Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2207 2208 2209 2210 2211 [2212] 2213 2214 2215 2216 2217...>> 2787

Тяжелая болезнь Александра Пороховщикова воссоединила семью актера


Громкий скандал между известным актером Александром Пороховщиковым и его супругой Ириной, который стал достоянием прессы пару недель назад, должен был закончиться разводом. Обиженная невниманием мужа и его нелицеприятными откровениями перед журналистами, Ирина собралась делить в суде совместно нажитое и попутно доказать мужу, что нельзя так поступать с любимой женщиной.

Как сложилась судьба Пеппи Длинныйчулок


После выхода на экраны экранизации сказки Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» исполнительница главной роли Светлана Ступак проснулась знаменитой. Однако девочка не стала актрисой. В 90-ые годы она осталась не только без работы, но и без денег.

В Сети появилось первое фото Жасмин с новорожденной дочкой


Молодой супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор забрал Жасмин и дочку из роддома. Новоиспеченный папаша час ждал под стенами клиники, когда же выйдут его девочки. Он очень волновался, успел выкурить несколько сигарет. Жасмин с новорожденной провожало все отделение.

После родов Лиза Боярская бросит ребенка


Сейчас Елизавета Боярская находится на последних месяцах беременности, и скоро станет мамой. Долгое время Лиза и ее супруг Максим Матвеев жили отдельно, в разных городах, но сейчас Боярская переехала в Москву, и семья воссоединилась.

Веру Ивлеву преследовал злой рок


Веру Ивлеву всю жизнь преследовал злой рок. Из-за нестандартной внешности режиссеры не предлагали ей главных ролей, личная жизнь не складывалась, актриса погибла при загадочных обстоятельствах. Фиму Собак из «12 стульев» помнят и любят до сих пор. Ивлева было звездой эпизода. До конца своих дней она ходила в Ленком в надежде, что ей дадут-таки роль.  

Вечная молодость Леры Кудрявцевой


Лера Кудрявцева разменяла 5-й десяток, однако выглядит она максимум на 30 лет. Как удается теледиве сохранить молодость? Лера уверяет, что ей помогают здоровый образ жизни, правильное питание и хорошая косметика. Конечно, кремы и мази помогают продлевать молодость

Актрису Жанну Эппле бросил сожитель


Актриса Жанна Эппле до сих пор не может найти личное счастье. Отношения с мужчинами у нее не складываются, и самым долгим был гражданский брак с Ильей Фрезом, от которого она родила сыновей. Но потом гражданский муж стал поднимать на нее руку, а когда актриса ушла от него, выписал из квартиры сына.

Вдова Владимира Гусева об изменах мужа


В минувшую пятницу на Троекуровском кладбище похоронили популярного советского актера Владимира Гусева. Ему было 78 лет. Последние два года артист не мог подняться с кровати – отказали ноги. Верная супруга Валентина Ивановна все время была рядом. Они прожили вместе более 50 лет. 

Участница «Дома-2» сбежала с проекта из-за интимных фотографий


Олеся Павлова не так давно пришла на телепроект «Дом-2», но ей пришлось уйти оттуда, так и не построив любовь с кем-нибудь из участников. А случилось это после того, как в Интернете появились фотографии, на которых Олеся предстала во всей своей красе.

Расула Мирзаева выпустили из-под стражи


Чемпион Расул Мирзаев был арестован в августе прошлого года, когда в результате драки от его рук погиб студент Иван Агафонов. Преступление получило широкую огласку и знаменитого спортсмена, несмотря на все ходатайства видных персон и усилия его адвокатов, поместили под стражу.

Рядом с Аллой Пугачевой на месте Максима Галкина мог быть другой


Киноежиссер Ирина Миронова по просьбе Аллы Пугачевой сняла певицу в небольшом фильме, продюсером которого был Сэм Клебанов. Кстати, он же и исполнил там роль возлюбленного Аллы Борисовны. Как потом выяснилось, красавец Клебанов очень понравился Пугачевой

Мария Шарапова определилась с датой свадьбы


Мария Шарапова определилась с датой свадьбы, вернее, за нее это сделали менеджеры. В Стамбуле на шикарной вилле, снятой женихом, баскетболистом Сашей Вуячичем, собрались официальные представители спортсменов, родные и спонсоры. Жених и невеста тоже присутствовали.

Борис Граческий сделал молодую супругу бабушкой


Год назад 62-летний отец-основатель «Ералаша» режиссер Борис Грачевский стал молодоженом. Избранницей знаменитости стала 25-летняя красавица по имени Анна. Провинциальная девушка родилась в Харькове и, как многие ее ровесницы, приехала покорять столицу.

Виктория Боня рассказала правду, когда и почему Алену Водонаеву бросил муж


Виктория Боня заявила, что ей смешно слышать какие-то обвинения от Алены Водонаевой в аморальности, при этом сама Алена выкладывает в Твиттер снимки «с причинным местом наперевес». И хотя у Водонаевой имеется ребенок, она демонстрирует свои прелести, и одновременно успевает полоскать имя Бони.

