Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2215 2216 2217 2218 2219 [2220] 2221 2222 2223 2224 2225...>> 2789

Дана Борисова рассказала о своем избраннике


Дана Борисова откровенно рассказала о своем избраннике. Теледива разработала правило трех «П» для отношений с противоположным полом: мужчина должен быть привлекательным, позитивным и платежеспособным. Для Даны очень важен возраст.

Жанна Фриске рассталась со своим возлюбленным


Певица Жанна Фриске снова подалась в Мексику, там она будет вести второй сезон телевизионного шоу «Каникулы в Мексике». По ее словам, она просто сроднилась с этим проектом. Опыт ведущей ей очень понравился, и она решила его закрепить.

Великобритания поздравляет свою королеву с бриллиантовым юбилеем восшествия на престол


Елизавета II – является образцом королевы и леди не только для подданных Соединенного Королевства, но и для всех титулованных особ Европы и мира. 85-летняя Елизавета II – символ Британской империи, мудрый политик и дипломат, хотя молодое поколение британцев все чаще ассоциирует королеву с бабушкой принцев Уильяма и Гарри.

Анастасия Волочкова не хочет ничего слышать о Николае Баскове


Начав пиар-роман с Николаем Басковым, Анастасия Волочкова не подозревала, что это выйдет ей боком. Сейчас она уже не хочет слышать о Коле, и все свое внимание обратила на бывшего супруга Игоря Вдовина. Но журналисты спрашивают Настю исключительно о Баскове и о совместных планах, и ее это очень раздражает.

Звезды шоу-бизнеса игнорируют Ольгу Бузову


Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2» и телеведущая Ольга Бузова, как выяснилось, совершенно не пользуется авторитетом в светской тусовке. Например,Виктория Боня рассказала, что ее постоянно спрашивают, на самом ли деле Бузова такая дурочка, или это просто ее имидж.

Филипп Киркоров женится на провинциальной актрисе?


Филипп Киркоров продолжает выдавать сенсацию за сенсацией. Певец рассказал журналистам, что женится этим летом. Избранницей короля эстрады стала актриса из Волгограда по имени Лидия. Филипп знаком с ней уже 15 лет. 

Вика и Антон Макарские раскрыли секрет семейного счастья


Вика и Антон Макарские вместе уже 10 лет.  Супруги поделились секретом счастливого брака. Как и все пары, Макарские не идеальны. Антон долго не мог приучить Вику сразу мыть за собой кружку из-под кофе, она не могла терпеть того, что муж привык ходить дома в уличной обуви.

Солист группы «Корни» стал дважды отцом


Известный певец, солист группы «Корни» Александр Бердников стал отцом во второй раз. Сын у Александра и его супруги Ольги родился 5 февраля. Малыш родился весом 3470 граммов и ростом 50 сантиметров.

Беременная Юлия Началова готовится к свадьбе с Александром Фроловым?


Юля Началова уже давно не скрывает, что с Евгением Алдониным ее связывает только 5-летняя дочь Вера. О причинах разрыва бывшие супруги тактично молчат. Более того, Юлия нашла новую любовь. Избранником певицы стал хоккеист Александр Фролов.

Изрядно пополневшая Анна Семенович решила занять свое место на кухне


Пышные формы и белозубая улыбка певицы стали визитной карточкой популярной телепрограммы «Барышня и кулинар». Анна Семенович настолько вписалась в проект, что руководство телеканала решило не останавливаться на достигнутом телевизионном успехе и высоком рейтинге.

Брак Ивана Урганта трещит по швам?


Несколько лет назад Иван Ургант женился на школьной симпатии Наталье Кикнадзе. Супруги воспитывают дочь Нану. Как складываются взаимоотношения у супругов? Доктор психологических наук Борис Хигир уверен, имена, отчества и фамилии, которые мы носим, влияют на наш характер и судьбу.

Единственный сын Вуди Аллена возненавидел знаменитого отца


Единственный родной сын гениального режиссера Вуди Аллена ненавидит своего отца. Ронан Шумис не может простить Вуди за предательство. Живя с гражданской женой, родившей ему сына, режиссер закрутил роман с 15-летней приемной дочерью супруги Сун-и.

«Татушка» Лена Катина рассказала о своем лесбийском опыте


«Татушка» Лена Катина рассказала о своих отношениях с Юлией Волковой, бывшей коллегой по группе. Оказывается, девушки не просто изображали лесбийскую любовь, она у них на самом деле была. У Волковой уже был лесбийский опыт, а у Лены нет.

Анастасия Волочкова забеременела и ждет сына


В прессу просочились сведения о том, что звезда шоу-бизнеса, автор и исполнитель откровенных фотосессий, перманентная невеста Анастасия Волочкова находится на третьем месяце беременности. Пока дива никак не комментирует слухи,

Жа Жа Габор отмечает 95-летие в коме


Блистательной Жа Жа Габор сегодня исполняется 95 лет. Вот только отметить свой юбилей с родными и близкими она не сможет: актриса находится в коме. Габор из тех знаменитостей, наблюдать за личной жизнью которых намного интересней, чем за творчеством


Влад Кадони прокомментировал слух о том, что они с Верой Брежневой будут вести «Дом-2»


Недавно многие средства массовой информации написали о смерти колдуна и звезды «Дома-2» Влада Кадони. И вот сейчас его имя вновь фигурирует в новостях. На этот раз говорят о том, что он и Вера Брежнева будут вести «Дом-2».

