Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2194 2195 2196 2197 2198 [2199] 2200 2201 2202 2203 2204...>> 2789

Стало известно, кто крышует российских знаменитостей


Как выяснили журналисты телекомпании НТВ, знаменитостей, у которых имеются надежные защитники и покровители, очень много. Их намного больше, чем может показаться на первый взгляд простому обывателю. Журналистам удалось узнать все имена, но самое главное, они выяснили, кто «владеет» звездами, а часто еще и крышует по старинке.

У Людмилы Поргиной и Николая Караченцова есть приемный сын


После того, как с Николаем Караченцовым случилась беда (актер разбился в автокатастрофе), выяснилось, что у него есть приемный сын. Помимо родного Андрея, Людмила Поргина и Николай Петрович считают своим ребенком молодого мужчину по имени Михаил.

Оксана Акиньшина снова одинока


Несколько дней назад в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера комедии «8 первых свиданий», в которой Оксана Акиньшина сыграла главную роль. На премьеру актриса пришла без сопровождения, хотя все надеялись увидеть ее с таинственным бизнесменом, которого уже успели окрестить ее мужем.

Андрей Малахов выдал секрет Филиппа Киркорова и его дочери


Филипп Киркоров 8 апреля планирует окрестить дочь Аллу-Викторию. Имена крестных родителей он держит в секрете. Тайну Филиппа выдал Андрей Малахов. Шоумен не удержался и рассказал журналистам, что Киркоров предложил ему стать крестным.

Вера Васильева рассказала, как пережила смерть мужа


Полгода назад народная артистка СССР Вера Васильева овдовела. После продолжительной болезни скончался ее супруг Владимир Ушаков. Вера Кузьминична рассказала, что очень тяжело переносило уход любимого. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, завалила себя работой.

Анфиса Чехова подвергает опасности будущего ребенка


Популярная телеведущая Анфиса Чехова себя совсем не жалеет. Хотя Анфиса находится уже на последнем триместре беременности, ее образ жизни продолжается оставаться очень активным. Звезда вновь разрывается между Москвой и Киевом, принимая участие в съемках, причем их достаточно много.

Молодой возлюбленный Мадонны официально сделал ей предложение руки и сердца


Источники, близкие к певице Мадонне, утверждают, что сейчас она обдумывает предложение своего возлюбленного, 24-летнего французского танцора Брагима Заибата, с которым у нее отношения с 2010 года. Молодой человек сделал Мадонне предложение несколько недель назад, но пока она не дала ответа.

На что идут знаменитости ради красоты и молодости


Красота требует жертв. Современные женщины, особенно звезды, готовы идти на любые хитрости, чтобы выглядеть сногсшибательно. Чтобы преобразиться, необязательно идти к пластическому хирургу. Так, Анастасия Волочкова приобретает чарующий взгляд с помощью накладных ресниц.

Отец Андрея Соколова раскрыл интимные тайны знаменитого сына


Актер Андрей Соколов держит свою личную жизнь в тайне за семью печатями. Папа артиста Алексей Сергеевич открыл все секреты знаменитого сына. Отец был против того, чтобы он шел в актеры. Но Андрей ослушался. 

Иван Охлобыстин попал в реанимацию


Популярный актер Иван Охлобыстин был вынужден отменить свое выступление в Красноярске из-за весьма тяжелого отравления, и он очень встревожил поклонников, которые переживают за кумира. Правда, артист извинился перед публикой в своем микроблоге в Твиттере

Воссоединившаяся пара «Дома-2» потеснила Ирину Агибалову


Звезды «Дома-2» Женя и Рита Кузины сейчас снова живут вместе. Как мы уже сообщали, Женя вернулся к своей супруге Рите Кузиной (в девичестве Агибаловой), и они решили все начать сначала. Но всем известно, как мама Риты, знаменитая телебабушка Ирина Агибалова, относится к мужьям своих дочерей.

Наталья Седых рассказала всю правду о любовниках Майи Плисецкой


Наталья Седых прославилась на весь СССР благодаря роли Настеньки в картине «Морозко». Сыграв еще пару ролей, она пропала из кинематографа. Артистка решила сконцентрироваться на балете. Она могла бы сделать головокружительную карьеру на сцене Большого театра, но вмешался случай и Седых осталась на вторых ролях. 

Лолита вновь оскорбила солисток «ВИА Гры»


Недавно Лолита не очень корректно высказалась о группе «ВИА Гра», назвав ее солисток подтанцовками. Речь шла о Санте Димопулос и Еве Бушминой. И вот журналисты снова задали певице вопрос об этой группе, вероятно, надеясь, что Лолита за это время одумалась. Но этого не произошло.

Алексей Петренко забыл о единственной дочери


73-летний актер Алексей Петренко счастлив в браке с третьей женой Азимой Абдумаминовой. В семье подрастает маленький ребенок. Кроме этого, народный артист называет своими детей благоверной, а о родной дочери от первого брака забыл. 

Филипп Киркоров научил рожать солистку «Блестящих»


Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая, которая через два месяца станет мамой, решила рожать в Америке. Они с мужем подумывают о том, чтобы приобрести там недвижимость, и Аня хочет, чтобы ее малыш сразу дышал воздухом двух стран, имея двойное гражданство.


