Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2206 2207 2208 2209 2210 [2211] 2212 2213 2214 2215 2216...>> 2787

Владимир Меньшов откровенно рассказал о жизни с Верой Алентовой


На днях Вера Алентова ответит 70-летие. Актрисе безумно повезло: юбилей она отметит на сцене, 6 дней подряд будет давать спектакли в Московском театре имени А.С. Пушкина. Вера Валентиновна не скрывает, что стала знаменитой только благодаря мужу, режиссеру Владимиру Меньшову. 

Оксана Федорова выбрала роддом с доступными ценами


Сейчас существует предположение, что Оксана Федорова будет рожать в Центре планирования семьи, где ее часто видели на первых месяцах беременности. Но, как недавно стало известно, в данный момент красавица посещает совершенно другой медицинский центр, где, по всей видимости, и появится на свет младенец.

Врачи в Майами торгуют Кристиной Орбакайте и Филиппом Киркоровым


Беременная Кристина Орбакайте всерьез озабочена тем, что ее имя используют не очень порядочные медики, чтобы прорекламировать свои фирмы. Певица написала в своем микроблоге обращение к тем, кто хочет последовать ее примеру и рожать в Америке

Евгений Стычкин попал в греческую тюрьму


Евгений Стычкин попал в тюрьму. Неприятный инцидент произошел в Греции. После съемок актер решил прогуляться в близлежащем парке. Евгений не заметил, как парк закрыли на ночь. Поняв, что цивилизованным способом ему не уйти, Стычкин решил перемахнуть через забор.

Муж Татьяны Арнтгольц задумался о разводе


Семью актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова многие считают идеальной, но, тем не менее, Иван часто говорит о разводе. И в сердцах может сказать, что хочет развестись. Конечно, потом он жалеет об этом, а Татьяна его прощает.

Самая преданная женщина Филиппа Киркорова раскрыла все его секреты


Людмила Ивановна Дороднова, а попросту Люся, как ее все называют, всю свою жизнь работает у звезд – у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Ей известны все их тайны. Но Люся не зазнается, это очень простой и добродушный человек.

Скончался «отец» Фроси Бурлаковой Евгений Ташков


На 86-м году жизни скончался легендарный режиссер, «отец» Фроси Бурлаковой Евгений Ташков. Народный артист России продолжал работать до самой смерти. В прошлом году он снял картину «Три женщины Достоевского». 

Молодой поклонник сделал предложение руки и сердца Софии Ротару


София Ротару – однолюбка. В ее жизни был только один любимый мужчина – супруг Анатолий Евдокименко. 10 лет назад он скончался от рака мозга. Многие мужчины хотели завоевать расположение артистки, но София Михайловна всем отказывала.

Личная жизнь Бориса Моисеева стала добычей хакеров


Знаменитости все чаще появляются в открытом доступе, без привычных телохранителей и менеджеров. Возможность напрямую пообщаться со звездой появляется у поклонников с помощью социальных сетей. Однако, все чаще поп-кумиры становятся жертвами своей открытости, хакеры взламывают аккаунты звезд, крадут личные фотографии, переписку и делают интимную жизнь кумиров достоянием гласности.

Анфиса Чехова показала трусы своего любовника


Сейчас телеведущая Анфиса Чехова находится в Дубае, где отдыхает со своим возлюбленным, которого никому не показывает. Правда, Анфиса не делает репортажей из постели, как многие ее коллеги. Но зато девушка не удержалась, и показала ярко-желтые трусы своего любовника.

Ольга Бузова пытается уничтожить «Дом-2»


Сейчас, когда споры вокруг телевизионного проекта «Дом-2» накалились, и уже идут разговоры о том, чтобы его закрыть, некоторые «несознательные личности» ведут себя так, как будто действительно хотят, чтобы проект прикрыли.

Юля Салибекова рассказал о родах


Тигран и Юля Салибековы 13 февраля стали родителями. В молодой семье родился сын. Вес мальчика 4050 граммов, рост 54 сантиметра. Счастливый папаша во время родов поддерживал супругу, держал ее за руку. Юля рассказала, как все прошло.

Наташу Королеву изменила вторая беременность


Новость о том, что певица Наташа Королева беременна, мгновенно облетела всех ее поклонников. В шоу-бизнесе только и говорят о том, что артистка в интересном положении, и это с каждым днем становится заметней по ее округляющимся формам.

Почему Алексей Макаров до сих пор не женат?


Алексею Макарову сегодня исполняется 40 лет. Однако юбилей актер будет отмечать в одиночестве. Некоторое время назад он ушел от гражданской жены, подарившей ему дочь. Почему Алексей, пользующийся успехом у противоположного пола, не может найти семейного счастья? 

Домработница Филиппа Киркорова расскажет всю правду о его дочери и о беременности Пугачевой


Все секреты Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова домработница поп-короля, легендарная Люся, раскроет Леониду Закошанскому, ведущему программы «Говорим и показываем» на НТВ. Она без купюр расскажет всю правду о дочери Филиппа и о беременности Примадонны


Татьяна Тотьмянина разбилась об лед


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и гражданская супруга Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина получила серьезные травмы на тренировке номера на шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов». Даже именитые спортсмены не защищены от ошибок и падений.

