Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83655; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2218 2219 2220 2221 2222 [2223] 2224 2225 2226 2227 2228...>> 2789

Владимир Кузьмин рассказал всю правду о разводе с молодой женой


Пресса муссирует слухи о скором разводе Владимира Кузьмина с молодой женой. Первая супруга музыканта, поэтесса Татьяна Артемьева сообщила журналистам, что Владимир уже не живет с Катей. Вот-вот он объявит о разводе и снова женится. Супруги устали опровергать эти слухи. 

Реалити-шоу «За стеклом» сломало жизнь его участнице


На реалити-шоу «За стеклом» Маргарита Семенякина совершенно не стеснялась камер. Она мылась в душе, переодевалась, ходила обнаженной на глазах у миллионов зрителей. С одним из участников они потом поженились, но прожили не очень долго, всего пять лет.

Зинедин Зидан устал от насмешек и подал в суд на юмориста


Прославленный футболист, француз алжирского происхождения, славился не только своей безупречной игрой и спортивными достижениями, но и периодическими скандальными выходками. Даже свою спортивную карьеру Зидан умудрился закончить удалением с поля финального матча чемпионата мира между Италией и Францией.

От победительницы скандального шоу «Каникулы в Мексике» отвернулись все родственники


Самая яркая участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике» под псевдонимом Сатана ради победы забыла о принципах и восточном воспитании. Диана Макиева не скрывала, что стала участницей только из-за халявного отдыха на экзотических пляжах и возможности попасть в телевизор.

Обидчица Ксении Собчак, «заступница» и пресс-секретарь Кристина Потупчик шокировала интернет «голой» фотосессией


В середине осени состоялся политический дебют светской львицы и телезвезды Ксении Собчак в роли разоблачительницы. «Устричный» скандал, где неутомимая блондинка давала советы правительственному чиновнику по делам молодежи Василию Якеменко,

Участник проекта «Дом-2» устроил дебош


После вечеринки участники «Дома-2» Николай Должанский и Валерия Мастерко крупно повздорили. Многие считают, что девушка сама это спровоцировала, потому что на глазах у своего парня флиртовала с другим. Коля устроил настоящий дебош

Ксения Бородина шокировала лесбийскими снимками


Ксения Бородина деградирует рядом с участником «Дома-2» Михаилом Терехиным. Вслед за брутальным мачо, выложившем в Сеть свое фото на унитазе, шокировала читателей блога и Бородина. Недавно она со своей подругой Аленой Водонаевой побывала в Санкт-Петербурге.

Анастасия Волочкова ищет папу для сына


Анастасия Волочкова – постоянный герой светской хроники. Общественность бурно обсуждает ее роман с Николаем Басковым и гадает, за кого балерина выйдет замуж: за тенора или бывшего мужа Игоря Вдовина.  Настя заявила, что и вторая свадьба будет представлением без штампов в паспортах.

Беременную Викторию Боню довели до нервного срыва


Телеведущая Виктория Боня, которая ждет ребенка, собирается подавать в суд на издание, опубликовавшее неприглядные фотографии из ее личного компьютера. При этом Вика понимает, что ее шансы на победу не очень велики, но, тем не менее, решила рискнуть.

Мужа Татьяны Арнтгольц уже тошнит от характера жены


Татьяной Арнтгольц не устают восхищаться все родственники и знакомые. Ведь она просто идеальна – много работает, при этом ей хватает времени на мужа и дочь, актриса ни с кем не конфликтует и имеет легкий характер. К тому же и готовит очень хорошо.

Звезду «Универа» Марию Кожевникову пожалели воры


После выступления на съемках популярного телепроекта звезда «Универа» Мария Кожевникова обнаружила пропажу телефона. Перед выходом на сцену она положила телефон за кулисами, и пока Маша находилась в кадре, неизвестный злоумышленник украл дорогую вещь.

Алена Водонаева опустила Киру Пластинину и обвинила ее в воровстве


В своем блоге острая на язык и знаток гламура Алена Водонаева обвинила молодого модельера Киру Пластинину в воровстве творческих идей и моделей популярного брэнда PRADA, при этом наглядно продемонстрировав фото моделей из коллекций.

Анита Цой показала грудь


Анита Цой любит повторять, что ей нечего скрывать от своих поклонников, что хочет, чтоб люди знали, какой она человек. Певица время от времени выкладывает в своем Твиттере довольно откровенные, а порой и шокирующие фото.

Звезду «Дома-2» Юлию Салибекову нельзя поздравлять с рождением ребенка


Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что звезда «Дома-2» Юлия Салибекова родила мальчика. Естественно, ее стали поздравлять, присылать открытки. Но Юля умоляет не поздравлять ее, и даже объяснила, почему

Илья Олейников рассказал, как хотел изменить жене


Илья Олейников рассказал о своих грехах и о том, как однажды чуть не изменил собственной жене. Он был на гастролях в городе, который находится за полторы с лишним тысячи километров от Санкт-Петербурга, где живет актер и его семья.