Внучка Александра Маслякова возглавит детскую лигу КВН


В 2006-м году Александр Масляков стал дедушкой, а ровно через год создал детскую лигу КВН. Ходят слухи, что Александр Васильевич сделал это специально для внучки Таисии. Мол, Масляков-старший возглавляет высшую лигу КВН, Масляков-младший – премьер лигу, а внучке достанется детская. 

Врачи решают, разрешать ли рожать Азизе


47-летняя певица Азиза, которая собирается в апреле замуж за своего возлюбленного, сейчас находится на третьем месяце беременности. Правда, она уже успела стать бабушкой, но пока только по мужу. Своих детей у Азизы никогда не было.

Дима Билан не может поделить с Тимати юную певицу


Российский национальный отбор участников на конкурс «Евровидение-2012» в самом разгаре. Кто поедет в Баку, станет известно 7 марта. Судьба финалистов решится в прямом эфире Первого канала. Сенсацией стало то, что Дима Билан решил в третий раз представлять страну

Ксения Собчак сравнила выборы президента с «Домом-2»


Ксения Собчак весь день работала наблюдателем. Выборы светская львица сравнила со скандальным реалити-шоу. «Работаю наблюдателем, везде вебкамеры, чувствую себя как в «Доме-2», - написала теледива в своем Твиттере. Собчак удалось выявить ряд нарушений.

Анна Семенович полностью обнажилась для Playboy


Певица Анна Семенович иногда радует своих поклонников и обнажает свои прелести. Но недавно она полностью обнажилась для популярного издания «Playboy». Анна продемонстрировала великолепную фигуру и заставила умы мужчин дофантазировать то, что все-таки оказалось скрыто.


Объявив о своей победе, Владимир Путин заплакал


Премьер-министр России Владимир Путин, который, по предварительным данным ЦИКа, набирает более 63 процентов на выборах президента страны, выступил перед своими сторонниками, которые собрались на Манежной площади, и с гордостью объявил о победе. В глазах лидера президентской гонки блестели слезы, и он их не скрывал.

Хирург, изуродовавший Ирину Агибалову, рассказал всю правду


Пластический хирург Сергей Николаевич Блохин, который оперировал Ирину Александровну Агибалову, дал интервью, в котором рассказал, как на самом деле обстояли дела у звезды «Дома-2» после операции, и почему она решила обратиться к другому доктору.

Никите Джигурде предложили представлять Россию на «Евровидении» в Баку


Главная интрига весны – кто будет представлять Россию на «Евровидении» в Баку. Звезды предлагают отправить Стаса Михайлова и Елену Ваенгу. Причем, идеальный вариант, если звезды шансона выступят дуэтом. В очередной раз на конкурс рвется Дима Билан, принесший в 2009 году победу своей стране. 

Знаменитый режиссер «опустил» Ксению Собчак


Картина «Белая гвардия» еще до выхода на экраны обросла слухами. Режиссер  Сергей Снежкин рассказал всю правду о своем фильме. Он уверяет, что выбирал не медийных, а талантливых актеров. Пореченкова и Хабенского он утвердил на главные роли не за громкие имена и популярность, а за соответствие образу.

Нонна Гришаева устроила скандал из-за еды


Новый сезон шоу «Две звезды» сопровождают постоянные скандалы. То Гоша Куценко останется недоволен комментариями судей, то костюмчик сидит плохо. На этот раз разборки с администраторами устроила мама из «Папиных дочек» Нонна Гришаева.

Алла Пугачева устроила скандал на избирательном участке


Алла Пугачева сегодня выполнила свой гражданский долг и проголосовала на президентских выборах на избирательном участке (Тверская-Ямская улица). Туда она пришла вместе с внуком Никитой Пресняковым. Но на участке ее поджидал сюрприз – Никиты не оказалось в списках.

Филипп Киркоров рано утром проголосовал на Чукотке


Филипп Киркоров доложил своим поклонникам, что он проголосовал на Чукотке в 7 утра, заранее позаботившись об открепительном удостоверении. Филипп Бедросович в роскошной шубе пришел на избирательный участок №2 города Анадырь, не испугавшись 30-градусного трескучего мороза.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова рассказала о том, как ее изуродовал пластический хирург


Ирина Александровна Агибалова рассказала о своих ощущениях после пластической операции. Напомним, сначала ее оперировал доктор Блохин, но операция оказалась сделана не очень качественно. Агибалова с ужасом вспоминает то время

Знаменитый мультфильм по мотивам украинской сказки стал лучшим за 100 лет анимации


В честь 100-летнего юбилея анимации России, который мультипликаторы отмечают в 2012 году, сто специалистов в области анимации – режиссеры, художники и критики, составили рейтинг ста лучших фильмов, созданных за все годы существования анимации.

Беременная Анфиса Чехова чуть не родила во время съемок в Киеве


Анфиса Чехова, находясь в «интересном положении», работает, не обращая внимания на серьезный срок беременности. Недавно звезде пришлось провести практически весь день на съемках в Киеве. Естественно, там было очень душно от людей и софитов, и это негативно повлияло на телеведущую.

1 <<... 2194 2195 2196 2197 2198 [2199] 2200 2201 2202 2203 2204...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.185 сек..