Звезда «Дома-2» изуродовала себя ботоксом


Звезды «Дома-2» не гнушаются пластикой. С помощью силикона свою красоту подкорректировали Женя Феофилактова, Рита Агибалова, Настя Ковалева. Недавно неудачная пластика лица обезобразила Ирину Александровну. 


Певица Жасмин обманула ожидания своего богатого мужа


Певица Жасмин недавно второй раз стала мамой, она родила прелестную дочурку, которую назвала Маргаритой. В принципе, ей был не важен пол ребенка, главное, чтобы родился здоровый. А вот ее молдавский муж очень хотел именно наследника, и это понятно.

За что Дана Борисова избила Розу Сябитову


Съемки в шоу «В темной-темной комнате» стали для Даны Борисовой настоящим шоком. Еще до начала испытаний теледива призналась, что боится жуков, пауков, змей, крыс и мышей. Организаторы столкнули ее нос к носу с объектом фобии. 

Муж Наташи Королевой выдал их семейную тайну


За одиннадцать лет брака с Игорем Николаевым Наташа Королева не родила супругу ребенка. Но как только развелась, сразу же забеременела от Сергея Глушко. У них родился сын Архип, но пара всегда мечтала о втором ребенке.

Алексея Глызина покусала собака


На знаменитого певца Алексея Глызина напала собака. Инцидент случился в деревне Расторгуево Ленинского района. Животное бросилось артисту прямо в лицо. Скорее всего, Алексей полез к собаке, а та неожиданно на него набросилась.

Вся правда о невестах Николая Баскова


Николай Басков – один из самых завидных женихов страны. Его всегда окружают самые красивые девушки страны. Однако он все еще ходит в холостяках. На заре своей карьеры Николай женился. В браке родился сын. Семья просуществовала недолго.


Почему Максим Никулин не пошел по стопам легендарного отца?


Сын легендарного актера и клоуна Юрия Никулина Максим снялся лишь в одной картине. В «Бриллиантовой руке» ему доверили один небольшой эпизод – роль мальчика, шагающего по воде. Однако по стопам отца он не пошел. После работы с Леонидом Гайдаем Максим навсегда отказался от актерской профессии.

Филипп Киркоров выдает чужой особняк за дом своей дочери


Вот уже несколько месяцев идет спор, есть ли на самом деле дочь у Филиппа Киркорова. Недавно показали коляску в роскошном особняке, слышался детский плач, но не показали саму девочку, а ведь все уже приготовились к «презентации» дочурки поп-короля. Более того, выяснились весьма интересные подробности об этом особняке.

Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова стала мамой


Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова в одной из элитных московских клиник в 21 час 45 минут по московскому времени родила сына. Муж Тигран во время родов был рядом с супругой. Малыш родился здоровенький, к тому же – настоящий богатырь.

Уитни Хьюстон перед смертью закатила скандал


В британской прессе появились сообщения, что перед смертью певица Уитни Хьюстон два дня ходила по различным вечеринкам, где употребляла алкогольные напитки. Причем с одной из них она уходила вся в ссадинах. В частности, в ночь на субботу артистка веселилась на вечеринке в гостинице Beverly Hilton, где ее потом и нашли умершей.

Певица Камалия до сих пор не знает, что Филипп Киркоров с ней поссорился


Новость о том, что Филипп Киркоров и певица Камалия поссорились, не могла оставить равнодушными поклонников этих артистов. Но вот сама Камалия заявляет, что Филипп по-прежнему является ее продюсером, и они продолжают общаться.

Кто та единственная женщина, которой удалось увести мужчину у Аллы Пугачевой


Космонавт Герман Соловьев увлекся молодой певицей Аллой Пугачевой во время поездки на теплоходе по Енисею, в которой они оказались вместе. Но как только Соловьев сошел с борта теплохода на берег, страсть мгновенно угасла, и он женился на другой женщине.

Как сложились судьбы звезд фильма «Чучело»


Съемки в фильме «Чучело» заставили юную Ксюшу Филиппову, исполнительницу роли Железной кнопки, по-другому взглянуть на себя и на свое отношение к окружающим. Этот фильм ее просто сломал, и девочка стала другим человеком. Кстати, через несколько лет после съемок в фильме Филиппова вышла замуж за своего давнего поклонника, с которым вела тайную переписку.

Никита Джигурда раскрыл секрет своей шевелюры


Никита Джигурда стал постоянным героем светских хроник после того, как три года назад обнародовал видеозапись родов своей супруги Марины Анисиной. Скандал принес славу и успех брутальному барду. Визитной карточкой Джигурды является его «львиная грива».

Брат Михаила Евдокимова живет в нищете


После смерти Михаила Евдокимова его двоюродного брата Сергея родные дети выкинули из собственной квартиры. Через суд он добился права жить там, но дети закрыли свои комнаты и съехали, вывезя оттуда все, и оставив голые стены.

У участников «Дома-2» отобрали мобильные телефоны


«Домочадцы» пребывают в страхе после взрыва. Масла в огонь подливают экстрасенсы, которые пророчат «Дому-2» одно несчастье за другим. Участники начали покидать телестройку из чувства самосохранения. Так поступила, например, Олеся Павлова.

1 <<... 2207 2208 2209 2210 2211 [2212] 2213 2214 2215 2216 2217...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.192 сек..