Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2210 2211 2212 2213 2214 [2215] 2216 2217 2218 2219 2220...>> 2789

Надя Михалкова и Резо Гигинешвили впервые рассказали о своих отношениях


Резо Гигинешвили и Надя Михалкова впервые рассказали о своей семье и отношениях. Молодые люди очень разные. Надя в 8 лет поднималась с папой на сцену голливудского театра за Оскаром. Резо с семьей покинул Тбилиси в тревожные 90-ые. Беженцы приехали в Москву.

Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу


Из-за сильного потрясения и стресса дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина попала в больницу с диагнозом «сильное эмоциональное расстройство». Узнав о беде, она бросилась в гостиницу, где находилась ее мать, но девушку не пустили к ней, заявив, что вход запрещен для всех.

Знаменитый фотохудожник показал обнаженную сущность знаменитостей


Известный фотограф Михаил Королев сделал подарок мужчинам к 23 февраля, выпустив фотоальбом «Митохондрическая Ева». Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса позировали в нижнем белье или полностью обнаженными.

Любовь Успенская рассказала, как оказалась в американской тюрьме


Любовь Успенская откровенно рассказала о жизни в Америке. Королева русского шансона разоткровенничалась и призналась, что трижды побывала за решеткой. 

Наташа Королева и Тарзан делали второго ребенка перед камерой


Сергей Глушко, он же Тарзан, старается как можно больше времени проводить со своей знаменитой супругой Наташей Королевой. Часто они вместе обедают в перерывах между съемками и выступлениями. Сергей питается как следует, по-мужски, а Наташа заказывает только куриный бульон и компот.

Названа причина смерти Уитни Хьюстон


Члены семьи покойной Уитни Хьюстон уверены, что певицу убили антидепрессанты. После развода с музыкантом Бобби Брауном, который Уитни очень болезненного переживала, она подсела на сильнодействующий препарат «Ксанакс», бутылочки с которым были найдены в номере звезды.

Фанатки Филиппа Киркорова лепят магических кукол и запрыгивают на него на сцене


Каждый день фанатка Филиппа Киркорова Лада берет пластилин и лепит куклу своего кумира. Она уже не раз встречалась с ним и верит, что любовь к певцу имеет волшебную силу. Девушка очень хочет быть с Филиппом, и верит в свою мечту.

Почему враждовали Вицин, Никулин и Моргунов?


На экране Трус, Балбес и Бывалый были лучшими друзьями. В реальной жизни актеры Георгий Вицин, Юрий Никулин и Евгений Моргунов не могли терпеть друг друга, враждовали. Их невозможно было собрать на одной сцене, в своих интервью артисты старались посильнее уколоть партнеров по знаменитым комедиям.

Алле Пугачевой предсказали возвращение к Филиппу Киркорову


Экстрасенсы утверждают, что им известна вся правда о Максиме Галкине, Алле Пугачевой и Филиппе Киркорове. Экстрасенс, к которой, по ее словам, постоянно обращается Киркоров, сообщила, что он не раз просил вернуть ему Аллу Борисовну.

Наталья Варлей раскрыла тайну своего происхождения


«Кавказская пленница» Наталья Варлей гордится своим происхождением. Актриса  принадлежит к древнему дворянскому роду. Предком  Варлей по материнской линии является французский офицер Барбот де Марми, который состоял в России на царской службе во времена правления Петра.

Алла Пугачева откровенно рассказала о сексе с Максимом Галкиным


Алла Пугачева откровенно призналась всей стране, что она полюбила Максима Галкина не только за красивые глаза и искрометный юмор, но и за его мужскую силу и темперамент. И опытный сексолог уверен – в личной жизни у этой пары все в порядке.

Экстрасенсы разоблачили корыстный интерес Максима Галкина


Физиономист и по совместительству опытный хиромант легко может читать судьбу человека по его лицу и руке. И он не увидел у Аллы Пугачевой и Максима Галкина общих детей, но зато, по его словам, четко просматривается денежный интерес молодого супруга Примадонны.

Опубликовано фото Александра Пороховщикова в реанимации


Недавно актеру Александру Пороховщикову ампутировали палец, и он в данный момент находится в реанимации. К нему удалось попасть жене Ирине и адвокату Сергею Жорину. Напомним, что до этого супруга собиралась подавать на развод, но сейчас, видимо, передумала

Опубликованы последние фото Уитни Хьюстон


Полиции все-таки удалось произвести обыск в гостиничном номере Уитни Хьюстон, где она скончалась. Вопреки ожиданиям, представители власти так и не обнаружили в номере какие-то запрещенные вещества или тяжелые наркотики.

Опубликованы подробности последнего разговора Уитни Хьюстон с матерью


Мать певицы Уитни Хьюстон, Кисси Хьюстон, которая разговаривала с дочерью примерно за полчаса до ее гибели, сказала что Уитни «прекрасно себя чувствовала», и рассказала подробности этого разговора. Мама легендарной исполнительницы сообщила, что ничего подозрительного в голосе дочери она не услышала, и на здоровье та не жаловалась.


