Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2208 2209 2210 2211 2212 [2213] 2214 2215 2216 2217 2218...>> 2789

Домработница Филиппа Киркорова расскажет всю правду о его дочери и о беременности Пугачевой


Все секреты Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова домработница поп-короля, легендарная Люся, раскроет Леониду Закошанскому, ведущему программы «Говорим и показываем» на НТВ. Она без купюр расскажет всю правду о дочери Филиппа и о беременности Примадонны

Татьяна Тотьмянина разбилась об лед


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и гражданская супруга Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина получила серьезные травмы на тренировке номера на шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов». Даже именитые спортсмены не защищены от ошибок и падений.

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский избил свою жену


Заболевший участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский на днях не смог пойти на вечеринку, и его жена Катя отправилась туда одна. После этого между супругами произошла ссора, потому что Венц подумал, что Катя флиртовала с Глебом Жемчуговым, которого, к слову, даже не было на тусовке.

Иван Ургант стал «рублевским» дачником


Популярный шоумен и ведущий Иван Ургант окончательно распрощался с родным Питером и прочно прописался в Москве. Подобно многим знаменитостям, заботливый муж и отец семейства старается улучшить условия проживания своих домочадцев.

Аль Пачино готовится стать отцом


Голливудская знаменитость, ставший в 71 год, признанным мэтром кинематографа никогда не был женат. Но это не помешало ему стать многодетным отцом троих детей, старшей из которых – дочери Джулии – уже 22 года, а сыновья-близнецам по 11 лет.

Витас подарил дочери шикарный особняк


Самый загадочный исполнитель отечественного шоу-бинеса сумел снова удивить публику. Общественность долгое время считала 31-летнего Витаса завидным холостяком и строила предположения по поводу его личной жизни. Но, как стало известно от самого певца, он счастливо женат уже около 10 лет и воспитывает красавицу-дочь.

После смерти у Уитни Хьюстон нашелся внебрачный сын, который сейчас живет в Грузии


У Уитни Хьюстон, которая скончалась 11 февраля, внезапно обнаружился еще один ребенок. По сообщениям американских журналистов, у звезды нашелся сын, которого она якобы усыновила, когда тот был еще ребенком. Николасу Гордону 22 года, сейчас он живет в Грузии.

Вся правда об отце Алексея Макарова


О своем первом браке Любовь Полищук не любила говорить. Известно лишь, что она вышла замуж на актера Валерия Макарова, в браке родился сын Алексей. Родственники Макарова рассказали всю правду об этой странице жизни знаменитой актрисы.

Муж Наташи Королевой шокировал всех своим видом


Известная светская львица Лена Ленина вчера вручила очередную «ленинскую премию». Она награждала самых сексуальных и красивых светских персон. В числе номинантов был и муж Наташи Королевой Сергей Глушко. Он буквально шокировал публику своим нарядом, и привлек к себе всеобщее внимание.

Дмитрий Дибров не приехал на похороны старшего брата


В семье популярного шоумена Дмитрия Диброва случилось горе – скончался старший брат Владимир. Мужчина более 30 лет работал на телевидении в Ростове-на-Дону. Братья в последнее время не общались. Даже когда Дмитрий приезжал на родину, у него не находилось свободной минутки на встречу с Владимиром.

Эвелина Бледанс рассказала о предстоящих родах


Эвелина Бледанс на седьмом месяце беременности продолжает посещать все светские мероприятия. На вручение «Ленинской премии» звезда «Маски-шоу» пришла с супругом и продюсером Александром Семиным. Мужчина открыто говорит, что Эвелина эксплуатирует свое положение, светя всюду животиком. 

В Москве найдено тело известного шоумена, друга российских звезд шоу-бизнеса


В ванной комнате квартиры на севере Москвы обнаружено тело арт-директора LEPS BAR Рахмана Неймарк-Коена. Это случилось в ночь на среду. По словам подруги Рахмана, из его квартиры исчезли ноутбук, iPhone, iPad и дорогие швейцарские часы.

Почему Жанна Фриске не может найти достойного мужчину?


Икона сексуальности Жанна Фриске часто экспериментирует с внешностью. Певица всегда готова примерить новый образ, кардинально отличающийся от предыдущего. Психологи уверяют, что Жанной движет не готовность к новым этапам жизни, а желание изменить что-нибудь в сложившейся реальности. 

Алла Пугачева проиграла войну с наркотиками


Роман Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова оказался весьма недолгим. Они встретились, когда Сергей только вышел из тюрьмы, но певицу это не остановило. Алла Борисовна и Сергей Васильевич привязались друг к другу, и этот союз, казалось, становился все крепче.

Актриса Валерия Ланская осталась без жилья


Звезда российских сериалов Валерия Ланская сейчас вынуждена жить у мамы, потому что жить ей пока негде. Валерия – довольно востребованная актриса, и она решила построить себе дом за городом. До этого Ланская жила в квартире своего отца, который уехал в Америку


У Регины Дубовицкой серьезные проблемы со здоровьем


У Регины Дубовицкой большие проблемы со здоровьем. Все началось еще в 2007 году, когда звезда «Аншлага» попала в автокатастрофу. Регина Игоревна получила серьезную травму – перелом бедра. Медики говорили, что женщина не сможет самостоятельно передвигаться. 

