Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83646; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2190 2191 2192 2193 2194 [2195] 2196 2197 2198 2199 2200...>> 2789

Интимные фотографии Аллы Пугачевой вызвали шок в Интернете


В Интернете появились фотографии Аллы Пугачевой в «домашнем» виде, даже можно сказать - интимные. Фанаты утверждают, что их выложила в Сеть сама Алла Борисовна, которая завела аккаунт в одной из социальных сетей. Правда, она их потом убрала, но поклонники успели сохранить снимки себе на память.

Сердце Юрия Антонова может остановиться в любой момент


Юрий Антонов продолжает много работать и постоянно нервничает, хотя делать этого ему категорически нельзя. Два инфаркта, которые перенес певец, оставили на его сердечной мышце страшные рубцы. Самый малейший стресс, перепад давления или неожиданный скачок адреналина могут вызвать остановку «мотора»

Таисия Повалий полностью облысела


Несмотря на предупреждения специалистов, Таисия Повалий так часто ставила эксперименты над своими волосами, что ее шевелюра постепенно начала редеть, а затем волосы выпали совсем. Теперь «натуральная» Повалий абсолютно лысая и вынуждена постоянно носить парики.

Филипп Киркоров и Ани Лорак будут крестить своих дочерей в один день


Филипп Киркоров и украинская певица Ани Лорак решили крестить своих дочерей в один день. Уже известно, что крестным отцом маленькой Софии станет Филипп, а вот кто будет крестными Аллы-Виктории, до сих пор точно никто не знает.

Милла Йовович разделась для мужского журнала


Популярная голливудская актриса с российским происхождением Милла Йовович разделась для мужского журнала. Редакторы австралийского Maxim были удивлены, когда услышали предложение знаменитости.

Ани Лорак раскрыла секрет своего похудения


8 месяцев назад Ани Лорак стала мамой. Певица сильно поправилась после родов и долго не могла прийти в форму. Каролина сидела на диетах, но ее силы воли хватало ненадолго. Тогда молодая мамочка начала искать другой способ распрощаться с ненавистными килограммами и нашла. 

Дочь Филиппа Киркорова может лишиться имени


Скоро Филипп Киркоров будет крестить свою дочь Аллу-Викторию, но ему придется столкнуться с проблемой выбора. Православные священники не нарекают младенцев двойным именем, и Филиппу предстоит решить, какое из двух имен оставить.

Через что прошла Ирина Пороховщикова, прежде чем обрести счастье с любимым


Семью Пороховщиковых считали очень крепкой, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте. 73-летний Александр Шалвович и 42-летняя Ирина вместе уже 30 лет. Их отношения начались, когда Ирине было всего 13 лет. Она работала костюмером в театре, в котором играл Пороховщиков

Звезда сериала «Солдаты» похоронил новорожденного сына


Молодой актер Александр Пальчиков, прославившийся благодаря сериалу «Солдаты», не может пережить трагедию. Супруги похоронили новорожденного сына. К рождению первенца Александр с женой сделали ремонт, утеплили лоджию и расширили квартиру, выведя трубы центрального отопления на балкон.

К беременной солистке «ВИА Гры» вернулся муж


Еще совсем недавно Надежда Грановская была в отчаянии – ее гражданский муж Михаил Уржумцев просто бросил ее в больнице, когда узнал о том, что у возлюбленной будет девочка. Но, видимо, он осознал всю нелепость своего поступка и вернулся к певице.

«Бурановских бабушек» посылают на Евровидение за провалом


Стало известно, почему именно «Бурановских бабушек» послали на «Евровидение» от России. Как рассказал один из блогеров, он сидел практически рядом с жюри, и прекрасно слышал разговоры. Главные аргументы в пользу бабушек – России просто не нужна победа, на носу новая волна кризиса и Олимпиада в Сочи.

Стала известна правда о романах Людмилы Касаткиной со знаменитыми актерами


Подруга Людмилы Касаткиной, ветеран цирка Энгелина Рогальская, рассказала о неизвестных страницах жизни Людмилы Ивановны. Так, после выхода на экраны фильма «Укротительница тигров» молва поженила Касаткину и Кадочникова.

Судьба наказала Льва Лещенко за два аборта его первой жены


Льву Лещенко недавно исполнилось 70 лет, но наследников у него нет. Первый раз Лев Валерьянович женился на Алле Абдаловой, которая понимала, что для ее супруга важна только сцена, и покорно делала аборты. Впрочем, сам певец был не против детей, но Алла сомневалась, что у них с мужем есть будущее. Как-то она сказала ему, что родит, если он ее любит по-настоящему, но муж промолчал.

Александра Пороховщикова предупреждали о возможном суициде Ирины


Как выяснилось, друзья Ирины Пороховщиковой предупреждали ее супруга, что она находится на грани самоубийства, но он уверял их, что все нормально, и волноваться не стоит. Он не хотел даже думать о том, что его жена решится на что-то подобное.

