Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2221 2222 2223 2224 2225 [2226] 2227 2228 2229 2230 2231...>> 2789

Дмитрий Маликов покупал внимание девочек с помощью импортных жвачек


В студии программы «Говорим и показываем» Евгения Гунаева рассказала, что именно в нее был влюблен  Дмитрий Маликов. Будущий артист задаривал понравившуюся ему девочку импортными жвачками, которые из заграничных гастролей привозил отец Маликова.

Первый муж Валерии рассказал всю правду о браке со звездой


Первый муж певицы Валерии Леонид Ярошевский рассказал всю правду о браке с артисткой. Когда они познакомились, Алле Панфиловой было 17 лет. Леонид был женат и не думал, что девушка с ангельским голосом, которую взяли в ансамбль солисткой, когда-нибудь станет его женой.

62-летний Борис Грачевский в третий раз станет отцом


62-летний Борис Грачевский готовится в третий раз стать отцом. Молодая супруга папы «Ералаша» находится на 8-м месяце беременности. Ане делали заманчивые предложения режиссеры и продюсеры. 

Оксана Федорова после рождения ребенка сыграет пышную свадьбу


Уже через месяц красавица Оксана Федорова впервые станет мамой. Именно на конец февраля медики прогнозируют рождение первенца Оксаны. Недавно Федорова рассказала журналистам о своих планах на будущее. Она заявила, что хочет сыграть шумную, веселую и очень пышную свадьбу, на которую она пригласит всех своих друзей и многих коллег.

Выбрана самая сексуальная певица России


Ани Лорак начала год с побед. Украинская дива признана самой сексуальной певицей России. Премия «ZD Awards 2011» учреждена газетой «Московский комсомолец» и старейшим музыкальным изданием России «Звуковая дорожка».

Резидент Comedy Club Зураб Матуа сыграл свадьбу


Еще один резидент Comedy Club распрощался с холостяцкой жизнью. В одном из столичных ресторанов сыграл свадьбу Зураб Матуа. К столь ответственному шагу его подтолкнули женатые коллеги Гарик Харламов и Гарик Мартиросян.

Вахтанга Кикабидзе предали российские звезды


Актер и певец Вахтанг Кикабидзе, как и прежде, живет в Тбилиси, но сейчас он болен. У звезды после сильнейшего воспаления легких отказывают почки, но он все равно держится, хотя сильно сдал после того, как российские коллеги и друзья отреклись от него. А ведь еще совсем недавно они поднимали бокалы за его здоровье и говорили хвалебные речи.

Ольга Орлова получила серьезную травму


Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова получила серьезную травму. Певица занималась домашними делами. Ольга неудачно споткнулась и подвернула ногу. Боль не стихала. Орлова приложила лед, но холод не помог.

Актриса Анна Снаткина показала соблазнительную грудь


На церемонии вручения премии «Золотой орел» многие коллеги и знакомые не узнали актрису Анну Снаткину. Она стала блондинкой и примерила образ роскошной светской дамы. Естественно, актриса выбрала нежные тона косметики, что сделало ее еще более нежной и романтичной.

Алена Водонаева хочет сделать пластику груди


Алена Водонаева дала откровенное интервью, в котором откровенно рассказала о своей личной жизни. Она призналась, что не понимает, как она уживается с мужем. Теледива – взрывная взбалмошная девчонка. Супруг – спокойный и рассудительный. 

Наталья Гулькина крупно опозорилась на «Звуковой дорожке»


На вручении музыкальной премии «Звуковая дорожка» титул «королевы безвкусицы», несомненно, все единодушно присудили Наталье Гулькиной. На красной дорожке перед публикой певица появилась в ярких золотых сапогах и золотом платье, которое сшито из множества блестящих монеток.

Зачем Андрею Панину понадобились презервативы на съемочной площадке?


Денис Никифоров рассказал о съемках в картине «Бой с тенью3: последний раунд». Ему и партнеру по площадке Андрею Панину пришлось самим принимать участие во многих трюках. Никифорову пришлось даже экстренно учиться дайвингу. Снимали в Таиланде.

Марат Башаров рассказал, почему бросил жену


Всего лишь пять лет назад Марат Башаров был счастлив в браке с Лизой, воспитывал дочь Амели. За эти годы в его жизни произошли крутые перемены. Актер ушел из семьи ради партнерши по ледовому шоу Татьяны Навки. Несмотря на то, что Лиза уже успела устроить свою личную жизнь, она не может забыть Марата.

Ксения Собчак напала на Елену Ваенгу и Стаса Михайлова


После того, как на «Доме-2» прогремел взрыв, в результате которого пострадали двое рабочих, каждый уважающий себя человек считает своим долгом вылить ушат грязи на реалити-шоу. Даже Елена Ваенга заявила на концерте в честь своего 35-летия, что собирается попросить у Владимира Путина, чтобы телестройку прикрыли. 

Звезда сериала «Универ» впервые стал отцом


Станислав Ярушин, один из актеров молодежного сериала «Универ», впервые стал отцом. У Станислава и его супруги родилась девочка, но имя для дочки они еще не выбрали. Ребенок родился в срок, вес малышки 3 килограмма 270 граммов, а рост 48 сантиметров.