Следователям запретили обыскивать номер, в котором скончалась Уитни Хьюстон


Сотрудников правоохранительных органов Лос-Анджелеса по непонятным причинам не пускают в номер покойной певицы. Следователей выпроводили под предлогом, что у них нет ордера. Тело Уитни Хьюстон уже 5 часов находится в номере.

Перед смертью Уитни Хьюстон снялась в фильме


Скончавшаяся в Америке на 49 году жизни певица и актриса Уитни Хьюстон успела завершить работу над фильмом «Sparkle». Он выйдет на киноэкраны США в августе этого года. Певица исполнила и несколько песен к саундтреку этого фильма.

Виктория Дайнеко открыла секрет своего похудения


Виктория Дайнеко поделилась секретом своего похудения. Чтобы привести свою фигуру в норму, победительница «Фабрики звезд» сидела на простой, но очень эффективной диете

Оксана Фандера прощает измены ради сохранения семьи


Оксана Фандера поделилась секретом, как ей удается сохранить семью с режиссером Филиппом Янковским. Актриса крайне терпимо относится к изменам. По мнению звезды российского кинематографа, отношение женщины к походам любимого налево – показатель ее духовного развития и ума.

В Сети опубликовано видео последнего выступления Уитни Хьюстон


В Сети появилось видео последнего выступления Уитни Хьюстон. В последний раз легендарная певица поднялась на сцену за два дня до своей смерти. 10 февраля на вечеринке Kelly Price & Friends она исполнила песню «Иисус любит меня»


Певица Камалия показала попу


Супруга очень богатого человека Мохаммада Захура, главного мецената новой украинской музыкальной премии YUNA, певица Камалия, очень подняла настроение гостям церемонии награждения своим внешним видом.

Скарлетт Йоханссон показала фигуру в бикини


Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон перестала скрывать свои отношения с рекламным менеджером из Нью-Йорка Нейтом Нейлором. 27-летняя кинодива провела уикенд с любимым и друзьями на Гавайях. Скарлетт продемонстрировала соблазнительную фигуру.

Западные и российские звезды комментируют смерть Уитни Хьюстон


Знаменитости тяжело переживают уход из жизни Уитни Хьюстон и пишут слова скорби и соболезнования в Твиттере. Так, Мэрайя Кэри в своём микроблоге написала, что просто шокирована этой новостью, её сердце разбито, в глазах стоят слёзы.

В Лос-Анджелесе скончалась легенда поп-музыки Уитни Хьюстон


В Лос-Анджелесе в отеле Беверли Хилтон на 49-м году жизни скончалась легенда поп-музыки Уитни Хьюстон. Ее тело нашел охранник. Медики скорой помощи прибыли через 10 минут. Они ничего не смогли сделать. В 15.55 дня по местному времени врачи объявили о том, что певица мертва.

Станислав Садальский унизил Валдиса Пельша в прямом эфире канала НТВ


Утренний эфир канала НТВ закончился скандалом. Ведущие Виктор Набутов и Валдис Пельш позвали в гости известного артиста и популярного блогера Станислава Садальского. Валдис начал расспрашивать Станислава о дочери Филиппа Киркорова. 

Филипп Киркоров подает в суд на НТВ


О Филиппе Киркорове ходит очень много слухов, а телевидение, как может, подогревает интерес к его персоне. Но терпение певца тоже не безгранично, и он решил, что пора этому положить конец. Сегодня в эфир вышла «Программа Максимум» на телеканале НТВ, и после нее Филипп сделал такое заявление у себя в Твиттере

Скончался режиссер Сергей Колосов, муж актрисы Людмилы Касаткиной


В Москве на 91 году жизни скончался известный режиссер театра и кино, сценарист Сергей Колосов, муж актрисы Людмилы Касаткиной. Об этом средствам массовой информации сегодня сообщил его сын Алексей. Сергей Колосов снял около 20 фильмов

Александру Пороховщикову ампутировали палец


Адвокат Сергей Жорин очень переживает за Александра Пороховщикова, который перенес операцию на ноге. Напомним, что врачи подозревали у актера гангрену, и сделали все, чтобы спасти ему ногу.

Красавицы-уфимки разделись на морозе из-за политических убеждений


Знаменитое движение украинских феминисток Femen нашло своих сторонниц за тысячи километров, в столице Башкирии - Уфе. Вчера в центре города прохожие и автомобилисты были шокированы зрелищем голых девиц модельной внешности с плакатами, стоящих на проезжей части в 15-градусный мороз.

Ирина Александровна Агибалова вернулась на «Дом-2» и заселилась в городскую квартиру Салибековых


Ирина Александровна Агибалова вернулась на «Дом-2». Правда, главная бабушка проекта больше не хочет присматривать за внуком. Более того, омолодившись, Ирина Александровна решила заселиться в городские квартиры. Она заняла комнату, в которой проживали Тигран и Юля Салибековы.

1 <<... 2210 2211 2212 2213 2214 [2215] 2216 2217 2218 2219 2220...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.046 сек..