Звезда «Реальных пацанов» просит о помощи, близкий человек Николая Наумова в очень тяжелом состоянии


Недавно в Сети появилось видеообращение Николая Наумова (Колян из «Реальных пацанов»). Актер рассказал о том, что брат его жены Данил Сафин в городе Березняки заступился за двух девушек и хотел спасти их от хулиганов.

Новыми ведущими «Дома-2» станут Влад Кадони и Вера Брежнева


Несмотря на все скандалы, окружающие реалити-шоу «Дом-2», продюсеры не намерены закрывать проект, а, напротив, готовят кардинальные перемены.  Автор проекта и депутат Валерий Комиссаров рассказал в интервью, что намерен заменить примелькавшихся ведущих Ксению Собчак, Ксению Бородину и Ольгу Бузову. 

Ксению Собчак преследует озабоченный токарь


Недавно Ксения Собчак в своем микроблоге весьма опрометчиво заявила, что хочет замуж за токаря Валерия Трапезникова, который стал звездой после выступления в поддержку Путина. И вот Ксения пожаловалась в Твиттере на то, что Трапезников на съемках НТВ преследовал ее весь вечер

Психотерапевт раскрыл интимные тайны Нонны Гришаевой


Психотерапевт и консультант по имиджу Алена Август по внешнему виду может определить скрытые комплексы человека. На этот раз она рассказала все тайны Нонны Гришаевой. Актриса находится на пике популярности, программы с ее участием показывают практически на всех телеканалах. 


Российские знаменитости массово становятся сектантами


Все больше российских звезд шоу-бизнеса стало посещать офис каббалистов в Москве. Многим уже известно, что приверженцами каббалы стали Филипп Киркоров и Лолита. Но сейчас это увлечение приобрело поистине массовый характер.

Роза Сябитова припомнила Виктории Боне давние обиды


В одном из недавних выпусков передачи «Давай поженимся» телесваха Роза Сябитова вспомнила, как Виктория Боня в их студии выбрала простого парня, а сама потом закрутила любовь с миллиардером. Действительно, тогда разгорелся страшный скандал, и Сябитова отчитала Вику за то, что той уже тридцать, а она ждет своего принца

Александр Серов объяснил, почему он отказался от родной дочери


Певец Александр Серов, который расстался с женой, во время своих концертов то и дело со сцены просит прощения у бывшей супруги. Одной из самых веских причин развода могла стать внебрачная дочь артиста, которая появилась в его жизни внезапно, и с тех пор Серов никак не может выпутаться из этой скандальной истории.

Солиста «Иванушек» довели до самоубийства сектанты


Поклонницы покойного солиста группы «Иванушки International» Игоря Сорина, которого нет в живых уже пятнадцать лет, вспомнили некоторые интересные детали. И они, возможно, являются свидетельством того, что молодой человек молился совсем не тем богам, к которым мы привыкли.

Беременная Кристина Орбакайте в видеоинтервью впервые показала живот


Беременная Кристина Орбакайте рассказала журналистам, как познакомилась со своим будущем мужем Михаилом Земцовым и почему полюбила Майами. Как выяснилось, именно там и произошла их самая первая встреча, которая переросла в роман, а потом в брак.

Анастасия Вертинская проиграла суд и лишилась наследства


Судебное разбирательство между наследниками Иветты Квачадзе и ее подругой, актрисой Анастасией Вертинской, закончилось не в пользу артистки. Мы уже писали об этом громком деле, его суть в том, что Вертинская не желала отдавать наследникам их долю, а они, в свою очередь, считали, что Анастасия незаконно завладела наследством.

Бывший муж Розы Сябитовой вновь сделал ей предложение руки и сердца


На днях бывший муж Розы Сябитовой Юрий Андреев был приглашен к телесвахе на юбилей, ей исполнилось 50 лет. Он уже говорил о том, что расстались они друзьями, и Роза это подтвердила. Более того, на праздновании Дня рождения экс-супруги Юрий признался, что только ее может считать своей второй половинкой

Елена Ваенга раскрыла секрет своей популярности


Елена Ваенга раскрыла секрет популярности. Будущая артистка и предположить не могла, что ДТП перевернет ее жизнь с ног на голову. Елена начинала как рок-исполнительница. Не получив признания,  Хрулева (это настоящая фамилия звезды) дала себе слово не пытаться попасть в шоу-бизнес.

Вера Брежнева рассказала о семейной трагедии


Одна из самых сексапильных исполнительниц на просторах СНГ недавно отметила 30-летие. Блондинка рассказала о семейной трагедии и жизни до прихода в шоу-бизнес. Когда Вере Галушко (это настоящая фамилия исполнительницы) было 10 лет, отец попал в автокатастрофу.

Работники морга обокрали мертвого актера Анатолия Отраднова


По словам родственников и знакомых замерзшего на морозе актера Анатолия Отрадного, кто-то уже после вскрытия снял кольцо с его безымянного пальца. Родные и близкие утверждают, что работники морга нагло обокрали уже мертвого актера.

1 <<... 2215 2216 2217 2218 2219 [2220] 2221 2222 2223 2224 2225...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.958 сек..