Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83662; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2192 2193 2194 2195 2196 [2197] 2198 2199 2200 2201 2202...>> 2789

Жертвы пластической хирургии снялись обнаженными


Американский фотограф Филипп Толедано создал оригинальную фотосессию «Новая красота». Моделями выступили жертвы пластической хирургии, люди, которые в погоне за идеалами красоты перекачали себя силиконом.

Звезда «Дома-2» раскрыл тайну о своих миллионах


Звезда «Дома-2» Николай Должанский считает, что это Лера Мастерко распускает слухи о том, что ему непременно нужно жениться из-за того, что якобы несметные богатства уплывают у него из-под носа, потому что таково условие завещания. Но все оказалось намного проще.

Алексей Воробьев унизил Оксану Акиньшину


Алексей Воробьев, похоже, вообще не думает о чувствах своих «бывших». Так, на премьере фильма «Самоубийцы» он открыто целовался и обнимался с Викой Дайнеко, и даже гладил свою девушку по попе. А Акиньшина в это время наблюдала за этой парочкой, и ее лицо отражало всю гамму чувств.

Анфиса Чехова призналась в родстве с Лениным и решила создать партию «Груди России»


Анфиса Чехова, поддавшись всеобщему поветрию, решила пойти в политику. Но партию она решила создать не совсем обычную, которая, впрочем, понравится и мужчинам и женщинам. Анфиса рассуждает: «А как будем именовать наш коллектив? «Груди России»? И лозунг «Вы можете на нас положиться!»

Звезда картины «Доживем до понедельника» хотела стать монахиней


Звезда картины «Доживем до понедельника» Ольга Остроумова могла стать монахиней. Все предки актрисы – очень верующие люди. Ее родители ходили в церковь, несмотря на запрет. Они и познакомились в церковном хоре. 

У Елены Ваенги роман с музыкантом


После того, как Елена Ваенга официально объявила о разводе с продюсером Иваном Матвиенко, поклонники начали пристально следить за личной жизнью звезды. Вновь пресса стала муссировать слухи, что певица крутит роман с другом детства и водителем Михаилом Блиновым.

Елене Прокловой народная медицина подарила ребенка


Бывшие соведущие, народный целитель Геннадий Малахов и актриса Елена Проклова, встретились в программе «Говорим и показываем» на телеканале НТВ после длительного расставания. Проклова рассказала, как ее жизнь изменила народная медицина, а Геннадий Петрович подтвердил, что именно нетрадиционные методы помогли Елене в жизни

Звезда «Дома-2» работала в агентстве эскорт-услуг


Как выяснилось, у Анастасии Ворман, участницы «Дома-2», оказалось довольно темное прошлое. На сайте одного агентства, которое занимается эскорт-услугами, обнаружены фотографии девушки. Конечно, можно было бы подумать, что владельцы агентства специально разместили их у себя для привлечения клиентов

Чем обидела земляков Нонна Мордюкова?


Нонна Мордюкова гордилась, что она казачка. Актриса часто вспоминала Кубань. Однако земляки затаили обиду на знаменитую землячку. Нонна Викторовна даже в своих мемуарах не упомянула село Глафировка, в котором ее всегда ждали. Именно здесь прошло ее детство.

На Камчатке извергается вулкан Безымянный


На Камчатке начал извергаться вулкан Безымянный. По сообщению вулканологов, исполин проявлял активность на протяжении месяца. Сегодня около 9 утра по местному времени в кратере вулкана произошел взрыв, за которым последовал выброс пепла и дыма.

В Кремле объяснили, на чьи деньги Светлана Медведева сняла целый пятизвездочнывй отель в Италии


Как мы уже писали, супруга действующего президента РФ Светлана Медведева отдыхает на итальянском курорте. «Русская царица», как ее называет местная пресса», забронировала 5-звездочный отель целиком. В службе протокола первой леди подтвердили, что Медведева отдыхает в Италии

Отец Петра Красилова погиб под колесами электрички


Звезда сериала «Не родись красивой» Петр Красилов рассказал о семейной трагедии. Отец актера погиб под колесами электрички. ЧП произошло много лет назад. Пете тогда было всего три года. Мама Красилова не вышла замуж во второй раз.

Лиза Боярская готовится к родам


Лиза Боярская в ближайшее время станет мамой. Актриса хорошо переносит беременность. Несмотря на большой срок, она сама водит машину и постоянно переезжает из Москвы в Санкт-Петербург. Лиза вместе с супругом Максимом Матвеевым готовятся к родам.

Стали известны подробности криминальной деятельности продюсера Юрия Айзеншписа


В программе «Развод по-русски», что выходит на телеканале НТВ, открылись новые подробности биографии Юрия Айзеншписа, который был продюсером группы «Кино», Димы Билана, Влада Сташевского и певца Никиты. К тому же его называют не только первым продюсером в СССР, но и первым продюсером с криминальным прошлым.

