Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2217 2218 2219 2220 2221 [2222] 2223 2224 2225 2226 2227...>> 2787

Что нашли друг в друге Алла Пугачева и Максим Галкин


Когда Филипп Киркоров познакомил своего друга Максима Галкина с Аллой Пугачевой, она изумилась. Максим оказался очень похож на ее одноклассника, в которого были влюблены все «овенки», то есть девочки, которые рождены под знаком Овна.

Александр Домогаров нашел маму своей будущей дочери


Личная жизнь популярного актера складывается весьма и весьма непросто. К своим 48 годам актер пережил немало драм и трагедий, связанных с неудачами в семейной жизни. Все три брака кинозвезды закончились громкими разводами и неприязнью со стороны бывших жен и их родственников.

Глюкоза лечит мужа афродизиаком – кровью кобры


Недавняя мультяшная «пацанка» шоу-бизнеса – в настоящее время счастливая мама и жена. Супруг Глюкозы молод, хорош собой и весьма успешен в бизнесе. Казалось, что еще надо для счастья?

Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова по пьяни


Алла Пугачева призналась, что брак с Филиппом Киркоровым был чудовищной ошибкой, ведь он никогда ей не нравился как мужчина. В итоге Примадонна продержалась всего один год, а потом еще девять лет они просто сохраняли видимость брака, но уже не жили вместе.

Алена Водонаева поделилась секретом идеальной фигуры


Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева полтора года назад стала мамой. У красавицы и ее супруга родился сын Богдан. За время беременности Алена набрала пару лишних килограммов. 

Игорь Жижихин рассказал о страхах звезд


Актер Игорь Жижихин ведет новый проект на Первом канале «В черной-черной комнате». Брутальному артисту не раз предлагали принять участие в экстремальных шоу, но он отказывался, так как боялся поломать руки, ноги, которыми зарабатывает себе на жизнь.

Солистка «ВИА Гры» вышла замуж за продюсера группы


Недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова родила мальчика, которого назвала Аспар. Но об отце ребенка она не распространялась, решив никого не посвящать в свою личную жизнь. И вот стало известно, что отцом малыша является бывший продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк.

Леди Гага ищет донора-итальянца для искусственного оплодотворения


Эпатажная певица Леди Гага хочет стать матерью. Однако она собирается рожать не от бой-френда, звезды «Дневников вампира» Кинни Тейлора, а от сицилийца.

Филипп Киркоров назвал время, когда он покажет свою дочь


Телеканал НТВ в ближайшие выходные покажет документальный фильм о дочке Филиппа Киркорова. И все телезрители ждут, что они увидят девочку. Но, как оказалось, этого не случится, и увидят они только коляску.

Звезда «Дома-2» Юля Салибекова доставлена в роддом со схватками


Звезда «Дома-2» Юля Салибекова доставлена в один из столичных роддомов. Схватки начались прямо на проекте. Прибывшие на вызов врачи скорой помощи сообщили молодоженам, что ребеночек вот-вот появится на свет. Юля в роддоме. Тигран с волнением ждет появления первенца.

Российские знаменитости и их голливудские двойники


Ни для кого не секрет, что у российских знаменитостей есть не менее популярные западные двойники. Но, как выяснилось, у них зачастую похожи и характеры. Так, похожие друг на друга Роман Абрамович и актер Тим Рот очень осторожны в принятии решений и общаются только с равными.

Настя Осипова нашла замену Марату Сафину


Солистка группы «Блестящие» продолжительное время встречалась со знаменитым теннисистом Маратом Сафиным. Пара то сходилась, то расходилась. Многие считали, что именно Настя сможет женить на себе спортсмена.

Ксения Бородина и Михаил Терехин рассказали всю правду о своем романе


Ксения Бородина и Михаил Терехин дали откровенное интервью журналу «Дом-2». Ксения рассказала всю правду о разводе и о новых отношениях с участником реалити-шоу, о том, как любимый ладит с дочкой Марусей. 

Сестренка Сергея Лазарева умерла при родах


Когда мама Сергея Лазарева вышла замуж за его отца, то вскоре забеременела. Естественно, молодые были очень счастливы, и муж буквально сдувал пылинки с супруги. Но потом в дом пришла беда, и об этом Сергей Лазарев еще никому не рассказывал.

Андрей Малахов раскрыл все тайны Льва Лещенко


Сегодня популярному исполнителю Льву Лещенко исполнилось 70 лет. В свой юбилей артист пришел на программу Андрея Малахова «Пусть говорят». Лев Валерьянович впервые пришел на съемки с женой, с которой прожил в браке 35 лет. 


