Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2213 2214 2215 2216 2217 [2218] 2219 2220 2221 2222 2223...>> 2789

Почему «гостья из будущего» Наталья Мурашкевич не сделала карьеру в кино?


Сегодня Наталья Мурашкевич, в девичестве Гусева, известная всем как «гостья из будущего» Алиса Селезнева, отмечает юбилей. Одной из самых знаменитых девочек Советского Союза исполняется 40 лет. Наталья далека от мира кино. В детстве она снялась в нескольких фильмах, но выбрала совсем другую профессию.

Кристина Орбакайте о беременности и родах


Кристина Орбакайте весной этого года станет мамой. Глубоко беременная артистка отдыхает вместе с мужем в Майами. Здесь же появится на свет и долгожданный сын. Кристине нравится в Майами. Впервые она приехала сюда с мамой Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Владимиром Пресняковым лет 17 назад на гастроли.

Зачем Людмила Татарова опозорила Дениса Матросова на всю страну


Недавно в передаче «Пусть говорят» актриса Людмила Татарова и ее муж, брат Никиты Джигурды, на всю страну рассказали душещипательную историю о том, как актер Денис Матросов бросил своих сыновей-близнецов. Она утверждала, что пришла в студию поставить точку в этом скандале

У Константина Хабенского роман с 32-летней актрисой МХАТа


У Константина Хабенского новая подруга. Самый высокооплачиваемый российский актер встречается с 32-летней актрисой Ольгой Литвиновой. Их отношения смахивают на шпионский роман. Пара скрывает свои чувства. 

Скончался знаменитый актер, звезда фильмов «Ширли-мырли» и «Солдат Иван Бровкин»


На 79 году жизни в Москве скончался прекрасный актер, звезда фильмов «Гусарская баллада», «Карнавальная ночь», «Ширли-мырли», «Солдат Иван Бровкин» и других Владимир Гусев. Его первым фильмом стала картина «Испытание верности».

Игорь Лифанов во второй раз стал отцом


Звезда сериала «Спецназ» Игорь Лифанов во второй раз стал отцом. Молодая супруга Елена Косиненко подарила актеру дочь. Малышка появилась на свет в одном из роддомов столицы. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. 

Модный кутюрье организовала ярмарку невест шоу-бизнеса


Накануне Дня всех влюбленных, который с недавних пор получил широкую популярность на российских просторах, состоится ярмарка самых завидных невест из числа знаменитостей. Список представленных красавиц радует глаз и вкус, среди них значатся Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Валерия Ланская, Полина Гагарина, Екатерина Гордон, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Анастасия Задорожная, Лена Ленская, Дана Борисова.

Ингеборге Дапкунайте резко состарилась


В рамках Форума Россия 2012 был проведен благотворительный бал в пользу Фонда помощи хосписам «Вера». В проведении мероприятия приняли участие Лия Ахеджакова, Чулпан Хаматова, Леонид Ярмольник, Карен Шахназаров, Елизавета и Михаил Боярские, Павел Деревянко и многие другие. 

Алена Водонаева рассказала о разводе


В СМИ стали появляться новости о том, что Алена Водонаева разводится с мужем Алексеем Малакеевым. Некая Мария Бехтерева, представившаяся подругой уже экс-супруга теледивы, сообщила, что Алена и Алексей не живут вместе с лета. 

Алла Пугачева кардинально изменилась после свадьбы


Свадьба пошла на пользу Алле Пугачевой. В настоящее время проходит кастинг на второй сезон шоу «Фактор А». Председателем жюри является Алла Борисовна. Многие отметили, что певица стала намного добрее.

Марат Башаров окончательно расстался с Татьяной Навкой ради бывшей супруги


Марат Башаров сейчас делает все возможное, чтобы вернуться к бывшей жене Лизе Круцко. Он пытался строить отношения с Татьяной Навкой, но ей так и не удалось окончательно завоевать его сердце. Марат не скрывает того, что Лиза – единственная женщина, которая ему нужна.

Новые красотки из ВИА Гра опозорились на шоу «Две звезды»


Новый сезон популярного шоу «Две звезды» на первом канале начался со скандала. Присутствующая в жюри Лолита Милявская крайне отрицательно оценила творчество эротического трио ВИА Гра, которое вышло на сцену в новом составе.

Знаменитые «Земляне» делят славу в суде


Популярная в 80-х группа «Земляне» на волне всенародной любви к ретро повторяет судьбу легендарных «Песняров», которые вместо полноценного творчества делят гонорары и славу в составе четырех групп. Владимир Киселев, продюсер группы и в настоящее время председатель благотворительного фонда и общественный деятель,

Солист «Дискотеки «Авария» попал в аварию


По всей видимости, знаменитое выражение «Как лодку назовешь, так она и поплывет» касается и творческих людей. Популярная группа готовилась к съемкам своего нового клипа на песню «Лабиринт», для чего Алексей Серов в понедельник, 6 февраля, с утра пораньше и отправился на съемочную площадку за рулем своего «Мицубиси».

МакSим откровенно рассказала о разводе


Певица МакSим откровенно рассказала о разводе с супругом, звукорежиссером Алексеем Луговцевым. Влюбленные поженились на острове Бали, а вскоре у них родилась дочь Саша. Однако брак не просуществовал долго. В прошлом году супруги оформили развод.