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский избил свою жену


Заболевший участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский на днях не смог пойти на вечеринку, и его жена Катя отправилась туда одна. После этого между супругами произошла ссора, потому что Венц подумал, что Катя флиртовала с Глебом Жемчуговым, которого, к слову, даже не было на тусовке.

Иван Ургант стал «рублевским» дачником


Популярный шоумен и ведущий Иван Ургант окончательно распрощался с родным Питером и прочно прописался в Москве. Подобно многим знаменитостям, заботливый муж и отец семейства старается улучшить условия проживания своих домочадцев.

Аль Пачино готовится стать отцом


Голливудская знаменитость, ставший в 71 год, признанным мэтром кинематографа никогда не был женат. Но это не помешало ему стать многодетным отцом троих детей, старшей из которых – дочери Джулии – уже 22 года, а сыновья-близнецам по 11 лет.

Витас подарил дочери шикарный особняк


Самый загадочный исполнитель отечественного шоу-бинеса сумел снова удивить публику. Общественность долгое время считала 31-летнего Витаса завидным холостяком и строила предположения по поводу его личной жизни. Но, как стало известно от самого певца, он счастливо женат уже около 10 лет и воспитывает красавицу-дочь.


После смерти у Уитни Хьюстон нашелся внебрачный сын, который сейчас живет в Грузии


У Уитни Хьюстон, которая скончалась 11 февраля, внезапно обнаружился еще один ребенок. По сообщениям американских журналистов, у звезды нашелся сын, которого она якобы усыновила, когда тот был еще ребенком. Николасу Гордону 22 года, сейчас он живет в Грузии.

Вся правда об отце Алексея Макарова


О своем первом браке Любовь Полищук не любила говорить. Известно лишь, что она вышла замуж на актера Валерия Макарова, в браке родился сын Алексей. Родственники Макарова рассказали всю правду об этой странице жизни знаменитой актрисы.

Муж Наташи Королевой шокировал всех своим видом


Известная светская львица Лена Ленина вчера вручила очередную «ленинскую премию». Она награждала самых сексуальных и красивых светских персон. В числе номинантов был и муж Наташи Королевой Сергей Глушко. Он буквально шокировал публику своим нарядом, и привлек к себе всеобщее внимание.

Дмитрий Дибров не приехал на похороны старшего брата


В семье популярного шоумена Дмитрия Диброва случилось горе – скончался старший брат Владимир. Мужчина более 30 лет работал на телевидении в Ростове-на-Дону. Братья в последнее время не общались. Даже когда Дмитрий приезжал на родину, у него не находилось свободной минутки на встречу с Владимиром.

Эвелина Бледанс рассказала о предстоящих родах


Эвелина Бледанс на седьмом месяце беременности продолжает посещать все светские мероприятия. На вручение «Ленинской премии» звезда «Маски-шоу» пришла с супругом и продюсером Александром Семиным. Мужчина открыто говорит, что Эвелина эксплуатирует свое положение, светя всюду животиком. 

В Москве найдено тело известного шоумена, друга российских звезд шоу-бизнеса


В ванной комнате квартиры на севере Москвы обнаружено тело арт-директора LEPS BAR Рахмана Неймарк-Коена. Это случилось в ночь на среду. По словам подруги Рахмана, из его квартиры исчезли ноутбук, iPhone, iPad и дорогие швейцарские часы.

Почему Жанна Фриске не может найти достойного мужчину?


Икона сексуальности Жанна Фриске часто экспериментирует с внешностью. Певица всегда готова примерить новый образ, кардинально отличающийся от предыдущего. Психологи уверяют, что Жанной движет не готовность к новым этапам жизни, а желание изменить что-нибудь в сложившейся реальности. 

Алла Пугачева проиграла войну с наркотиками


Роман Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова оказался весьма недолгим. Они встретились, когда Сергей только вышел из тюрьмы, но певицу это не остановило. Алла Борисовна и Сергей Васильевич привязались друг к другу, и этот союз, казалось, становился все крепче.

Актриса Валерия Ланская осталась без жилья


Звезда российских сериалов Валерия Ланская сейчас вынуждена жить у мамы, потому что жить ей пока негде. Валерия – довольно востребованная актриса, и она решила построить себе дом за городом. До этого Ланская жила в квартире своего отца, который уехал в Америку

У Регины Дубовицкой серьезные проблемы со здоровьем


У Регины Дубовицкой большие проблемы со здоровьем. Все началось еще в 2007 году, когда звезда «Аншлага» попала в автокатастрофу. Регина Игоревна получила серьезную травму – перелом бедра. Медики говорили, что женщина не сможет самостоятельно передвигаться. 

1 <<... 2206 2207 2208 2209 2210 [2211] 2212 2213 2214 2215 2216...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.559 сек..