Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2199 2200 2201 2202 2203 [2204] 2205 2206 2207 2208 2209...>> 2788

Евгений Меньшов рассказал о семейной трагедии


Экс-ведущему «Песни года» Евгению Меньшову исполняется 65 лет. В последнее время он отошел от телевидения. В 2006 году Меньшов ушел из «Песни года». В этом же году скончалась его супруга, актриса Лариса Борушко. Супруги прожили вместе 18 лет, воспитали сына. 

Юбилей Веры Алентовой начался с семейного скандала


Вера Алентова отметила 70-летие в театре имени Пушкина, в котором служит много лет. После премьеры спектакля «Любовь. Письма» всех ждал шикарный банкет. Организаторы попортили нервы звездной юбилярши. Застолье задерживалось.

Названа причина скандального развода Андриса и Екатерины Лиепы


Андрис и Екатерина Лиепа официально развелись. Несколько месяцев назад стало известно, что супруги более 5 лет не живут вместе. Эта новость стала шоком для общественности. Екатерина не хотела огласки, однако другого выхода у нее не было.

В Лос-Анджелесе назвали лучший фильм года


В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения самой престижной премии в мировом кинематографе. Лучшей картиной года стал немой фильм «Артист». Кроме этого он был удостоен золотой статуэтки в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший актер».

Спецслужбы России и Украины сорвали покушение на Владимира Путина


В эфире Первого канала прозвучала информация о том, что в совместной операции спецслужбам России и Украины удалось предотвратить покушение на премьер-министра России и кандидата в президенты Владимира Путина.

Коллеги отказываются общаться с Розой Сябитовой


Недавно телесваха Роза Сябитова отмечала свой юбилей, на который пришли ее друзья и коллеги. Но на празднике не были замечены ни Лариса Гузеева, ни Василиса Володина, с которыми она ведет передачу «Давай поженимся». Роза объяснила их отсутствие тем, что у Василисы командировка, а Гузеева уехала на отдых.

Джуна разбила голову Алле Пугачевой


Встреча «русской Ванги» Джуны Давиташвили и Аллы Пугачевой несколько лет назад закончилась очень печально. Джуна якобы отказалась выпить «штрафную», поскольку совершенно не пьет, а Примадонна оскорбилась и стала просить выпить более настойчиво.

Ксения Бородина жестоко отомстила Михаилу Терехину


За служебным романом Ксении Бородиной наблюдает вся страна. Избранником ведущей «Дома-2» стал участник реалити-шоу, экс-майор полиции Михаил Терехин, попавшийся на взятке. Отношения пары нельзя назвать простыми. 

На юбилее Льва Лещенко произошла жестокая драка


На юбилее Льва Лещенко, который мэтр российской эстрады отмечал в ресторане в центре Москвы, произошла драка. Правда, подрались не звездные гости певца. Они, наоборот, выходили из ресторана очень довольные, а кто устроил потасовку, так и осталось тайной.

Пластические хирурги раскрыли секрет красоты Ксении Собчак


Светская львица Ксения Собчак уверяет, что не прибегала к помощи пластических хирургов. Ведущая «Дома-2» лишь однажды призналась, что делала уколы ботокса, но результат ее разочаровал. Все остальные изменения во внешности – результат похудения.

Ирина Аллегрова дала единственное интервью перед уходом со сцены


Императрица российской эстрады Ирина Аллегрова объявила, что уходит со сцены. И ведь никто этого не добивался, не стремился ее «подвинуть». Она сама приняла это решение. Правда, многие думали, что это такой пиар-ход перед большим концертом в «Олимпийском».

Александр Панкратов-Черный рассказал об алкогольной зависимости


Народный артист Александр Панкратов-Черный откровенно рассказал о проблемах с алкоголем. Актер не скрывает, что выпивает. Было время, когда он пил очень сильно. Режиссер Карен Шахназаров не понаслышке знает о пагубном пристрастии Александра Васильевича.

Экстрасенс Джуна открыла все свои тайны


Одна из самых загадочных персон современности, человек-легенда Евгения Давиташвили, более известная, как экстрасенс Джуна, хранит в своем сердце много тайн. Очень трудно найти еще одного человека, в судьбе которого легенды и реальность так плотно слились бы воедино.

Джереми Кларксон высмеял российский автопром


Легендарные ведущие Top Gear Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд приехали в Москву и устроили шоу в «Олимпийском». Их оппонентами стали ведущие российской версии Оскар Кучера и Михаил Петровский.

Светлана Лобода унизила украинскую звезду


На вчерашней церемонии «Viva! Самые красивые», которая прошла в Киеве, не обошлось без скандалов. Видимо, певице Светлане Лободе не понравилось, каким тоном ее объявила ведущая Ольга Полякова, и артистка решила высказаться в своем микроблоге о том, как сама Полякова вела церемонию.


