Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83631; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2209 2210 2211 2212 2213 [2214] 2215 2216 2217 2218 2219...>> 2788

Как сложились судьбы звезд фильма «Чучело»


Съемки в фильме «Чучело» заставили юную Ксюшу Филиппову, исполнительницу роли Железной кнопки, по-другому взглянуть на себя и на свое отношение к окружающим. Этот фильм ее просто сломал, и девочка стала другим человеком. Кстати, через несколько лет после съемок в фильме Филиппова вышла замуж за своего давнего поклонника, с которым вела тайную переписку.

Никита Джигурда раскрыл секрет своей шевелюры


Никита Джигурда стал постоянным героем светских хроник после того, как три года назад обнародовал видеозапись родов своей супруги Марины Анисиной. Скандал принес славу и успех брутальному барду. Визитной карточкой Джигурды является его «львиная грива».

Брат Михаила Евдокимова живет в нищете


После смерти Михаила Евдокимова его двоюродного брата Сергея родные дети выкинули из собственной квартиры. Через суд он добился права жить там, но дети закрыли свои комнаты и съехали, вывезя оттуда все, и оставив голые стены.

У участников «Дома-2» отобрали мобильные телефоны


«Домочадцы» пребывают в страхе после взрыва. Масла в огонь подливают экстрасенсы, которые пророчат «Дому-2» одно несчастье за другим. Участники начали покидать телестройку из чувства самосохранения. Так поступила, например, Олеся Павлова.

Александр Фролов не пришел на день рождения Юлии Началовой


Юля Началова ответила 31-летие в одном из столичных ресторанов. Поздравить звезду эстрады пришли самые близкие: родственники и друзья. Пожелания родителей растрогали артистку до слез. Настроение именинницы было немного подпорчено отсутствием возлюбленного, хоккеиста Александра Фролова.

У Маргариты Суханкиной украли лицо


Маргарита Суханкина еще в юности выбрала карьеру оперной певицы, и отказалась петь в группе «Мираж», хотя они с Натальей Гулькиной уже записали альбом. Так начался этот «великий обман», когда под фонограмму Суханкиной пели Гулькина, Разина, Овсиенко.

Семью Алла Пугачевой разрушили спецслужбы


Семью Аллы Пугачевой разрушил комитет госбезопасности.  Режиссер Александр Стефанович сделал из начинающей певицы настоящую звезду. Пугачева стала известна на всей территории необъятного СССР. Именно со Стефановичем Алла Борисовна записала свой первый альбом. 

Красотки из ВИА Гра подтвердят свою сексуальность, снявшись для рекламы «Виагры»


Кадровые перемены, которые потрясли поклонников популярного трио, несомненно, украсили эротический коллектив. Новые солистки не менее сексапильны, экзотичны и желанны, чем выбывшие из стройных рядов коллектива ветераны Надежда Мейхер и Татьяна Котова.

Лев Дуров раскрыл секрет семейного долголетия


Лев Дуров недавно отметил 80-летие. Артист до сих пор востребован в профессии. Актер признался, что не боится смерти. Год назад Дуров похоронил жену Ирину Кириченко, с которой прожил всю жизнь. Супруги познакомились еще в студенческие годы. Это было первая и единственная любовь Льва Константиновича.

Ксения Собчак опубликовала свое фото в трусах


Ксения Собчак в своем микроблоге пишет довольно откровенно обо всем, что ее волнует. Правда, в последнее время ее мысли и разговоры, в основном, о политике, и многим ее читателям это не нравится, им привычней ее образ светской львицы и телеведущей.

Елена Захарова пустилась во все тяжкие после смерти дочери


Трагедия разделила жизнь Елены Захаровой на до и после. Актриса в прошлом году похоронила 8-месячную дочь, сгоревшую от инфекции. Елена сама чуть не умерла от горя. Ее спасла работа. Придя в себя, Захарова пустилась во все тяжкие: с утра до ночи снимается в кино и репетирует в театре Луны.

Сергей Безруков и его жена смирились с бездетностью


Актер Сергей Безруков и его жена Ирина очень много ездят по святым местам. И хотя они не афишируют свою цель, но их близкие знают, что семейная пара вымаливает ребенка. Впрочем, они, видимо, уже смирились с тем, что детей у них нет. Ирина весьма категорично заявила, что все дело не в святости мест, а в самом человеке, и если не дано, то уже ничего не поделаешь.

Дрю Бэрримор стала шиксой и готовится к свадьбе


Голливудская знаменитость Дрю Бэрримор начала свою карьеру в кино в 5-летнем возрасте, а потом, снявшись в возрасте семи лет в хитовой ленте «Инопланетянин», стала самой знаменитой из детей-кинозвезд. Такой быстрый старт не прошел бесследно для юного таланта и Дрю стала «дрянной девчонкой Голливуда». Именно так окрестили актрису репортеры и публика за употребление наркотиков, пьянство и скандалы.

Илья Авербух о сыне и отношениях с бывшей женой


После ухода из большого спорта Илья Авербух не смог работать тренером в Америке. Вернувшись в Россию, спортсмен создал свою ледовую империю. «Ледниковый период» - жизнь Авербуха. Он проводит на катке большую часть своего времени. Успех разрушил семью Ильи. 

