Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2216 2217 2218 2219 2220 [2221] 2222 2223 2224 2225 2226...>> 2789

Работники морга обокрали мертвого актера Анатолия Отраднова


По словам родственников и знакомых замерзшего на морозе актера Анатолия Отрадного, кто-то уже после вскрытия снял кольцо с его безымянного пальца. Родные и близкие утверждают, что работники морга нагло обокрали уже мертвого актера.

Опубликована предсмертная исповедь Нонны Мордюковой


Опубликована уникальная аудиозапись – исповедь Нонны Мордюковой, записанная накануне ее смерти на диктофон. Актриса в первый и последний раз рассказала о себе, своей личной жизни, разводе с мужчиной всей своей жизни, актером Вячеславом Тихоновым.

Ксения Бородина и Михаил Терехин устроили беспорядки в клубе


В день рождения Михаила Терехина, который он праздновал в клубе, именинник и его возлюбленная Ксения Бородина позволили себе расслабиться. Разгоряченный спиртным Терехин забрался на барную стойку и потащил за собой Ксюшу.

В сети появилось видео с закрытой вечеринки Филиппа Киркорова


Вечеринка по поводу новоселья на вилле Филиппа Киркорова в Майами прошла очень весело. Послушная латиноамериканская прислуга в доме певца не успевала подносить бутылки с вином. Среди приглашенных были друзья поп-короля

Автомобиль Елены Ваенги разбился в аварии


Белоснежный Мерседес с салоном апельсинового цвета, принадлежащий Елене Ваенге, попал в аварию. За рулем машины находился перкуссионист Роман Садырбаев, который работает вместе с певицей уже около четырех лет.

На «Минуте славы» блондинка восстала из гроба и станцевала на столе у жюри


На «Минуту славы» приходит довольно много странных людей, которые думают, что могут поразить строгое жюри, да и просто для самопиара. Одной из таких оказалась блондинка Карина Барби, которая успела засветиться уже во многих передачах.

В Сети появилось сообщение об убийстве Влада Кадони


В одной из социальных сетей появилось сообщение о смерти экс-участница «Дома-2», черного мага Влада Кадони. Автор сообщения ссылался на новостной сайт «Вести.ру». В соцсети было написано: «4 февраля — в Санкт-Петербурге убит экс-участник «Дома-2» Влад Кадони. 

Кто из голливудских звезд имеет русские корни


Если заглянуть в генеалогические древа мировых знаменитостей, то там можно обнаружить массу неожиданностей. Например, некоторые из западных звезд имеют ярко выраженные русские корни. О Миле Йовович и ее русской маме, например, известно всем, а вот о том, что Леонардо Ди Каприо является немного русским, для многих стало открытием.

Сергей Зверев объявил о свадьбе


Известный поющий стилист Сергей Зверев в своем блоге объявил о свадьбе с Еленой Голицыной. С девушкой они встречаются уже несколько месяцев, и вот, наконец, решили узаконить отношения. Елена уже приобрела роскошное свадебное платье

Ученые: на Землю надвигается очередной ледниковый период


Ученые долгие годы спорили, какие механизмы способны кардинально сменить климат на Земле. Многие считают, что выбросы CO2 способны вызвать глобальное потепление, другие ссылаются на вспышки на Солнце. Еще одна теория, получившая недавно подтверждение, касается смещения оси вращения Земли.

Ксения Собчак мечтает совратить вредного старикашку


Ксения Собчак в своем микроблоге пригрозила прокремлевскому политологу Кургиняну совратить его. К нему у Ксении возникла стойкая неприязнь на почве митингов. Кургинян очень резко отозвался о тех, кто пришел на митинг, и Собчак пообещала совратить его за это, потому что она там мерзла и митинговала вполне искренне

Ксения Собчак рассказала о своей заветной мечте


Светская львица Ксения Собчак с успехом ведет шоу «Топ-модель по-русски». Ксения Анатольевна очень хорошо понимает участниц, борющихся за победу. Оказывается, Собчак когда-то тоже мечтала о карьере манекенщицы. 

Филипп Киркоров: с Садальским мы больше не друзья


Актер и скандальный блогер Станислав Садальский заявил, что никакого ребенка у Филиппа Киркорова нет. Ему вторит гитарист Аллы Пугачевой Александр Левшин. Вернувшись из Америки, Филипп заявил, что с этими людьми он больше не дружит, а вся их ложь не принесет счастья клеветникам.

К Марату Башарову вернулась жена


Недавно у родителей бывшей жены Марата Башарова Лизы Круцко сгорел особняк. Но поскольку у Лизы и Марата сохранились прекрасные отношения после расставания, то актер не остался в стороне от беды, тем более, у них растет маленькая дочка Амели. Лиза сообщила, что Марат позвал все семейство Круцко пожить к себе в дом.

Пришельцы помешали планам Натальи Водяновой


Наталья Водянова каждый год проводит благотворительный бал в Москве с участием звезд кинематографа и шоу-бизнеса. В 2011 году бал в последний момент был отменен. Оказалось, что проведению благотворительного вечера помешали пришельцы. 


Звезда телеэкрана может лишиться работы из-за неудачной пластики лица


Главная бабушка телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна может навсегда покинуть телестройку из-за неудачной пластики лица. Как мы уже писали, пластический хирург изуродовал звезду телеэкрана. В ходе операции был поврежден нерв, в результате чего часть лица утратила чувствительность, одна бровь опустилась ниже второй. 

