Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2205 2206 2207 2208 2209 [2210] 2211 2212 2213 2214 2215...>> 2787

Самые завидные невесты России блеснули красотой и нарядами


«Не надо ждать милости от природы, взять их самим – вот наша задача!». Этот знаменитых советский лозунг взяли на вооружение знаменитости, пребывающие в статусе потенциальных жен. Не дожидаясь пока найдутся желающие в виде принцев на белых «Феррари», звездные невесты приняли участие в ярмарке.

Мама Александра Барыкина вынуждена просить милостыню


Александр Барыкин жил скромно, за богатством не гнался. Но после себя все-таки кое-что оставил. Главная ценность музыканта – гитара, с которой он не расставался, - перешла его сыну Гоше. Небольшая дача в Подмосковье досталась дочери Кире, квартира в Люберцах молодой жене Нелли.

Почему актера Сергея Горобченко бросила знаменитая жена


Актер Сергей Горобченко еще в юности женился на своей однокурснице Александре Флоринской, и у них родился сын Глеб. Окончив театральный институт в Ленинграде, они переехали в Москву. Оба стали заметными личностями, популярными актерами, и, казалось бы, жизнь наладилась.

Михаил Терехин обвиняет в своих бедах Ксению Бородину


Ксения Бородина на днях решила поужинать с подругами, и, естественно, возлюбленного Михаила Терехина на «девичник» не взяла. Михаил очень обиделся на Ксюшу и отключил телефон. Он объясняет этот поступок воспитательными целями, потому что Бородина поехала совсем не туда, куда хотела ехать изначально.

Отец Кристины Орбакайте не хотел жениться на Алле Пугачевой


Миколас Орбакас, будущий отец Кристины Орбакайте, уже сделал Алле Пугачевой предложение, когда к ней неожиданно вернулся из Египта ее первый возлюбленный, военный переводчик Валерий Романов. Певица, которая не могла отдать предпочтение кому-то одному, довольно долго разрывалась между двумя ухажерами.

Ирина Муравьева об уходе в монастырь


63-й день рождения самая обаятельная и привлекательная актриса Ирина Муравьева отметила в кругу семьи. Артистка угощала родных своим фирменных рулетом с маком. Ирина Вадимовна заверила, что со здоровьем у нее все в порядке, что не стоит верить сплетням в газетах. 

Развод Юлии Началовой состоится через несколько дней


Брак Юлии Началовой и Евгения Алдонина документально просуществует еще несколько дней. Все необходимые документы уже составлены и согласованы между бывшими супругами. Потом они перестанут быть мужем и женой, но Юлия, вопреки слухам, не собирается замуж за своего нынешнего возлюбленного.

Почему Олеся Судзиловская ушла от мужа?


Олеся Судзиловская влюбилась без памяти в день своего 16-летия. Днем на тренировке гимнастка «заработала» синяк под глазом, а вечером отправилась с подружками отмечать день рождения. В очереди в кафе к ней подошел молодой человек, сказал, что он из Интерпола.

Родственники начали борьбу за наследство Уитни Хьюстон


Несмотря на то, что Уитни Хьюстон перед смертью промотала все свое многомиллионное состояние, родственники начали войну за ее наследство. Самое главное наследие звезды – ее песни, которые приносят немалый доход. Уитни не собиралась умирать, поэтому не оставила завещание. 

Сергею Глушко грозит импотенция


Сергей Глушко в прекрасной физической форме, несмотря на то, что ему перевалило за 40 лет.  Ежедневные силовые тренировке помогают Тарзану поддерживать мышцы в тонусе. Причем, под нагрузками стриптизер подразумевает не что иное, как ношение женщин на руках. 

Алла Пугачева запела впервые за три года


Алла Пугачева впервые за три года после ухода со сцены спела новую песню в дуэте с Андреем Макаревичем. Сделала она это ради Михаила Прохорова, кандидата в президенты России. «Живое» выступление этих двух артистов на публике состоится в ночь с 4 на 5 марта

Объявился биологический отец Витаса


В январе прошлого года в студию программы «Пусть говорят» пришел певец Витас и дал первое за свою карьеру интервью. Артист говорил о своей популярности, семье. Пришел и отец Витаса Владимир Аркадьевич Грачев. 

Лолита назвала Куценко геем


Съемки шоу «Две звезды» закончились скандалом. Гоша Куценко и Денис Майданов, облаченные в белые костюмы, исполняли песню о дружбе. Лолита Милявская на правах члена жюри высказала свои впечатления от номера. 

Максим Галкин упрекает Аллу Пугачеву в том, что она много ест


В эфире передачи «Утренняя почта», которая выходит в Украине, Максим Галкин упрекнул свою знаменитую супругу Аллу Пугачеву в обжорстве. Она перебирала различные рестораны, и они с Максимом спорили о здоровом питании.

Геннадий Ветров скрывает первую жену


Юморист и пародист Геннадий Ветров очень часто говорит о своей жене Карине и о том, как ему повезло с ней. Но мало кто знает, что у Ветрова была еще одна жена – Анастасия Смолина, с которой они познакомились на первых курсах Ленинградского театрального института.