Актер сериала «Глухарь» погиб от мороза


Арктический холод, которым охвачена огромная территория страны стал причиной гибели популярного актера Анатолия Отраднова, который не дожил до своего тридцатилетия всего месяц. Родом Анатолий из Свердловской области, в Москве жил на квартире вместе с женой, которая находится на 5-м месяце беременности, и снимался в популярных сериалах.

Почему Анатолий Васильев не общается с бывшей женой Татьяной Васильевой и сыном


Недавно звезде сериала «Сваты» Анатолию Васильеву исполнилось 64 года. Даже в честь дня рождения артист не согласился дать интервью. Анатолий отказывается общаться с журналистами из-за бывшей супруги Татьяны Васильевой. После развода супруги не общаются. 

24-летняя Кристина Асмус выглядит лет на 20 старше


Кристина Асмус неприятно удивила своим внешним видом на премьере картины «Золушка». 24-летняя актриса выбрала довольно странное платье в греческом стиле. Наряд и кудряшки на голове старили Кристину лет на 20.

Бари Алибасов вспомнил, как его обокрал Филипп Киркоров


Бари Алибасов вспомнил, как однажды Филипп Киркоров «позаимствовал» у него один из иллюзионных номеров, который поставила группа «На-На». Это было давно, и Алибасову, по его словам, не жалко, пускай берет.

Экстрасенс раскрыл тайны умерших российских звезд


Целитель и экстрасенс Евгений Медведев уже много лет обращается к ангелам, которые сопровождают человека в мир иной, и, по его собственному признанию, избавляет людей от смертельных болезней. На прием к нему записываются за несколько месяцев и верят в исцеление.


Александр Олешко вывел в свет гражданскую жену


Личная жизнь Александра Олешко – тайна за семью печатями. На премьеру фильма «Золушка» актер пришел с любимой девушкой. «Виктория», - представил Александр свою спутницу. Молодые люди живут вместе уже три года, но в загс не спешат.

Солистка «ВИА Гры» скрыла свой истинный возраст


Поклонников группы «ВИА Гра» часто интересует вопрос, сколько же лет на самом деле Надежде Грановской. Когда она только пришла в группу, то сообщила, что ей всего восемнадцать, хотя на вчерашнюю школьницу она совершенно не была похожа.

В Сети появились фотографии Филиппа Киркорова с двухмесячной дочкой


Пока Филипп Киркоров нянчил свою дочку в Майами, в России разгорелся скандал. Многие усомнились в существовании Аллы-Виктории. Первым подобную мысль высказал Стас Садальский в своем блоге. Чтобы доказать всем, что он не лжет, Филипп пустил в свой особняк журналистов.

На «Доме-2» родился третий ребенок


На «Доме-2» родился третий ребенок. Сегодня в одном из столичных роддомов появился на свет Давид Салибеков. Новоиспеченный папаша и его многочисленная родня уже праздную счастливое событие прямо под окнами роддома. 

Трагедия семейной жизни Елены Сафоновой


Многие актеры знают, что бывают роли, которые мистическим образом формируют дальнейшую жизнь исполнителя. Это необъяснимое явление в полной мере прочувствовала на себе и самая знаменитая «мама-одиночка» СССР Елена Сафонова.

Юля Волкова откровенно рассказала о мужьях и детях


Юля Волкова откровенно рассказала о личной жизни. Певица призналась, что стала мамой в 19 лет по глупости – не предохранялась. Отец Вики был спортсменом. Они с Юлей встречались три года, а потом разошлись. Волкова обожает свою дочь. 

Что нашли друг в друге Алла Пугачева и Максим Галкин


Когда Филипп Киркоров познакомил своего друга Максима Галкина с Аллой Пугачевой, она изумилась. Максим оказался очень похож на ее одноклассника, в которого были влюблены все «овенки», то есть девочки, которые рождены под знаком Овна.

Александр Домогаров нашел маму своей будущей дочери


Личная жизнь популярного актера складывается весьма и весьма непросто. К своим 48 годам актер пережил немало драм и трагедий, связанных с неудачами в семейной жизни. Все три брака кинозвезды закончились громкими разводами и неприязнью со стороны бывших жен и их родственников.

Глюкоза лечит мужа афродизиаком – кровью кобры


Недавняя мультяшная «пацанка» шоу-бизнеса – в настоящее время счастливая мама и жена. Супруг Глюкозы молод, хорош собой и весьма успешен в бизнесе. Казалось, что еще надо для счастья?

Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова по пьяни


Алла Пугачева призналась, что брак с Филиппом Киркоровым был чудовищной ошибкой, ведь он никогда ей не нравился как мужчина. В итоге Примадонна продержалась всего один год, а потом еще девять лет они просто сохраняли видимость брака, но уже не жили вместе.

1 <<... 2218 2219 2220 2221 2222 [2223] 2224 2225 2226 2227 2228...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.144 сек..