Николай Фоменко женился по расчету


Многие считают, что шоумен и бизнесмен Николай Фоменко женился по расчету.  Первой супругой  Николая стала Елена Лебедева, дочь артиста Александринки Рэма Лебедева и актрисы Людмилы Красавиковой. За то, что Фоменко хорошо относился к жене, тесть всячески помогал и одаривал зятя.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова нашла нового пластического хирурга


Участница телевизионного шоу «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова после неудачных пластических операций решила сменить пластического хирурга, потому что прежнему больше не доверяет. Она долго выбирала специалистов, и в итоге обратилась в клинику Doctor Plastic.

Бывший муж Тины Канделаки назвал их брак адом


Андрей Кондрахин, бывший муж Тины Канделаки, рассказал об их совместной жизни. Женившись на Тине, по словам Кондрахина, он попал в самый настоящий ад. Как оказалось, Канделаки хотела контролировать каждый его шаг и постоянно таскала супруга на различные светские вечеринки.

Пластические хирурги изуродовали звезду «Дома-2» Ирину Александровну


Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова еще в конце прошлого года сделала пластическую операцию, о чем уже успела 10 раз пожалеть. Операция прошла неудачно. Хирург изуродовал лицо главной бабушки скандального проекта. Ирина Александровна хотела омолодиться, сделав круговую подтяжку и подправив веки.

На великосветском приеме во Франции Шакира поразила бомонд облезшим маникюром и простеньким нарядом


Популярная колумбийская певица, сексапильная и зажигательная Шакира постепенно становится видным общественным деятелем. Сначала президент США назначает ее своим советником, потом французское правительство принимает решение о награждении Шакиры высокой государственной наградой. Польщенная таким вниманием певица специально прилетела в Канны,


Роман Костомаров не хочет жениться на матери своего ребенка


Фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина вместе уже 7 лет. Год назад спортсмены стали родителями. Но даже наличие ребенка не заставило Романа пойти под венец с любимой женщиной. «Я был в браке, там нет ничего интересного», - говорит спортсмен.

Филипп Киркоров в субботу покажет свою дочь


Видимо, Филиппу Киркорову окончательно надоели слухи о том, то у него нет никакого ребенка, и он придумал девочку ради пиара. И если раньше он категорически отказывался показывать Аллу-Викторию, то сейчас пересмотрел свое решение.

Мама Сергея Лазарева рассказала всю правду о его отце


На первый сольный концерт Сергея Лазарева пришли все его родственники и друзья. И только отец Сергея не разделил с сыном его триумф. Мама певца откровенно рассказала о своем бывшем муже. Когда их брак затрещал по швам, то Валентина решила подать на развод. Но муж два раза ей отказывал и рвал заявление, хотя для себя она уже все решила.

Актер, сыгравший Высоцкого в нашумевшем фильме, обвинен в изнасиловании


Громкая премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» стала рекордсменом проката и более чем в два раза окупила вложенные средства. Создатели фильма потратили немалые средства и для съемок картины, и для ее пиара. По информации продюсера Бари Алибасова, роль барда играло сразу несколько актеров,

Певица Глюкоза рассказала о своей интимной тайне


Как выяснилось, у Наташи Ионовой (певица Глюкоза) до знакомства с нынешним супругом имелся гражданский муж, имени которого она называть не желает. В 16 лет она вдруг поняла, что парни смотрят на нее уже не как на «пацанку», а как на привлекательную девушку. С одним из ухажеров она сблизилась, и они стали жить вместе.

Марат Башаров рассказал о семье и дочери


Марат Башаров – мужчина влюбчивый. Несмотря на это, он считает себя семейным человеком. По его мнению, семьи разваливаются из-за того, что супруги слишком мало времени проводят вместе. Она гуляет с подружками, он с друзьями. Марат обожает семейный уют, совместные ужины. 

Девушке, изнасилованной водителем Алибасова, угрожают расправой


21-летняя студентка Альбина, которую в клубе «Гараж» изнасиловал водитель Бари Алибасова, после происшествия получает угрозы. Ей обещают, что она не доживет до суда и атакуют странички в социальных сетях, выливая на Альбину тонны грязи.

Витасу грозил срок за совращение малолетней


Популярнейшего певца и кумира миллионов слушателей за пределами родного Отечества долгое время считали завидным женихом. Но никакой информации о его романах, симпатиях и влюбленностях у публики и журналистов не было. Грешным делом, Витаса даже подозревали в нетрадиционной ориентации.

Лера Кудрявцева похвасталась новой татуировкой


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вернулись с отдыха не только с обновками, но и с новыми тату. Пара украсила свои тела надписями с римскими цифрами. Лера вытатуировала на лодыжке дату рождения своего взрослого сына Жана.

Никита Джигурда основал собственный Орден


Одна из самых эпатажных и скандальных персон шоу-бизнеса, актер и поэт, после скандальной потасовки с православным экспертом в прямом телеэфире, решил создать собственную организацию. О своих намерениях новоявленный мессия объявил в социальных сетях.

1 <<... 2217 2218 2219 2220 2221 [2222] 2223 2224 2225 2226 2227...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.28 сек..