Почему Анфиса Чехова отказывается от карьеры в кино


Минули времена, когда существовала жесткая специализация среди представителей культуры: певцы пели, танцоры танцевали, а дикторы телевидения красивыми голосами читали новости и телепрограмму. Все смешалось в современном шоу-бизнесе и сейчас, представляя ту или иную персону, часто затрудняются сказать, а чем она, собственно, занимается.

Тина Канделаки запустила на телевидение Камикадзе


Бойкая журналистка в ходе декабрьских политических баталий покинула неблагодарное телевидение, серьезно обидевшись на обвинение в стукачестве. Чтобы отдохнуть и собраться с мыслями и силами телезвезда почти на месяц покинула родные пенаты, посетила экзотические Эмираты, добропорядочный Лондон и, наконец, вернулась восвояси.

Алену Апину и ее мужа обвиняют в убийстве известного продюсера


Когда-то певица Алёна Апина чудом выжила в страшной автокатастрофе, и по тусовке поползли слухи, что певице задумали отомстить. Оказывается, все еще не забыто громкое дело – убийство продюсера группы «Комбинация» Александра Шишинина. Алена как раз со скандалом покинула группу, вышла замуж за Александра Иратова, и Шишинин отзывался о ней не очень лестно.

Рианна решила «взорвать» модный телепроект «Подиум» и стала продюсером модного шоу


Мировой знаменитости шоу-бизнеса стало тесно на эстрадном Олимпе и она решила попробовать себя в новом качестве. К тому же, Рианна, по ее признанию, пристально следит за модой и является страстной поклонницей всех новинок, тенденций и брендов.

Матриархальный клан Кардашьян завоевал Британию


Великая империя славна своими традициями и особым почитанием рода и семьи. Популярное британское издание «Daily Mail» решило уточнить, какое из знаменитых семейств является наиболее популярным среди британцев.


Ксения Собчак влюбилась в токаря из Перми


Токарь 6 разряда с 40-летним стажем, пермяк Валерий Трапезников заявил, что над Ксенией Собчак смеется Пермь, и предложил лозунг «Урал. Россия. Путин». После этого заявления Ксюша буквально влюбилась в него, и даже собралась за него замуж.

Александр Панкратов-Черный сломал три ребра


Все праздники любимый актер Александр Панкратов-Черный работал, не щадя себя и своих ребер. На корпоративах так хорошо угощали, что артист не помнит, как добирался до дома. На последнем помнит только микрофон и много- много ступеней

Михаил Полицеймако установил достойный памятник гениальному отцу Семену Фараде


Популярный актер и ведущий программы «О самом главном» установил достойный памятник гениальному отцу Семену Фараде. Спустя два с половиной года после смерти на могиле гениального комика с грустными глазами появилась надгробная плита. 

Ева Бушмина рассекретила своего парня


Солистки «ВИА Гры» привыкли скрывать свою личную жизнь. С приходом новой участницы Санты Димопулос ситуация кардинально изменилась. Жгучая брюнетка без зазрения совести выкладывает в Сети интимные снимки с женихом. Похоже, Ева Бушмина решила последовать ее примеру.

От Маргариты Тереховой скрыли смерть ее бывшего мужа


Блистательная актриса Маргарита Терехова, к сожалению, так и не нашла счастья в личной жизни. А недавно из Болгарии пришла печальная новость – там скончался один из главных мужчин в ее жизни Сава Хашимов. Они познакомились на съемках фильма «Бегущая по волнам», и в результатом этого брака стало рождение дочери.

Дмитрию Маликову разбили голову во время концерта


Дмитрий Маликов стал популярным еще во время СССР. Половина женского населения была в него влюблена. Но у популярных артистов есть не только фанаты, но и те, которые их люто ненавидят. Дмитрий это понял во время концерта в Махачкале в 1991 году, где с ним случилась неприятная история.

Кристина Орбакайте поделилась секретом красоты и молодости


В бешеном ритме гастрольной жизни сложно выглядеть на все сто. С годами это становится еще труднее. Кристине Орбакайте и в 40 лет умудряется выглядеть молодой и красивой. Как ей это удается при ее ритме жизни? Кристина поделилась секретами красоты. 

Ирина Алферова купается в кипятке


Красавица-актриса Ирина Алферова уверена, что женщина должна уделять себе время, хотя бы часок-другой в неделю. Артистка предпочитает ухаживать за лицом и телом с помощью дедовских способов, используя натуральные продукты.

Звезда «Дома-2» Рита Агибалова хочет отбить мужа у родной сестры


В очередном номере журнала «Дом-2» счастливая молодая жена Ольга Гажиенко увидела признание в любви ее мужу. В этом послании говорилось о том, что в «Доме-2» есть девушка, которая очень любит женатого Илью и ждет, когда он бросит жену и станет свободным человеком. А Ольга, нужно заметить, весьма нервная и ревнивая дамочка.

Российские звезды промышляют воровством


Многие зрители заметили, что некоторые клипы отечественных звезд очень похожи на западные. Впрочем, клипы хоть и похожи, но наши режиссеры явно не обладают таким профессионализмом, как иностранные. Но звезды, промышляющие таким образом, открещиваются от своей причастности к воровству.

1 <<... 2221 2222 2223 2224 2225 [2226] 2227 2228 2229 2230 2231...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.97 сек..