Футболист Игорь Акинфеев купил шикарные апартаменты и стал бездомным


Капитан и вратарь знаменитого футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев решил улучшить жилищные условия и вложил заработанные за время спортивной карьеры гонорары в элитную недвижимость. Звезда футбола приобрел просторную квартиру в современном жилом комплексе на проспекте Жукова в Москве.


Надежда Бабкина и Евгений Гор рассказали всю правду о своих отношениях


Надежда Бабкина рассказала, как на самом деле развиваются отношения между ней и Евгением Гором, ведь в последнее время опять появились слухи об их разводе. Как выяснилось, Надежду очень беспокоит и злит то, что ее возлюбленного постоянно называют «мальчиком Бабкиной».

Символ революции Божена Рынска собралась замуж за женатого чиновника


Светская львица и журналистка Божена Рынска, которая в течение всего декабря блистала на баррикадах, внезапно исчезла с митингов, собраний и прочих встреч оппозиционеров. И причиной такого «предательства» интересов стало намерения дивы удачно выйти замуж. Таинственный возлюбленный с самыми серьезными намерениями появился в жизни Божены сравнительно недавно,

Ксения Бородина поднимает народ на борьбу за «Дом-2»


Ксения Бородина, видимо, решила прийти на помощь своему возлюбленному Михаилу Терехину, который, как мог, отбивается от нападок в Интернете. Теперь и Ксюша призывает людей быть терпимее, а фанатов и участников – отстаивать «Дом-2».

Надя Михалкова и Резо Гигинешвили впервые рассказали о своих отношениях


Резо Гигинешвили и Надя Михалкова впервые рассказали о своей семье и отношениях. Молодые люди очень разные. Надя в 8 лет поднималась с папой на сцену голливудского театра за Оскаром. Резо с семьей покинул Тбилиси в тревожные 90-ые. Беженцы приехали в Москву.

Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу


Из-за сильного потрясения и стресса дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина попала в больницу с диагнозом «сильное эмоциональное расстройство». Узнав о беде, она бросилась в гостиницу, где находилась ее мать, но девушку не пустили к ней, заявив, что вход запрещен для всех.


Знаменитый фотохудожник показал обнаженную сущность знаменитостей


Известный фотограф Михаил Королев сделал подарок мужчинам к 23 февраля, выпустив фотоальбом «Митохондрическая Ева». Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса позировали в нижнем белье или полностью обнаженными.

Любовь Успенская рассказала, как оказалась в американской тюрьме


Любовь Успенская откровенно рассказала о жизни в Америке. Королева русского шансона разоткровенничалась и призналась, что трижды побывала за решеткой. 

Наташа Королева и Тарзан делали второго ребенка перед камерой


Сергей Глушко, он же Тарзан, старается как можно больше времени проводить со своей знаменитой супругой Наташей Королевой. Часто они вместе обедают в перерывах между съемками и выступлениями. Сергей питается как следует, по-мужски, а Наташа заказывает только куриный бульон и компот.

Названа причина смерти Уитни Хьюстон


Члены семьи покойной Уитни Хьюстон уверены, что певицу убили антидепрессанты. После развода с музыкантом Бобби Брауном, который Уитни очень болезненного переживала, она подсела на сильнодействующий препарат «Ксанакс», бутылочки с которым были найдены в номере звезды.

Фанатки Филиппа Киркорова лепят магических кукол и запрыгивают на него на сцене


Каждый день фанатка Филиппа Киркорова Лада берет пластилин и лепит куклу своего кумира. Она уже не раз встречалась с ним и верит, что любовь к певцу имеет волшебную силу. Девушка очень хочет быть с Филиппом, и верит в свою мечту.

Почему враждовали Вицин, Никулин и Моргунов?


На экране Трус, Балбес и Бывалый были лучшими друзьями. В реальной жизни актеры Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов не могли терпеть друг друга, враждовали. Их невозможно было собрать на одной сцене, в своих интервью артисты старались посильнее уколоть партнеров по знаменитым комедиям.

Алле Пугачевой предсказали возвращение к Филиппу Киркорову


Экстрасенсы утверждают, что им известна вся правда о Максиме Галкине, Алле Пугачевой и Филиппе Киркорове. Экстрасенс, к которой, по ее словам, постоянно обращается Киркоров, сообщила, что он не раз просил вернуть ему Аллу Борисовну.

Наталья Варлей раскрыла тайну своего происхождения


«Кавказская пленница» Наталья Варлей гордится своим происхождением. Актриса  принадлежит к древнему дворянскому роду. Предком  Варлей по материнской линии является французский офицер Барбот де Марми, который состоял в России на царской службе во времена правления Петра.

Алла Пугачева откровенно рассказала о сексе с Максимом Галкиным


Алла Пугачева откровенно призналась всей стране, что она полюбила Максима Галкина не только за красивые глаза и искрометный юмор, но и за его мужскую силу и темперамент. И опытный сексолог уверен – в личной жизни у этой пары все в порядке.

Экстрасенсы разоблачили корыстный интерес Максима Галкина


Физиономист и по совместительству опытный хиромант легко может читать судьбу человека по его лицу и руке. И он не увидел у Аллы Пугачевой и Максима Галкина общих детей, но зато, по его словам, четко просматривается денежный интерес молодого супруга Примадонны.

1 <<... 2209 2210 2211 2212 2213 [2214] 2215 2216 2217 2218 2219...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.189 сек..