца была бы полноценная семья.

Мария Голубкина разбила сердце Андрею Соколову


Отец Андрея Соколова разоткровенничался с журналистами. Алексей Сергеевич рассказал о громких романах сына. Сенсацией стали отношения артиста с молоденькой Марией Голубкиной.  Алексей Сергеевич признался, что сын познакомил его со своей первой избранницей в 31 год.

Участник проекта «Дом-2» Илья Гажиенко устроил скандал из-за Ирины Агибаловой


Участник телевизионного проекта «Дом-2» Илья Гажиенко восстал против совместного быта с Ириной Агибаловой, своей тещей. Она, в свою очередь, призналась, что ей очень обидно слышать эти слова. А Ольга, жена Ильи, заявила, что примет любое решение мужа.

Евгений Дятлов увлекся уринотерапией и приучил к этому жену


Катерина, бывшая джена актера Евгения Дятлова, сейчас работает на киностудии «Ленфильм» ассистентом по актерам. Впрочем, она не любит вспоминать и рассказывать о своей жизни с Евгением, который теперь блистает на сцене и на экране. От любимого человека у нее осталось самое дорогое – сын Федор, для которого она старается быть отличной мамой.

Дочь Всеволода Санаева объяснила, почему 10 месяцев не могла похоронить маму


В этом году Всеволоду Санаеву исполнилось бы 100 лет. О непростой жизни артиста поклонники узнали из повести «Похороните меня за плинтусом», написанной внуком Павлом.  Дочь Елена Санаева, актриса и вдова Ролана Быкова, не любит, когда смешивают реальную жизнь и художественное произведение.

Беременная Кристина Орбакайте показала свой выросший живот


Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом в Америке и с удовольствием демонстрирует свой уже достаточно большой животик. Теперь ей скрывать нечего, а ведь еще совсем недавно она отрицала все слухи о беременности и прятала живот под широкими одеждами.


Отец Андрея Соколова рассказал всю правду о молодой жене сына


Популярный артист Андрей Соколов женился, когда ему было далеко за 40. Кому удалось затащить закоренелого холостяка в загс, долго оставалось в тайне. Сам Андрей рассказал журналистам, что его жену зовут Ольгой, что она намного его моложе. 

Однофамилица назвала Аллу Пугачеву безвкусной


Рассматривая снимки звезд шоу-бизнеса со светских мероприятий, как выяснилось, можно вычислить, какие они по характеру. Психолог Мария Пугачева научила зрителей программы «Академия красоты» понимать, о чем говорят аксессуары. Например, эксцентричные и довольно напористые дамы обычно выбирают красные сумочки.

Никита Джигурда на глазах у публики ощупывал голые груди манекенщиц


В одном из столичных ресторанов звезды шоу-бизнеса обсуждали проблему искусственной красоты. Организаторы вечера проводили опрос. На стенде были выставлены изображения бюстов. Участникам нужно было найти их обладательницу в зале и сказать, естественные груди или с силиконом.

Похороны Ирины Пороховщиковой не обошлись без скандала


Вчера на Ваганьковском кладбище похоронили Ирину Пороховщикову. Ее муж до сих пор не знает, что его жены больше нет в живых. Поэтому все происходящее снималось на видео, чтобы Александр Шалвович потом хотя бы заочно смог проститься с женой, которая была для него всем.

Подруга Надежды Бабкиной раскрыла личные секреты знаменитой подруги


Завтра Надежда Бабкина отмечает день рождения. В преддверии праздника лучшая подруга раскрыла все тайны артистки. По словам Ларисы, Надежда Георгиевна вынуждена быть «железной леди», чтобы руководить большим коллективом. 


Григорий Явлинский госпитализирован с сердечным приступом


В Москве с сердечным приступом госпитализирован лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский, что помешало ему принять участие в сегодняшнем митинге оппозиции. Медики диагностировали у политика нестабильную стенокардию. 

Виктория Боня родила дочь


В Сети гуляют слухи  о том, что звезда «Дома-2» и популярная телеведущая Виктория Боня стала мамой. Вчера вечером в Твиттере появилось сообщение друга светской львицы, что Вику увезли в роддом. Позже он сообщил, что у Бони и ее возлюбленного, монакского миллионера Алекса Смерфита родилась девочка.

Дима Билан и Юля Волкова наехали на «Бурановских бабушек» и назвали их победу подтасовкой


7 марта Россия выбрала для участия в «Евровидении» группу «Бурановские бабушки», но Дима Билан и Юля Волкова решили, что этот выбор не совсем справедлив. Волкова заявила: «По голосованию мы с Димочкой заняли первое место. Я уж не знаю, кто кому денег дал, и кто с кем договорился. Сомневаюсь, что они выдержат конкурс, но желаю им здоровья».

Лиля Киш показала фигуру в нижнем белье


Не успела Лиля Киш появится на телестройке, как оказалась в центре всеобщего внимания. На «Доме-2» давно не появлялись такие яркие девушки, которые завоевывают уважение не криками и скандалами, а добротой и веселым нравом.

Муж Елены Ваенги не верит, что у нее есть любовник


После того, как Елена Ваенга рассталась с мужем, поползли слухи о том, что у нее роман со старым другом Михаилом Блиновым. Но муж Елены (судя по всему уже бывший), рассказал, как обстоят дела на самом деле

Составлен рейтинг лучших бюстов Голливуда


Недавно британские журналисты объединились и составили топ самых лучших и соблазнительных бюстов Голливуда. На почетном пятом месте оказалась Сальма Хайек, на четвертом – Дженнифер Энистон. Тройку лидеров замыкает Скарлетт Йоханссон. Второе место отдано Джессике Симпсон.

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский подал на развод


Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский выполнил свое обещание и подал на развод. Напомним, он пригрозил этим своей жене Кате, если та пойдет на свидание с одним из участников. Екатерина не послушалась, и в итоге Венц подал заявление.

Ирина Агибалова разбила пару в «Доме-2»


На телепроекте «Дом-2» бушуют самые настоящие страсти. Виталий Славянский пригласил замужнюю Екатерину Токареву на свидание, и ее муж Венцеслав Венгржановский, понятное дело, от этого в восторг не пришел. Он пригрозил супруге, что если она пойдет на свидание, он подаст на развод.

Двойник Плющенко придумал, как нажиться на фигуристе


Ильнура Ганиева из Уфы друзья зовут «Плющменом» из-за необычайного сходства с Евгением Плющенко. Но Ильнур не хочет сидеть сложа руки, и решил воспользоваться своим сходством со звездой. В голове паренька созрел настоящий бизнес-план.

Лилия Киш утешила брошенного Александра Задойнова


Александр Задойнов нашел замену Евгении Феофилактовой, отношения с которой длились более двух лет. Молодого парня, измученного капризами и упреками первой красавицы «Дома- 2» , утешает новая участница, победительница реалити-шоу «Мама в законе» Лилия Киш.

1 <<... 2185 2186 2187 2188 2189 [2190] 2191 2192 2193 2194 2195...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.726 сек..