Филипп Киркоров и его дочка в передаче «Русские сенсации»


Многие до сей поры сомневаются в том, что у Филиппа Киркорова имеется ребенок. Он пригласил к себе в гости, на виллу в Майами, съемочную группу телеканала НТВ. Чтобы доказать всем, что дочка существует на самом деле. Но зрители так и не увидели Аллу-Викторию, Филипп показал коляску, и из нее доносился детский крик.

Брат покойного Отрадного рассказал шокирующие подробности смерти актера


Старший брат замерзшего насмерть актера Анатолия Отраднова Максим рассказал шокирующие подробности гибели брата. При проведении медэкспертизы были выявлены признаки отравления неизвестным химическим веществом. 

Опубликовано фото умирающего Патрика Суэйзи


Супруга покойного Патрика Суэйзи Лиза Ниеми выложила шокирующие фото умирающего мужа. На снимке запечатлен актер за несколько дней до смерти. Он изможден и истощен, его живот раздут от жидкости, волосы выпали от химиотерапии

Ксения Собчак присмотрела себе новую жертву


Ксения Собчак выложила в своем Твиттере новый видеоролик, героиней которого стала уже известная Света из Иваново, активистка «Наших». Фраза Светланы Курицыной «мы стали более лучше одеваться» уже давно стала культовой, а видео с ее участием посмотрели миллионы. В новом видеосюжете Света снова радует зрителей своим «умом».


Анастасия Волочкова голышом выскочила на мороз


Анастасия Волочкова известна как любительница бани. После жаркой парной ей очень нравится выбегать на мороз и получать заряд бодрости. Ее не останавливает даже сильный холод.

Кассир московского гипермаркета шокировал Аллу Пугачеву и довел ее до слез


Алла Пугачева начала очередной отбор талантов на конкурс «Фактор А-2». Попасть на прослушивание к самой Примадонне удается только счастливчикам, и среди них попадаются такие, которые не оставляют ее равнодушной. Например, 23-летний кассир одного из московских гипермаркетов заставил весь зал взреветь от восторга.

Валерий Меладзе посмеялся над издевательствами над его братом


Валерию Меладзе ведущие шоу «Студии Квартал-95» Владимир Зеленский и Валерий Жидков устроили настоящий допрос, пытаясь узнать о его параметрах. Певец признался, что его вес 100 килограммов, а размере ноги 43. Правда, Меладзе категорически отказался комментировать свое отношение к Стасу Михайлову, с которым его сравнили ведущие.

Одинокие актрисы охотятся на голливудского красавчика Райана Рейнольдса


Голливудский актер Райан Рейнольдс не раз удостаивался титула «Самый сексуальный мужчина планеты». После развода с актрисой Скарлетт Йоханссон на Райана началась настоящая охота. Женщины готовы на все, чтобы женить на себе знаменитого красавчика.

Ксении Собчак предложили войти в отряд космонавтов


Вчера в своем выступлении глава Роскосмоса Владимир Половкин напомнил, что недавно среди граждан России был объявлен конкурс на полет в космос. Стать космонавтом может любой совершеннолетний и дееспособный россиянин, имеющий техническое или медицинское образование. Надо отметить, что вся подготовка и сам полет для участников будет совершенно бесплатным,

Бывший участник проекта «Дом-2» рассказал о романах с Еленой Берковой и Ольгой Бузовой


Бывший участник скандального телевизионного шоу «Дом-2» Роман Третьяков в передаче «Говорим и показываем» на телеканале НТВ рассказал о своих отношениях с Еленой Берковой и Ольгой Бузовой. Он заявил, что пришел на проект не ради забавы, а найти свою любовь, и он искренне любил обеих девушек. Сначала молодой человек пытался строить отношения Берковой, и они даже сыграли свадьбу, правда, ненастоящую.

Юля Савичева едва не сгорела заживо на съемках нового шоу


Юля Савичева едва не сгорела заживо на съемках нового развлекательного шоу «Магия». Инцидент произошел во время одного из конкурсных выступлений. Певицу поместили в плетеную корзину, которую профессиональный маг должен был протыкать четырьмя горящими копьями.

Продюсер «Дома-2» пригласила Елену Ваенга в телепроект


На днях «Дом-2» в несколько урезанном составе приехал в Санкт-Петербург, чтобы ознакомить жителей Северной столицы со своими жильцами, их буднями и праздниками посредством фотовыставки. Презентация прошла с участием немалого количества питерских акул пера и просто любопытствующих. 

Пожилая хабаровчанка рассказала о сексе с инопланетянами


Жительница небольшого поселка в Хабаровском крае Татьяна Ваничева уверяет, что на протяжении 40 лет общается с инопланетянами. Иномиряне (так женщина называет пришельцев) забирали ее для опытов, общались и продолжают общаться при помощи телепатии и даже вступали с ней в половые отношения.

Дима Билана подает в суд на авиаперевозчика


Боязнь авиаперелетов – одна из серьезнейших фобий современного человека и, хотя по статистике в авиакатастрофах погибает в сотни раз меньше человек, чем при других чрезвычайных происшествиях, тем не менее сухопутным жителям планеты все равно страшно. Популярный певец Дима Билан не скрывает своего страха перед самолетами и старается как можно реже летать,

1 <<... 2216 2217 2218 2219 2220 [2221] 2222 2223 2224 2225 2226...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.954 сек..