Евгений Стычкин откровенно рассказал о внебрачной дочери


Недавно СМИ облетела новость, что у Евгения Стычкина есть взрослая внебрачная дочь, о которой актер ничего не знает. Евгений откровенно рассказал о девочке. Софье уже 16 лет. 

Диме Билану изуродовали лицо


Съемки Димы Билана оказались под угрозой из-за того, что лицо певца серьезно пострадало. Билан на одном из проектов Первого канала вышел на сцену в сопровождении своего балета, и во время выступления танцоры так энергично двигались, что одна девушка из балета, Тоня, неудачно взмахнула рукой около лица Димы

Сергей Жигунов влюбился с первого взгляда


Сергей Жигунов влюбился в партнершу с первого взгляда. Актеру нужно было пробежаться с актрисой. Он даже не взглянул на девушку, схватил за руку и побежал. Режиссер скомандовал «Стоп!», и только теперь Жигунов поднял глаза. Встретившись с Верой взглядом, пропал, влюбился по уши.

Ольга Бузова летом сыграет свадьбу


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов готовятся к самому главному дню в своей жизни. Пара уже обратилась в агентство для того, чтобы им организовали свадьбу на должном уровне. А в День всех влюбленных Дмитрий Ольге не подарил роскошный подарок

Брак Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева обречен на развод?


Анастасия Заворотнюк была трижды замужем. И каждый раз она влюблялась с первого взгляда. Актриса на третий день знакомства ответила взаимностью настойчивому немцу. После свадьбы выяснилось, что супруг – герой не ее романа. Второй раз Заворотнюк влюбилась без памяти в мужчину, подвезшего ее на машине. 


Эдвард Радзинский признан невиновным в ДТП со смертельным исходом


Знаменитый историк и писатель Эдвард Радзинский в июле прошлого года, будучи за рулем своего джипа, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение автомобиля Радзинского и автомобиля «Нисан», за рулем которого был Кирилл Чопоров. В результате ДТП погибла невеста Кирилла,  находившаяся на месте пассажира.

Адель покидает шоу-бизнес ради любви


Недавняя церемония вручения самой престижной в мире музыки премии «Грэмми» стала триумфом 23-летней певицы Адель. Девушка стала обладательницей сразу шести заветных статуэток. Но не успел утихнуть шум от хвалебных славословий и сенсационной новости, как Адель шокировала публику неожиданным заявлением.

Звезда фильма «Большая перемена» Нина Маслова: В моей матери сидит дьявол


Звезда фильмов «Большая перемена» и «Иван Васильевич меняет профессию» Нина Маслова призналась, что мать – это ее крест. Нина была нежеланным ребенком, и хотя их семья всегда жила в достатке, душевного тепла не было, будущей актрисе приходилось терпеть властную мать и уживаться с отчимом.

Мария Ситтель родила сына


Лицо телеканала «Россия 1», участница шоу «Танцы со звездами» Мария Ситтель в третий раз стала мамой. Мальчик появился на свет в одном из роддомов столицы. Подробности родов и параметры малыша неизвестны. 

Скандал с роликами за Путина: знаменитостей принуждают агитировать за премьера


Вокруг агитационных роликов «За Путина», где знаменитые люди рассказывают, почему будут голосовать за Владимира Владимировича, разгорелся нешуточный скандал. «Газета.Ру» узнала, что Чулпан Хаматова и Евгений Миронов снялись в роликах по принуждению.

Ксения Бородина рассказала, как Ольга Бузова издевается над участниками «Дома-2»


Ксения Бородина в лютые морозы, по ее собственному признанию, старается побыстрее решить все вопросы на лобном месте в «Доме-2», чтобы нырнуть в теплое помещение и не мерзнуть. Правда, на скамейки кладут подушки, ноги укутывают пледом, но участники все равно мерзнут.

Экс-татушка Юля Волкова в третий раз выходит замуж


Экс-татушка Юля Волкова дважды была замужем. Каждому из супругов певица подарила по ребенку: Павлу Сидорову – дочь Вику, а Парвизу Ясинову – сына Самира.  Юля в третий раз готовится к свадьбе. Избранником татушки стал бизнесмен Влад. 

Дмитрий Маликов ищет предсказательницу


Певец и композитор Дмитрий Маликов решил с помощью Интернета найти женщину, которая когда-то очень точно предсказала ему судьбу. В своем микроблоге он написал

Потерявшая мужа актриса Людмила Касаткина тяжело больна


В Москве похоронили знаменитого режиссера Сергея Колосова, супруга актрисы Людмилы Касаткиной. 86-летней вдовы не было на прощании с ним. Как выяснилось, она тяжело болеет, и попрощалась с мужем без посторонних глаз. Они прожили около 60 лет, и их семья считалась одной из самых крепких.

Валерия заставляет Иосифа Пригожина худеть


Иосиф Пригожин ради любимой супруги готов на подвиги. В свое время он по настоянию Валерии похудел на 20 килограммов. Со временем они вернулись. Дело в том, что продюсер не может отказать себе в удовольствии полакомиться деликатесами.

1 <<... 2205 2206 2207 2208 2209 [2210] 2211 2212 2213 2214 2215...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.282 сек..