Елена Корикова уехала от Астахова с другому мужчине


В конце прошлого года стало известно, что красавица Елена Корикова живет с Сергеем Астаховым. Это стало шоком для общественности, так как еще совсем недавно актер рассказывал в интервью, как счастлив в браке с другой женщиной.

Могилевская показала обнаженную грудь


Популярная украинская певица Наталья Могилевская оголилась во время выступления на «Viva! Самые красивые». Исполнительница вышла на сцену в легком развивающемся наряде. Могилевская выбрала для концерта свою песню «На грани». 

Жасмин кинет новорожденную дочь


7 февраля Жасмин во второй раз стала мамой. Певица подарила молодому супругу, молдавскому бизнесмену Илану Шору дочь Маргариту. Однако в декретном отпуске Сара (это настоящее имя исполнительницы) не собирается засиживаться.

Сын Владимира Жириновского пострадал в автомобильной аварии


Три человека, в числе которых был сын кандидата в президенты России Владимира Жириновского Игорь Лебедев, пострадали в крупной автомобильной аварии на улице Генерала Дорохова (Москва). По предварительным данным, виновником столкновения стал водитель одиннадцатой модели Жигулей.

Татьяна Догилева воюет с единственной дочерью


Завтра Татьяне Догиоевой исполняется 55 лет. Актриса не скрывает свой возраст и считает это глупым. Сегодня в Интернете можно найти любую информацию, в том числе и дату рождения. Народная артистка уже побывала в пенсионном фонде. Она будет получать пенсию в размере 7 тысяч рублей.


Судебные разбирательства подорвали здоровье Филиппа Киркорова


Судебные разбирательства и скандалы, как выяснилось, довольно негативно сказываются на здоровье Филиппа Киркорова. Вместо того, чтобы проводить время с новорожденной дочерью, король российской эстрады тратит свои силы и огромные деньги на бесконечные разбирательства в судах

Какие автомобили у звезд «Дома-2»


Поклонникам скандального телевизионного проекта «Дом-2» наверняка интересно, на каких машинах передвигаются участники реалити-шоу. Например, возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терёхин выбрал для себя представительный автомобиль BMW X5, считая, что это самый лучший выбор для серьезных и брутальных мужчин.

Андрей Мерзликин верит в любовь


Андрей Мерзликин только внешне похож на брутального мачо. Внутри он – настоящий романтик. Актер, прославившийся благодаря ролям в боевиках, верит в настоящую любовь. Свою вторую половинку Мерзликин нашел уже давно. 

Миллионер из «Дома-2» бросил свою невесту


Судя по всему, Валерии Мастерко, участнице телепроекта «Дом-2», не получится прибрать к рукам многомиллионное состояние Николая Должанского, который получил эти деньги в наследство. Пара по пути к родителям Николая заехала на поляну, и там Лера начала флиртовать со всеми парнями.

Ани Лорак не хотят видеть в России


Российский тур Ани Лорак потерпел крах. На ее концерты россияне практически не покупают билеты, их продалось примерно по 100 штук. Естественно, артистке пришлось отменить все запланированные выступления в российских городах.

Изуродованная Лариса Долина предстала перед школьниками


Во время сильных морозов саратовские школьники сидели дома, а задания брали со специальных страниц в Интернете. И вот однажды их там поджидал сюрприз. Вместо привычных заданий по школьной программе на портале было написано

У Селин Дион серьезные проблемы со здоровьем


Селин Дион вынуждена была отменить 4 концерта в Лас-Вегасе. Причина – проблемы со здоровьем. Звезда мирового шоу-бизнеса  подхватила вирусное заболевание, вызвавшее воспаление голосовых связок.

Тимати с позором выгнали из оперного шоу


Тимати со скандалом покинул популярное украинское шоу «Звезды в опере».  Дуэт российского рэпера и Натальи Шелепницкой находился на последней 10-й позиции. Жюри в пух и прах раскритиковало выступление пары. Если девушка справилась со своей задачей, то исполнителю не хватило времени на подготовку.

Вся правда об отношениях Кристины Асмус и Никиты Ефремова


Съемки картины «Золушка» закончились романом исполнителей главных ролей Никиты Ефремова, старшего сына знаменитого актера Михаила Ефремова, и звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус.  Люди из окружения пары говорят, что актеры действительно встречаются.

Актриса Светлана Светличная передумала выходить замуж


На выставке костюмов в Царицыно, которую устроил историк моды Александр Васильев, можно было заметить многих знаменитостей, которые приходили к нему не с пустыми руками. Так, актриса Светлана Светличная принесла платье, купленное на модной выставке в Литве в 1965 году.

1 <<... 2199 2200 2201 2202 2203 [2204] 2205 2206 2207 2208 2209...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.938 сек..