Почему Людмила Гурченко затаила обиду на Татьяну Догилеву


В одном из своих интервью Татьяна Догилева призналась, что Людмила Гурченко долгое время не здоровалась с ней и отказывалась общаться. Это произошло из-за того, что Татьяна поругалась с ее мужем – продюсером спектакля, который они ставили. Догилеву не устраивал прокат, а Сергея Сенина – сама актриса.

Семейная драма Александра Пороховщикова


Красавец-актер Александр Пороховщиков, играющий в основном генералов, рассказал о семейной драме. Александра Шалвовича воспитал отчим. Артист никогда не скрывал своих дворянских корней. Но именно из-за знатного происхождения расстались его родители.

Наталья Гулькина рассказала о своей любовной тайне


Певица Наталья Гулькина рассказала, что День Святого Валентина для нее имеет особое значение. Много лет назад, когда этот праздник еще не был распространен, через маленького мальчика она получила огромный букет цветов с «валентинкой», в которой было написано: «Твоя улыбка ярче любой звезды. Твой Валентин».

Бывшая жена Никиты Джигурды рассказала всю правду об их отношениях


Андрей Малахов устроил сюрприз Никите Джигурде. Барда пригласили в студию програмы «Пусть говорят», чтобы поддержать его брата Сергея и его супругу, актрису Людмилу Татарову. Никита пришел с любимой женой Мариной Анисиной.

Виктория Боня рассказала, как ее интимные фото попали к журналистам


Телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня рассказала о том, как ее интимные фотографии оказались в журнале. Как выяснилось, в передаче «Пусть говорят», на которую была приглашена Вика, она подарила героине свой ноутбук.


Почему Алла Пугачева не захотела видеть на своей свадьбе старого друга


На свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина было много гостей, но не было человека, с которым Примадонна дружила многие годы, а сейчас между ними словно пробежала черная кошка. Речь идет об Илье Резнике, авторе многих хитов Аллы Борисовны.

Алсу заметно помолодела


В конце прошлого года Алсу неприятно удивила своих поклонников и журналистов. 29-летняя певица появилась на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в новом образе. С новой прической и ярким макияжем Алсу выглядела на 35 лет.

Светлану Разину выгнали из «Миража» за пьянки


Недавно из группы «Мираж» была уволена Светлана Разина, и певица утверждает, что это произошло из-за того, что она тоже хотела участвовать в развитии группы, предлагала какие-то проекты, и продюсеру это очень не понравилось.

Муж Елены Ваенги откровенно рассказал, что на самом деле произошло между ними


Недавно Елена Ваенга заявила, что они с мужем Иваном Матвиенко расстались, и даже объявила об этом на своем сайте. Но сам супруг, как выяснилось, не считает, что между ними есть какие-то разногласия, и утверждает, что они с женой по-прежнему вместе.

Любимые женщины Виктора Проскурина


Звезда «Жестокого романса», «Пиковой дамы», «Большой перемены» Виктор Проскурин отмечает 60-летие.  В личной жизни актер такой же многогранный, как в творчестве. 14-летний Витя понял, что хочет стать актером.  С большим трудом ему удалось поступить в Щуку. Сначала у Проскурина не было друзей на курсе.

На съемках нового шоу Ксении Собчак произошла драка


Съемки нового телевизионного шоу «Госдеп с Ксенией Собчак» едва не сорвались из-за несдержанности участников. Вообще эта передача задумывалась как ток-шоу для молодежной аудитории, в котором молодые политики будут обсуждать наболевшие вопросы. Но гости студии решили не сдерживать эмоции, рвущиеся наружу.

Бывшая жена актера Дениса Матросова в студии «Пусть говорят» рассказала, как он бросил ее и своих сыновей


Актриса Людмила Татарова и популярный актер Денис Матросов полюбили друг друга с первого взгляда. У них родились близнецы, но мать Дениса убедила его в том, что это не его сыновья. Впрочем, спустя много лет и без теста ДНК стало видно, что это сыновья Матросова.

Почему до сих пор не похоронен Виктор Косых?


В декабре прошлого года на 62-м году жизни скончался актер Виктор Косых. Известный по картине «Приключения неуловимых мстителей». Стало известно, что тело артиста до сих пор не предано земле. С актером не пришли проститься ни поклонники, ни знакомые, ни родственники.

Ирина Печерникова рассказала о личной трагедии


Звезда картины «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова рассказала о личной трагедии. Актриса влюбилась в женатого мужчину по имени Александр. Ирина 7 лет ждала, пока любимый уйдет из семьи. Печерникова и Александр не могли насмотреться друг на друга и наговориться. 

Актриса Анна Большова попала в тайное общество и помогает сектантам


Актриса театра «Ленком» Анна Большова внезапно исчезла с экранов, хотя раньше активно снималась. Ходят слухи, что она стала сектанткой, но сама актриса это не комментирует. Между тем, о ее связи с тайным обществом «Долина солнца» известно многим.

1 <<... 2213 2214 2215 2216 2217 [2218] 2219 2220 2221 2222 2223...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.184 сек..