Никита Джигурда подарил своей жене оду ее клитору


Никита Джигурда подарил своей супруге Марине Анисиной на День всех влюбленных стихотворение, которое воспевает ее интимную часть тела, а конкретнее – клитор. Актер сравнил его с бриллиантом и пожелал всем, «чтобы все прозрели до той степени, чтобы вместили вечность, и клитора бриллиант был главным вдохновителем в жизни».

Тяжелая болезнь Александра Пороховщикова воссоединила семью актера


Громкий скандал между известным актером Александром Пороховщиковым и его супругой Ириной, который стал достоянием прессы пару недель назад, должен был закончиться разводом. Обиженная невниманием мужа и его нелицеприятными откровениями перед журналистами, Ирина собралась делить в суде совместно нажитое и попутно доказать мужу, что нельзя так поступать с любимой женщиной.

Как сложилась судьба Пеппи Длинныйчулок


После выхода на экраны экранизации сказки Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок» исполнительница главной роли Светлана Ступак проснулась знаменитой. Однако девочка не стала актрисой. В 90-ые годы она осталась не только без работы, но и без денег.

В Сети появилось первое фото Жасмин с новорожденной дочкой


Молодой супруг, молдавский бизнесмен Илан Шор забрал Жасмин и дочку из роддома. Новоиспеченный папаша час ждал под стенами клиники, когда же выйдут его девочки. Он очень волновался, успел выкурить несколько сигарет. Жасмин с новорожденной провожало все отделение.


После родов Лиза Боярская бросит ребенка


Сейчас Елизавета Боярская находится на последних месяцах беременности, и скоро станет мамой. Долгое время Лиза и ее супруг Максим Матвеев жили отдельно, в разных городах, но сейчас Боярская переехала в Москву, и семья воссоединилась.

Веру Ивлеву преследовал злой рок


Веру Ивлеву всю жизнь преследовал злой рок. Из-за нестандартной внешности режиссеры не предлагали ей главных ролей, личная жизнь не складывалась, актриса погибла при загадочных обстоятельствах. Фиму Собак из «12 стульев» помнят и любят до сих пор. Ивлева было звездой эпизода. До конца своих дней она ходила в Ленком в надежде, что ей дадут-таки роль.  

Вечная молодость Леры Кудрявцевой


Лера Кудрявцева разменяла 5-й десяток, однако выглядит она максимум на 30 лет. Как удается теледиве сохранить молодость? Лера уверяет, что ей помогают здоровый образ жизни, правильное питание и хорошая косметика. Конечно, кремы и мази помогают продлевать молодость

Актрису Жанну Эппле бросил сожитель


Актриса Жанна Эппле до сих пор не может найти личное счастье. Отношения с мужчинами у нее не складываются, и самым долгим был гражданский брак с Ильей Фрезом, от которого она родила сыновей. Но потом гражданский муж стал поднимать на нее руку, а когда актриса ушла от него, выписал из квартиры сына.

Вдова Владимира Гусева об изменах мужа


В минувшую пятницу на Троекуровском кладбище похоронили популярного советского актера Владимира Гусева. Ему было 78 лет. Последние два года артист не мог подняться с кровати – отказали ноги. Верная супруга Валентина Ивановна все время была рядом. Они прожили вместе более 50 лет. 

Участница «Дома-2» сбежала с проекта из-за интимных фотографий


Олеся Павлова не так давно пришла на телепроект «Дом-2», но ей пришлось уйти оттуда, так и не построив любовь с кем-нибудь из участников. А случилось это после того, как в Интернете появились фотографии, на которых Олеся предстала во всей своей красе.

Расула Мирзаева выпустили из-под стражи


Чемпион Расул Мирзаев был арестован в августе прошлого года, когда в результате драки от его рук погиб студент Иван Агафонов. Преступление получило широкую огласку и знаменитого спортсмена, несмотря на все ходатайства видных персон и усилия его адвокатов, поместили под стражу.

Рядом с Аллой Пугачевой на месте Максима Галкина мог быть другой


Киноежиссер Ирина Миронова по просьбе Аллы Пугачевой сняла певицу в небольшом фильме, продюсером которого был Сэм Клебанов. Кстати, он же и исполнил там роль возлюбленного Аллы Борисовны. Как потом выяснилось, красавец Клебанов очень понравился Пугачевой

Мария Шарапова определилась с датой свадьбы


Мария Шарапова определилась с датой свадьбы, вернее, за нее это сделали менеджеры. В Стамбуле на шикарной вилле, снятой женихом, баскетболистом Сашей Вуячичем, собрались официальные представители спортсменов, родные и спонсоры. Жених и невеста тоже присутствовали.

Борис Граческий сделал молодую супругу бабушкой


Год назад 62-летний отец-основатель «Ералаша» режиссер Борис Грачевский стал молодоженом. Избранницей знаменитости стала 25-летняя красавица по имени Анна. Провинциальная девушка родилась в Харькове и, как многие ее ровесницы, приехала покорять столицу.

1 <<... 2208 2209 2210 2211 2212 [2213] 2214 2215 2216 2217 2218...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.404 сек..