Знаменитый продюсер раскрыл финансовые тайны шоу-бизнеса


Бари Алибасов раскрыл все финансовые тайны продюсеров. Динозавр российского шоу-бизнеса рассказал, сколько нужно денег, чтобы снять клип и поставить его в ротацию, сколько платят мужья-олигархи Филиппу Киркорову за раскрутку своих жен


Бабуля Пугачева отправится на «Евровидение» вместе с супругом


После победы в российском отборочном туре «Бурановских бабушек» стало ясно, кто среди них главная звезда. Очень маленькая ростом, смешливая и совершенно очаровательная бабушка Наташа оказалась однофамилицей самой Примадонны. Она рассказала о себе

Григорию Лепсу путевку в жизнь дал вор в законе


Знаменитого певца Григория Лепса, как выяснилось, раскрутил не менее знаменитый криминальный авторитет Вячеслав Иваньков по кличке Япончик, который просто заслушивался его песнями. Крестный отец русской мафии дал путевку в жизнь этому певцу.

Беременная Джессика Симпсон снялась обнаженной


Беременная Джессика Симпсон разделась для журнала Elle. Будущая мамочка появится на обложке нового номера издания. На снимке запечатлена обнаженная Джессика. Одной рукой она придерживает живот, а второй стыдливо прикрывает грудь. 

Отар Кушанашвили рассказал, как шоу-бизнес уродует детей


Отар Кушанашвили уверен, что звезды  калечат детские судьбы. Шоумен жестко высказался по поводу детей, стремящихся покорить шоу-бизнес. Им обещают большие горизонты и золотые горы. Дети и рады стараться.

Малахов выпил мочу прямо перед телекамерой


Москвичка Елена Бугера уже много лет лечится с помощью уринотерапии. По словам женщины, ее собственная моча помогла ей вылечиться от гастрита. Прямо в студии программы «Говорим и показываем» на телеканале НТВ женщина продемонстрировала свою необычную оздоровительную методику.


Первая леди России шокировала итальянцев


Первая леди России Светлана Медведева шокировала итальянцев. Супруга действующего президента сразу после выборов приехала отдохнуть на спа-курорт Монтекатини-Терме. 

У Леонида Агутина и Анжелики Варум возникли проблемы с жильем


Певец Леонид Агутин на Новый год преподнес своей не менее знаменитой супруге Анжелике Варум ключи от роскошных апартаментов. Но отпраздновать новоселье в 150-метровой квартире в элитном жилом комплексе в Кочновском проезде семье до сих пор не удалось

Анита Цой рассказала о том, как она занимается сексом


Анита Цой рассказала о самом сокровенном – сексе с мужем и даже без него. Как выяснилось, из-за частых гастролей Аниты они с супругом занимаются любовью всего четыре раза в месяц. Но организм требует разрядки, и Анита применяет тантрический метод.

На Земле начинается сильнейшая магнитная буря


Солнце приготовило неприятный сюрприз в Международный женский день. В четверг 8 марта на Земле ожидается мощнейшая геомагнитная буря. Эксперты присвоили ей высшую категорию Икс.

Победители российского отбора на «Евровидение» дали первое интервью после победы


Группа из Удмуртии «Бурановские бабушки» дали свое первое интервью после победы на отборочном конкурсе на «Евровидение». Они рассказали, что хоть и очень волновались, но не стали принимать лекарства перед выступлением, чтобы не петь «заторможенными».

Супруги Антон Макарский и Виктория Морозова оказались кровными родственниками


Антон Макарский и Виктория Морозова состоят в браке уже 13 лет. Недавно супруги узнали шокирующую правду – они являются кровными родственниками. Антон и Вика давно мечтают о ребенке, но родить малыша не получалось. 

Марина Зудина откровенно рассказала о семье и детях


В канун 8 марта Марина Зудина дала откровенное интервью. Актриса рассказала о семье, о разнице в возрасте с супругом Олегом Табаковым, о детях. Артистка уверена, что после 35 лет возраст не имеет значения, главное, чтобы возлюбленным вместе было комфортно.

Россия выбрала своего конкурсанта на «Евровидение-2012»


Сегодня Россия выбрала, кто поедет на «Евровидение-2012» в Баку и будет представлять свою страну. Нужно признать, что было много достойных номеров и артистов, которые, несомненно, очень талантливы, и зал их принимал тепло, устраивал овации.

Анастасия Мыскина в третий раз стала мамой


Теннисистка и телеведущая Анастасия Мыскина в третий раз стала мамой. У нее снова родился сын. Так что Настю смело можно назвать мамой трех богатырей. Первого сына, Евгения, спортсменка родила в апреле 2008 года, а второго, Георгия, в августе 2010.

Татьяна Веденеева раскрыла секрет своей диеты


Популярная телеведущая Татьяна Веденеева и в 58 лет остается эталоном красоты. Артистка поделилась своим секретом стройности. Татьяна Вениаминовна не советует отказываться от хлеба.

1 <<... 2192 2193 2194 2195 2196 [2197] 2198 2199 2200 2201 2202...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.946 сек..