В Сети появилось первое видео Оксаны Федоровой с новорожденным сыном


34-летняя Оксана Федорова в ночь с 5 на 6 марта стала мамой. Мальчик появился на свет в столичном роддоме весом 3100 граммов. Сегодня счастливый папаша, сотрудник администрации президента Андрей Бородин забрал жену и сына из роддома


Александр Пороховщиков пришел в сознание и зовет жену


Александр Пороховщиков пришел еще не знает о самоубийстве своей жены. Она думала, что он не доживет до утра, и покончила с собой. А Александр Шалвович тем временем очнулся и стал звать супругу. Александр Пороховщиков спрашивает сейчас медиков только об одном: «Где Ирина?».

Стали известны новые подробности самоубийства жены Александра Пороховщикова


Правоохранительные органы на протяжении двух часов пытались спасти Ирину Пороховщикову. Первый звонок поступил в полицию  примерно полдвенадцатого ночи. Женщина сообщила, что супруге знаменитого актера угрожает опасность. 

Беременная Виктория Боня выложила Сеть пикантные снимки


Популярная телеведущая Виктория Боня уже месяц живет во Франции с женихом Алексом Смерфитом. Здесь же девушка и родит своего первенца. Вика не забывает своих поклонников. Недавно она выложила в Твиттере пикантные снимки. 

София Ротару общается с умершим мужем


София Ротару призналась, что до сих пор общается со своим супругом, который скончался несколько лет назад. И хотя многие уверены, что такое в принципе невозможно, но для Софии Михайловны Анатолий Евдокименко до сих пор живой.

Звезда «Дома-2» распродает гардероб


Сексапильная красотка из «Дома-2» Евгения Феофилактова распродает свой гардероб. В сети оказалось много желающих донашивать вещи за звездой с сомнительной репутацией. На странице Жени в социальной сети в полном разгаре торг: народ обговаривает условия купли-продажи, выбирают понравившиеся им вещи.


Звезда «Дома-2» и ее жених подали заявление в ЗАГС


Как стало известно, звезда «Дома-2» Инна Воловичева выходит замуж за своего молодого человека Ивана. Правда, объявлять официально об этом пара не спешит, и о предстоящем бракосочетании написал Влад Кадони. Именно от него поклонники телепроекта узнали о свадьбе

Светлана Медведева в Италии не выходит из отеля


Как ранее стало известно, Светлана Медведева, супруга Дмитрия Медведева, сняла весь отель для отдыха в Италии. Естественно, она там не одна, с ней целая команда. Но по сообщениям блогеров, Медведева, как ни странно, не покидает отель и не путешествует по Италии.

Ирина Аллегрова боится, что ее отравят


Певица Ирина Аллегрова часто устраивает скандалы, когда видит направленную на нее фотокамеру. Но теперь у нее появилась еще одна фобия. Ирина Александровна во время гастролей категорически отказывается есть в ресторанах.

В Сети появились шокирующие фото с места самоубийства Ирины Пороховщиковой


 Как мы уже писали, молодая жена Александра Пороховщикова, посвятившая свою жизнь талантливому супругу, свела счеты с жизнью. Как рассказывает подруга покойной Ольга Шакурова, у Ирины сдавали нервы, у нее часто случались истерики. 

В Сети опубликовано видео с места самоубийства Ирины Пороховщиковой


Переживания за здоровье супруга негативно сказались на состоянии Ирины Пороховщиковой. Несколько раз за последнее время с ней случались срывы и истерики. Друзья семьи как могли старались помочь несчастной женщине, но так и не уберегли ее.

На Валерии Леонтьеве зарабатывают фальшивые друзья детства


Валерия Леонтьева часто возмущает появление на экранах его одноклассниц и друзей детства, и не потому, что он не хочет их видеть. Просто все эти люди к нему никакого отношения не имеют, а рассказывают о звезде за деньги.

Гарольд Кемпинг отменил конец света


Американский проповедник Гарольд Кемпинг устал гоняться за концом света. 90-летний проповедник заявил, что человечество не имеет новых свидетельств, указывающих на приближающийся апокалипсис. Несмотря на то, что называются разные даты, Кемпинг потерял к этому интерес.

Жена Александра Пороховщикова перед смертью завела микроблог в Твиттере


Супруга Александра Пороховщикова не могла держать в себе боль и переживания за супруга, она решила делиться ими в Интернете и буквально за неделю до смерти завела микроблог в Твиттере. За несколько часов до самоубийства она искала тех людей, которые могли бы помочь их семье.

Супруга Николая Валуева неизличимо больна


34-летняя супруга Николая Валуева неизлечимо больна. Молодая женщина с детства страдает гигантоманией. Ее подруги не удивились, увидев рядом с миниатюрной Галиной огромного боксера.

Чего боятся Анжелика Варум и Леонид Агутин


Супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин на эстраде уже не одно десятилетие. Поклонники и не догадываются, чего стоит звездам выйти на стадион. Знаменитости признались, что страдают агорафобией

1 <<... 2190 2191 2192 2193 2194 [2195] 2196 2197 2198 2199 2200...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.233 сек..